Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619747 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7161 : 06.07.12, 10:19:43 »
)) да ладно, это норма.
А я вот как-то тоже стоял возле высвобождающегося места. И как только человек встал, на его место _из соседнего_ «купе» (ну т.е. прохода) прилетает сумка)) через секунду возглас, что занято )  ну потом и хозяйка своей сумки неспеша подошла )

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7162 : 06.07.12, 10:26:25 »
)) да ладно, это норма.
А я вот как-то тоже стоял возле высвобождающегося места. И как только человек встал, на его место _из соседнего_ «купе» (ну т.е. прохода) прилетает сумка)) через секунду возглас, что занято )  ну потом и хозяйка своей сумки неспеша подошла )
значит я ниже уровнем интеллекта))) я б не додумался, честно. я б тока мог подумать - о, повезло чуваку, стоял стоял а тут рядом освободилось :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7163 : 06.07.12, 13:23:29 »
)) да ладно, это норма.
А я вот как-то тоже стоял возле высвобождающегося места. И как только человек встал, на его место _из соседнего_ «купе» (ну т.е. прохода) прилетает сумка)) через секунду возглас, что занято )  ну потом и хозяйка своей сумки неспеша подошла )

Я прежде чем сесть на освободившееся место - оглядываю всех женщин вокруг на расстоянии 3х метров. Если никто не шевелится в течение секунд 5 - то уже сажусь сам.
Ну не могу я сразу сесть не уступив место женщине.  :bk:
А от таких нахалов как вы бедные женщины озверели - баскетбол и слизнеролинг практикуют  :bj:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7164 : 06.07.12, 13:36:46 »
 я часто уступаю место, просто она видела что я стою, потом подошла и встала рядом у входа))) мне что, закрывать два сиденья и говорить всем  - ща вот они встанут и тогда я первый сяду?))) ваще в электричке ездят такие бывает симпатичные девчонки!!!уххх!! а потом смотришь - встала курица бедная и пошла от контролеров:)) в руках айпод, хренпод:) а в душе гордости с гулькин уй) :brr: :facepalm:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7165 : 06.07.12, 13:59:34 »
я часто уступаю место, просто она видела что я стою, потом подошла и встала рядом у входа))) мне что, закрывать два сиденья и говорить всем  - ща вот они встанут и тогда я первый сяду?))) ваще в электричке ездят такие бывает симпатичные девчонки!!!уххх!! а потом смотришь - встала курица бедная и пошла от контролеров:)) в руках айпод, хренпод:) а в душе гордости с гулькин уй) :brr: :facepalm:

Какие же вы циничные.
Мне например все равно красивая девушка или нет, заплатила она или нет. Я не сяду не убедившись даже если женщина стоит довольно далеко и если даже уверена что я сяду. Вдруг она бедная студентка или мать одиночка троих детей? А айпод - все что у нее есть, единственный достойный подарок?

з.ы. не суди и не судим будешь, иначе однажды жизнь нагнет тебя так, что сам начнешь крохоборничать.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7166 : 06.07.12, 14:07:32 »
А от таких нахалов как вы бедные женщины озверели - баскетбол и слизнеролинг практикуют  :bj:
Забавляют дундуки, придумывающие небылицы про кого-то, совершенно не зная этого кого-то.
А я думаю, что именно такие как Вы, при подходе поезда прутся, как бараны, толкаются, наступают друг другу на ноги, лезут изо всех сил лишь бы успеть плюхнуться. Я-то неспеша захожу последним забавляясь над этим самым стадом. Мне чутка постоять не сложно. Уж лучше стоять, чем опускаться до стадности.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7167 : 06.07.12, 14:26:00 »
Забавляют дундуки, придумывающие небылицы про кого-то, совершенно не зная этого кого-то.
А я думаю, что именно такие как Вы, при подходе поезда прутся, как бараны, толкаются, наступают друг другу на ноги, лезут изо всех сил лишь бы успеть плюхнуться. Я-то неспеша захожу последним забавляясь над этим самым стадом. Мне чутка постоять не сложно. Уж лучше стоять, чем опускаться до стадности.

Вы ошибаетесь  :bk:

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7168 : 06.07.12, 14:37:14 »
з.ы. не суди и не судим будешь, иначе однажды жизнь нагнет тебя так, что сам начнешь крохоборничать.
Исключение-онлайн диагнозы юзерам. Их можно.

Уступаю после Железки, без выраженного приглашения, становлюсь рядом. Подача звукового уведомления чревата визуальной диагностикой со стороны получившего инвайт организма.
« Последнее редактирование: 06.07.12, 14:44:57 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7169 : 06.07.12, 14:54:15 »
Исключение-онлайн диагнозы юзерам. Их можно.

Уступаю после Железки, без выраженного приглашения, становлюсь рядом. Подача звукового уведомления чревата визуальной диагностикой со стороны получившего инвайт организма.

Это же стеб. Написал бы одно четкое вразумительное оправдание - и все бы оставили тебя в покое. А вместо этого твои сообщения порой вообще не поддаются осмыслению, один набор слов. Вот все и гадают что ты за личность. Инопланетянин или амерканский шпиён. :brr:

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7170 : 06.07.12, 15:08:56 »
каждое утро удивляюсь логистика контры ........   на Желеске входят 3 группы конры - в последний, в пятый, и в 11 вагон, проверяют вмененные вагоны .......   накуя мне платиь до фрязево, если эти долбодятлы до углей???
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7171 : 06.07.12, 15:11:47 »
сколько раз стояла ни кто не уступил)только пялятся и разглядывают с наглой рожей, жрут пиво или играют в карты)

мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7172 : 06.07.12, 15:18:25 »
Какие же вы циничные.
Мне например все равно красивая девушка или нет, заплатила она или нет. Я не сяду не убедившись даже если женщина стоит довольно далеко и если даже уверена что я сяду. Вдруг она бедная студентка или мать одиночка троих детей? А айпод - все что у нее есть, единственный достойный подарок?

з.ы. не суди и не судим будешь, иначе однажды жизнь нагнет тебя так, что сам начнешь крохоборничать.
ну почему циничные?)) с такой пойдешь в ресторан и она тебе будет рассказывать какая она вся из себя - а ты подумаешь - ага, видал я тебя, сигала через забор как сайгак :ag:
вообще я считаю что если есть деньги и ты ездишь на работу в москву за длинным рублем - как то становись человеком, оплачивай услуги других людей и предлагай свои.
а вдруг она уже три года бедная студентка потому что дура? :brr: а мать одиночка троих детей, потому что у ней было стока претензий к мужу что он сбежал?)) :ag: :ag:
я ж говорю, часто уступаю! в метро или еще где, встаю и взглядом приглашаю сесть. но сегодня утром меня как бы приколола женщина средних лет :brr:
а айпод это все что у нее есть - это ваще смешно:))) я бы поржал))) :bj: :bj: :ag:

да согласен, не суди и не судим будешь. бывал в разных ситуациях. верю!! вот в это искренне.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7173 : 06.07.12, 15:19:04 »
сколько раз стояла ни кто не уступил)только пялятся и разглядывают с наглой рожей, жрут пиво или играют в карты)
сегодня поеду на экспрессе, с удовольствием уступлю тебе место:))) стоячее правда.....т.к. с айподом трудно обращаться если не сидишь))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7174 : 06.07.12, 15:20:48 »
сколько раз стояла ни кто не уступил)только пялятся и разглядывают с наглой рожей, жрут пиво или играют в карты)


 это общественный транспорт, не услиги ВИП-такси ....
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7175 : 06.07.12, 15:25:16 »
сегодня поеду на экспрессе, с удовольствием уступлю тебе место:))) стоячее правда.....т.к. с айподом трудно обращаться если не сидишь))

)))) я езжу на электричке последние полгода редко) а стоячее мне уступать не надо, и айпода у меня нет)
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7176 : 06.07.12, 15:27:13 »

 это общественный транспорт, не услиги ВИП-такси ....

да и при этом они орут.гарлопанят,  еще могут пивом облить! общественный в том и дело.что нужно вести себя как минимум тихо и культурно. а не вызывающе!
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7177 : 06.07.12, 15:28:42 »
это Россия.........
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Резинштейн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • И таки шо ви хочете, гои?
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7178 : 06.07.12, 15:30:41 »
В суде слущается дело о жестоком избиении еврея в пригородной электричке
офицером ВС РФ и гражданским.
Судья обращается к подсудимому офищеру с вопросом за что тот избил
еврея.
Офицер:"Понимаете, еду я в электричке, дышать нечем, давка, и тут еврей
наступает мне на ногу и не сходит. Я подумал, что подожду 5 минут, если
не сойдет то дам по морде. Засек время, стою на часы поглядываю Пять
минут прошло, а он так с ноги и не сошел, ну тогда я взял и дал ему по
морде."
Судья:"хорошо, с вами понятно". Обращается к гражданскому:"А вы за что
били еврея?"
Гражданский:"Да вы понимаете, еду я, а рядом стоит офицер и на часы
поглядывает, а потом вдруг посмотрел на часы и как даст еврею, я
подумал: ну все, по всей стране началось."
Шалом!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7179 : 06.07.12, 15:34:36 »
да и при этом они орут.гарлопанят,  еще могут пивом облить! общественный в том и дело.что нужно вести себя как минимум тихо и культурно. а не вызывающе!
эх!!!!!! а я так хотел уступить вам место :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7180 : 06.07.12, 15:41:48 »
эх!!!!!! а я так хотел уступить вам место :ah:

Вы как хотите, а я погнал занимать себе место  :ae:
Потому что если уж я сел, то согнать меня может только контра или пенсионер  :ag: