Автор Тема: Жадные Россияне  (Прочитано 26566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

?1 в ВКПБэ

  • Гость
Жадные Россияне
« : 29.06.08, 19:32:19 »
    
Социологи выяснили, на ком экономят жадные россияне
Это интересно

   


Наиболее часто россияне экономят на покупках: совершают их в более дешевых местах, только со скидкой или вовсе отказываются от приобретений (3%). Примерно 2% респондентов из жадности отказываются давать деньги в долг.

Согласно опросу, проведенному фондом ?Общественное мнение?, жадным считает себя каждый пятый житель России ? причем лишь 2% респондентов утверждает, что ?жадничает? часто, а 19% ? что редко.

Всего под влиянием жадности совершали поступки или принимали какие-либо решения 21% респондентов. Наиболее часто россияне экономят на покупках: совершают их в более дешевых местах, только со скидкой или вовсе отказываются от приобретений (3%). Примерно 2% респондентов из жадности отказываются давать деньги в долг. Часть респондентов (1%) экономят на близких: жалеют денег ?на цветы жене?, ?на кроссворд для бабушки?, ?мужу на пиво " и пр. Столько же респондентов ?жадничали? в детстве или из обиды или в отместку (?когда мне не дают, и я не даю?). Менее 1% россиян жадничают на работе: из жадности обманывают клиентов, завышают цену на свои услуги, урезают зарплату другим в свою пользу, берут большее количество смен, чтобы заработать больше.

Помимо этого, 20% россиян считает, что в жадности есть ?что-то хорошее?, а 66% придерживаются противоположного мнения.

К числу положительных аспектов жадности участники опроса чаще всего относили рациональное, практичное отношение к деньгам и к жизни вообще, ?разумный эгоизм?. Одни отмечают, что жадность помогает разбогатеть, накопить средства, другие выделяют положительное влияние жадности на благосостояние семьи.

В целом 33% россиян полагают, что жадность способствует жизненному успеху, но больше ? 43% респондентов ? напротив, видят в ней помеху к достижению успеха.

38% россиян сталкиваются с жадными людьми часто и примерно столько же (39%) ? редко. Никогда не встречались с ?жадинами? только 10% опрошенных.

С антипатией к жадным людям относятся 56% респондентов, 12% опрошенных такое поведение безразлично, жалеют жадных 10%. С пониманием воспринимают такое отношение к деньгам и вещам 1% респондентов, удивляются проявлениям жадности 2%, восхищение и зависть при встрече с ?жадинами? испытывает 1% россиян.

По мнению абсолютного большинства опрошенных (74%), жадность более присуща богатым людям, чем бедным (5%). И лишь 15% россиян считают, что и богатые, и бедные жадничают одинаково.

При этом большинство респондентов ? 56% ? уверены, что среди мужчин и женщин примерно одинаковое количество ?жадин?. 21% опрошенных считает, что жадность более характерна для женщин, а 13% ? что для мужчин. Причем представители сильного и прекрасного пола ответили на этот вопрос практически одинаково.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников
 

Вот мужу на пыво жадничать точно западло!


ПАЦАК

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #121 : 30.06.08, 13:16:45 »
вот если бы свяченую задницу паказала бы, я бы даже карандашиком проголосовал...
а ломиком мона? [[blush]] [sneaky]]

разве што по горбу...
*пряча лом на всякий случай*  Хороший лом в хозяйстве всегда сгодится :-:)

Дубль2

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #122 : 30.06.08, 13:17:59 »
разве што по горбу...
жестокий тиран!... сатрап! [[evil2]]

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #123 : 30.06.08, 13:18:35 »
вот если бы свяченую задницу паказала бы, я бы даже карандашиком проголосовал...

уговорил, чертяка языкастый
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Vladgol

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #124 : 30.06.08, 13:19:56 »
господа жадины...ну чо, будем Теку принимать?!... по мне так можно... сиськи зажала фактически, жопу - практически (эстетически вроде согласилась...), опять таки в россию для экономии перебралась...помница на сумочку жалеет денег...или не она?...точно - на шпильки жаба душит. так и ходит всю зиму в сланцах...бумагу с ручкой жмет...
Да ну нах, от этой динамы никакого толку. Легче Вождя с Цинегом развести.

Оффлайн Хома200

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #125 : 30.06.08, 13:20:16 »
вот если бы свяченую задницу паказала бы, я бы даже карандашиком проголосовал...

уговорил, чертяка языкастый

хм... что-то знакомое, где-то я это уже видел... теперь бы еще на ощупь проверить свои догадки... как бы памацать, а?

Дубль2

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #126 : 30.06.08, 13:21:37 »
вот если бы свяченую задницу паказала бы, я бы даже карандашиком проголосовал...
уговорил, чертяка языкастый
и ЭТО претендует на почётное звание жопы?... ??? [[freak]] тьфу...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #127 : 30.06.08, 13:21:54 »
разве што по горбу...
жестокий тиран!... сатрап! [[evil2]]

*скромно потупясь*
да, вот такие мы... не стоит аплодисментов...

Дубль2

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #128 : 30.06.08, 13:22:48 »
разве што по горбу...
жестокий тиран!... сатрап! [[evil2]]

*скромно потупясь*
да, вот такие мы... не стоит аплодисментов...
позвольте хоть цветочки к мавзолею возложить [[blush]]

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #129 : 30.06.08, 13:23:26 »
хм... что-то знакомое, где-то я это уже видел... теперь бы еще на ощупь проверить свои догадки... как бы памацать, а?

зописывай : занимаешь расслабленную позу, расстегиваешь свои штаны, оттягиваешь свои трусы и мацаешь себе в удовольствие, такое своё родное и знакомое
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Хома200

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #130 : 30.06.08, 13:25:43 »
хм... что-то знакомое, где-то я это уже видел... теперь бы еще на ощупь проверить свои догадки... как бы памацать, а?

зописывай : занимаешь расслабленную позу, расстегиваешь свои штаны, оттягиваешь свои трусы и мацаешь себе в удовольствие, такое своё родное и знакомое

да скока ж можно свое мацать, уже надоело...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #131 : 30.06.08, 13:26:38 »
хм... что-то знакомое, где-то я это уже видел... теперь бы еще на ощупь проверить свои догадки... как бы памацать, а?

зописывай : занимаешь расслабленную позу, расстегиваешь свои штаны, оттягиваешь свои трусы и мацаешь себе в удовольствие, такое своё родное и знакомое
БАБАХ!!!Эт я со стула навернулся со смеху...Мдяяя...Так их,жадных до чужого!!!Так их!!! [[laugh2]]
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #132 : 30.06.08, 13:28:26 »
да скока ж можно свое мацать, уже надоело...

в каком-то фильме давали совет как раз для такого случая. левую руку под задницу, отсидеть её хорошенько, чтоб онемела, а потом мацать. типа "незнакомка"
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #133 : 30.06.08, 13:29:45 »
разве што по горбу...
жестокий тиран!... сатрап! [[evil2]]

*скромно потупясь*
да, вот такие мы... не стоит аплодисментов...
позвольте хоть цветочки к мавзолею возложить [[blush]]

лучче деньгами...

Дубль2

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #134 : 30.06.08, 13:31:06 »
лучче деньгами...
вот наивный... йа и цветочки для тебя с ближайшего кладбища принесу... [[china]]

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #135 : 30.06.08, 13:31:51 »
лучче деньгами...
вот наивный... йа и цветочки для тебя с ближайшего кладбища принесу... [[china]]
Искуственные,чтоб потом не докупать [[mellow]]
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #136 : 30.06.08, 13:35:43 »
>> что касается сисек - если кто-то говорит о том, что не покажет их нахаляву, то, поскольку им то они как раз достались нахаляву, это не что иное, как торговля своим телом...или частями своего тела...то исть частичная проституция... стыдно, гражданки!!!! сиськи - общенацианальное достояние!!!

Ха! Вы это дачнику расскажите, с его клубникой. Холишь, лелеешь, ночами не спишь... а тут приходит некто аки бомж небритый и утверждает, что его клубничка - общенациональное достояние. А табуреткой в лоб давно не получали? Халявщики!

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #137 : 30.06.08, 13:37:50 »
Ха! Вы это дачнику расскажите, с его клубникой. Холишь, лелеешь, ночами не спишь... а тут приходит некто аки бомж небритый и утверждает, что его клубничка - общенациональное достояние. А табуреткой в лоб давно не получали? Халявщики!

ты сиськи паказывай, а то панараскажут - "холишь, лелеешь, ночами не спишь"... а на деле...

Дубль2

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #138 : 30.06.08, 13:38:54 »
по-моему у кисы течка... иё закрыли дома и она на стенку лезет... :-:)
что скажете.. коллеги? [[cool3]]

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #139 : 30.06.08, 13:39:10 »
да скока ж можно свое мацать, уже надоело...

в каком-то фильме давали совет как раз для такого случая. левую руку под задницу, отсидеть её хорошенько, чтоб онемела, а потом мацать. типа "незнакомка"
[[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #140 : 30.06.08, 13:40:38 »
по-моему у кисы течка... иё закрыли дома и она на стенку лезет... :-:)
что скажете.. коллеги? [[cool3]]
Повторюсь...ОЗОЛС!
-Да мне как-то...никак.