Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619758 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Aleks_S

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7821 : 01.02.13, 11:11:43 »
Сегодня в электричку (6-05) зашёл тролль-попрошайка, который великолепно исполнил песню "Катюша", тем самым разбудив многих. Но денег, конечно, ни от кого не получил  :ab:
в нашем вагоне пел что то из шансона. Репертуар разнообразен :-D

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7822 : 01.02.13, 11:28:54 »
А во сколько вы встаёте, кто на 6:05 едет?
Живём дальше... ;)

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7823 : 01.02.13, 11:32:19 »
А во сколько вы встаёте, кто на 6:05 едет?
Они не ложатся )
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7824 : 01.02.13, 11:52:21 »
Сегодня в электричку (6-05) зашёл тролль-попрошайка, который великолепно исполнил песню "Катюша", тем самым разбудив многих. Но денег, конечно, ни от кого не получил  :ab:

На 7:17 с фря зашёл попрошайка с колокольчиком, я глаза не открывал, но слышал звон его колокольчика и звон монет...

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7825 : 01.02.13, 11:54:53 »
На 7:17 с фря зашёл попрошайка с колокольчиком, я глаза не открывал, но слышал звон его колокольчика и звон монет...
Чего только не приснится в этих электричках)))
Звон монет- к зарплате. А вот колокольчик- плохо совсем))))

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7826 : 01.02.13, 12:01:57 »
На 7:17 с фря зашёл попрошайка с колокольчиком, я глаза не открывал, но слышал звон его колокольчика и звон монет...
И сразу же вспомнились торгаши. Заметил, что с нового года их количество возросло.
Вот какие же тупые люди... не понимают, что покупая товары, тем самым они поощряют нелегальную торговлю, а стало быть количество торгашей будет возрастать.
То же самое можно сказать и про попрошаек.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7827 : 01.02.13, 12:20:15 »
Сегодня в электричку (6-05) зашёл тролль-попрошайка, который великолепно исполнил песню "Катюша", тем самым разбудив многих. Но денег, конечно, ни от кого не получил  :ab:
Этот порадовал.
Больше раздражают стельки по с-с-сто рублей.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7828 : 01.02.13, 12:21:34 »
И сразу же вспомнились торгаши. Заметил, что с нового года их количество возросло.
Вот какие же тупые люди... не понимают, что покупая товары, тем самым они поощряют нелегальную торговлю, а стало быть количество торгашей будет возрастать.
То же самое можно сказать и про попрошаек.
я вообще не понимаю, что эти торгаши могут предложить полезного? Ведь таскают всякую херню...

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7829 : 01.02.13, 12:51:28 »
я вообще не понимаю, что эти торгаши могут предложить полезного? Ведь таскают всякую херню...

Вот недавно видел торгаша, который продавал "меламиновые губки", показывал, расхваливал, говорил что продаёт по 100р, а в интернет магазинах они по 200р. Глянув как он красиво стирает маркер со стены тут же лезу в гугл, на первой странице по запросу "меламиновые губки" по первой же ссылке нахожу в московском интернет магазине по цене 1 шт 45р.
Далее интереснее по ссылке с бесплатной доставкой из Китая 100 шт по цене 221р. :facepalm:

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7830 : 01.02.13, 12:55:16 »
Вот недавно видел торгаша, который продавал "меламиновые губки", показывал, расхваливал, говорил что продаёт по 100р, а в интернет магазинах они по 200р. Глянув как он красиво стирает маркер со стены тут же лезу в гугл, на первой странице по запросу "меламиновые губки" по первой же ссылке нахожу в московском интернет магазине по цене 1 шт 45р.
Далее интереснее по ссылке с бесплатной доставкой из Китая 100 шт по цене 221р. :facepalm:
это ж не торгаши даже, маркетологи) умеют впарить ненужную вещь "за дорого")

Оффлайн Aleks_S

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7831 : 01.02.13, 13:28:51 »
а еще мужик достает долго рассказывающий про шампунь от выпадения волос и средством для ванн, удаляющиеся волосы из водотоков.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7832 : 01.02.13, 13:37:38 »
а еще мужик достает долго рассказывающий про шампунь от выпадения волос и средством для ванн, удаляющиеся волосы из водотоков.
Это тот, который "ещё спасибо скажете!" ?  :ag:

Оффлайн skifoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7833 : 01.02.13, 13:40:59 »
Что-то давно не видно продавца мочалок :)
Всегда удивлялся, зачем народу, едущему на работу покупать в электричку мочалку.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7834 : 01.02.13, 18:00:20 »
 :brr:

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7835 : 01.02.13, 20:00:51 »
На 7:17 с фря зашёл попрошайка с колокольчиком, я глаза не открывал, но слышал звон его колокольчика и звон монет...
эту госпожу надо видеть.
она еще и иконой, иногда мяукает..

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7836 : 01.02.13, 20:42:30 »
что-то сегодня двери эл-к плохо срабатывали.Открывалось по одной створке. Что туда,что обратно :bn:
p.s.: вчера 3 неотапливаемых вагона было в эл-ке на 7.17- зато много свободных мест.
ну а штурм эл-ки на 7.17 надо записать на видео- это все таки нечто.И вроде взрослые люди,а ведут себя...
офтоп- а никто еще шокер за 1000р в эл-ке не приобрел :bj:?

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7837 : 01.02.13, 20:49:09 »
что-то сегодня двери эл-к плохо срабатывали.Открывалось по одной створке. Что туда,что обратно :bn:
p.s.: вчера 3 неотапливаемых вагона было в эл-ке на 7.17- зато много свободных мест.
ну а штурм эл-ки на 7.17 надо записать на видео- это все таки нечто.И вроде взрослые люди,а ведут себя...
офтоп- а никто еще шокер за 1000р в эл-ке не приобрел :bj:?

это провокация со стороны тех кто занимает купе целиком, а другие видя ажиотаж на места действуют также, ну и я не щёлкаю, хочется у окошка поспать, а не между двух мужиков в пуховиках или с краю, где каждый мимо проходящий считает своим долгом задеть, толкнуть...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7838 : 01.02.13, 21:12:26 »
это провокация со стороны тех кто занимает купе целиком, а другие видя ажиотаж на места действуют также, ну и я не щёлкаю, хочется у окошка поспать, а не между двух мужиков в пуховиках или с краю, где каждый мимо проходящий считает своим долгом задеть, толкнуть...
вот это ,к сожалению,больше похоже на правду.Я уже как-то упоминал,"рекорд" по удержанию места был до Углей...Женщиной... своей подруге...

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7839 : 01.02.13, 22:11:57 »
что-то сегодня двери эл-к плохо срабатывали.Открывалось по одной створке. Что туда,что обратно :bn:
...
ну а штурм эл-ки на 7.17 надо записать на видео- это все таки нечто.И вроде взрослые люди,а ведут себя...
Ну это обычное дело, каждый пытается растолкать остальных в стремлении посадить свою жо пятую точку на тепленькое местечко. Вам еще повезло. что во Фрязевке садитесь в поезд, а на машинке после переукладки рельс в вагон нужно с разбегу и желательно с шестом заскакивать. (Особенно умиляет официальная реакция РЖД на этот очевидный производственный брак).

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7840 : 01.02.13, 22:12:56 »
вот это ,к сожалению,больше похоже на правду.Я уже как-то упоминал,"рекорд" по удержанию места был до Углей...Женщиной... своей подруге...
До Углей - это ещё что! Я как то на Захаровской на 7 с чем-то в прошлом годусел во Фрязево, вижу, сидит деффачка, читает с планшета. Едет, естественно, со Стали или, может, еще дальше. Рядом место прикрыто шапочкой её, чтобы все поняли, что занято. Я подождал до Храпуново, обычно же до туда держат.
 После того, как Храпуново проехали, интересуюсь у неё: а до какой станции у вас занято? Она свои глазенки на меня поднимает и отвечает так снисходительно: До Купавны! Я не ох..ел, нет. Я давно привык к таким повадкам со стороны "образованных и грамотных" людей, особенно в очочках с черной стильной оправой, особенно едущих планктонить в Москву. Просто надо было видеть васильковую невинность этих глазонек!
Ну и вежливо ей говорю: а давайте я сяду, а в Купавне уступлю вашему спутнику.
Она посмотрела на меня та-а-а-ким оценивающим взглядом, словно на работу принимать собиралась. И, нехотя, уступила, сопроводив попытку подвинуться угрожающей фразой: только точно уступите! Ну что: в Купавне зашла её подружка примерно такой же наружности и возраста 25+, я встал, а они мило стали щебетать и делиться вчерашними новостями.

Вот так, а вы говорите - Угли )))