Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4240648 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #961 : 24.02.14, 20:06:02 »
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HH0rdGeC1_4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HH0rdGeC1_4</a>
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #962 : 24.02.14, 20:54:03 »
 :bj:хорошо ему в голову прилетало однако. срочно на тв3
#яВаня

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #963 : 24.02.14, 22:22:15 »
А к какому событию в мире у всех людей будет однозначное отношение? Все люди, все разные. Каждый думает сам...если конечно есть чем думать :ab: А на чет того, что придут новые олигархи и т.д....зачем предполагать? Я и отписался в пред идущих постах...у Украинского народа появился шанс. Это не означает, что все будет сделано правильно, это означает, что те кто придут следом за Януковичем  будут знать одну простую вещь. НАРОД УКРАИНЫ в случае чего и ему люлей пропишет, да таких, что будут пятки сверкать и из жопы дым валить.
То что произошло сейчас на Украине это в первую очередь касается самой Украины. Но не как не России. Хватит думать, что весь мир идя в туалет оглядывается, что об этом подумают в России. Хватит смотреть зомбоящик. Люди во всем мире прежде всего живут, и им нет ни какого дела, до России и тем боле до того, что там думают....
ХОХЛЫ красавчики. Уважение и глубокий, искренний восторг.
Февральская революция или скорее путч.
Ждёмс Великую Октябрьскую,которая расставит всё по местам!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #964 : 24.02.14, 22:50:46 »
На Украине запретили русский язык

Фото: GLOBAL LOOK press
15:44 / 24.02.2014
"...Верховная рада Украины отменила закон "Об основах государственной языковой политики", принятый в 2012 году. За это решение 23 февраля проголосовали 232 народных избранника.

Так называемый "закон о языках" разрешал местным администрациям вводить "региональные" языки, если их считают родным 10% местных жителей. В восточных районах Украины таким стал русский язык, В Закарпатской области – венгерский, в Крыму – крымскотатарский, а в Черновицкой области – румынский, отмечает РБК.

Впрочем, полностью отказываться от реформ в этой области Украина не собирается. Так, лидер "Свободы" Олег Тягнибок сообщил, что закон о языках отменен, поскольку он был принят с грубым нарушением закона. "Я имел разговоры с представителями национальных меньшинств в парламенте. Нам вместе надо будет в ближайшее время принять новый закон о языках, который будет удовлетворять всех. Я уверяю, что не будет подавлено ни одно национальное меньшинство во всех вопросах, в том числе в языковых", – отметил он. ..."(с)
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #965 : 24.02.14, 23:33:35 »
Украине нужны 35 миллиардов долларов помощи
24 февраля 2014 | 15:47
"...Україні потрібно тридцять п'ять мільярдів доларів макрофінансової допомоги в найближчі два роки. Про це заявив в.о. міністра фінансів Юрій Колобов. Він також висловив співчуття близьким та родичам загиблих. І додав, що мінфін та Нацбанк нині працюють цілодобово, аби забезпечити стабільність фінансової системи країни. ..."(с)

По ссылке видео. Скрин - вложение.
Опа-опа!
Раскошеливайтесь, Америка -Европа... мани-мани -мани! :ap:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #966 : 24.02.14, 23:47:45 »
Украине нужны 35 миллиардов долларов помощи
24 февраля 2014 | 15:47
"...Україні потрібно тридцять п'ять мільярдів доларів макрофінансової допомоги в найближчі два роки. Про це заявив в.о. міністра фінансів Юрій Колобов. Він також висловив співчуття близьким та родичам загиблих. І додав, що мінфін та Нацбанк нині працюють цілодобово, аби забезпечити стабільність фінансової системи країни. ..."(с)

По ссылке видео. Скрин - вложение.
Опа-опа!
Раскошеливайтесь, Америка -Европа... мани-мани -мани! :ap:
Кто это ?

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #967 : 24.02.14, 23:52:13 »
Кто это ?
Министр финансов Украины, если по-русски.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #968 : 25.02.14, 00:01:43 »
Министр финансов Украины, если по-русски.
А где его мопедная каска,бейсбольная бита,сраная куртка и обмоченные штаны?
Сжёг коктелем молотова!

Маладец!
Главное арифметику лучше всех на зассаной площади знает! :bm:

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #969 : 25.02.14, 00:08:33 »
Всему форуму. :ay:
Дааааа это бывает с ним!
Стоит ему немножко расслабится и...пещерный сионизм начинает проскакивать в нём.
Но щас, чего-то, так и прёт его покуражится.
Следил бы за своими запятыми лучше ,потомок Моисея. :bj:

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #970 : 25.02.14, 02:26:43 »
23:15 "Политика" с Петром Толстым  24.02. 2014 - рекомендую, к просмотру. Тем кто не видел.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #971 : 25.02.14, 08:41:14 »
А где его мопедная каска,бейсбольная бита,сраная куртка и обмоченные штаны?
Сжёг коктелем молотова!

Маладец!
Главное арифметику лучше всех на зассаной площади знает! :bm:
Рус, я что-то вас не пойму, вы так яро ругаете Путина и его режим, что (по логике) должны приветствовать победу (надеюсь временную) Майданутых.
А тут - такой сарказм по поводу новой власти. У меня конитивные диссонанс развивается.
Поясните, пжлст, или будьте последовательны: поставьте, скажем, на аватарку, фото Майдана в его лучшие дни, или шовто-блакитный стяг, штоли.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #972 : 25.02.14, 09:07:43 »
Рус, я что-то вас не пойму, вы так яро ругаете Путина и его режим, что (по логике) должны приветствовать победу (надеюсь временную) Майданутых.
А тут - такой сарказм по поводу новой власти. У меня конитивные диссонанс развивается.
Поясните, пжлст, или будьте последовательны: поставьте, скажем, на аватарку, фото Майдана в его лучшие дни, или шовто-блакитный стяг, штоли.
По какой логике?Пещерного человека?

Как известно большинство народа против Пукена-Юнуковича и его коррупционеров.Это показали выборы в Думу.Вот из этого большинства 98% русские патриоты, и только  2% из них пятая колонна америкосов.
Но пукенское телевидение пытается всех убедить что всё наоборот "кто против коррупционеров Виктора Фёдоровича Пукена,тот америкос!" :bm:

Вот придут фашисты в ваш дом,как приходят они сейчас на восток украины,в Харьков,Запорожье,Черкассы.Вы думаете городские чиновники будут организовывать отпор?НеТ!
Чиновники снова предадут и уедут за границу с милиардами!Кинут здание администрации и свалят!
А защищать будем мы ,те кто всю жизнь был против коррупционеров пукена,те кого гнобили,сажали,не давали вздохнуть! :ay:
Читайте Астафьева- великого русского писателя!
Ну или если уж совсем ленивы-смотрите "Вечный Зов".Поучительно, скажу я вам!Там как раз самый партеец становится полицаем,а его брат бывший беляк спасает страну и европу от фашистов!

Не смотрите только одним глазом!
Используйте Бинакулярное зрение-получайте реальный взгляд на мир!
МИР трёхмерен!
« Последнее редактирование: 25.02.14, 09:40:25 от Pyc »

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #973 : 25.02.14, 10:29:43 »
По какой логике?Пещерного человека?

Как известно большинство народа против Пукена-Юнуковича и его коррупционеров.Это показали выборы в Думу.Вот из этого большинства 98% русские патриоты, и только  2% из них пятая колонна америкосов.
Но пукенское телевидение пытается всех убедить что всё наоборот "кто против коррупционеров Виктора Фёдоровича Пукена,тот америкос!" :bm:

Вот придут фашисты в ваш дом,как приходят они сейчас на восток украины,в Харьков,Запорожье,Черкассы.Вы думаете городские чиновники будут организовывать отпор?НеТ!
Чиновники снова предадут и уедут за границу с милиардами!Кинут здание администрации и свалят!
А защищать будем мы ,те кто всю жизнь был против коррупционеров пукена,те кого гнобили,сажали,не давали вздохнуть! :ay:
Читайте Астафьева- великого русского писателя!
Ну или если уж совсем ленивы-смотрите "Вечный Зов".Поучительно, скажу я вам!Там как раз самый партеец становится полицаем,а его брат бывший беляк спасает страну и европу от фашистов!

Не смотрите только одним глазом!
Используйте Бинакулярное зрение-получайте реальный взгляд на мир!
МИР трёхмерен!
Вы пишете: народ против.
А можно я оставлю это тут, пусть полежит, может кому-то и пригодится для разрыва шаблонов относительно "демократического" выбора.
В том то и дело, что народ выбирал Путина, но это был навязанный выбор. Из двух зол, так сказать.
И с возрастом я всё больше убеждаюсь, что народ заслуживает того правителя (-тельства), которое заслуживает.

Астафьева - читал, "Вечный Зов" - смотрел, а равно как и "Сотникова" Василя Быкова. Только зря вы их тут привели, здесь проблема гражданского выбора стоит перед людьми, а там описаны взаимоотношения на срезе свой/чужой (враг).

Мне непонятно вот что: Путин и Янукович по вашему коррупционеры, олицетворяют проворовавшуюся власть. Майдан изначально был против Яныка и его политики. Так? Так. Значит борцы с режимом на Майдане  - это кто? Это хорошие или плохие?

Если плохие - то борцы с Путинским режимом - это кто? Хорошие или плохие?  Если хорошие - то почему люди, пытающиеся навести беспорядок и хаос в стране должны вызывать у меня симпатию. Моя позиция - эти люди (на Майдане) пытаются разрушит мою и моих родных спокойную жизнь.
Вы считаете иначе - ваше право.

Да, и это... Путин и его окружение мне тоже не нравится, и бОльшую половину чинушей я бы лично ....(цензура). Но при этом есть другие способы заставить власть шевелиться.

Например, МИРНЫЕ протесты на Болотной. Или гражданские инициативы.


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #974 : 25.02.14, 11:00:05 »
Рус будет защищать кого то :bj: Рус. др..и клаву и не выпендривайс)))
#яВаня

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #975 : 25.02.14, 11:27:09 »


И с возрастом я всё больше убеждаюсь, что народ заслуживает того правителя (-тельства), которое заслуживает.


Не допускаете мысли, что именно этот постулат был первопричиной Майдана?
Правительство перестало устаивать народ, народ его сверг.


Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #976 : 25.02.14, 11:33:47 »
Вы пишете: народ против.
А можно я оставлю это тут, пусть полежит, может кому-то и пригодится для разрыва шаблонов относительно "демократического" выбора.
В том то и дело, что народ выбирал Путина, но это был навязанный выбор. Из двух зол, так сказать.
И с возрастом я всё больше убеждаюсь, что народ заслуживает того правителя (-тельства), которое заслуживает.

Астафьева - читал, "Вечный Зов" - смотрел, а равно как и "Сотникова" Василя Быкова. Только зря вы их тут привели, здесь проблема гражданского выбора стоит перед людьми, а там описаны взаимоотношения на срезе свой/чужой (враг).

Мне непонятно вот что: Путин и Янукович по вашему коррупционеры, олицетворяют проворовавшуюся власть. Майдан изначально был против Яныка и его политики. Так? Так. Значит борцы с режимом на Майдане  - это кто? Это хорошие или плохие?

Если плохие - то борцы с Путинским режимом - это кто? Хорошие или плохие?  Если хорошие - то почему люди, пытающиеся навести беспорядок и хаос в стране должны вызывать у меня симпатию. Моя позиция - эти люди (на Майдане) пытаются разрушит мою и моих родных спокойную жизнь.
Вы считаете иначе - ваше право.

Да, и это... Путин и его окружение мне тоже не нравится, и бОльшую половину чинушей я бы лично ....(цензура). Но при этом есть другие способы заставить власть шевелиться.

Например, МИРНЫЕ протесты на Болотной. Или гражданские инициативы.
Там описана эволюция одного брата близкого к партейцам и получавшего блага, в предателя-полицая!
С другой стороны Иван, репрессированый белогвардеец,не смотря на то что его по сути обрекали на смерть в лагерях,
знает ,что по сути номенклатура,чиновничьи коррупционеры коммунисты такие же недруги народа,паразиты,
но не смешивает весь народ с ними ,а  бъётся за народ на войне!

Протест сам по себе протест!Он не может быть плохим или хорошим!
Это всегда сигнал о том ,что людям жрать нечего,
их заставляют платить за то что прописано в законе как бесплатное,
выгоняют с работы без выходного пособия,а судится невозможно-судов нет! :bm:

Но за любым протестом приходят другие люди.Это люди которым нужна только власть
Так было в1917ом,в 1993ем,и в 2014ом на украине.Это страшные люди!
Они используют энергию протеста для компенсации своих фобий.
Так было с Лениным,который по началу мелко мстил за брата,( врачи нашли у него в мозгу
полость,которая давила на мозг и заставляла действовать)
потом болезнь-постоянно кого-то свергать,даже когда в этом не было необходимости.
Ильич Дошёл до всемирной пролетарской революции и реально тратил сумашедшие деньги на
мифический коминтерн,
когда народу жрать нечего было!
Так было с Гитлером,который перехватил у рабочего движения германии и утилизировал энергию протеста.
Так было с бездарным Ельциным,только все всё быстро поняли....
Тоже самое будет и с майданом.
 Задачи: Провести чистки ,люстрации в центре ,и подчинить ...перебить возмущения на окраинах!Провести мобилизацию,тотальную украинизацию!Вести экономическую войну с Россией,частично возможны горячие региональные конфликты на границах с Россией.

 



« Последнее редактирование: 25.02.14, 12:32:00 от Pyc »

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #977 : 25.02.14, 12:08:29 »
По-ходу, РУСа "взяли" прям за монитором... :al:

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #978 : 25.02.14, 12:21:44 »
Не допускаете мысли, что именно этот постулат был первопричиной Майдана?
Правительство перестало устаивать народ, народ его сверг.
Изначально - да. Так же было и на Майдане-2004 (ну, если не брать в расчет, что сценарий был точь-в-точь как у прочих т.н. "цветных" революций). Но после появились ПравСеки, оголтелые фашиствующие националисты и....  "неизвестные" снайперы. Ну чем вам не Сирия или Ливия? А далее видим, что в Крыму уже собирают народное ополчение (против КОГО????), всё громче звучат призывы к отделению. Но и националисты не дремлют.
Украина на пороге распада. Равновесие - шаткое. Ни самой Украине, ни России - это не нужно, но, похоже, нет сейчас силы, способной помирить стороны.
А еще страна фактически - банкрот. Это пока есть продукты и кой- какая наличность в кошельках населения. Ах, да, еще и финансовые вливания со стороны Запада протестующим на Майдане (были в Сети цифры о 1 млн долл в день). А дальше? Откуда возьмутся деньги Евросоюз просто так помощь не оказывает.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #979 : 25.02.14, 12:30:50 »
Рус будет защищать кого то :bj: Рус. др..и клаву и не выпендривайс)))
Продолжайте плятствовать  с вашими шлюшками в горкомовском кабинете,бездельника папашки.Балабол!
Я поехал за инвалидным креслом для нуждающегося человека! :ay:

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #980 : 25.02.14, 12:58:40 »
А кто-нить анализировал вооруженные силы Украины? Если начнется гражданская война, у кого что окажется(запад/восток, вооружение/люди )?