Автор Тема: Про парикмахерскую  (Прочитано 72806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Keeper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Про парикмахерскую
« : 12.07.08, 13:07:11 »
Привет всем! В общем имею зуб на парикмахерскую "Кристина", что на Жулябина, возле Рубина. Звоню им значит в субботу в 2 часа дня, спрашиваю до скольки работает (Помница что работают они до 8-ми), в телефоне говорят - Мы работаем сегодня до 8-ми вечера, тоесть до 20:00, Оооокей, собираемся с женой и пошли туда, шли долго, поскольку шли с Ялагина. Хотели совместить приятное с полезным. Приходим, время 18:40, а там уже мастеров нет, не слышно цоканий ножниц, короче, долблюсь долблюсь в мужицкий зал, выплывает какая то кикимара и говорит, а всееее никого нет, и ваще чего вы сюда приперлись, я ей объясняю, на что она мне - типа все, идите отседа. Посмотрел на табличку и действительно работают с Пн по Сб до 20:00. Короче, на клиентуру им тупо всеравно, стригут наверное не лучше, так же - лишь бы отмазаться. Короче хорошего бизнеса вам, Безнесмены парикмахерской "Кристина".

Мужики, если кто знает про отстойные парикмахерские мужские, черканите, а то ведь ходить пол месяца с шевелюрой испорченной не хочется, после работы неумелых мастеров.
Карма манит упырей


Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #61 : 11.09.09, 13:50:00 »
А сколько в Дюне стоит стрижка???
смотря какая и на какие волосы примерно 500рэ

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #62 : 11.09.09, 15:15:41 »
Дело парикмахера нелегкое! Я сама окончила курсы и подстригаю по-немногу!
     Сколько людей, столько и мнений, некоторые увидят на обложке журнала прическу и думают, что из их волос в парикмахерской сделают тоже самое, но не всегда того же результата можно добиться, т.к форма черепа не всегда правильная, и прической можно лишь скрыть недостатки, а в модели для журналов выбирают уж точно с правильной формой :ab: Так что не судите строго парикмахеров, они ведь весь день на ногах и с поднятыми руками, и поверьте, так приятно, когда вам нравится работа мастера :cw: и не бойтесь сказать СПАСИБО!)))

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #63 : 14.09.09, 08:46:27 »
Дело парикмахера нелегкое! Я сама окончила курсы и подстригаю по-немногу!
     Сколько людей, столько и мнений, некоторые увидят на обложке журнала прическу и думают, что из их волос в парикмахерской сделают тоже самое, но не всегда того же результата можно добиться, т.к форма черепа не всегда правильная, и прической можно лишь скрыть недостатки, а в модели для журналов выбирают уж точно с правильной формой :ab: Так что не судите строго парикмахеров, они ведь весь день на ногах и с поднятыми руками, и поверьте, так приятно, когда вам нравится работа мастера :cw: и не бойтесь сказать СПАСИБО!)))
Да это понятно, я всегда говорю спасибо))))

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #64 : 16.09.09, 18:35:18 »
Я думаю многие говорят спасибо! =))) И вообще, milaNo4ka, с чего Вы взяли, что люди боятся говорить спасибо? =))))))
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #65 : 18.09.09, 12:13:52 »
Дело парикмахера нелегкое! Я сама окончила курсы и подстригаю по-немногу!
     Сколько людей, столько и мнений, некоторые увидят на обложке журнала прическу и думают, что из их волос в парикмахерской сделают тоже самое, но не всегда того же результата можно добиться, т.к форма черепа не всегда правильная, и прической можно лишь скрыть недостатки, а в модели для журналов выбирают уж точно с правильной формой :ab: Так что не судите строго парикмахеров, они ведь весь день на ногах и с поднятыми руками, и поверьте, так приятно, когда вам нравится работа мастера :cw: и не бойтесь сказать СПАСИБО!)))
А я очень люблю мастеров с инициативой. И таким всегда говорю спасибо :) Иногда даже вместе с шоколадкой :)
Просто чаще всего бывает, приходишь в парикмахерскую, у тебя сразу спрашивают, чего хочется, и стригут-укладывают. А я стараюсь узнать, что бы мне порекомендовал специалист, и обожаю всяческие эксперименты. Даже если поначалу не согласна. У меня так было со свадебной укладкой, например. Посмотрела на себя в зеркало - как-то вот не очень. Зато прическа выдержала и день,и  ночь, и следующий день)))) И на фотках всё смотрелось изумительно. Или взять зиму, когда попросила парикхмахера сделать укладку на её усмотрение, а не как обычно мне хочется - тоже вышло идеально :)
Но бывают и равнодушные мастерицы. Проблемами загруженные, не в настроении. И на вопрос - что бы вы мне посоветовали - говорят чтонть типа давайте тогда как обычно. Тоже можно понять, конечно :) Мы все - люди. У всех бывают тяжёлые дни :)
Чего сказать-то хотела))) Короче, хотелось бы, чтоб парикмахеры в свою очередь не боялись проявлять инициативу и что-либо рекомендовать и советовать. А спасибо за нами, клиентками, не заржавеет  :ay:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн хом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #66 : 28.09.09, 12:37:00 »
Почему-то мастера всгда проявляют инициативу в филировке, причем им не важно густые волосы или тонкие, потом ходишь с драными концами. Теперь всегда в первую очередь говорю - не филировать.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #67 : 28.09.09, 12:42:05 »
Почему-то мастера всгда проявляют инициативу в филировке, причем им не важно густые волосы или тонкие, потом ходишь с драными концами. Теперь всегда в первую очередь говорю - не филировать.
:ay:5 баллов. жалуются все.
Но я теперь, наученная горьким опытом, прихожу и говорю каждое своё пожелание. С перепугу мастер по ходу пьессы несколько раз уточняет, правильно ли она меня поняла :bk:

Оффлайн Andrey81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #68 : 28.09.09, 16:59:29 »
Открылся новый салон-парикмахерская "Алегро" возле центральной проходной завода Электросталь (бывшее здание столовой, теперь это офисный центр). Подстригли очень хорошо, очень доволен (мужской мастер Анжела) советую. Женский мастер там очень хороший Ольга (светленькая такая). При мне от нее две клиентки уходили довольные и счастливые...)))

З.Ы. Не реклама!!!

Оффлайн Riddler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
  • chemist
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #69 : 16.10.09, 23:07:36 »
а у нас в городе есть где-нибудь цирюльня, где бородой занимаются?  :ag:
may the force be with us!

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #70 : 20.10.09, 08:23:46 »
а кто-нибудь был уже в новой парикмахерской, в бывшем магазине Ксюша? на ленина, типа стрижки дешево, солярий вообще 5 р

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #71 : 20.10.09, 09:49:46 »
Говорят, там уже который день народу дофига. Стрижка всего 90 рэ. У меня мама вчера зашла, а там такаааааая очередь =))))))))
(есть по этому поводу специальная тема - "Городская парикмахерская" называется =))))))
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн хом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #72 : 23.10.09, 14:40:46 »
а где сделать стильную стрижку? (не креативную) и где и чем лучше красить волосы?

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #73 : 23.10.09, 19:05:38 »
а у нас в городе есть где-нибудь цирюльня, где бородой занимаются?  :ag:
ЕСТЬ! карла маркса 25 :ay:

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #74 : 23.10.09, 19:10:46 »
смотря какая и на какие волосы примерно 500рэ
:ai: :ai: :ai: девочки!!! стрижка в дюне короткие волосы 350 рублей, длинные 400 рублей!!!

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #75 : 23.10.09, 21:49:58 »
а у нас в городе есть где-нибудь цирюльня, где бородой занимаются?  :ag:

Ленина, 34 - Парикмахерская "Александра". Стрижка бороды - 100 руб, стрижка усов - 60 руб.
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #76 : 24.10.09, 16:22:16 »
Что дешево как-то в Дюне? по городу цены на порядок выше

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #77 : 24.10.09, 16:25:50 »
Что дешево как-то в Дюне? по городу цены на порядок выше
По городу согласна, дороже... Но качеством не везде особо радуют... Люди потом в шоке к нам приходят, и не понимают почему они раньше к нам не записывались...

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #78 : 24.10.09, 16:32:14 »
дело все в том, что у меня очень сложная прическа и борода, не каждый мастер берется с этим работать...и еще есть фактор, который я бы не хотел тут писать , осложняющий работу. Поэтому мне приходится записываться в спец салон в Москве чтобы выполнить стрижку. Дюна работает со сложными клиентами, которым нужен не стандартный подход?

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #79 : 24.10.09, 16:38:34 »
дело все в том, что у меня очень сложная прическа и борода, не каждый мастер берется с этим работать...и еще есть фактор, который я бы не хотел тут писать , осложняющий работу. Поэтому мне приходится записываться в спец салон в Москве чтобы выполнить стрижку. Дюна работает со сложными клиентами, которым нужен не стандартный подход?
Дюна конечно работает!!! Но в первую очередь работают мастера. Очень важно найти СВОЕГО мастера. Все девочки индивидуальны. Для подобных клиентов существует VIP зал.

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: Про парикмахерскую
« Ответ #80 : 24.10.09, 16:48:59 »
девочки-индивидуалки и ВИП - это круто. но я все же про другое  :ah:  и сауна есть?  :bj: