Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1605038 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5041 : 26.11.12, 09:32:08 »
блондинка на красной, но уже не маленькой машинке...

пы сы был вчера в эльграде около часа дня..не нашел места ни вверху ни в низу...(специально не стал стоять и ждать)...пришлось заезжать на тротуар, где такси пасётся...никто не сфоткал? :ag:

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5042 : 27.11.12, 16:17:50 »
блондинка на красной, но уже не маленькой машинке...

пы сы был вчера в эльграде около часа дня..не нашел места ни вверху ни в низу...(специально не стал стоять и ждать)...пришлось заезжать на тротуар, где такси пасётся...никто не сфоткал? :ag:
)))видимо,нет, но вы можете принести публичные извинения))) :facepalm:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5043 : 27.11.12, 17:07:48 »
Какой знак видимо был в наличии, такой и поставили. А уж про то, как их ставят :bt: Особенно у лежачих полицейских...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5044 : 27.11.12, 17:33:46 »
...
Да и установили знаки почему-то вдоль улицы, и вдобавок за столбом освещения, так что заранее знаки парковки и не увидишь!
мда... информативно-логистически поставлено
No comme....................................

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5045 : 30.11.12, 20:40:16 »
Чей китайскожип к909ов190?  :bt:

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5046 : 30.11.12, 20:46:12 »
Чей китайскожип к909ов190?  :bt:
я сегодня ожно мурло видел, именно так должен хваться хозяи н хозяйка,который(ая) поставил(а) свою помойку паралельно дороге, закрыв тем самым выезд со двора, у дикси на проспекте ленина, вот где там серое вещество? :facepalm:

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5047 : 30.11.12, 20:58:49 »
я сегодня ожно мурло видел, именно так должен хваться хозяи н хозяйка,который(ая) поставил(а) свою помойку паралельно дороге, закрыв тем самым выезд со двора, у дикси на проспекте ленина, вот где там серое вещество? :facepalm:

на этом китаежипе?

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5048 : 30.11.12, 21:00:39 »
на этом китаежипе?
не обращал внимание что за марка. так как боком же стояло, паралельно улице. но было чото не маленькое и какоето толи темное толи серое :facepalm:

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5049 : 02.12.12, 19:51:34 »
как задолбали тела с мыслями про свои места. сегодня приехал к знакомым. на мирв дом в котором сувенирный(раньше был, и шас врод есть ) машину поставил у дома. выхожу ехать домой. машину блокировал какой то логан  красный. телефона нет на стекле, сигналка не работает(по колесу долбил) начинаю обзванивать подьезд, нахожу урода. выходит тело, на вопрос мой не судьба проехать полтора метра и не блокировать мне выезд-оно заявляет что место где я встал его! ответил ему некультурно, трогать не стал.  :bt:  зато теперь знаю точно что если приеду туда то поставлю ровно так же, в случае блокировки буду воспитывать уже не словами. сегодня что то спокойный я.  :facepalm:
надо отучать долбанутых от своих мест.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Миха Мастер

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5050 : 02.12.12, 19:56:49 »
как задолбали тела с мыслями про свои места. сегодня приехал к знакомым. на мирв дом в котором сувенирный(раньше был, и шас врод есть ) машину поставил у дома. выхожу ехать домой. машину блокировал какой то логан  красный. телефона нет на стекле, сигналка не работает(по колесу долбил) начинаю обзванивать подьезд, нахожу урода. выходит тело, на вопрос мой не судьба проехать полтора метра и не блокировать мне выезд-оно заявляет что место где я встал его! ответил ему некультурно, трогать не стал.  :bt:  зато теперь знаю точно что если приеду туда то поставлю ровно так же, в случае блокировки буду воспитывать уже не словами. сегодня что то спокойный я.  :facepalm:
надо отучать долбанутых от своих мест.
колёса резать и вот воспитание или штраф лопатой по стеклу

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5051 : 02.12.12, 19:58:35 »
как задолбали тела с мыслями про свои места. сегодня приехал к знакомым. на мирв дом в котором сувенирный(раньше был, и шас врод есть ) машину поставил у дома. выхожу ехать домой. машину блокировал какой то логан  красный. телефона нет на стекле, сигналка не работает(по колесу долбил) начинаю обзванивать подьезд, нахожу урода. выходит тело, на вопрос мой не судьба проехать полтора метра и не блокировать мне выезд-оно заявляет что место где я встал его! ответил ему некультурно, трогать не стал.  :bt:  зато теперь знаю точно что если приеду туда то поставлю ровно так же, в случае блокировки буду воспитывать уже не словами. сегодня что то спокойный я.  :facepalm:
надо отучать долбанутых от своих мест.

кинь туда сапожных гвоздей жмень в следующий раз...года три будет место свободно :ag:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5052 : 02.12.12, 22:10:30 »
как задолбали тела с мыслями про свои места. сегодня приехал к знакомым. на мирв дом в котором сувенирный(раньше был, и шас врод есть ) машину поставил у дома. выхожу ехать домой. машину блокировал какой то логан  красный. телефона нет на стекле, сигналка не работает(по колесу долбил) начинаю обзванивать подьезд, нахожу урода. выходит тело, на вопрос мой не судьба проехать полтора метра и не блокировать мне выезд-оно заявляет что место где я встал его! ответил ему некультурно, трогать не стал.  :bt:  зато теперь знаю точно что если приеду туда то поставлю ровно так же, в случае блокировки буду воспитывать уже не словами. сегодня что то спокойный я.  :facepalm:
надо отучать долбанутых от своих мест.
тоже интересует этот момент, если сдать назад или вперед, в бочину этой машине? Что будет? Что скажет гаи? какой штраф за аварию?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5053 : 03.12.12, 06:40:54 »
насколько знаю(могу ошибаться) дтп на парковке не оплачиваеться по осаго.
первый порыв был когда ждал-дать оленю по лицу, когда оно вышло что то стало жалко.... настолько мелкое и тшедушное тело...
это заведомо было бы жестоко... есть такие личности которых бить жалко. но жалость моя думаю не безгранична.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5054 : 03.12.12, 07:03:35 »
Из года в год! От зимы к зиме! От снегопада до снегнегопада!
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!
Все с упорством, повинуясь стадному чувству, паркуются лишь на очищеных или слегка занесëнных свежим, пушистым снежком, местах и продолжают вести свои авто СТРОГО по накатанным колеям.
И вот, когда некогда свежий и пушистый снежок превращается в ледяные сугробы и колеи, фсе начинают Окать и Акать.
Ах, Ах, Ах - парковаться негде.
Ох, Ох, Ох - из колеи не выбраться.
Р.S.
Особо умиляють владельцы дЗИПИКОВ.
Похоже шо они ездють исключительна в мадельных тюфельках и пакупалы сваи мафынки уж точна не для того шобы парковаться в недоступных(из-за погодных условий) для простых авто местах.
НЭТ! Ани стараются пристроить своих любимцев как можна ближе к подъезду, перекрывая, порой, выход из него.
Может где-то и по другому, но, вышеописанное я наблюдаю во многих дворах(в том числе и у себя)
« Последнее редактирование: 03.12.12, 07:21:25 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5055 : 03.12.12, 07:16:36 »
как задолбали тела с мыслями про свои места. сегодня приехал к знакомым. на мирв дом в котором сувенирный(раньше был, и шас врод есть ) машину поставил у дома. выхожу ехать домой. машину блокировал какой то логан  красный....
Сдаётся мне, что владелец этого логана тоже сидит на этом форуме...  :dp: вроде была уже тема про этот дом и этот логан... ты не первый такой... а подъезд какой?
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5056 : 03.12.12, 07:37:19 »
насколько знаю(могу ошибаться) дтп на парковке не оплачиваеться по осаго.
первый порыв был когда ждал-дать оленю по лицу, когда оно вышло что то стало жалко.... настолько мелкое и тшедушное тело...
это заведомо было бы жестоко... есть такие личности которых бить жалко. но жалость моя думаю не безгранична.

Делаю аналогично, не для того я лопатой махал чтобы всякие уроды на это место машины на ночлег ставили... Сосед у меня в том году когда на его место машины поставили, очистил себе новое, а старое вместе со стоящий машиной по периметру закопа :ay:

P.S. Пускай с лопатой в багажнике катаются, и себе места откапывают,5 минут и нет проблем.
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5057 : 03.12.12, 07:44:03 »
Делаю аналогично...
И тебя вылечат...  :ag:

На днях видел картину, которая меня повергла в шок... вроде не много снега было... у бордюра во дворе стоял матиз, а вокруг него бегала девушка с лопатой и чистила снег... я вот только не понял - она собиралась уехать или только приехала, но вокруг машины расчистила всё полностью... прям респект и уважуха  :ay:

Да, кстати, любителям поработать лопатой - это конечно достойно, но это не наделяет вас правами собственности данного места - об этом не забывайте...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5058 : 03.12.12, 07:44:33 »
буду воспитывать уже не словами
Вызов наряда милиции (или ДПС), получение от них, помимо помощи в выезде, любой бумажки типа протокола, фиксирующего факт запирания. Далее - заява в прокуратуру.

В соответствии со ст. 12.35 КоАП РФ применение к владельцам и водителями транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию является административным правонарушением.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ)

Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.

Статья 28.4. Возбуждение дел об административных правонарушениях прокурором

1. Дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.1, 5.7, 5.21, 5.23 - 5.25, 5.39, 5.45, 5.46, 5.48, 5.52, 5.58, 7.24, частью 2 статьи 7.31, статьями 12.35, 13.11, 13.14, 13.27, 13.28, частями 1 и 2 статьи 14.25, статьей 14.35, частью 1 статьи 15.10, частью 5 статьи 15.27, частью 3 статьи 19.4, статьями 19.6.1, 19.9, 19.28, 19.29, 19.32, 20.26, 20.28, 20.29 настоящего Кодекса, возбуждаются прокурором. При осуществлении надзора за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации, прокурор также вправе возбудить дело о любом другом административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена настоящим Кодексом или законом субъекта Российской Федерации.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5059 : 03.12.12, 07:55:35 »
И тебя вылечат...  :ag:

Скорее наоборот, мои два места под любимым фонарем уже никто не занимает) Эффективный способ.

Markus
По поводу запирания, так с какого хрена он вообще на газоне паркуется)))? Мест для стоянки по сути нет, метео условия такие что путь нужно прокладывать с помощью лопаты... вперед, у нас двор сквозной, напрямки до стоянки другого дома может себе дорожку расчистить.

P.S. По факту люди попадались адекватные, по человечески все понимали... без говна и прочей хрени.
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5060 : 03.12.12, 08:15:38 »
По поводу запирания, так с какого хрена он вообще на газоне паркуется)))?
А за это он отдельно ответит. Если этим кто-нибудь будет заниматься.

А вот ты ответишь за то, что его запер. В суде, который оштрафует тебя на 2000 рублей.