Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1855169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще насколько я заметил, на перекрестке у светофора, нормальные люди с мозгами встают в левый ряд только если собираются поворачивать налево ... там левые ряды как раз немного друг другу в лоб получаются. Задолбали уже идиоты, которые сначала вылезают там налево, а потом увидев перед собой машину с левым поворотником начинают судорожно втираться в правый ряд.
Кстати, две машины там встают только если правая, нарушая правила, едет по обочине ... так что еслиб дед на шахе втерся бы в машину в правом ряду он мог бы быть признан потерпевшим ... так как он ехал по единственной полосе движения, а другая машина фактически начинала движение с обочины не пропустив его.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Angel of Death

  • Гость
Вообще насколько я заметил, на перекрестке у светофора, нормальные люди с мозгами встают в левый ряд только если собираются поворачивать налево ... там левые ряды как раз немного друг другу в лоб получаются. Задолбали уже идиоты, которые сначала вылезают там налево, а потом увидев перед собой машину с левым поворотником начинают судорожно втираться в правый ряд.
Кстати, две машины там встают только если правая, нарушая правила, едет по обочине ... так что еслиб дед на шахе втерся бы в машину в правом ряду он мог бы быть признан потерпевшим ... так как он ехал по единственной полосе движения, а другая машина фактически начинала движение с обочины не пропустив его.

Проверим?)
Я ехал спокойно за такси, не заезжая за полосу, которая отделяет обочину от проезжей части, дед сначала моск потрахал, не зная куда ехать ему, а потом ск, решил встать в правый ряд, так как обогнать никого не смог.
З.Ы. Выехав за стоп-линию, на светофоре у Авангарда, легко можно встать в двоём ;) именно так стояли такси и дед.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если видите что дед неадекватен, могли бы его и пропустить ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Angel of Death

  • Гость
Если видите что дед неадекватен, могли бы его и пропустить ...
Когда он начал жать, ессно пропустил его :)
Для дедов нада спец зеркала выпускать с названием: ВИЖУ СК ВСЁ :) и размером побольше, побольше  [[happy]]
МОжет тогда начнут в зеркала смотреть ( относится не ко всем дедам, так как есть те, которые ездиют аккуратно и по правилам).

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а к кому направлять прышавых сопляков реализующих свои неудовлетворенные сексуальные комплексы за рулями разбитых классик с затонированными фонарями, наклейками и обязательными спойлерами?...

Подождать, когда начнёт обгонять справа, далее - руль вправо, и сам отправится к паталогоанатому.

Если видите что дед неадекватен, могли бы его и пропустить ...

Ави, я не телепат!
(с) х.ф. Snatch

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
И чем вам так деды не угодили?
Ну едет он к себе на дачу пердячим паром, перестраивается из одного ряда в другой без поворотника... Не легче ли ему уступить чем злиться, матом ругаться и т.д. и т.п.
Всё-таки дедам тяжелее водить машину чем молодому поколению. Надо их уважать.
Я вот уже почти год за рулём, так ни один дед мне особенно сильно не помешал. Их поведение на дороге в принципе довольно предсказуемо.
Если тяжелее - пусть просят молодое поколение подвезти куда надо. Это не оправдание. На дороге все равны, все смертны. Никаких поблажек никому она не дает.
Ок. Если на дороге все равны, тогда я буду пердячим паром на своём Космиче разгоняться по Фрязевскому шоссе ни на миллиметр не съезжая правыми колёсами за сплошную линию вдоль края проезжей части. Пусть все видят на сколько равны наши автомобилисты. И мне будет по барабану, что сзади меня тащится ещё машин 10 и не могут меня обогнать не пересекая сплошной.

И в пробках буду ехать ровно посредине ряда не зависимо от того, сколько вообще-то рядов машин там могло поместиться.

А также при перестроениях буду стоять до тех пор, пока соседний ряд не освободится, чтобы не дай бог кому-то пришлось из за меня чуточку притормозить. И пофигу, что на это уйдёт часа два три и за это время стоящие позади меня постареть успеют.

В конце концов! Разве тяжело быть людьми на дорогах? И относиться друг к другу как к людям. Такое впечатление, что война на дорогах идёт.

Это всё равно что в парке улечься на скамейку, а подошедшему дедуле сказать: "Да пошёл ты дед в ....... я здесь первый улёгся, а мы как никак все равны!"

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля

На счёт верхней планки возраста, то с какого-то определённого возраста, затрудняюсь точно назвать с какого, необходимо обязательно раз в год проходить медкомиссию. Вот и все ограничения.
а к кому направлять прышавых сопляков реализующих свои неудовлетворенные сексуальные комплексы за рулями разбитых классик с затонированными фонарями, наклейками и обязательными спойлерами?...
А их никуда направлять не надо. Они в результате есстественного отбора сами отсеиваются :-)

Angel of Death

  • Гость
Ок. Если на дороге все равны, тогда я буду пердячим паром на своём Космиче разгоняться по Фрязевскому шоссе ни на миллиметр не съезжая правыми колёсами за сплошную линию вдоль края проезжей части. Пусть все видят на сколько равны наши автомобилисты. И мне будет по барабану, что сзади меня тащится ещё машин 10 и не могут меня обогнать не пересекая сплошной.

И в пробках буду ехать ровно посредине ряда не зависимо от того, сколько вообще-то рядов машин там могло поместиться.

А также при перестроениях буду стоять до тех пор, пока соседний ряд не освободится, чтобы не дай бог кому-то пришлось из за меня чуточку притормозить. И пофигу, что на это уйдёт часа два три и за это время стоящие позади меня постареть успеют.

В конце концов! Разве тяжело быть людьми на дорогах? И относиться друг к другу как к людям. Такое впечатление, что война на дорогах идёт.

Это всё равно что в парке улечься на скамейку, а подошедшему дедуле сказать: "Да пошёл ты дед в ....... я здесь первый улёгся, а мы как никак все равны!"
Защитнег нах :) Сам сталкивался с такими "дедами"?
Я конечено понимаю, взаимное уважение и всё такое... но тогда вопрос: накой фиг были придуманы ПДД, зеркала бокового вида, поворотники и всё в этом духе, а? Когда с возрастом об этом забывают?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
А их никуда направлять не надо. Они в результате есстественного отбора сами отсеиваются :-)
отсеивая вместе с собой неуспевающих отпрыгнуть...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2Ацетон. Хорошо конечно написал,но по правилам как то проще ездить. Жалея тех,кто сзади тебя едет,ты сам рискуешь попасть на 500-ку.
#яВаня

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
2Ацетон. Хорошо конечно написал,но по правилам как то проще ездить. Жалея тех,кто сзади тебя едет,ты сам рискуешь попасть на 500-ку.
ГАИшники тоже люди. И за такое они штрафовать вряд ли будут. Сколько раз мимо ГАИшников таким образом проезжал, никто даже останавливать не стал.
Вот если самым наглым образом пробку объезжаешь по обочине, тогда есть риск попасть на деньги.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Ок. Если на дороге все равны, тогда я буду пердячим паром на своём Космиче разгоняться по Фрязевскому шоссе ни на миллиметр не съезжая правыми колёсами за сплошную линию вдоль края проезжей части. Пусть все видят на сколько равны наши автомобилисты. И мне будет по барабану, что сзади меня тащится ещё машин 10 и не могут меня обогнать не пересекая сплошной.

И в пробках буду ехать ровно посредине ряда не зависимо от того, сколько вообще-то рядов машин там могло поместиться.

А также при перестроениях буду стоять до тех пор, пока соседний ряд не освободится, чтобы не дай бог кому-то пришлось из за меня чуточку притормозить. И пофигу, что на это уйдёт часа два три и за это время стоящие позади меня постареть успеют.

В конце концов! Разве тяжело быть людьми на дорогах? И относиться друг к другу как к людям. Такое впечатление, что война на дорогах идёт.

Это всё равно что в парке улечься на скамейку, а подошедшему дедуле сказать: "Да пошёл ты дед в ....... я здесь первый улёгся, а мы как никак все равны!"
Если едешь по правилам - плевать на всех. Надо будет - обгонят.
Есть возможность пропустить, не нарушая правил и не мешая остальным участникам движения - пропускай. Вот и все. Выдумывать что-то о божьих одуванчиках пенсионного возраста не надо. Дорога ошибок не прощает.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14857
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
И на классике полно всяких стритсракеров у которых подвеска громыхает посильнее кузнечного станка :-). Особенно меня добивают Шестёрки "хачмобили" которые на ладан дышат и непонятно как вообще ещё передвигаются (Я не имею в виду абсолютно всех лиц кавказских национальностей. Многие из них ездят на вполне ухоженых автомобилях и вполне безопасно, но такое скорее исключение чем правило).

На счёт верхней планки возраста, то с какого-то определённого возраста, затрудняюсь точно назвать с какого, необходимо обязательно раз в год проходить медкомиссию. Вот и все ограничения.
бред
некакой не бред. у мя дед помойму с 70 каждый год пролхождит
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ок. Если на дороге все равны, тогда я буду пердячим паром на своём Космиче разгоняться по Фрязевскому шоссе ни на миллиметр не съезжая правыми колёсами за сплошную линию вдоль края проезжей части. Пусть все видят на сколько равны наши автомобилисты. И мне будет по барабану, что сзади меня тащится ещё машин 10 и не могут меня обогнать не пересекая сплошной.

И в пробках буду ехать ровно посредине ряда не зависимо от того, сколько вообще-то рядов машин там могло поместиться.

А также при перестроениях буду стоять до тех пор, пока соседний ряд не освободится, чтобы не дай бог кому-то пришлось из за меня чуточку притормозить. И пофигу, что на это уйдёт часа два три и за это время стоящие позади меня постареть успеют.

В конце концов! Разве тяжело быть людьми на дорогах? И относиться друг к другу как к людям. Такое впечатление, что война на дорогах идёт.

Это всё равно что в парке улечься на скамейку, а подошедшему дедуле сказать: "Да пошёл ты дед в ....... я здесь первый улёгся, а мы как никак все равны!"
Если едешь по правилам - плевать на всех. Надо будет - обгонят.
Есть возможность пропустить, не нарушая правил и не мешая остальным участникам движения - пропускай. Вот и все. Выдумывать что-то о божьих одуванчиках пенсионного возраста не надо. Дорога ошибок не прощает.
я полностью согласен  [elsite]

Оффлайн Night Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
вот эта фашистская техника на дороге-как в поле."хочу-налево,хочу-направо,ой,а здесь ещё кто то есть???"правил не знает абсолютно,зеркала заднего вида воопще сложены.поаккуратнее,молодняк катается,да и машине уже вряд ли хуже будет.
нас здесь двое - Night Flash&Крошка РУ!!! Мы всегда вместе,потому что мы единое целое!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот эта фашистская техника на дороге-как в поле."хочу-налево,хочу-направо,ой,а здесь ещё кто то есть???"правил не знает абсолютно,зеркала заднего вида воопще сложены.поаккуратнее,молодняк катается,да и машине уже вряд ли хуже будет.
Подъезжаешь под попу и врубаешь дальник и сигнал))) А можно моргать и в этот момент синхронно сигналить. Любого выведет [[devilish]]
#яВаня

Оффлайн Night Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
куды моргать то?зеркала не активны,в салоне бабья масса,чем ему слушать то?)))да и как то страшно к нему подкрадываться сзади,вдруг легнёт!)))
нас здесь двое - Night Flash&Крошка РУ!!! Мы всегда вместе,потому что мы единое целое!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
волков боятся...)))Услышит и сдвинется. Поверь мне.
#яВаня

Оффлайн Night Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
да я и не спорю.жаль свой бампер немного,если вдруг что.кто ж его знает,даш по сигналу,а он с испугу в поля ломонётся!
нас здесь двое - Night Flash&Крошка РУ!!! Мы всегда вместе,потому что мы единое целое!!!

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #1000 : 16.05.08, 08:31:53 »
Не подскажите, в 33 регионе вообще кто-нибудь знает, что существуют поворотники? ~~~:/
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru