Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619758 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2681 : 02.01.10, 16:40:48 »
Судя по инфе Туту.ру проездной до реутова подешевел на 6 рублей:)

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2682 : 02.01.10, 17:49:03 »
Видела репортаж в ВестяхМосквы и потом ещё в газете читала. Сегодня проверю...
Ну так что там с проверкой?

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2683 : 02.01.10, 20:00:29 »
оварищи форумчане, просветите плиз. Я сегодня ехал Мос-Ступино, билета не было, почему не плачу отдельный разговор. охранник предложил выйти, я отказался, (наушники, праздн настроение). Он сел напротив меня, и тихо, но для меня слышно начал говорить мерзкие и гадкие слова.Ну в общем стал оскорблять по чёрному. Я был в шоке, потом он сказал что если бы я дёрнулся, он бы меня забил, типа самооборона. Потом он с женщинами попытался вытащить меня с вагона, но я стал записывать телефоны свидетелей, и они всячески угрожая физической расправой остановились. Потом опять посыпались угрозы и я вызвал милицию в Ступино.На станции охранник заявил, что я ударил в лицо женщину кассира, она подтвердила, и чтоя вёл себя агрессивно. Милиционеры предложили мне оплатить проезд, что я и сделал. ВОПРОС как бороться с таким хамством, (ответ заплати и едь спокойно меня не устраивает)
Меня так в жизни никто не оскорблял. Я нарушил, пожалста вызывайте милицию оформляйте штраф, а так себя вести в форме РЖД я считаю недопустимо.

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2684 : 02.01.10, 20:02:16 »
Ну так что там с проверкой?
все в порядке, все работает
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2685 : 03.01.10, 23:08:36 »
оварищи форумчане, просветите плиз. Я сегодня ехал Мос-Ступино, билета не было, почему не плачу отдельный разговор. охранник предложил выйти, я отказался, (наушники, праздн настроение). Он сел напротив меня, и тихо, но для меня слышно начал говорить мерзкие и гадкие слова.Ну в общем стал оскорблять по чёрному. Я был в шоке, потом он сказал что если бы я дёрнулся, он бы меня забил, типа самооборона. Потом он с женщинами попытался вытащить меня с вагона, но я стал записывать телефоны свидетелей, и они всячески угрожая физической расправой остановились. Потом опять посыпались угрозы и я вызвал милицию в Ступино.На станции охранник заявил, что я ударил в лицо женщину кассира, она подтвердила, и чтоя вёл себя агрессивно. Милиционеры предложили мне оплатить проезд, что я и сделал. ВОПРОС как бороться с таким хамством, (ответ заплати и едь спокойно меня не устраивает)
Меня так в жизни никто не оскорблял. Я нарушил, пожалста вызывайте милицию оформляйте штраф, а так себя вести в форме РЖД я считаю недопустимо.
На до было охраннику на пиво дать, 30 рублей и всё было бы хорошо! А так Вас развели по полной. Ещё и Cinic скоро придёт и разведёт ботву, про то, что Вы заяц и быдло!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2686 : 04.01.10, 08:21:43 »
оварищи форумчане, просветите плиз. Я сегодня ехал Мос-Ступино, билета не было, почему не плачу отдельный разговор. охранник предложил выйти, я отказался, (наушники, праздн настроение). Он сел напротив меня, и тихо, но для меня слышно начал говорить мерзкие и гадкие слова.Ну в общем стал оскорблять по чёрному. Я был в шоке, потом он сказал что если бы я дёрнулся, он бы меня забил, типа самооборона. Потом он с женщинами попытался вытащить меня с вагона, но я стал записывать телефоны свидетелей, и они всячески угрожая физической расправой остановились. Потом опять посыпались угрозы и я вызвал милицию в Ступино.На станции охранник заявил, что я ударил в лицо женщину кассира, она подтвердила, и чтоя вёл себя агрессивно. Милиционеры предложили мне оплатить проезд, что я и сделал. ВОПРОС как бороться с таким хамством, (ответ заплати и едь спокойно меня не устраивает)
1. Каждый день в электричке объявляют номер телефона, по которому принимают претензии от пассажиров.
2. Я больше чем уверен, сударь, что вы нам рассказали далеко не всё и попробовали себя выставить белым и пушистым, но всё-таки зайчиком. Сразу же вспоминается мадам с форума, устроившая скандал на весь вагон, расписавшая здесь невесть что, только вот она не учла, что её речи записывали на мобильный телефон.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2687 : 05.01.10, 06:57:17 »
бугагагагагага.......
богата @удаками земля русская.....
Я нарушил, пожалста вызывайте милицию оформляйте штраф, а так себя вести в форме РЖД я считаю недопустимо.
до чего же идея правового государства пронизала все слои общества... даже последняя мразь кричит - требую адвоката... а уж если она в наушниках и у нее праздничное настроение то она сама вызовет милицию чтобы ее наказали.... чо ей жалко? деньги на штраф есть, это контролерам на билет нет, а на штраф у правосознательной твари всегда найдется...

господа, не партесь отвечать и что-то оббъяснять сему новогоднему тролю... история высосена из пальца... а если даже предположить что это правда, то автор такой кретин что ни в какие даже широкие тамбуры не лезет...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2688 : 07.01.10, 07:47:16 »
бугагагагагага.......
... даже последняя мразь кричит - требую адвоката... а уж если она в наушниках и у нее праздничное настроение то она сама вызовет милицию чтобы ее наказали.... чо ей жалко? деньги на штраф есть, это контролерам на билет нет, а на штраф у правосознательной твари всегда найдется...


Понимаете, я не считаю себя героем, да совершил административное правонарушение, ещё и сглупил, ну если в нашей стране милиции пох на зайцев, почему ЧОП превышает свои полномочия, (а это уже уголовщина). Т.е частник может повышать проезд сколько ему влезет, милиция влазить сюда не хочет, а ЧОП втихушку выбрасывает людей, это разве нормально. Руководство ЖД своими тарифами провоцирует массовый неплатёж, у Якунина будет 2 выхода, или снизить цену, или выбрасывать людей. Судя по всему о снижении не может быть и речи (я почитал на форумах уже подняли , ЦИТАТА "Нихера себе. Да пошли они в манду. Ублюдки. Сколько можно. Недавно на 1000 подородало, теперь значит еще на 1000  сам не проверял).  и это при офиц. инфляции в 9%. Вы конечно скажите , что это опять зайцы виноваты, но мне кажется это большая политика, каждый год повышать на всё , что только можно, только у ОАО РЖД аппетиты растут не по дням а по часам, монополист что тут скажешь. И раскатывать меня в мразь и быдло не надо, быдлом меня сделало государство, которому я служу и помимо экономии это что то вроде скрытого протеста :(  поэтому и не даю 30 рублей охраннику на пиво Других возможностей выразить своё мнение у меня нет (про партии и пикеты не надо, гос-ву на это пох)
И я не переубеждать кого то хочу здесь, (всегда найдутся люди которые скажут, что прибыль монополиста свята, а если у тебя невысокие доходы ты быдло ). А справедливости хочется даже как вы выразились для твари.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2689 : 07.01.10, 09:35:52 »
скока букв чтобы оправдать себя... нет денег - бегай по перронам... охранник хам и мерзавец ибо "превышает свои полномочия, (а это уже уголовщина)".... а ты быдло... и ведь тебя не сразу начали гнобить, а сначала предложили вежливо оплатить проезд или выйти из вагона?..... выбор был у тебя - стать простым зайцем или бычиться и куражиться над тетками в форме... ты оказался мало того что быдлом, так еще и трусом - перед ментами то сдулсо и проезд оплатил? раз такой протестующий, что и над ними не поглумился и не высказал все что думаешь о государстве вцелом и монополиях в частности?...
« Последнее редактирование: 07.01.10, 10:05:21 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2690 : 07.01.10, 12:12:44 »
Теперь до Новогиреево с Москвы дешевле, чем до Реутово. В Москве абонементы подорожали, во Фрязево до Есино - ещё нет =)
А, да... эта инфа от 4 числа =)
Живём дальше... ;)

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2691 : 07.01.10, 13:25:49 »
Теперь до Новогиреево с Москвы дешевле, чем до Реутово. В Москве абонементы подорожали, во Фрязево до Есино - ещё нет =)
А, да... эта инфа от 4 числа =)
Да вроде новогиреево к москве ближе чем реутово....

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2692 : 07.01.10, 13:30:16 »
Раньше до Реутово абонемент стоил на 10 рублей дешевле, чем до Новогиреево =) 790 против 800 рублей. Сейчас до Реутово почти на сотку дороже (но оба уже за тысячу перевалили).
Живём дальше... ;)

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2693 : 07.01.10, 13:50:45 »
Раньше до Реутово абонемент стоил на 10 рублей дешевле, чем до Новогиреево =) 790 против 800 рублей. Сейчас до Реутово почти на сотку дороже (но оба уже за тысячу перевалили).
РЖД....больше нечего сказать.

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2694 : 07.01.10, 23:12:25 »
cinic, небыдло вы наше откуда столько желчи и слюней, брюзга честное слово, извините я не хотел расшатывать вашу нервную систему :) и  в карман к вам не залазил (если вы только не топменеджер оао ржд). А фантазировать не надо я не быковал и не оскорблял, а отказался брать билет или давать на лапу. И вызвал законных представителей власти я сам, потому что мне угрожали физ расправой на полном серьёзе (чоповец т.е уг наказ деяние), и там я уже заплатил. С МВД бодаться вредно для здоровья и оно на законных основаниях может на меня воздействовать. И если кроме оскорблений вам нечего сказать не трудитесь, а то монитор протирать опять придётся.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2695 : 07.01.10, 23:50:04 »
Кстати, покупка билета особо не спасает от быдла в виде контроллёров. Ехал недавно до Фрязево на крутовской электричке. При подъезде к станции как раз вошли контроллёры, в результате чего у одного выхода давка, у другого свободно. Я как собираюсь выйти, пошёл, разумеется к свободному выходу, так верзила контроллёр так называемый, проверив билет, наотрез отказался меня пропускать - типа вот твоя станция - иди вперёд и выходи. Скандала я не захотел и был не совсем трезв, так что пришлось через давку выходить, еле успел до закрытия дверей.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2696 : 08.01.10, 02:00:25 »
Кстати, покупка билета особо не спасает от быдла в виде контроллёров. Ехал недавно до Фрязево на крутовской электричке. При подъезде к станции как раз вошли контроллёры, в результате чего у одного выхода давка, у другого свободно. Я как собираюсь выйти, пошёл, разумеется к свободному выходу, так верзила контроллёр так называемый, проверив билет, наотрез отказался меня пропускать - типа вот твоя станция - иди вперёд и выходи. Скандала я не захотел и был не совсем трезв, так что пришлось через давку выходить, еле успел до закрытия дверей.

у меня была похожая ситуация, только ехала в сторону москвы, билет был до углей, остановка была естессно дальше  :ag: перед углями заходят контролеры. с мыслью "щас покажу билет и смотаюсь в другой вагон" иду им на встречу. финт ушами не вышел. отослали так же в начало вагона оргументировав это тем что "вы сейчас перейдете в следующий вагон и все. знаем мы вас" блин, а какая собсна разница, если я и с билетом побегать могу?  :be: вот этот прикол не совсем ясен  :dp:
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2697 : 08.01.10, 13:36:00 »
svinys- не переживай-в жизни всякое бывает- чоповец по своей сути полный антипод cinicу:))))))))) :bj:
у первого 3 класса образование, недоволен жизнью в отличие от второго. Но оба люто ненавидят зайцев ( один- наслаждается мнимой властью),второй продолжает свято верить ,что если все будут платить за проезд- будет все супер и все такое............................

по теме- проездные зарядили???- не то зайцам скоро на работу, да и футбольный сезон не за горами :bj: :bj: :bj: :ay: :ay: :ay:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2698 : 08.01.10, 13:41:35 »
svinys- не переживай-в жизни всякое бывает- чоповец по своей сути полный антипод cinicу:))))))))) :bj:
у первого 3 класса образование, недоволен жизнью в отличие от второго. Но оба люто ненавидят зайцев ( один- наслаждается мнимой властью),второй продолжает свято верить ,что если все будут платить за проезд- будет все супер и все такое............................

по теме- проездные зарядили???- не то зайцам скоро на работу, да и футбольный сезон не за горами :bj: :bj: :bj: :ay: :ay: :ay:
да это не кто иной как посад))))))))))

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2699 : 08.01.10, 13:43:55 »
у меня была похожая ситуация, только ехала в сторону москвы, билет был до углей, остановка была естессно дальше  :ag: перед углями заходят контролеры. с мыслью "щас покажу билет и смотаюсь в другой вагон" иду им на встречу. финт ушами не вышел. отослали так же в начало вагона оргументировав это тем что "вы сейчас перейдете в следующий вагон и все. знаем мы вас" блин, а какая собсна разница, если я и с билетом побегать могу?  :be: вот этот прикол не совсем ясен  :dp:

Ну и смысл в этом билете до углей был? Надеялись, что контры во фрязево сразу зайдут в ваш вагон? =)

Оффлайн -_-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2700 : 08.01.10, 18:03:37 »
Ну и смысл в этом билете до углей был? Надеялись, что контры во фрязево сразу зайдут в ваш вагон? =)
наверна чтоб выйти на платформу брали.