Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619674 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2821 : 13.01.10, 09:18:07 »
Насчет воткнуть я конечно погорячился,но отобрал бы и надавал по дряблым щекам.А что еще делать когда перед лицом пером машут?
"Когда общаешься с малознакомыми людьми, надо тщательно выбирать слова" К/Ф Мама не горюй....
На словах мы все герои и не надо переоценивать свои возможности. Сколько раз видел как невзрачные с виду люди таких шкафов ломали на раз :ai:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2822 : 13.01.10, 09:24:18 »
хмм.... наблюдал несколько лет назад занятную картину... три сопляка болелы прикопались к пареньку на курке в вагоне... прикопались совсем недолго, я даже понять ничо не успел - вошла бригада с воткой, которой паренек места держал, и я получил удовольствие от шоу метания соплячков по вагону.... я не думал, что так можно через скамейки сигать, и никогда не подозревал, что от пендаля можно два купе пролететь.... правда при пролете через первое, произошло ускорение ногой снизу по животу, так что траектория полета получилась занятная...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Gloommy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Не огорчайте ежей
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2823 : 13.01.10, 10:38:54 »
даааа... железная дорога
всех испортила немного....
места нет, а есть билет  –
женщин много, сисек нет!!!....
:ak:

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2824 : 13.01.10, 14:28:53 »
И что я тоже езжу в Москоу 15 лет???
Да ладно не парься!!!
Нормаль,нормально!!!
Скоро подходит электричка к Машинке,в вагоне один человек,а места все  заняты...и так пока контра не пошла...один "сорокет" дал им, все остальные успешно перебежали из вагона в вагон,сели на места и все НОРМАЛЬНО!!!МЫ ЖЕ ТАК НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЕЗДИМ!!!
А Вы товариСчи постойте, дедовщину никто не отменял!!! :bt:По сроку ЕЗДЫ имеем право!!!
Ндаааа..... Нашли чем гордиться - 15 лет ездит в толкотне, неотапливаемых "скотовозках" (так некоторые здесь электрички называют), в то время как люди миллиарды закалачивают, выигрывают олимпийские медали, научные открытия делают, а тут понимаешь человек 15 лет по 3 часа в сутки задницу просиживает, пока жизнь мимо проходит, этим вы  видимо гордитесь и видимо по этому имеете право полвагона занимать до Железки и т.п.? Для примера. Прийдёте в поликлинику к врачу в 8 утра,  а он к обеду подойдёт со словами: "Я здесь НЕ ПЕРВЫЙ ГОД работаю, в след месяце 15 лет. Как хочу так и прихожу, по сроку РАБОТЫ имею право и таких как вы за эти года не одну сотню видел".
и совсем другое дело, если бы вы просто сказали что 15 лет ездите, по человечески, вас можно было бы уважать, потому как езда в наших поездах на работу(учебу)  и обратно по нескольку раз в неделю - не такое уж легкое занятие, особенно когда такая ситуация годами повторяется. Так что извините за то, чтовы написали, ответом вам только: вы отсидели 1,5 года жизни и потратили их впустую.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2825 : 13.01.10, 15:09:02 »
то исть проблема в том - где отсидеть полтора года в электричке или в салоне автомобиля?
ну-ну.... а никогда не задумывался, что нормальный человек может эти полтора года потратить на самообразование, чтение, общение с хорошими людьми, да и просто банальное самокопании и самоанализ, познание так сказать себя и размышлениями над мировым устрпойством?!.... и это много лучше, чем чванливое надувательство от чувства собственного превосходства в салоне автомобиля? нет?... подумай....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2826 : 13.01.10, 16:26:09 »
то исть проблема в том - где отсидеть полтора года в электричке или в салоне автомобиля?
ну-ну.... а никогда не задумывался, что нормальный человек может эти полтора года потратить на самообразование, чтение, общение с хорошими людьми, да и просто банальное самокопании и самоанализ, познание так сказать себя и размышлениями над мировым устрпойством?!.... и это много лучше, чем чванливое надувательство от чувства собственного превосходства в салоне автомобиля? нет?... подумай....
cinic я вот тебя сейчас не понял, я вроде о том же самом написал :bn: только слова другие, или ты не мне все это на клавиатуре понабирал?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2827 : 13.01.10, 16:28:21 »
да? ну значет не понял тебя... извиняй... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #2828 : 14.01.10, 07:22:17 »
Для примера. Прийдёте в поликлинику к врачу в 8 утра,  а он к обеду подойдёт со словами: "Я здесь НЕ ПЕРВЫЙ ГОД работаю, в след месяце 15 лет. Как хочу так и прихожу, по сроку РАБОТЫ имею право и таких как вы за эти года не одну сотню видел".
А что, эскулапы сейчас уже приходят вовремя?
Раньше оподать на 20-40 минут было почти нормой... пройти мимо очереди и, на выдох какой-нибудь бабульки "Слава те госпади! Наконец-то!" бросить "Вам скажут, когда входить!!!", потом тщательно подготовиться к приему, обсудить кратко новости с коллегой (еще минут 10-15), и начать принимать... тех больных, кто пришел "от Ивана Ивановича"(тм) и успел сообщить об этом медсестре...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2829 : 14.01.10, 07:51:45 »
тех больных, кто пришел "от Ивана Ивановича"(тм) и успел сообщить об этом медсестре...
ну чо ты клевещешь на наших врачей?! те, кто приходит от иван ивановича никогда не приходят со сранья и не ждут когда придет врач....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2830 : 14.01.10, 15:20:02 »
ну чо ты клевещешь на наших врачей?! те, кто приходит от иван ивановича никогда не приходят со сранья и не ждут когда придет врач....
Не, это от Самуил Абрамыча не приходят. А от Иван Иваныча - могут )))))))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2831 : 15.01.10, 08:16:24 »
серп открыли.... турникеты новые, но как всегда пластиковые и бесполезные...
у меня такое впечатление, что в ржд нет нормальных инженеров с головой...

казалось бы  - давно придуманы надежные турникеты для российских граждан - двухметровая трубя из нержавейки, разделенная на 3 сектора по 120 градусов... поворачивается за проход только на 1/3... в секцию входит 1 человек - все! просто, труба толстая - надежно и эффективно - не перепрыгнуть, не пристроиться паровозиком... для пассажиров с багажом - отдельный проход с охранниками...
причем секционный проход можно усовершенствовать... простая блокировка с кнопки минут на 15, чтобы успеть вызвать милиционера.... и уже проходящий по билету будет сам отпихивать пристраивающихся ссади, чтобы не потерять свои четверть часа... да мало ли что придумать можно, имея извращенную фантазию... что же ржд тупое такое то?!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2832 : 15.01.10, 08:36:56 »
Сегодня у ворот (те, что ближе в Евросети) сорвали одну петлю. Граждане полезли через образовавшуюся щель. :ab:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2833 : 15.01.10, 08:44:56 »
зайцы зайцы...
Вот лошади в электричках - это одна из главных проблем))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2834 : 15.01.10, 09:02:46 »
Ворота сломали еще вчера. Как сказал охранник, упали вместе с полезшей через них девушкой
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2835 : 15.01.10, 11:10:42 »
Я мне сегодня не заправили детский абонемент! :ak:
Сказали программа у них еще не настроена!
А расценки уже висят у касс!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2836 : 15.01.10, 11:40:38 »
Я мне сегодня не заправили детский абонемент! :ak:
Сказали программа у них еще не настроена!
А расценки уже висят у касс!

А что значит - детский абонемент??? Школьный, что ли? И сколько он стоит? Можно брать только на месяц или как?

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2837 : 15.01.10, 11:48:08 »
На Серпе возле касс висит прайс лист, цена детского абонемента от Серпа до Стали на месяц 256рублей, детьми в нашей стране считаются гражданины от 5-ти до 7-ми лет! Такое ощущение, что после 7-ми лет, ребенок сам может заработать на полный билет! Больше чем на месяц заправлять нельзя!
Да и даже на месяц сегодня не заправили, т.к. в РЖД всегда все через пятую точку, программа видетели пока не настроена! :bt:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2838 : 15.01.10, 12:24:53 »
На Серпе возле касс висит прайс лист, цена детского абонемента от Серпа до Стали на месяц 256рублей, детьми в нашей стране считаются гражданины от 5-ти до 7-ми лет! Такое ощущение, что после 7-ми лет, ребенок сам может заработать на полный билет! Больше чем на месяц заправлять нельзя!
Да и даже на месяц сегодня не заправили, т.к. в РЖД всегда все через пятую точку, программа видетели пока не настроена! :bt:

С 5 до 7??? Круто!! Наверное, много таких малышей ездят каждый день в Москву!!!   :bj: Можно еще сделать абонемент для грудничков. Или беслптный проезд для ветеранов войны 1812 года! А ведь где-то в отчете РЖД прошла строчка, типа, увеличено количество льгот!!!!  :bm:

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #2839 : 15.01.10, 12:29:36 »
.. что же ржд тупое такое то?!...
Вообще нет смысла искать хоть какую-то логику в стране, где столичный мэр ежедневно сжигает тонны мусора и разгоняет облака...

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2840 : 15.01.10, 12:32:15 »
На Серпе возле касс висит прайс лист, цена детского абонемента от Серпа до Стали на месяц 256рублей, детьми в нашей стране считаются гражданины от 5-ти до 7-ми лет! Такое ощущение, что после 7-ми лет, ребенок сам может заработать на полный билет! Больше чем на месяц заправлять нельзя!
Да и даже на месяц сегодня не заправили, т.к. в РЖД всегда все через пятую точку, программа видетели пока не настроена! :bt:
Чтобы купить абонемент нужно с ребетёнком приходить, или на слово поверят, или паспорт показать. Хорошая идея  :dp: