Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 261510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это совет тем, кто собирается ставить или только поставил, чтоб во время гарантии внимательнее приглядывались к любым дефектам, даже на первый взгляд малозначительным.
А как вы обнаружите негерметичность стеклопакетов летом? Погружением в воду.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
у меня такой дефект на трёх стеклопакетах из семи стал проявлятся на четвёртый-пятый год эксплуатации, когда все гарантии закончились. Ставил в известной фирме, которая работает уже 12 лет.  Так что хрен угадаешь.
У нас полгода прошло... :bn: Но фирма, вероятно, знала ЧТО ставит, потому что ни по одному телефону дозвониться не представляется возможным...

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ни по одному одному телефону дозвониться не представляется возможным...
Аааааа прийти в офис с письменными претензиями?
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Аааааа прийти в офис с письменными претензиями?
у них куча офисов по всему городу, но начальства ни в одном нет.  Например, стоит столик, за ним - пожилая тетечка и, не смотря на то, что русская, "твоя моя не понимает"(((

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у них куча офисов по всему городу, но начальства ни в одном нет.  Например, стоит столик, за ним - пожилая тетечка и, не смотря на то, что русская, "твоя моя не понимает"(((
А зачем Вам начальство!!!???!!!
Они Ваши друзья!!??!!
Пишите претензию и оставляете менеджеру под роспись
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
А зачем Вам начальство!!!???!!!
Они Ваши друзья!!??!!
Пишите претензию и оставляете менеджеру под роспись
А они - в мусорку это заявление... Что-то мне не верится в действенность таких методов....

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А они - в мусорку это заявление... Что-то мне не верится в действенность таких методов....
Ва полистайте эту темку и убедитесь в обратном на моём примере.
Дважды "поставил на место" фирмочку за хамское отношение к клиенту и абсолютное нежелание признавать и исправлять недочёты в своей работе
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ва полистайте эту темку и убедитесь в обратном на моём примере.
Дважды "поставил на место" фирмочку за хамское отношение к клиенту и абсолютное нежелание признавать и исправлять недочёты в своей работе

Ха! Фирмочку!  АТТИК)))
А они - в мусорку это заявление... Что-то мне не верится в действенность таких методов....
Зря Вы так! Пишете письменную претензию в двух экземплярах с описанием проблем. От носите это всё в офис. На своём экземпляре получаете от менеджера подпись о получении претензии с указанием числа и времени . Второй экземпляр оставляете в офисе. Всё это - совершенно спокойно и не нервничая...
Уходя, чрез плечо вскользь киньте фразу, что в случае, если в установленный законом срок недостатки не будут устранены, Ваш экземпляр будет направлен с исковым заявлением в суд в таком виде, который Вам , без всякого сомнения, помогут составить специалисты ОЗПП... 
Можете уже сейчас обратиться в ОЗПП за консультацией  - только в том договоре, который Вы заключили с этой фирмой, 2-3 нарушения Закона о правах потребителя УЖЕ нарушены...
Стесняетесь в ОЗПП - обратитесь к KpzMkkVkka))) Он Вам разложит по полочкам, как прогибают "непрогибаемых" )))

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Вообще, думаю, в шапке темы нужно внизу сделать  "черный список" бардачных фирм и ИП, чтобы люди к ним уже не обращались...

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в шапке темы нужно сделать  "черный список"
Вовсе не нужно - это превратится в откровенный пиар... И белый, и чёрный...

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще, думаю, в шапке темы нужно внизу сделать  "черный список" бардачных фирм и ИП, чтобы люди к ним уже не обращались...
Это врят-ли даст достоверную информацию!!!
У всех заказчиков разные запросы, финансы и представления о качестве товаров и услуг.
Я, к примеру, очень рекомендую фирмочку аттик.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я тк мыслю что просто эти товарищи сильно экономят на качестве ((((
ищут поставщиков не с хорошим качеством а с низкой ценой! Ну соответственно либо чтоб поиметь больше "моржи" либо продать тем кто изет самое дешовое окно - "ведь все окна одинаковы" а после покупки оказывается - далеко не одинаковы ))))
поэтому не стесняйтесь ознакомится со всеми потребительскими свойствами товара до его покупки!

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
я тк мыслю что просто эти товарищи сильно экономят на качестве ((((
ищут поставщиков не с хорошим качеством а с низкой ценой! Ну соответственно либо чтоб поиметь больше "моржи" либо продать тем кто изет самое дешовое окно - "ведь все окна одинаковы" а после покупки оказывается - далеко не одинаковы ))))
поэтому не стесняйтесь ознакомится со всеми потребительскими свойствами товара до его покупки!
Наверное, во всех фирмах побывала, как баран потаращилась на все профили и... ничего не поняла. В результате - имеем то, что имеем - "Окна Люкс - Волшебный Иней"!))) Мужики еще разбираются в технических аспектах, ну, а на таких, как я, существуют Лариса с Алексеем... Хрен с ними, пусть живут. Не разбогатеют от такой "качественной работы" :bn:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все можно исправить! советую все-же отнести претензию и мотребовать замену стеклопакетов -(если иней действительно внутри стеклопакета (между стеклами) стеклопакет у вас кстати сколько стекол ? 2 или 3?

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
все можно исправить! советую все-же отнести претензию и мотребовать замену стеклопакетов -(если иней действительно внутри стеклопакета (между стеклами) стеклопакет у вас кстати сколько стекол ? 2 или 3?
Три стекла по-идее, двухкамерный стеклопакет. Но есть ли там третье стекло (посередине) не разглядеть :bn:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
банально зажигалкой сколько отражений пламени в стекле видите?  :al:

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Еще несколько интересных фото (когда морозы около 20 были и окна промерзли не только снизу, но и почти доверху):









Оказывается, что на Победе фирмы "Окна-Люкс" уже нет. Знакомая была в Эльграде, сказала, что и там их уже нет(((

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оказывается, что на Победе фирмы "Окна-Люкс" уже нет. Знакомая была в Эльграде, сказала, что и там их уже нет(((
А у нас в городе несколько фирм Окна Люкс?
Я ща дозвонился по сот. телефону с их сайта(http://okna-lux-el.ru/contact.html) и сказали шо работають и подойти для заключения договора на Мира 27
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
А у нас в городе несколько фирм Окна Люкс?
Я ща дозвонился по сот. телефону с их сайта(http://okna-lux-el.ru/contact.html) и сказали шо работають и подойти для заключения договора на Мира 27
Спасибочки! Про Мира, 27 я не знала... Думаю, что фирма одна, только сменили офис и телефоны...

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
не ну ))) прям незнаю - ну обращайся если что!)))
своих не разорим )))
а если балкончик стеклить на замер приезжаете?