Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621536 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7721 : 17.01.13, 12:00:42 »
Вон ~SazN~ уже в 17:00 дома!

Хотя, это в 3 с работы надо выезжать. Условно минус 9 часов (если 8-часовой раб. день). Значит в 6 надо быть на работе. Это значит встать надо всё же в 4, а не в 5-5,30. В общем, тут у меня не сошлось.
о чем и речь =) поэтому напиши мне в аську и не парь моск окружающим про занимание сидячих мест =)

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7722 : 17.01.13, 12:02:58 »
Дим, там вроде надо ещё разрешение на полёты по Москве и области получать ) Не знаю, сколько это стоит и дадут ли, если надо ещё в центр Москвы на концерт залететь?
Главное лететь низенько, чтобы радарами не спалиться и пофиг на разрешения )
Правда когда таких много будет создадут ГИБПД и будут штрафовать всех )
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7723 : 17.01.13, 12:03:28 »
~SazN~, слушай )) 100 рублей значит, в 5:30-6:00 выезжаешь и в 7:00-7:30 - в центре Москвы? ))

о чем и речь =) поэтому напиши мне в аську и не парь моск окружающим про занимание сидячих мест =)
Да, так будет разумнее скорее всего )
Живём дальше... ;)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7724 : 17.01.13, 12:03:53 »
Главное лететь низенько, чтобы радарами не спалиться и пофиг на разрешения )
летишь спокойно на 40м. над балашихой)) плюешь вниз)) :ag: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7725 : 17.01.13, 12:04:01 »
Главное лететь низенько, чтобы радарами не спалиться и пофиг на разрешения )
а менты, которые внизу? Думаешь, не доложат?
Живём дальше... ;)

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7726 : 17.01.13, 12:06:09 »
Вон ~SazN~ уже в 17:00 дома!

Хотя, это в 3 с работы надо выезжать. Условно минус 9 часов (если 8-часовой раб. день). Значит в 6 надо быть на работе. Это значит встать надо всё же в 4, а не в 5-5,30. В общем, тут у меня не сошлось.
Серёг, я работаю с 7 до 15 и я работаю именно 8, а не 9 часов.... и обед у меня есть, который включён в состав этих 8ми часов и он при этом не регламенирован по времени - могу и не есть, а могу и на 2 часа в кафе свалить покушать, при чём в любое время )))
вот о чем я и говорю, только нищеброды как я считают нормой дать денег заправщику. а "работаю в самом центре" на скромном движке "2,5L" считают что на ВР зарплаты заоблачные у заправщиков :bt:
з.ы. заправляюсь ток на газпроме и ТНК . ВР бесят вырвиглазной расцветкой АЗС. шутка. по пути нету их у меня :ag:
Да, я вообще не понимаю должности заправщика, при том, что я вполне могу и по возможности сам заправляю свою машину, а отличии от безруких бездарей, которым сложно снять пистолет с колонки и вставить в бак и нажать спусковой механизм... )))
Кстати свой мот на той же BP никогда не давал заправлять заправщикам  :ag: безрукие они, не знают как это сделать  :ag:
~SazN~, слушай )) 100 рублей значит, в 5:30-6:00 выезжаешь и в 7:00-7:30 - в центре Москвы? ))
обычно край я выезжаю в 5:50... а после 6ти стараюсь вообще не выезжать как минимум до 8ми-9ти...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7727 : 17.01.13, 12:07:58 »
5к чего? за рашенские 5к только нарки поведутся может :bj: за 5к ненашенских тож никто на себя похищение человека вешать не будет.
Меня устроит 20 минут за руку подержать её. А ей 2 варианта.. параалипиада на сломаных ногах, или 30 000.
На доблестных палиционеров... надежды нет. Есть родственники которые могут всё сделать быстро и сами. Но хочеться дать дрына лично.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7728 : 17.01.13, 12:08:11 »
Да, я вообще не понимаю должности заправщика, при том, что я вполне могу и по возможности сам заправляю свою машину, а отличии от безруких бездарей, которым сложно снять пистолет с колонки и вставить в бак и нажать спусковой механизм... )))
Кстати свой мот на той же BP никогда не давал заправлять заправщикам  ;D безрукие они, не знают как это сделать  ;D
некоторые безрукие бездари умудряются зажигалкой подсветить бензобак =)

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7729 : 17.01.13, 12:11:07 »
:ag: :ag: :ag:
Димке Плюсстопицот  :ay:
даже при моём не скромном движке в 2.5L и ежедневной езде я трачу около 8-10 тысяч на горючку, при этом половину я отбиваю благодаря попутчикам... целесообразно тут конечно ещё включить амортизацию машины -  это ещё где то пол стоимости горючки 4-5тык и даже при этом я ездил, езжу и буду дальше продолжать ездить на машине, ибо это комфортно, удобно и главное - независимо!  Ну а по времени - эмммм... уже не раз писал, что работая в самом центре и времени на дорогу трачу на час меньше при пути на работу, и минимум на пол часа быстрее на пути домой...  :ae:
Лех, ну вот ты можешь за 1:10 доехать до Кремля, я за то же время до Каширки, а тут есть индивидумы, не будем тыкать пальцем, которые 2 часа до Салтыковки только едут. Вот им и дорого и долго на машине ездить. По мне, так морозить жопу в электричке, экономив тем самым 3 косаря в месяц - удовольствие крайне сомнительное.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7730 : 17.01.13, 12:11:34 »
Так что мне никто не подскажет, как, где зарезать чёрных свиней. :ak:

Они днём мне попадались, с 14 до 16 часов, на перегоне от Купавны до Храпуново (в Храпуново вроде выходили).

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7731 : 17.01.13, 12:15:22 »
Ботанический Сад )
А на электричке если - до Серпа удобно. Ну или до Москвы.

Помнится проходил стажировку в тех краях и ездил по ярославскому направлению со станции Яуза  :ct:
И сидя, и спокойно, и без метро.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7732 : 17.01.13, 12:25:25 »
Помнится проходил стажировку в тех краях и ездил по ярославскому направлению со станции Яуза  :ct:
И сидя, и спокойно, и без метро.
Хм... надо прикинуть - может, реально с этим что-то может получиться. До платформы от работы топать 5 км.
Живём дальше... ;)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7733 : 17.01.13, 13:40:37 »
Лех, ну вот ты можешь за 1:10 доехать до Кремля, я за то же время до Каширки, а тут есть индивидумы, не будем тыкать пальцем, которые 2 часа до Салтыковки только едут. Вот им и дорого и долго на машине ездить. По мне, так морозить жопу в электричке, экономив тем самым 3 косаря в месяц - удовольствие крайне сомнительное.
во во!!!))) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7734 : 17.01.13, 15:28:03 »
эх ты, перхоть подзалупная.
горьковское направление портят такие как ты.
кто то походу очнулся после бухалова и оплатил инет :bj: а я то думаю почему такая блевотина тобой пишется :brr: с возвращением нехилый такой запой 25.12.12 по 16.01.13 :bj:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7735 : 17.01.13, 15:34:49 »
кто то походу очнулся после бухалова и оплатил инет... возвращением нехилый такой запой 25.12.12 по 16.01.13 :bj:

Люди если что имеют обыкновение в отпуск на каникулы уезжать. Не все же новый год с золотой бочкой в макдаке встречают :brr:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7736 : 17.01.13, 15:35:41 »
Люди если что имеют обыкновение в отпуск на каникулы уезжать. Не все же новый год с золотой бочкой в макдаке встречают :brr:
на платформе, забыл добавить)) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7737 : 17.01.13, 15:37:56 »
Люди если что имеют обыкновение в отпуск на каникулы уезжать. Не все же новый год с золотой бочкой в макдаке встречают :brr:
таки не в макдаке :brr: и не в электросрале :bj: и не на платформе

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7738 : 17.01.13, 15:44:02 »
таки не в макдаке :brr: и не в электросрале :bj: и не на платформе

Чё, даже на Макдак денег нет? :brr:

gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7739 : 17.01.13, 15:47:30 »
Чё, даже на Макдак денег нет? :brr:
тема про электрички при чем тут деньги? и тем более мои? своих нет чтоли и считаешь чужие? ибо были бы свои в достаточном количестве, на пересчет чужих не было бы времени :brr:
з.ы. если очень здец как интересно, то с 30.12.12 по 8 .01.13 был в мск, а не в вашем замечательно эльсрале :bj:

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7740 : 17.01.13, 15:55:39 »
тема про электрички при чем тут деньги? и тем более мои? своих нет чтоли и считаешь чужие? ибо были бы свои в достаточном количестве, на пересчет чужих не было бы времени :brr:
з.ы. если очень здец как интересно, то с 30.12.12 по 8 .01.13 был в мск, а не в вашем замечательно эльсрале :bj:
эх ты, жертва терморектального анализа.
иди работай больше.