Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1857021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн paprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1741 : 20.08.08, 14:11:32 »
девушка-блондинка на светло-зеленой десятке (в марке авто могу ошибаться), номер Н 506 НА 150.
сегодня на перекрестке Жулябина-Красная проезжая перекресток, перестраиваясь в левый ряд, забыла о существовании поворотников, видимо надела шоры, т.к. смотрела только прямо перед собой...когда приблизилась к моей машине на расстояние сантиметров 25, я решила благоразумно притормозить..мадам даже не взглянула в зеркало бокового обзора и направилась по своим неотложным делам =)
Паджеровод

Оффлайн Sil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1742 : 20.08.08, 16:02:49 »
девушка-блондинка на светло-зеленой десятке (в марке авто могу ошибаться), номер Н 506 НА 150.
сегодня на перекрестке Жулябина-Красная проезжая перекресток, перестраиваясь в левый ряд, забыла о существовании поворотников, видимо надела шоры, т.к. смотрела только прямо перед собой...когда приблизилась к моей машине на расстояние сантиметров 25, я решила благоразумно притормозить..мадам даже не взглянула в зеркало бокового обзора и направилась по своим неотложным делам =)

а сигнал зачем придумали?
парам пам пам

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1743 : 20.08.08, 16:10:57 »
господа, по-сути, есть и мужики, каторые так ездят.. типа "баба за рулём!"
и есть женщины которые ездят "как мужики"! И ни чего не жалуются! Тем более женщины могут делать за рулем несколько дел одновременно! (кроме разговоров по сотовому - ЭТО ЗЛО)! А вот мужчины этого н епонимают и позволяют себе ехать со скоростью 30км/ч болтая по сотику! ПРИ ЧЕМ ПОСРЕДИ ДОРОГИ!

Ггг... Ты с Артуром ни разу не ездила!!!! [[devilish]]
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1744 : 21.08.08, 00:32:43 »
господа, по-сути, есть и мужики, каторые так ездят.. типа "баба за рулём!"
и есть женщины которые ездят "как мужики"! И ни чего не жалуются! Тем более женщины могут делать за рулем несколько дел одновременно! (кроме разговоров по сотовому - ЭТО ЗЛО)! А вот мужчины этого н епонимают и позволяют себе ехать со скоростью 30км/ч болтая по сотику! ПРИ ЧЕМ ПОСРЕДИ ДОРОГИ!

Ггг... Ты с Артуром ни разу не ездила!!!! [[devilish]]
Действительно повезло! А то Артурчик бы мне отомстил бы ЗА ВСЁ!!!!(точнее за его езду со мной!)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -255
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1745 : 21.08.08, 11:29:59 »
Таки я полез в тему, сегодня на перекрёстке корешкова-красная одна ученица раскорячилась посреди, а другая испугалась туда выезжать, а я вез жену на работу(она опаздывала), объехал по встречке-обочине, а эти "дуры ученицы продолжали стоять". Спрашивается. инструктора спали? или за деньги клиентов готовы терпеть все их причуды? 
Гы ... недавно на том же перекрестке был вынужден учебку по обочине обогнать ... так как последняя после пересечения перекрестка поползла 20 км/час, причем по левой стороне полосы ...

Сеня в начале 8го утра плелся 40км/час по Красной от Жулябина в сторону 7Я ... "эстонский" стиль вождения демонстрировал ярко синий рено логан с буквой "У" на заднем стекле ... причем этот самый логан еще перед перекрестком с советсткой включил левый поворотник ... когда я уже собрался объехать его справа продолжил движение по прямой, а затем по какой то немыслимой траектории ушел на парковку к инженерному корпусу ЭЗТМ.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1746 : 21.08.08, 13:38:32 »
хахахах красава)))

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1747 : 22.08.08, 10:22:45 »
2 Мозг
 Видал как меня вчера ДЕВУШКА подрезала в наглую на перекрестке))) А ты говоришь я опасный тип) [sneaky]]

DenGer

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1748 : 25.08.08, 12:55:27 »
2 Мозг
 Видал как меня вчера ДЕВУШКА подрезала в наглую на перекрестке))) А ты говоришь я опасный тип) [sneaky]]

Действительно опасный!! Сначала под девушек подставляешься а потом небось деньги и натуру с них вымогаешь?)))

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1749 : 25.08.08, 17:47:42 »
Сегодня какой то парнишка на фокусе, чуть не забодал девочку на другой машинке. По зеркалам надо смотреть перед перестроением.  -wall-
Девочка продемонстрировала чудеса реакции и увернулась. Побольше бы нам таких дам за рулем.  ;--p

Номер фокусника 909, букавы не помню.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1750 : 25.08.08, 21:57:35 »
Быдлятина на саманде(новый)- цвет серый. 24 числа это животное ездило по городу пьяное.

Оффлайн wulf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1751 : 25.08.08, 22:18:49 »
Что же теперь если человек пьяный,то он сразу животное и быдлятина?!

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1752 : 25.08.08, 22:23:24 »
Что же теперь если человек пьяный,то он сразу животное и быдлятина?!

Если он в таком виде ездит за рулём, то да.

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1753 : 26.08.08, 03:56:02 »
Сегодня ночью на перекрёстке Фрязевское шоссе и Тевосяна меня фура чуть на обчину не выдавила.
Ехал я за этой фурой в сторону Чистых материалов. Перед перекрёстком водитель фуры включил левый поворотник и принял левее. Ну думаю по правилам можно его теперь справа объехать, благо дело места достаточно. Начинаю обгон, смотрю он правее на меня смещается, ну думаю чтобы в поворот зайти радиус побольше задаёт, но запас места на это я ему оставил. Но не тут то было, практически прижавшись ко мне он включает правый поворотник и проехав перекрёсток прямо съезжает на обочину и останавливается.
Хорошо, что я успел оттормозиться до визга в последний момент и на сколько было возможно вправо к обочине прижаться. Благополучно разминулись буквально в нескольких сантиметрах.

На водителя фуры не в обиде. Сам понимаю, что ему справа нефига не видно, а с перестроениями и самому иногда получается накосячить. Но по моему раз уж задумал повернуть, то надо поворачивать, а не создавать аварийных ситуаций неожиданными манёврами.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1754 : 26.08.08, 08:59:16 »
А мозгом подумать? Налево фурам поворот запрещён на этом перекрёстке....
З.Ы Старайся при обгоне фуры нажимать тапочку в полик...сразу заметишь как меньше станет таких ситуаций)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1755 : 26.08.08, 17:37:46 »
А мозгом подумать? Налево фурам поворот запрещён на этом перекрёстке....
З.Ы Старайся при обгоне фуры нажимать тапочку в полик...сразу заметишь как меньше станет таких ситуаций)

ну да сравнил фокус и космич

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1756 : 27.08.08, 04:58:26 »
А мозгом подумать? Налево фурам поворот запрещён на этом перекрёстке....
З.Ы Старайся при обгоне фуры нажимать тапочку в полик...сразу заметишь как меньше станет таких ситуаций)

Вот какой вы продуманый... Небось на дороге все 100% возможных продолжений развития ситуации за долю секунды продумываете? Я как-то и не заморачивался никогда, что фурам туда поворот запрещён. Тем более что водитель фуры показал, что он налево намерен повернуть. Ездил бы я на фуре - знал бы, что туда ему нельзя.

Так я хоть оттормозиться успел, а нажал бы тапку в пол будь я хоть на иномарке по любому проскочить бы не успел. Как раз возле кабины оказался бы. Тогда бы уж точно или на обочину бы вылетел или к фуре притёрся как следует.

Серая мышь

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1757 : 27.08.08, 07:01:25 »
А мозгом подумать? Налево фурам поворот запрещён на этом перекрёстке....
З.Ы Старайся при обгоне фуры нажимать тапочку в полик...сразу заметишь как меньше станет таких ситуаций)

Не, Ацетон молодец, вовремя среагировал и затормозил. А водитель фуры вполне мог налево повернуть, может правила решил нарушить.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1758 : 27.08.08, 08:27:21 »
А мозгом подумать? Налево фурам поворот запрещён на этом перекрёстке....
З.Ы Старайся при обгоне фуры нажимать тапочку в полик...сразу заметишь как меньше станет таких ситуаций)

ну да сравнил фокус и космич

А есть разница? ;D
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн l loki l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • спасение во тьме
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1759 : 27.08.08, 09:14:16 »
Сегодня какой то парнишка на фокусе, чуть не забодал девочку на другой машинке. По зеркалам надо смотреть перед перестроением.  -wall-
Девочка продемонстрировала чудеса реакции и увернулась. Побольше бы нам таких дам за рулем.  ;--p

Номер фокусника 909, букавы не помню.
  Если фокус был черный то он с налоговой

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1760 : 27.08.08, 09:57:00 »
Сегодня какой то парнишка на фокусе, чуть не забодал девочку на другой машинке. По зеркалам надо смотреть перед перестроением.  -wall-
Девочка продемонстрировала чудеса реакции и увернулась. Побольше бы нам таких дам за рулем.  ;--p

Номер фокусника 909, букавы не помню.
  Если фокус был черный то он с налоговой
Помоему черный, не тонированый.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...