Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621528 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2761 : 12.01.10, 10:19:21 »
да вряд ли что в подмосковье так быстро изменится и ездить все равно придется.
плюс студенты - как ни крути, а все более менее нормальные вузы в москве...
ну а когда мы, замкадыши, вдруг заживем щастливо, проблему электричек это не решит, вместо нас на освободившиеся места поедут владимирцы, петушинцы и прочие пензы... кто-то же за масквачей работать должен?!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2762 : 12.01.10, 13:27:09 »
У него уже более 5300 сообщений. Нужно лишь найти нужную цитату, как у Ленина:Шутки шутками, а все беды все равно от жадности. Проверено временем.
Дядя Вова, помницо один олигарх сказал...."У кого нет миллиарда тот идет в жопу" и вскоре там оказался :ag: Вот как бы там же не оказался честь и совесть темы "Электричка"..

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2763 : 12.01.10, 13:36:21 »
 :ap: в "жопе" тоже можно вести себя с достоинством...
мои старики берут билет когда едут в москву даже несмотря но то, что гармонов у них в крови почти не осталось и нет большого члена на свою небольшую российскую пенсию ...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2764 : 12.01.10, 13:41:14 »
:ap: в "жопе" тоже можно вести себя с достоинством...
мои старики берут билет когда едут в москву даже несмотря но то, что гармонов у них в крови почти не осталось и нет большого члена на свою небольшую российскую пенсию ...
А когда из Москвы????

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2765 : 12.01.10, 13:43:06 »
:ap: в "жопе" тоже можно вести себя с достоинством...
мои старики берут билет когда едут в москву даже несмотря но то, что гармонов у них в крови почти не осталось и нет большого члена на свою небольшую российскую пенсию ...
Это сообщение у cinic стало ЮБИЛЕЙНЫМ 5400(!)

Оффлайн Врач Стажер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2766 : 12.01.10, 13:43:20 »
поэтому и повышение в пределах инфляции.
Вот я что-то прикинул,что повышения на проезд и РЖД и метро больше ,чем запланирована инфляция,особенно проезд на метро???
Как Вы это объясните?
Tous les modérateurs de ce forum-homosexuels

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2767 : 12.01.10, 13:49:44 »
А когда из Москвы????
а что изменилось? не сложно быть щедрым и честным когда в кармане лопатнек.. а я их люблю и уважаю в том числе и за то, что они такими остаются всегда....
Это сообщение у cinic стало ЮБИЛЕЙНЫМ 5400(!)
отметитм когда будет 5555... напомни, я обязательно про зайцев что-нить напишу....
Вот я что-то прикинул,что повышения на проезд и РЖД и метро больше ,чем запланирована инфляция,особенно проезд на метро???
Как Вы это объясните?
  а почему это должен объяснять я, а не единоросское большинство госдумы, антимонопольный комитет и президент с премьером?
я как и ты играю по тем правилам, которые устанавливают другие.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2768 : 12.01.10, 13:52:34 »
она или билет берет или контрам на лапу дает, но никак с бабами не дерется.... у нее деньги есть, она работает.....  :ap:
не,я честно говоря стесняюсь давать на лапу))),всегда билет беру,а вступать в полемику в нищебродами,которые по ста причинам не берут билет и которые по сути катаются за мой счет -считаю ниже своего достоинства и бесполезной тратой времени=)))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2769 : 12.01.10, 13:56:28 »
,а вступать в полемику......-считаю ниже своего достоинства и бесполезной тратой времени=)))
да ладно.... они такие забавные иногда бывают.... типо недавнего "как урезонить контролера, пытавшегося заставить меня купить билет?!"....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2770 : 12.01.10, 13:58:32 »
Кстати, как то я забыла рассказать....
Вообщем вчера 18-30 Захарово, как то не охотно плелась в сторону дома, ее успешно обогнала и Фрязевская и даже Экспресс...
Машинист на просьбы объяснить в чем дело и хоть как то проинформировать пассажиров реагировать отказывался!
Волей судьбы в нашем купе, оказалась девушка знавшая номер телефона сотового зам.нач.ДЕПО, возможно в должности могу ошибаться!
Дозвонились, культурненько так высказали свои притензии...выслушал...обещал разобраться...
Не знаю уж, что повлияло, по после Электроуглей мы поехали гораздо шустрее!

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2771 : 12.01.10, 14:01:17 »
И еще среди нас, сидела женщина которая буквально утром приобрела абонемент от Ногинска до Москвы, возмущалась она поболее нас!

Оффлайн Врач Стажер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2772 : 12.01.10, 14:02:51 »
а почему это должен объяснять я, а не единоросское большинство госдумы, антимонопольный комитет и президент с премьером?
я как и ты играю по тем правилам, которые устанавливают другие.
Я ,конечно,согласен,что лучше заплатить,чем бегать из вагона в вагон...меня тоже бесят чмошники-студенты,те которые сидят в купешке,а завидев контру бегут,оставляя одного полупи...ора охранять сумки и прочее за "сорокет" контролерам!!!
Но ,как ты верно заметил, играть то нужно по правилам...и их во время игры не менять.
А то МЫ слышим изо рта уст Кудрина,что прогнозируемая инфляция за год не более 8%.а ЦЕНЫ УЖЕ В НАЧАЛЕ ГОДА ЗАДРАНЫ ПОБОЛе.

И что же делать тем кто сел в электропоезд ,а денег нет???
Tous les modérateurs de ce forum-homosexuels

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2773 : 12.01.10, 14:04:22 »
Не знаю уж, что повлияло, по после Электроуглей мы поехали гораздо шустрее!
а вы не подумали что во фрязевской ехали люди у которых были сотовые не зам.нача а главного директора депо и которые хотели побыстрее?!.... :ap:
И еще среди нас, сидела женщина которая буквально утром приобрела абонемент от Ногинска до Москвы, возмущалась она поболее нас!
ну уж ей то наверное можно возмущаться с абонементом то?!... :bk:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2774 : 12.01.10, 14:06:21 »
а вы не подумали что во фрязевской ехали люди у которых были сотовые не зам.нача а главного директора депо и которые хотели побыстрее?!....
 :bj:
 :ap:ну уж ей то наверное можно возмущаться с абонементом то?!... :bk:
Если честно, ее даже как то жалко малость!
Хотя она заявила, что это последний ее проездной! :bk:

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2775 : 12.01.10, 14:09:51 »
Кстати! А сколько стоит сейчас проездной "фрязево - курский" ? На сайте ржд так и не смог найти =\

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2776 : 12.01.10, 14:12:41 »
меня тоже бесят чмошники-студенты,те которые сидят в купешке,а завидев контру бегут,оставляя одного полупи...ора охранять сумки и прочее за "сорокет" контролерам!!!
ну к студентам я не так строг... полупидоры те, кто попивая пиво кричит что условия в электричке хреновые, сам он не работает а у родителей денег нет всем подряд сороковники раздавать...
студенты - это наше будующее, это хоть умеющая читать россия... а там глядишь, еще и некоторых думать научат в вузах то....
И что же делать тем кто сел в электропоезд ,а денег нет???
а что делать тем, кто хочет трахаццо, а бабы не дают?
или хочется поседеть в ресторане, а денег нет?
ну почему мы осуждаем молодых людей, у которых денег нет, но позарез надо позвонить по сотовому? - гады!!! бошку проломили!!! гопстопота!!!!

ой.... да ладно... сказка про белого бычка....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2777 : 12.01.10, 14:13:48 »
Кстати! А сколько стоит сейчас проездной "фрязево - курский" ? На сайте ржд так и не смог найти =\

Что-то РЖД совсем сдурели, проездной на месяц от машиностроителя до курского вокзала судя по www.tutu.ru стоит теперь 4284 руб, а было 3087 руб.  :bt:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2778 : 12.01.10, 14:19:21 »
4284 руб ? o_O
хахахаха)))) ржд, гори в аду с такими ценами :ct:

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2779 : 12.01.10, 14:23:17 »
4284 руб ? o_O
хахахаха)))) ржд, гори в аду с такими ценами :ct:
Не провоцируйте  cinicа он только что успокоился!

Оффлайн evgsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • -=TUX=-
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2780 : 12.01.10, 14:24:33 »
4284 руб ? o_O
хахахаха)))) ржд, гори в аду с такими ценами :ct:

Такими темпами цена на  проездной скоро сравняется со стоимостью аренды однушки в москве)