Автор Тема: Жадные Россияне  (Прочитано 26638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

?1 в ВКПБэ

  • Гость
Жадные Россияне
« : 29.06.08, 19:32:19 »
    
Социологи выяснили, на ком экономят жадные россияне
Это интересно

   


Наиболее часто россияне экономят на покупках: совершают их в более дешевых местах, только со скидкой или вовсе отказываются от приобретений (3%). Примерно 2% респондентов из жадности отказываются давать деньги в долг.

Согласно опросу, проведенному фондом ?Общественное мнение?, жадным считает себя каждый пятый житель России ? причем лишь 2% респондентов утверждает, что ?жадничает? часто, а 19% ? что редко.

Всего под влиянием жадности совершали поступки или принимали какие-либо решения 21% респондентов. Наиболее часто россияне экономят на покупках: совершают их в более дешевых местах, только со скидкой или вовсе отказываются от приобретений (3%). Примерно 2% респондентов из жадности отказываются давать деньги в долг. Часть респондентов (1%) экономят на близких: жалеют денег ?на цветы жене?, ?на кроссворд для бабушки?, ?мужу на пиво " и пр. Столько же респондентов ?жадничали? в детстве или из обиды или в отместку (?когда мне не дают, и я не даю?). Менее 1% россиян жадничают на работе: из жадности обманывают клиентов, завышают цену на свои услуги, урезают зарплату другим в свою пользу, берут большее количество смен, чтобы заработать больше.

Помимо этого, 20% россиян считает, что в жадности есть ?что-то хорошее?, а 66% придерживаются противоположного мнения.

К числу положительных аспектов жадности участники опроса чаще всего относили рациональное, практичное отношение к деньгам и к жизни вообще, ?разумный эгоизм?. Одни отмечают, что жадность помогает разбогатеть, накопить средства, другие выделяют положительное влияние жадности на благосостояние семьи.

В целом 33% россиян полагают, что жадность способствует жизненному успеху, но больше ? 43% респондентов ? напротив, видят в ней помеху к достижению успеха.

38% россиян сталкиваются с жадными людьми часто и примерно столько же (39%) ? редко. Никогда не встречались с ?жадинами? только 10% опрошенных.

С антипатией к жадным людям относятся 56% респондентов, 12% опрошенных такое поведение безразлично, жалеют жадных 10%. С пониманием воспринимают такое отношение к деньгам и вещам 1% респондентов, удивляются проявлениям жадности 2%, восхищение и зависть при встрече с ?жадинами? испытывает 1% россиян.

По мнению абсолютного большинства опрошенных (74%), жадность более присуща богатым людям, чем бедным (5%). И лишь 15% россиян считают, что и богатые, и бедные жадничают одинаково.

При этом большинство респондентов ? 56% ? уверены, что среди мужчин и женщин примерно одинаковое количество ?жадин?. 21% опрошенных считает, что жадность более характерна для женщин, а 13% ? что для мужчин. Причем представители сильного и прекрасного пола ответили на этот вопрос практически одинаково.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников
 

Вот мужу на пыво жадничать точно западло!


Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #101 : 30.06.08, 12:57:40 »
вот как прилитишь, возле палянки и побэкаем... но листочек и ручку приноси...
не принесу
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Vladgol

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #102 : 30.06.08, 12:58:03 »
жопу ф студейу!!! [preved] [[jester]]
крайне странное требование для этой темы  :-:)


высшая степеь жлобства - показать, но не дать...
похвалицо... и не показать... :-:)
видно и показывать нечего... [[china]]
Палка, палка, огуречек - вот и вышел человечек.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #103 : 30.06.08, 12:58:42 »
господа жадины...ну чо, будем Теку принимать?!... по мне так можно... сиськи зажала фактически, жопу - практически (эстетически вроде согласилась...), опять таки в россию для экономии перебралась...помница на сумочку жалеет денег...или не она?...точно - на шпильки жаба душит. так и ходит всю зиму в сланцах...бумагу с ручкой жмет...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Дубль2

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #104 : 30.06.08, 12:59:25 »
похвалицо... и не показать... :-:)
видно и показывать нечего... [[china]]

такая разводка катит для малолеток, а не для такой статусной дамы, как я =)))))
[[lipsrsealed]] [[lipsrsealed]] [[lipsrsealed]] [[lipsrsealed]] [[lipsrsealed]] [[lost]] [[lost]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #105 : 30.06.08, 13:00:30 »
господа жадины...ну чо, будем Теку принимать?!... по мне так можно... сиськи зажала фактически, жопу - практически (эстетически вроде согласилась...), опять таки в россию для экономии перебралась...помница на сумочку жалеет денег...или не она?...точно - на шпильки жаба душит. так и ходит всю зиму в сланцах...бумагу с ручкой жмет...
Обеими верхними конечностями ЗА 8:)8
-Да мне как-то...никак.

Дубль2

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #106 : 30.06.08, 13:01:13 »
господа жадины...ну чо, будем Теку принимать?!... по мне так можно... сиськи зажала фактически, жопу - практически (эстетически вроде согласилась...), опять таки в россию для экономии перебралась...помница на сумочку жалеет денег...или не она?...точно - на шпильки жаба душит. так и ходит всю зиму в сланцах...бумагу с ручкой жмет...
без показа жопы не берём [dnp]
тем более нафига нам такие попрыгуче-летучие? ???

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #107 : 30.06.08, 13:02:06 »
господа жадины...ну чо, будем Теку принимать?!... по мне так можно... сиськи зажала фактически, жопу - практически (эстетически вроде согласилась...), опять таки в россию для экономии перебралась...помница на сумочку жалеет денег...или не она?...точно - на шпильки жаба душит. так и ходит всю зиму в сланцах...бумагу с ручкой жмет...
без показа жопы не берём [dnp]
не жопа, а священная задница=))

Дубль2

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #108 : 30.06.08, 13:03:06 »
господа жадины...ну чо, будем Теку принимать?!... по мне так можно... сиськи зажала фактически, жопу - практически (эстетически вроде согласилась...), опять таки в россию для экономии перебралась...помница на сумочку жалеет денег...или не она?...точно - на шпильки жаба душит. так и ходит всю зиму в сланцах...бумагу с ручкой жмет...
без показа жопы не берём [dnp]
не жопа, а священная задница=))
приступим... помолясь?...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #109 : 30.06.08, 13:03:47 »
без показа жопы не берём [dnp]
тем более нафига нам такие попрыгуче-летучие? ???

я бы попросила! не жопа, а попа, ну или Неприкасаемая Священная Корова....хотя Корова тоже как-то не очень...
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #110 : 30.06.08, 13:04:10 »
не жопа, а священная задница=))
::) [[blush]]
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #111 : 30.06.08, 13:04:22 »
вот если бы свяченую задницу паказала бы, я бы даже карандашиком проголосовал...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #112 : 30.06.08, 13:04:45 »
господа жадины...ну чо, будем Теку принимать?!... по мне так можно... сиськи зажала фактически, жопу - практически (эстетически вроде согласилась...), опять таки в россию для экономии перебралась...помница на сумочку жалеет денег...или не она?...точно - на шпильки жаба душит. так и ходит всю зиму в сланцах...бумагу с ручкой жмет...
без показа жопы не берём [dnp]
не жопа, а священная задница=))
ну честно говоря когда смотреть, то все равно как это будет называться....но мы должны знать своих членов в лицо со всех сторон...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Дубль2

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #113 : 30.06.08, 13:05:11 »
без показа жопы не берём [dnp]
тем более нафига нам такие попрыгуче-летучие? ???

я бы попросила! не жопа, а попа, ну или Неприкасаемая Священная Корова....хотя Корова тоже как-то не очень...
Лошадъ?... ыыыы... [[laugh2]] [[laugh2]]

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #114 : 30.06.08, 13:05:25 »
вот как прилитишь, возле палянки и побэкаем... но листочек и ручку приноси...
не принесу

пахоже настаящая жадюга... чем бы ище праверить...

Дубль2

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #115 : 30.06.08, 13:06:05 »
вот если бы свяченую задницу паказала бы, я бы даже карандашиком проголосовал...
а ломиком мона? [[blush]] [sneaky]]

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #116 : 30.06.08, 13:06:14 »
без показа жопы не берём [dnp]
тем более нафига нам такие попрыгуче-летучие? ???

я бы попросила! не жопа, а попа, ну или Неприкасаемая Священная Корова....хотя Корова тоже как-то не очень...
Лошадъ?... ыыыы... [[laugh2]] [[laugh2]]
ОЗОЛС!!!
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #117 : 30.06.08, 13:06:55 »
господа жадины...ну чо, будем Теку принимать?!... по мне так можно... сиськи зажала фактически, жопу - практически (эстетически вроде согласилась...), опять таки в россию для экономии перебралась...помница на сумочку жалеет денег...или не она?...точно - на шпильки жаба душит. так и ходит всю зиму в сланцах...бумагу с ручкой жмет...
без показа жопы не берём [dnp]
не жопа, а священная задница=))
ну честно говоря когда смотреть, то все равно как это будет называться....но мы должны знать своих членов в лицо со всех сторон...

ага... жопа... попа... попочка... а ну ее нах, эту рыбалку...

ПАЦАК

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #118 : 30.06.08, 13:07:06 »


я бы попросила! не жопа, а попа, ну или Неприкасаемая Священная Корова....хотя Корова тоже как-то не очень...
;D
У меня щас голова отвалится в такт вашим сиськам на аватаре двигаться. Жалко голову!

Дубль2

  • Гость
Re: Жадные Россияне
« Ответ #119 : 30.06.08, 13:08:08 »


я бы попросила! не жопа, а попа, ну или Неприкасаемая Священная Корова....хотя Корова тоже как-то не очень...
;D
У меня щас голова отвалится в такт вашим сиськам на аватаре двигаться. Жалко голову!
у кого нет шляпы... тому и голова ни к чему... [preved]

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Жадные Россияне
« Ответ #120 : 30.06.08, 13:09:23 »
вот если бы свяченую задницу паказала бы, я бы даже карандашиком проголосовал...
а ломиком мона? [[blush]] [sneaky]]

разве што по горбу...