Автор Тема: магазин "Зоомир" на Маяковского 13  (Прочитано 4668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн umka1809

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Я являюсь постоянным покупателем этого магазина уже несколько лет.Очень люблю этот магазин.Девушки всегда подскажут и расскажут,если не уверенны в чём то отправят в клинику или контакт того,кто поможет.Но некоторые так конечно к ним относятся отвратительно.Буквально вчера стала свидетелем того,что приходит мужчина и приносит им мышку купленную у них несколько дней назад.Причина возврата,то что она сильно воняет.Ну продавцы взяли её без вопросов,хотя и удивились,что приобретая животное,тем более грызуна,стоило иметь ввиду,что он пахнет не особо то приятно.Так он начал просить взамен на неё корм для рыб.Типа я вам мышку,а вы мне корм.Ему отказали.Так он начал возмущаться,что напишет в интернете и в книге жалоб,что они такие плохие,и то что в течение двух недель может вернуть товар и тд,вот только не учёл,что девчонки тоже грамотные,и начали ему заявлять,что живой товар вообще возврату и обмену не подлежит,а забирают мышку,только лишь потому что жалко,что она замёрзнет,если он ее выкнет.Мужчина ушёл,но даже у меня остался неприятный осадок.Люди,имейте совесть!А про котят вообще молчу.Они за ними и убирают и лечат,а ч этого ничего не имеют.Молодцы они.Ни одного отзыва об этом магазине не видела,вот решила наконец сама оставить)Удачи и процветания этому магазину!P.S.Это не пиар,а моё мнение))


Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #1 : 17.01.15, 13:37:56 »
знаю всех зоомировцев уже давно , присоединяюсь к пожеланиям ; они не смотря на возраст матерые специалисты (даже фанатики своего дела в хорошем смысле) и без пафоса и гордости  на редкость тактичны ( и на мой лично взгляд излишне гуманны - не то что котёнка или мышонка не обидят и к человеку, порой не адекватному, внимательны)

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #2 : 17.01.15, 13:46:32 »
Самый грязный зоомагазин! Запах грызунами на весь магазин! Порой видишь как плавает мертвая рыба в аквариумах! Животные сидят неделями в грязных клетках! Цены намного выше, чем в тех же 4 лапах!

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #3 : 17.01.15, 14:29:56 »
В конюшню заходил? Там лошади тоже срут!!!
ты идиот?

Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #4 : 17.01.15, 14:42:02 »
и я про то гуманность сердобольность подводит ,  я например бы  лишних мышей  крокодилу бы отдал ,  и котят которых им под двери каждый день подкидывают отдал бы в лабораторию для научных экспериментов, а они всех жалеют  отсюда лишняя, неблагодарная , грязная работа скотника;
 а в 4 лапах как чего ни спросишь  - так слышишь дебильный ответ зомбированного продавца ,  рассчитанный на не компетентного обывателя (втюхивание непотребщины) , и рыбок  там дохнет больше ( это я как матерый спец скажу - не акклиматизированных туберкулезников полудохлых половина и ушатаных кандидатов вторая ) - за внешним лоском  такая же грязь, но моральная грязь считаю хуже видимой

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #5 : 30.04.15, 23:09:43 »
знаю всех зоомировцев уже давно , присоединяюсь к пожеланиям ; они не смотря на возраст матерые специалисты (даже фанатики своего дела в хорошем смысле) и без пафоса и гордости  на редкость тактичны ( и на мой лично взгляд излишне гуманны - не то что котёнка или мышонка не обидят и к человеку, порой не адекватному, внимательны)
полностью согласна)) отличный зоомагазин)) :ay: :ay: :ay:

Оффлайн Ledi_ma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #6 : 30.04.15, 23:46:53 »
полностью согласна)) отличный зоомагазин)) :ay: :ay: :ay:
а я вот не согласна. Магазин ужасный. Купила  рыбок у них. Так вот через несколько дней у меня в аквариуме погибли все рыбы. Правда это было давно, но после этого, я в этот магазин не хожу.
Так, что после приобретенного опыта, это не магазин для животных, а просто деньги выброшенные на ветер. Покупайте лучше в нормальных магазинах.

Оффлайн Wis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • www. smirnovfotos. ru
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #7 : 01.05.15, 07:09:59 »
Не знаю, брал там рыбок без проблем,главное уметь выбирать и просите сами из поймать:-)если видите что они больные не берите и корм там не дорогой весовой
Люблю людей из простонародья - простых индивидуумов, не замутненных гримасой интеллекта...

Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #8 : 04.05.15, 20:24:23 »
 :bj:  :bj: :bj: а где ВЫ видели зоомагазин со здоровыми рыбками? :ap:

Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #9 : 30.06.15, 17:10:32 »
Не знаю, брал там рыбок без проблем,главное уметь выбирать и просите сами из поймать:-)если видите что они больные не берите и корм там не дорогой весовой
да продавцы там не зомбированы не втюхивают пенсионерам то что им не нужно;
у моего соседа пока он не был на пенсии и не бродил по магазам не искал что подешевле были обалденные рыбехи - дельфины больше ладони , красные хромисы лифалили и хромисы кристатусы и много всяких неплохих сомов и цихлид;
 он недели три назад - говорит, что все рыбы погибли, и оставшихся нужно лечить - я думал вода ядовитая(была пару дней на Северном перед отключением)и рыбы быстро легли, а тут время появилось зайти - ситуация шокирующая - старых рыб почти нет и плавают 4 серых чмошных пецилки и все вельветкой(оодиниум) покрыто, из задницы кал нитевидный и раскачка: это говорит здоровая рыба из магазина 4 лапы в глобусе (что и там бессовестные буржуины появились?);
втюхали пенсионеру в цихлидник хрень - ладно бы чистую - сожрали и ладно, а тут 4 вида паразитических жгутиковых, черви-сосальщики на жабрах и букет бактерий аэромоноз, псевдомоноз и неонка атипичная(плистофора какая то неизвестная науке);
блин - это 4 сраных пецилки - корпорация 4 лапы поимела 100 рублей, а у мужика рыб тысяч на 10 -20 крякнуло;
на Маяковке ни когда не посоветуют пецилок в цихлидник - за это ручаюсь

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #10 : 01.07.15, 16:13:08 »
Они ничего не советуют! Даже "здрастье" не говорят! Только и видно, как курят у входа в свою помойку! Сегодня заезжал, вонь!!!

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #11 : 01.07.15, 22:33:53 »
ki.miki, а сосед не знает, что сейчас вся рыба из Азии? Большинство магазинов рыбу не садят на карантин, потому что не выгодно. Пецилия, прошедшая через карантин будет стоить уже не 30-50 рублей, а 200 или больше, вот и вся математика. Только покупателям это не объяснишь же, все ищут подешевле.

Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #12 : 06.07.15, 18:41:57 »
есть такое дело - куда не глянь везде дешевая непотребщина и и все хавают, особенно пенсионеры, остается мечтой чтоб из Китая что нибудь хорошенького привезли и дилеры наши слабо разбираются в теме ,   в Азии очень хороший товар имеется - получше и подешевле, чем в Европе и Америке;
 в Азии в основном рыба здоровая - а болеет она от местной жизни

Оффлайн [Mike]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #13 : 31.10.15, 01:03:54 »
ну был недавно.. аквариумы не чистят.. попросил поймать рыбку там такая муть поднялась что самих рыб не видно. а продавщицам пофигу. посифонить раз в месяц могли бы . вообщем ужас а не магазин. к примеру во всех 3ех магазинах 4лапы аквариумы всегда чистые. вообщем таайбо,зоомир и аргус очень отвратительные магазины стали. перестал туда ходить.
я начинаю уставать от того что сказал...
я начинаю уставать,но я ещё не устал...

Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: магазин "Зоомир" на Маяковского 13
« Ответ #14 : 31.10.15, 10:42:50 »
тут все понятно - в четырех лапах  молодежь работает в качестве уборщиков, чаще бестолковая, ну это там и не приветствуется дум высокие стремленья,  а в частных не сетевых магазинах проблемы экономические - будет ли знающий специалист за 10ку в месяц аквариумы чистить?;  так что малый бизнес курит в России - всем только барыжить по мелкому остается - гнием дальше  :ap:  утиль сырье совковое еще сто лет не кончится :bk:  банкирам бабки вкладывать  есть куда -  в Эстонии даже еще не все продали - а тут Россия - наши помойки без конца и края, здесь наше все, здесь наш творческий подход
! а в Китае как не крути все лучше и дешевле - наши же мелкие барыги ну все равно берут там утиль - привычка наверное!