Автор Тема: про губернаторские выборы  (Прочитано 39923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн белаРУС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -243
  • Я честен,не изображаю демократию,как некоторые...
    • Просмотр профиля
Оказывается ЦКАД будет проектироваться только в 2016ом годе! :bm:  ...может быть!А может и нет! :ag: :bj:

  http://www.carfactum.ru/2013/06/22/vorobev-stroitelstvo-tskad-mozhet-byit-zapushheno-v-2016-godu/

А мы-то разгубастились?! :ae:
« Последнее редактирование: 23.08.13, 17:22:15 от Леди ФСБ »
прабачце, што ... па-беларуску


Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #81 : 07.08.13, 09:19:37 »
Джесика Альба тоже голосует за Воробьева

http://www.vorobiev2013.ru/supporters/detail.php?ELEMENT_ID=56355

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #82 : 07.08.13, 09:20:25 »
А трасвестит Ольга - еще и попала на обложку журнала Life :bj:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн mms

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #83 : 07.08.13, 10:01:25 »
Вы верите, что это добровольно и идейно?  :brr:

Памятуя о политической инертности большинства наших сограждан, думаю, что большинство "одобривших" сделали это в духе "лишь бы отвязались".  :facepalm:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #84 : 07.08.13, 13:25:20 »
больше всего меня бесит другое.
член политсовета ПЖиВ хоть и знает, что добрый волшебник Чуров палюбасу не даст его в обиду, но всё равно над выборами РАБОТАЕТ.
А всех остальных не видно и не слышно.

Bryan Adams

  • Гость
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #85 : 07.08.13, 13:49:53 »
http://www.vorobiev2013.ru/supporters/detail.php?ELEMENT_ID=91642




прям на едином, так сказать, фоне)))
 :ay: :ay:
почтовики России с Ленина 28  :ag:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #86 : 07.08.13, 15:49:33 »
Памятуя о политической инертности большинства наших сограждан, думаю, что большинство "одобривших" сделали это в духе "лишь бы отвязались".  :facepalm:

Ну не совсем так.
В администрации "типа поддержали" потому что иначе в области дотаций не дадут и будут смотреть на город как на говно, молодёжь с первой странички (типа студенты) - дебильчеги нашисты, которые работать не хотят, и при этом, несмотря на молодость, уже твёрдо усвоили основной принцип карьерного роста в органах власти -  главное - не навыки иметь и трудолюбие... можно лизать зады и за это иметь халявный профит... Также засветился центр "поколение", который денег получает от "одной очень известной партии"(tm)... Ну а остальные - практически все зависимые от муниципальной администрации люди, которых в лучшем случае убедили, в худшем - заставили.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #87 : 07.08.13, 15:59:48 »
Каждый сделает свой выбор,  и хоть на сайте 90 тысь, скорее всего окажется намного меньше

Оффлайн Сухарев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #88 : 10.08.13, 09:50:00 »
Также засветился центр "поколение", который денег получает от "одной очень известной партии"(tm)...
Услышав слово деньги я аж на форуме зарегистрировался :) "Поколение" не центр, а общественная организация (Центр - это МУ ЭГЦПВ, который бюджетная организация). Ни одна из наших организаций чего-то не видит пока денег от "известных" и "неизвестных" партий! У них реквизиты-то правильные? Если наличку приносили, то может не тем отдали? Волнуюсь за судьбу денег! :)

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #89 : 20.08.13, 06:55:22 »
http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews/vtciom-opublikoval-rejting-kandidatov/13539537/
Меж тем, даже рейтинг есть, а вы говорите, что народ своих кандидатов не знает))))
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #90 : 20.08.13, 07:09:24 »
http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews/vtciom-opublikoval-rejting-kandidatov/13539537/
Меж тем, даже рейтинг есть, а вы говорите, что народ своих кандидатов не знает))))
не мудрено, Воробьев по городам с визитами ездит.....а остальные кандидаты во дворах гармошкой перед бабушками трясут
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #91 : 20.08.13, 09:44:40 »
не мудрено, Воробьев по городам с визитами ездит.....а остальные кандидаты во дворах гармошкой перед бабушками трясут
Так он же не как кандидат ездит, а как врио. А остальным и так в принципе всё понятно, так чего ради дёргаться.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #92 : 22.08.13, 10:22:30 »
Услышав слово деньги я аж на форуме зарегистрировался :) "Поколение" не центр, а общественная организация (Центр - это МУ ЭГЦПВ, который бюджетная организация). Ни одна из наших организаций чего-то не видит пока денег от "известных" и "неизвестных" партий! У них реквизиты-то правильные? Если наличку приносили, то может не тем отдали? Волнуюсь за судьбу денег! :)

да слухи это... слухи... не буду я бабкой сплетницей и озвучивать отказываюсь.
То есть ваша общественная организация поддерживает этих жуликов абсолютно забесплатно?
Ну чтож, тогда вы честные и порядочные люди, просто опора России. Родина вас обязательно не забудет. А новый губернатор (если им станет воробьёв канешна) может быть наградит почётными грамотами. :brr:

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #94 : 22.08.13, 13:39:11 »
>"Электросталь - ещё один "Уралвагонзавод", без фальсификаций проголосуют за Воробъёва"<

Принимай область, «сынок» (c)
Отличная статья. Впрочем, оно и понятно - не зря в "Новой газете" список убитых сотрудников за правду велик.

Одно - но. Судя по карте, наш город отмечен красным - авторитарное управление, Воробьеву "сделают" результат. Ниже, в табличке, речь про отсутствие фальсификаций. Неувязочка)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Сухарев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #95 : 22.08.13, 14:03:07 »
да слухи это... слухи... не буду я бабкой сплетницей и озвучивать отказываюсь.
То есть ваша общественная организация поддерживает этих жуликов абсолютно забесплатно?
Ну чтож, тогда вы честные и порядочные люди, просто опора России. Родина вас обязательно не забудет. А новый губернатор (если им станет воробьёв канешна) может быть наградит почётными грамотами. :brr:

Ок, расставим точки над Ё :))) Понятно, что весьма модно сейчас быть "протестным" и "революционным", хаить всё, что каким-либо образом связано с действующей властью и прявящими политиками... Да, пожалуйста, каждый может иметь любое мнение и идеологию. Мне неприятна эта кривая усмешка в наш адрес и "тонкие намёки", причём огульно, без желания вникнуть! Открою Вам "страшную тайну" - более аполитичных людей, чем я и мои соратники, ещё поискать нужно. Мы занимаемся своим делом (почитайте на нашем сайте каким) с 1988 года, поднимали всё с нуля, на своём горбу и за свои средства. С 1995 года, в рамках бюджетного финансирования молодёжных программ, мы сотрудничаем с администрацией города, получая определённые средства на реализацию общественно-полезных проектов. Пару лет получали небольшую финансовую поддержку (опять-таки на молодёжные и общественно-полезные программы) от фонда поддержки ЕдРо, да, было, но давно прошло, к сожалению... За это время с жуликами и непорядочными людьми, удивительно, но не встречались. Никакие "опозиционеры и революционеры" помощь, в свою очередь, чего-то не предлагали, а поддерживала почему-то (да?) действующая власть :( Легко "протестовать" и быть модным, работая на себя и отвечая за себя... Вот только нам, положившим жизнь на своё дело и осознанно сидящим в нищете, не хочется потерять всё, что с таким трудом выстраивалось. Получается - мы корыстные и эгоистичные твари, равнодушные к большой политике и т.д.и.т.п. Пусть так, только наша корысть и эгоизм - бесплатные секции для детей и молодёжи, лагеря, военно-прикладной спорт, музей "Памяти Неизвестного Солдата" и увековечение памяти павших защитников Отечества!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #96 : 22.08.13, 15:34:52 »
я прекрасно знаю, чем занимается Поколение и всецело поддерживаю все ваши начинания. И могу легко объяснить интерес жуликов и воров к вашей организации. Вы являетесь доступным электоратом, зависимым от муниципальных властей. Такой электорат просто обязан быть обработан. Обработан так же как и, к примеру, воспитатели детских садов, за копейки выполняющие тяжёлый и очень полезный труд. Как учителя, которых зомбируют настолько, что они, работая в УИК, становятся соучастниками фальсификаций на выборах. Порой даже забесплатно. И потом объясняют, что они преступили закон РАДИ НАРОДА И СТРАНЫ!!! :ap:
Подумайте пожалуйста на досуге, почему наукограды в нашей стране даже при всех подтасовках дают самый меньший процент голосов на выборах за жуликов...
Если вам денег за это дают, я еще пойму, но если Вас, взрослого серьёзного человека, так легко одурачить и зазомбировать, то мне это непонятно.
Ну и вопрос напоследок: Вот Вы не стесняясь сказали, что поддерживаете эту кандидатуру на пост губернатора. А можете рассказать, за какие такие заслуги г-н Воробьёв достоин стать губернатором московского региона?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #97 : 22.08.13, 15:52:09 »
А так и есть)))
Ба, знакомые всё лица....

Осообенно порадовала Ольга.
теперь и трасвеститы?... :facepalm:
http://www.vorobiev2013.ru/supporters/detail.php?ELEMENT_ID=101390

и очень радует этот  ряд.
http://www.vorobiev2013.ru/supporters/mun.php?PAGEN_1=12&id=5
ну фон то могли бы сменить... :facepalm:


кстати, очень удивительно.
Все анкеты проходят жёсткую модерацию. Дважды пытался зарегистрировать там члена партии Единая Россия Бориса Моисеева и ни разу не смог.
Зато Александр Новосельцев легко запихал туда двоих самих себя)))
Единая Россия такая единая :brr:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21219
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #98 : 22.08.13, 15:55:53 »
А можете рассказать, за какие такие заслуги г-н Воробьёв достоин стать губернатором московского региона?
достоин - не достоин ... какая разница? главное что станет ...
нравится это кому то или нет, но реальность такова, что большинство населения лояльно действующей власти по умолчанию и не важно, что это за власть ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #99 : 22.08.13, 16:03:11 »
Зато Александр Новосельцев легко запихал туда двоих самих себя)))

Что не сделаешь, ради светлого будущего! =)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Сухарев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: обьёв- наш губернатор!
« Ответ #100 : 22.08.13, 16:21:18 »
я прекрасно знаю, чем занимается Поколение и всецело поддерживаю все ваши начинания. И могу легко объяснить интерес жуликов и воров к вашей организации. Вы являетесь доступным электоратом, зависимым от муниципальных властей. Такой электорат просто обязан быть обработан. Обработан так же как и, к примеру, воспитатели детских садов, за копейки выполняющие тяжёлый и очень полезный труд. Как учителя, которых зомбируют настолько, что они, работая в УИК, становятся соучастниками фальсификаций на выборах. Порой даже забесплатно. И потом объясняют, что они преступили закон РАДИ НАРОДА И СТРАНЫ!!! :ap:
Подумайте пожалуйста на досуге, почему наукограды в нашей стране даже при всех подтасовках дают самый меньший процент голосов на выборах за жуликов...
Если вам денег за это дают, я еще пойму, но если Вас, взрослого серьёзного человека, так легко одурачить и зазомбировать, то мне это непонятно.
Ну и вопрос напоследок: Вот Вы не стесняясь сказали, что поддерживаете эту кандидатуру на пост губернатора. А можете рассказать, за какие такие заслуги г-н Воробьёв достоин стать губернатором московского региона?
На разных языках говорим... :))) Вот именно одурачить и зомбировать никто и не пытается, не давит и не угрожает... Особый интерес к организации? Не замечал... Если бы интерес был особый, то и профит был бы особый :))) У нас больший интерес, если честно... Про жуликов, ещё раз говорю, не знаю таких, общаюсь с людьми нормальными и в незаконной деятельности не уличёнными... Сложно поверить, да? А заслуги у кандидата какие могут быть пока? Поработает - посмотрим. Другое дело - альтернативы нет и он лучший кандидат из представленных. А что - лучше будет если придёт какой-нибудь горлопан с голой эээээ спиной? Где альтернатива, где "лидеры общества"? Большинство тех, кого показывают по телевизору, как лидеров опозиции, извините, вызывают моральное и физическое отвращение... На местном уровне то же самое... Теперь про подтасовки - может быть есть технологии, не знаю, но я лично был "сослан" на президентских выборах в председатели избирательной комиссии (в Молодёжном Центре) и видел всё изнутри... Отвечаю - на участке сделать подтасовку практически нереально! Если и делается что-то, то не гражданами и не комиссиями...