Автор Тема: Путин:"Физподготовка должна учитываться при поступлении в вуз"  (Прочитано 10296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.kp.ru/online/news/1388892/

Как связана физподготовка и учеба в вузе? Что скажете?


Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Солидарен! :ct:
Плохо, что случится по всевышней воле, а не выбором учащихся. Что в том плохого, умом не понять, это генетика.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если заведомо всем будет известно, что при поступлении необходимо сдавать физо, в чем проблема подготовится худо-бедно заранее? за 10 лет обучения в школе  это не возможно??  :facepalm:

Здесь не обсуждается хорошо или нет заниматься спортом. Это должен делать каждый, у кого есть показания.
Вопрос в необходимости учета оценки по физкультуре при поступлении в вуз. Можно по другому вопросить: "Почему учет оценки по физкультуре при поступлении в вуз - не пятое колесо к телеге?" или так, например:"Почему оценка по физкультуре должна учитываться только при поступлении в вуз?", а еще лучше так:"Почему оценка по физкультуре не учитывается при приеме на работу?"

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дети из далеких аулов тоже в институт хотят, с математикой у них плохо, а с физкультурой хорошо.

Вы думаете это поможет им покинуть свои тусовки в метро и прочих ТЦ "Европейский" и честно грызть гранит науки?

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здесь не обсуждается хорошо или нет заниматься спортом. Это должен делать каждый, у кого есть показания.
Вопрос в необходимости учета оценки по физкультуре при поступлении в вуз. Можно по другому вопросить: "Почему учет оценки по физкультуре при поступлении в вуз - не пятое колесо к телеге?" или так, например:"Почему оценка по физкультуре должна учитываться только при поступлении в вуз?", а еще лучше так:"Почему оценка по физкультуре не учитывается при приеме на работу?"
тот же вопрос задайте теперь, подставив название любого не профильного учебного предмета. например ин.яз или литературу.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тот же вопрос задайте теперь, подставив название любого не профильного учебного предмета. например ин.яз или литературу.

И что изменится?

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И что изменится?
выходит  что ничего. так почему у вас возникает этот вопрос?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мальчикам нравятся фигуристые девочки, девочкам спортивные мальчики, так откуда данные особи возьмутся? Физкультура им плохо. Спустились с второго этажа на лифте, сели у подъезда в свою машину или такси, доехали до аквариума с планктоном, сели опять на пятую точку. Затем вопросы: "чо сожрать шоб корма уменьшилась?"; "мою тушку машина не тянет"; "где беговая  дорожка подешевле?"; "как завязать шнурки без зеркала?" Беременных, бабоподобных вьюношей полгорода и барышень(?), что фирму " Michelin" рекламируют. Согласен я с Путиным, потому как, что может родиться от "номинанта на премию Чаплина" и "человечка из шин".
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сложение задаётся в ДНК. Берётся у подходящих особей.
В то же время жительницы стран без зим в 60 выглядят изящней местных в 20.
« Последнее редактирование: 22.03.13, 19:59:18 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сложение задаётся в ДНК. Берётся у подходящих особей.
В то же время жительницы стран без зим в 60 выглядят изящней местных в 20.
Носители "плохих" ДНК плодятся чаще? Среди местных барышень полно весьма аппетитных и, нет, не изящных, а поднимающих и настроение и ... прочие части тела. Я к чему веду, прежде чем клеится к "изящной" девушке, обратите внимание на "изящество" своей фигуры и в случае несоответствия займитесь собой. Про страны без зимы не серьёзно-не все африканские женщины одинаково привлекательны.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пока толстый сохнет-худой сдохнет ))))
Худой человек-он либо бедный,либо больной )))
Девичью фигуру проще всего сохранить в памяти )))
Ну и еще много других поговорок на тему фигуры можно найти в нашем фольклере  :cw:

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
выходит  что ничего. так почему у вас возникает этот вопрос?

Ну, наверное, слишком умный. :ah:
А если, серьезно, то потому, что это несправедливо. Я не вижу разумных объяснений этой несправедливости, но может кто-то видит больше, вот и хочу послушать людей, так сказать массу народа, из которой будут выходить будущие наши правители.
Судя по происходящему обсуждению, никто не может выдвинуть разумное объяснение. Все скатываются к двум вещам: "здоровый образ жизни" и "в чем проблема быть спортивным".
Наша власть в последнее время набросала столько кубиков, что хотелось бы понять, по возможности, к чему нас ведут в долгосрочной перспективе. Хотя уверенное ощущение того, что перспективы то и нет, вообще, никакой, кроме одной вполне реальной, что президентом России вполне может стать мусульманин.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Носители "плохих" ДНК плодятся чаще?
в наше время - да.
ибо хорошее днк = быдловатый характер.

Оффлайн St nikola

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: -177
    • Просмотр профиля
Мальчикам нравятся фигуристые девочки, девочкам спортивные мальчики
Эт кто вам сказал? :bj:

дрищи/плоскодонки ?

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
дрищи/плоскодонки ?
Это подпись или утверждение?
Цитировать
в наше время - да.
ибо хорошее днк = быдловатый характер.
Ты сам понял, что сказал? Именно ты! В редких случаях обращаюсь на "ты " к незнакомым людям. Но тут существо само обозначило свою принадлежность. Кстати, гляньте значение слова "быдло" в словарях Даля и Ожегова, "хомячок".
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в наше время - да.
ибо хорошее днк = быдловатый характер.
Т.е. если хорошие интеллектуальные данные - это плохая наследственность,
а туповатость - хорошая?

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Носители "плохих" ДНК плодятся чаще? Среди местных барышень полно весьма аппетитных и, нет, не изящных, а поднимающих и настроение и ... прочие части тела. Я к чему веду, прежде чем клеится к "изящной" девушке, обратите внимание на "изящество" своей фигуры и в случае несоответствия займитесь собой. Про страны без зимы не серьёзно-не все африканские женщины одинаково привлекательны.
Хорошие вещи редки, причина неизвестна. |
Помимо Африки существуют 2 Америки. |
Результат скрещивания большего количества ДНК даёт лучший результат. Для проверки можете посетить Брест. Тамошняя история взаимодействия с соедями других народностей видна во многих отношениях.
P. S. Местные посредственны.
Могу поделиться даже менее патриотичным соображением, почему.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Т.е. если хорошие интеллектуальные данные - это плохая наследственность,
а туповатость - хорошая?
быдло=/= низкий интеллект.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
быдло=/= низкий интеллект.
Хм. А как вы себе это представляете?
По-моему, быдло - это как раз и есть низкий интеллект.
Причем быдло - оно не всегда здоровое. Оно губит свое здоровье не работой и учебой, оно губит его пьянством и другими пагубными привычками.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таким образом получая Дарвина. Портиться не успевает.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.