Голосование

Нужен ли DC++'никам свой закрытый раздел на форуме?

Нужен
548 (67.4%)
Не нужен
265 (32.6%)

Проголосовало пользователей: 677

Автор Тема: Закрытый раздел на форуме для пользователей DC++  (Прочитано 126571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бехек

  • Lamo
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: 721
  • Пол: Мужской
  • всегда к Вам лицом!
    • Просмотр профиля
Есть идея - создать на форуме закрытый раздел для пользователей dc++ (или только для сетей Элсайта), в котором пользователи dc++ смогут выкладывать информацию о новых поступлениях в сети, о поиске чего-либо и т.д.. [elsite]

собственно сабж.

https://www.dropbox.com/static/17215/images/logo.png
LPDNet:MO496
433,100 МГц тон 77 Гц
2-й канал LPD тон (19 из 64 или 5 из 39 или 4 из 38)


elder

  • Гость
Трудовая 19 - есть еще у кого-нибудь неработающий DC ?  с того года мертвая тишина

Оффлайн ALion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Трудовая 19 - есть еще у кого-нибудь неработающий DC ?  с того года мертвая тишина
Чего пишет-то?
Качественная кровля: www.roof-garant.ru

Оффлайн ALion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а чего хоть это значит?
неправильно введен пароль...
Качественная кровля: www.roof-garant.ru

elder

  • Гость
Трудовая 19 - есть еще у кого-нибудь неработающий DC ?  с того года мертвая тишина
Чего пишет-то?

Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

никакие файрволы, никакие антивирусы не мешают, проверял не один десяток раз и отключал стокоже. роуты прописаны правильно. тоже проверено. главное случилось в один прекрасный день.
« Последнее редактирование: 22.01.08, 17:31:30 от graver »

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[14:23:12] *** Connecting to games.elsite.ru...
[14:23:12] *** Connected
[14:23:12] <ElsiteBot> This Hub is running version 0.9.8c (Mon Mar 27 15:30:00 CEST 2006) of VerliHub (RunTime:1days 5hours ).
[14:23:12] <ElsiteBot> <<User limit exceeded, hub is full, for some reason>>
Online users =73
[14:23:12] *** Disconnected

чтобы это значило ???

нету вариантов ответа ??? :) Да ну не везет мне с DC++ :))) Знаю надоел вам уже :)
Ник неправильно введен либо незарегистрирован на сервере.

Оффлайн port80

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Трудовая 19 - есть еще у кого-нибудь неработающий DC ?  с того года мертвая тишина


 [preved] DC работает просто изумительно ;--p

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Трудовая 19 - есть еще у кого-нибудь неработающий DC ?  с того года мертвая тишина


 [preved] DC работает просто изумительно ;--p
Да-да, всем привет  =)   Все работает.

elder

  • Гость


Цитировать
DC работает просто изумительно

Цитировать
Да-да, всем привет  =)   Все работает.




сцк чож за хрень то...  [[inguisitive]]



Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[14:23:12] *** Connecting to games.elsite.ru...
[14:23:12] *** Connected
[14:23:12] <ElsiteBot> This Hub is running version 0.9.8c (Mon Mar 27 15:30:00 CEST 2006) of VerliHub (RunTime:1days 5hours ).
[14:23:12] <ElsiteBot> <<User limit exceeded, hub is full, for some reason>>
Online users =73
[14:23:12] *** Disconnected

чтобы это значило ???

нету вариантов ответа ??? :) Да ну не везет мне с DC++ :))) Знаю надоел вам уже :)
Ник неправильно введен либо незарегистрирован на сервере.

ммм очень интерессно :) Разрегистрировался :) Все введено правильно... :) Помогите..

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
[14:23:12] *** Connecting to games.elsite.ru...
[14:23:12] *** Connected
[14:23:12] <ElsiteBot> This Hub is running version 0.9.8c (Mon Mar 27 15:30:00 CEST 2006) of VerliHub (RunTime:1days 5hours ).
[14:23:12] <ElsiteBot> <<User limit exceeded, hub is full, for some reason>>
Online users =73
[14:23:12] *** Disconnected

чтобы это значило ???

нету вариантов ответа ??? :) Да ну не везет мне с DC++ :))) Знаю надоел вам уже :)
Ник неправильно введен либо незарегистрирован на сервере.

ммм очень интерессно :) Разрегистрировался :) Все введено правильно... :) Помогите..
у меня такая же фигня уже месяца 2-3 наверно.на заявки снова зарегится никто не отвечает.обидно до ужаса.ХОЧУ DC!!!!!!!! bb:X

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну пишется што хаб полон. О_о
Я и не знал, что у нас есть лимит юзверев на хабе. Может прога глючит? Что за клиент кстате?
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Была такая лажа как-то, это че-то с сетью было если память  мне не изменяет
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн Shakal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: -112
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Голосую ЗА!!!
Очень нужен!!!
Поддерживаю  :-)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тут всё чаще начал замечать, что те у кого расшарено 4-5гб не гнушаются сливать по 50гб за раз. Не расшаривая ничего из слитого у себя. Может стоит поднять планку минимальной шары скажем до 20-30Гб?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Я тут всё чаще начал замечать, что те у кого расшарено 4-5гб не гнушаются сливать по 50гб за раз. Не расшаривая ничего из слитого у себя. Может стоит поднять планку минимальной шары скажем до 20-30Гб?
Поднимался такой вопрос. Некоторые жаловались, что и 3Гб много  :-) Референдум надо устраивать  [[happy2]]
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тут всё чаще начал замечать, что те у кого расшарено 4-5гб не гнушаются сливать по 50гб за раз. Не расшаривая ничего из слитого у себя. Может стоит поднять планку минимальной шары скажем до 20-30Гб?
Да пусть качают,жалко что ли?Может только зарегистрировались и расшарить еще не успели.
На нормальных хабах доступна для выбора опция доступа к шаре.Т.е. если у вас расшарено например 200ГБ вы ставите ограничение и с вас могут качать только те у кого расшарено не менее 10% от кол-ва вашей шары.Как раз получается 20ГБ.
« Последнее редактирование: 25.01.08, 23:32:08 от Guzz »

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тут всё чаще начал замечать, что те у кого расшарено 4-5гб не гнушаются сливать по 50гб за раз. Не расшаривая ничего из слитого у себя. Может стоит поднять планку минимальной шары скажем до 20-30Гб?
Поднимался такой вопрос. Некоторые жаловались, что и 3Гб много  :-) Референдум надо устраивать  [[happy2]]
Если некоторые из них качают по 50 гигов, то собственно качать есть куда. Получается сами скачали , а другим жди пока слоты освободятся у раздающего. К тому я жутко сомневаюсь что у тех кто пищит по поводу 3 гигов хард меньше чем 80 -100 ГБ( ниже уже раритет) , да и нужны ли эти 3х-гигабайтщики для файлообмена?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Я тут всё чаще начал замечать, что те у кого расшарено 4-5гб не гнушаются сливать по 50гб за раз. Не расшаривая ничего из слитого у себя. Может стоит поднять планку минимальной шары скажем до 20-30Гб?
Поднимался такой вопрос. Некоторые жаловались, что и 3Гб много  :-) Референдум надо устраивать  [[happy2]]
Если некоторые из них качают по 50 гигов, то собственно качать есть куда. Получается сами скачали , а другим жди пока слоты освободятся у раздающего. К тому я жутко сомневаюсь что у тех кто пищит по поводу 3 гигов хард меньше чем 80 -100 ГБ( ниже уже раритет) , да и нужны ли эти 3х-гигабайтщики для файлообмена?
Ну всё правильно впринципе  ;)
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да пусть качают,жалко что ли?Может только зарегистрировались и расшарить еще не успели.
На нормальных хабах сделана доступна для выбора опция доступа к шаре.Т.е. если у вас расшарено например 200ГБ вы ставите ограничение и с вас могут качать только те у кого расшарено не менее 10% от кол-ва вашей шары.Как раз получается 20ГБ.

Не жалко, для тех кто сам раздаёт. Смысл файлообмена в противном случае теряется. А про только что зарегились не канает , некоторые из этих 3-х гиговщиков уже год другой паразитируют.

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не жалко, для тех кто сам раздаёт. Смысл файлообмена в противном случае теряется. А про только что зарегились не канает , некоторые из этих 3-х гиговщиков уже год другой паразитируют.
Ну если прям паразитируют то можно забанить у себя в фаерволе,делов то.