Автор Тема: Конфликт в Южной Осетии  (Прочитано 157368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Urquell

  • Гость
Конфликт в Южной Осетии
« : 08.08.08, 12:07:02 »
Ну и где Россия? Наших граждан реально убивают!
Где реакция России? Опять обосрались?
« Последнее редактирование: 10.08.08, 15:53:52 от Perf »


Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1481 : 15.08.08, 10:04:59 »
Да хоть один человек,но заметьте как это сделано. Мол мы эстонцы Медведя не боимся и своих туда направили.Остальные тоже не ссать! Поддержим Мишико не только памперсами! Щас их еще экстренно с Ющем и в НАТО примут.

Да пусть говорят что хотят! до недавнего времени сракашвили то же отличался крутейшей риторикой! а результат? Получил пендаля и развонялся обосравшись на весь мир!

Эх Россияне: "Сабаки лают, а караван идет"  ~~~:/

маладца

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1482 : 15.08.08, 10:10:39 »
но в средствах массовой информации неоднократно выступали иторики и приводили документально подтверждённые факты как эти республики попали в грузинию
Вот вы то мне и нужны, расскажите об этом пожалуйста. Хотя бы с какого года Южная Осетия находятся в составе Грузии.

Поищите сами и расскажите миру свою правду, а мы посмотрим [[rolleyes2]]

Оффлайн ЗлЫдеНь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1483 : 15.08.08, 10:11:13 »

Эх Россияне: "Сабаки лают, а караван идет"  ~~~:/
Согласен. Караван идет. Только у меня такое ощущение что вы дальше своего носа не видите.
Это Миша то получил пендаля? Миша пешка.Это его хозяива пендаля получили.Это их мордой в говно ткнули.Миша без них рта не откроет.Или вы считаете что в грузии такой крутой мэн сидит и говорит что делать Прибалтике,Украине. Миша на Евросоюз забил?

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1484 : 15.08.08, 10:18:53 »
Это Миша то получил пендаля? Миша пешка.

Получил-получил.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1485 : 15.08.08, 10:19:09 »
Я кстати об оргазме ничего не говорил , а вот ВЫ(у кого,что болит). А граждан РФ убивали,это как? Насчет чужой территории спорить не буду, точно не знаю но в средствах массовой информации неоднократно выступали иторики и приводили документально подтверждённые факты как эти республики попали в грузинию. не хочу спорить. А как Ваш язык повернулся сказать "они к нам с мечём не приходили" , ДА ОНИ РАЗДАВАЛИ СТАРИКАМ, ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ КОНФЕТЫ "Ф-1" И КИДАЛИ ИМ ИХ В ПОДВАЛЫ. Я Вас уже ненавижу.

Давайте еще дадим российские паспорта какому-нибудь африканскому племени, а потом введем туда войска в помощь им в войне с другим племенем.

По мне так уж лучшеб ФСБ провела спец операцию по зачистке грузинского руководства - дешево и сердито.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн ЗлЫдеНь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1486 : 15.08.08, 10:23:23 »
Это Миша то получил пендаля? Миша пешка.

Получил-получил.
Он свое  получит.Только не пендаля. У него теперь как минимум ЮО и Абхазия "кровники".
Там такое не забывают.Пример того же Калоева с этим диспетчером.Может и не самый удачный пример,но смысл думаю понятен

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1487 : 15.08.08, 10:25:33 »
Я кстати об оргазме ничего не говорил , а вот ВЫ(у кого,что болит). А граждан РФ убивали,это как? Насчет чужой территории спорить не буду, точно не знаю но в средствах массовой информации неоднократно выступали иторики и приводили документально подтверждённые факты как эти республики попали в грузинию. не хочу спорить. А как Ваш язык повернулся сказать "они к нам с мечём не приходили" , ДА ОНИ РАЗДАВАЛИ СТАРИКАМ, ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ КОНФЕТЫ "Ф-1" И КИДАЛИ ИМ ИХ В ПОДВАЛЫ. Я Вас уже ненавижу.

Давайте еще дадим российские паспорта какому-нибудь африканскому племени, а потом введем туда войска в помощь им в войне с другим племенем.

По мне так уж лучшеб ФСБ провела спец операцию по зачистке грузинского руководства - дешево и сердито.


Ага и для всего мира сделать эту мразь национальным героем и борцом за независимомть своей страны. [[devilish]]
Много чести. Он сам себе яму выкопает, еще пара-тройка выкидонов из его воспаленного мозга и его свои порвут (и грузины, и пендосы)
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

маладца

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1488 : 15.08.08, 10:27:47 »
Я кстати об оргазме ничего не говорил , а вот ВЫ(у кого,что болит). А граждан РФ убивали,это как? Насчет чужой территории спорить не буду, точно не знаю но в средствах массовой информации неоднократно выступали иторики и приводили документально подтверждённые факты как эти республики попали в грузинию. не хочу спорить. А как Ваш язык повернулся сказать "они к нам с мечём не приходили" , ДА ОНИ РАЗДАВАЛИ СТАРИКАМ, ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ КОНФЕТЫ "Ф-1" И КИДАЛИ ИМ ИХ В ПОДВАЛЫ. Я Вас уже ненавижу.

Давайте еще дадим российские паспорта какому-нибудь африканскому племени, а потом введем туда войска в помощь им в войне с другим племенем.

По мне так уж лучшеб ФСБ провела спец операцию по зачистке грузинского руководства - дешево и сердито.
            Вот это дело!!!!!!!!! Только зря Вы об этом сказали, теперь пиндосы начнут орать. А после примем Мугамбу и Мапуту и Зимбабу. Пиндосы попрут на нас , а наши пацаны на них сзади.

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1489 : 15.08.08, 10:28:34 »
Я кстати об оргазме ничего не говорил , а вот ВЫ(у кого,что болит). А граждан РФ убивали,это как? Насчет чужой территории спорить не буду, точно не знаю но в средствах массовой информации неоднократно выступали иторики и приводили документально подтверждённые факты как эти республики попали в грузинию. не хочу спорить. А как Ваш язык повернулся сказать "они к нам с мечём не приходили" , ДА ОНИ РАЗДАВАЛИ СТАРИКАМ, ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ КОНФЕТЫ "Ф-1" И КИДАЛИ ИМ ИХ В ПОДВАЛЫ. Я Вас уже ненавижу.

Давайте еще дадим российские паспорта какому-нибудь африканскому племени, а потом введем туда войска в помощь им в войне с другим племенем.

По мне так уж лучшеб ФСБ провела спец операцию по зачистке грузинского руководства - дешево и сердито.
Какое-нибудь африканское племя не находится у нас на границе-это раз.В Южной Осетии живет большое количество русских(осетин самих очень мало)-это два.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

маладца

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1490 : 15.08.08, 10:41:37 »
но в средствах массовой информации неоднократно выступали иторики и приводили документально подтверждённые факты как эти республики попали в грузинию
Вот вы то мне и нужны, расскажите об этом пожалуйста. Хотя бы с какого года Южная Осетия находятся в составе Грузии.

Ну я не знаю, посмотрите
http://ru.wikipedia.org/wiki/Южная_Осетия

Бормотун

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1491 : 15.08.08, 10:44:55 »

По мне так уж лучшеб ФСБ провела спец операцию по зачистке грузинского руководства - дешево и сердито.

            Вот это дело!!!!!!!!! Только зря Вы об этом сказали, теперь пиндосы начнут орать.
Вы головой только кушаете?
  Это прямейшее вмешательство во внутренние дела суверенного государства, которое даже такая пи..кая организация как СовБез ООН незамедлительно единогласно осудит со всеми вытекающими последствиями для России, вплоть до полной изоляции и ареста всех государственных счетов за рубежом.

маладца

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1492 : 15.08.08, 10:48:11 »

По мне так уж лучшеб ФСБ провела спец операцию по зачистке грузинского руководства - дешево и сердито.

            Вот это дело!!!!!!!!! Только зря Вы об этом сказали, теперь пиндосы начнут орать.
Вы головой только кушаете? нет! я ещё попой выкушиваю
  Это прямейшее вмешательство во внутренние дела суверенного государства, которое даже такая пи..кая организация как СовБез ООН незамедлительно единогласно осудит со всеми вытекающими последствиями для России, вплоть до полной изоляции и ареста всех государственных счетов за рубежом.

Для начала нужны будут доказательства, а то можно оказаться посланным.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1493 : 15.08.08, 10:49:27 »
я позабыл: кого там наши мОлодцы-фсбешники грохнули за рупь ежом в Саудовской Аравии?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

маладца

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1494 : 15.08.08, 10:52:56 »
я позабыл: кого там наши мОлодцы-фсбешники грохнули за рупь ежом в Саудовской Аравии?

Где-то рядом, блин забыл. Чеченца какого-то. Яндарбиев? -wall- пару-тройку лет назад было дело

Бормотун

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1495 : 15.08.08, 10:57:44 »

Для начала нужны будут доказательства, а то можно оказаться посланным.
 Понятно.
  Скажите, а США сейчас требуют каких-либо доказательств о нарушении Грузией договоренностей? Они им будут нужны?

я позабыл: кого там наши мОлодцы-фсбешники грохнули за рупь ежом в Саудовской Аравии?
Путаете ликвидацию субъекта, признанного руководителем террористической организации с ликвидацией главы государства. Первый был признан всеми государствами как террорист, второй ставленник наших американских "партнеров".

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1496 : 15.08.08, 11:01:33 »

По мне так уж лучшеб ФСБ провела спец операцию по зачистке грузинского руководства - дешево и сердито.

            Вот это дело!!!!!!!!! Только зря Вы об этом сказали, теперь пиндосы начнут орать.
Вы головой только кушаете?
   внутренние дела суверенного государства,

как показала практика, в нашем мире это - пустые слова.
(ирак, сербия, теперь грузия.....)
и нехрен воздух сотрясать.


РС.
Официальные лица уже в открытую проводят параллели с косовским вариантом.

Бормотун

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1497 : 15.08.08, 11:05:49 »

как показала практика, в нашем мире это - пустые слова.
(ирак, сербия, теперь грузия.....)
и нехрен воздух сотрясать.
  Путаете два разных подхода.
  "Что положено Юпитеру, не положено быку".(с)

маладца

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1498 : 15.08.08, 11:20:35 »
По телеку уже чморят грузинскую армию. как она под западные объективы драпала побросав своё имущество

Оффлайн ЗлЫдеНь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1499 : 15.08.08, 11:28:21 »
По телеку уже чморят грузинскую армию. как она под западные объективы драпала побросав своё имущество
Тем более скажут что нужна добрая НАТА чтобы их от злых и страшных Русских  защищать.
Может нам на самом деле стоит парочку военных баз на кубе да у нашего друга Чавеса разместить(пока предлагает)? Или просто к ним в гости слетать Медведу.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1500 : 15.08.08, 11:34:23 »
По телеку уже чморят грузинскую армию. как она под западные объективы драпала побросав своё имущество
Тем более скажут что нужна добрая НАТА чтобы их от злых и страшных Русских  защищать.
Может нам на самом деле стоит парочку военных баз на кубе да у нашего друга Чавеса разместить(пока предлагает)? Или просто к ним в гости слетать Медведу.
да вроде уже идёт работа в этом направлении. только не базы строят, а летали на Кубу наши стратегические бомбардировщики. вроде как там заправку попробовать. тех обслуживание провести. да и вообще, посмотреть как там у них дела. ;D