Автор Тема: А у нас то будет акция против пошлин на иномарки???  (Прочитано 13677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
  Сми молчат, по зомбиящику пусто, видимо пЕДРОсы* всё продумали.....

А тем временем Владик сегодня бушевал не кисло http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151120631.html , Сибирь, даже говорят Питер помаленьку....  До туда наверно не добралась ещё наша верхушка,
а Московский регион зомбирован окончательно или тут цензура похлеще???!



*партия единая Россия (это так, на всякий случай)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]


Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а в московском регионе все хорошо)

NG

  • Гость
В Приморье в автомобильном бизнесе занято 200тыс. человек. Для них потеря дохода вопрос жизни. 

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
на площади ильича вроде собиралась толпа

да пох всем
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Сми молчат, по зомбиящику пусто, видимо пЕДРОсы* всё продумали.....

А тем временем Владик сегодня бушевал не кисло http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151120631.html , Сибирь, даже говорят Питер помаленьку....  До туда наверно не добралась ещё наша верхушка,
а Московский регион зомбирован окончательно или тут цензура похлеще???!



*партия единая Россия (это так, на всякий случай)


А смысл?
Есть хороший анегдот, когда еврей приходит к раввину и говорит:
 - Ребе, кризис на носу, что мне сделать, положить денег в банк или забрать из банка?
В этот момент раздаётся стук в дверь. Ребе отправляет  еврея за ширму и открывает дверь. На пороге молодая взволнованная девушка. С порога к нему:
 - Ребе, я завтра выхожу замуж, какую мне ночную рубашку одеть? Длинную или короткую?
 - Милочка, не беспокойся. Какую бы ты рубашку не одела, тебя всё равно отымеют. Эй ты, за ширмой, тебя это тоже касается.

Федот, разве ты не видишь, что они уже давным-давно делают что им вздумается? Сами себя выбирают, сами себя назначают, продляют себе полномочия, меняют конституцию....
Или ты думаешь, что они работают для народа?
Да срать они хотели на акции и выступления.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
я бы давно поступил как делают в Греции, да тока народ у нас, в отличии от них, умело зомбирован и на такое не способен
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я бы давно поступил как делают в Греции, да тока народ у нас, в отличии от них, умело зомбирован и на такое не способен

Паш,то есть ты,подобно18 летним афашным дебилам,жёг  машины,шакалил по магазинам и мочил железом прохожих? :ai:
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
я бы давно поступил как делают в Греции, да тока народ у нас, в отличии от них, умело зомбирован и на такое не способен

Паш,то есть ты,подобно18 летним афашным дебилам,жёг  машины,шакалил по магазинам и мочил железом прохожих? :ai:
ога, тока делал бы это не с машинами простых людей, прохожих, и не с простыми прохожими  :bb: :fy:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я бы давно поступил как делают в Греции, да тока народ у нас, в отличии от них, умело зомбирован и на такое не способен

Паш,то есть ты,подобно18 летним афашным дебилам,жёг  машины,шакалил по магазинам и мочил железом прохожих? :ai:
ога, тока делал бы это не с машинами простых людей, прохожих, и не с простыми прохожими  :bb: :fy:

Паш,всё это проходили.Ты не думаешь,что для кого-то наличие у тебя авто и компьютера,а у твоей жены золотого кольца-веский повод сжечь,зарезать и отнять?Подумай над этим.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
доктур, болит, вылечите меня
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я бы давно поступил как делают в Греции, да тока народ у нас, в отличии от них, умело зомбирован и на такое не способен

Народ зомбирован, оппозиционные лидеры либо перекуплены, либо отправлены в политические ссылки, либо сидят на коротком поводке.
А без руководства любое выступление - пшик.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Всё таки иногда мотиваторы рулят

Оффлайн Light

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • Натуральный блондин
    • Просмотр профиля
я бы давно поступил как делают в Греции, да тока народ у нас, в отличии от них, умело зомбирован и на такое не способен

Народ зомбирован, оппозиционные лидеры либо перекуплены, либо отправлены в политические ссылки, либо сидят на коротком поводке.
А без руководства любое выступление - пшик.
совершенно согласен. нет у нашего народа лидера.
наш народ не зомбирован. он в запое. в полном.  и уже давно.
зайдите в любой кафетерий- малюсенькая чашечка кофе стОит дороже, чем бутылка пива!
ах, да, забыл ещё о повышении пошлин (временно, на 9 месяцев) на ввоз импортной сельхоз-техники.
так что есть смысл быть готовыми к реальному подорожанию соответствующей продукции в 2009 году.
« Последнее редактирование: 14.12.08, 19:45:51 от Light »
Завод IMC (Iscar) в Электростали!
Специальный и профильный инструмент из монолитного твёрдого сплава.
ул. Лесная,8а

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
я бы давно поступил как делают в Греции, да тока народ у нас, в отличии от них, умело зомбирован и на такое не способен

Народ зомбирован, оппозиционные лидеры либо перекуплены, либо отправлены в политические ссылки, либо сидят на коротком поводке.
А без руководства любое выступление - пшик.
совершенно согласен. нет у нашего народа лидера.
наш народ не зомбирован. он в запое. в полном.  и уже давно.
зайдите в любой кафетерий- малюсенькая чашечка кофе стОит дороже, чем бутылка пива!
ах, да, забыл ещё о повышении пошлин (временно, на 9 месяцев) на ввоз импортной сельхоз-техники.
так что есть смысл быть готовыми к реальному подорожанию соответствующей продукции в 2009 году.

так вы что, не читали новое постановление правительства??? :ai:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Natangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Вся жизнь - борьба.
    • Просмотр профиля
Торжество разума как раз в том и состоит, чтобы уметь уживаться с теми, у кого его нет.
(Вольтер)
Только барану нравятся овцы за внешность, волк любит овцу за содержан

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
в продолжение
http://matroskin-cat.livejournal.com/81008.html#cutid1

распространяйте, распространяйте.. а то по зомбоящику запрещено на эту тему что-либо говорить, все хорошо у нас, да и снегопад в европе поважнее будет...

UPD: еще... http://ru.youtube.com/watch?v=qdEsjjCUX3Q
« Последнее редактирование: 15.12.08, 10:19:29 от donCorrado »
Джёман инжениринг ин да хаус!

DenGer

  • Гость
Я канешь понимаю что выражу непопулярную точку зрения но не надоело еще быть свалкой машин со всей Европы? Когда немец/француз/и тэ дэ задается вопросом покупки новой машины по причине надоела старая/стукнул/утопил у него нет проблем - под боком Россия которая все съест тока давай... И везут нам автовоз за автовозом непойми чего, сваренные из двух/трех и так далее, утопленные и наспех высушенные... Как с национальной гордостью или давно нет ее уже? Помимо сырьевого придатка мы в добавок еще и автосвалка... Грустно как то...

Беркер

  • Гость
а Московский регион зомбирован окончательно или тут цензура похлеще???!

Еще какая цензура, даже в интернете. Далеко ходить не надо, на этом форуме создали ветку про цены на бензин после выступления ВВП, удалили через несколько часов, после недовольных высказываний!!!

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Как с национальной гордостью или давно нет ее уже?
гордитесь тем, что вас .....?
да не в пошлинах дело, не в автохламе вааще
« Последнее редактирование: 15.12.08, 12:14:24 от Pilot »
Джёман инжениринг ин да хаус!

DenGer

  • Гость
Как с национальной гордостью или давно нет ее уже?
гордитесь тем, что вас .....?
да не в пошлинах дело, не в автохламе вааще

а в чем дело?
« Последнее редактирование: 15.12.08, 12:17:37 от Pilot »