Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619739 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3501 : 12.04.10, 10:34:25 »
а по мне так мудаки это те, кто подвергает опасности ни в чем не повинных людей и создает проблемы всем остальным, честно оплачивающих свой проезд жителям москвы, питербурга, таллина и прочих городов земли...

вот растолкуйте мне, чем принципиально шахидка-смертнеца мстящая пассажирам метро за ошибки ельцинской внутренней политики отличается от идиота, мстящего пассажирам сапсана за просчеты ржд?


да у тебя походу какие-то проблемы с мышлением... :ap:
раньше контролдеры шли один раз и то не всегда, а теперь будут ходить постоянно...
опять не дошло?
ну как бы на пальцах - один видишь? - это когда контролеры.... а теперь пятью и махаю - это кондуктор... так когда чаще бегать придется?.... :bj:
циник не под еб нуть не могёт. Марку держать надо, тяжело тебе наверно, юмористы и те надоедают людям своими шутками а ты уж как бабка маразматическая с ютуба (педора..ы-ы :) Теперь по существу, все мы заложники системы, и оперировать "ни в чём не повинными людьми" не корректно. Мы повинны уже тем что жрём и пьём за счёт других людей и живём на территории которую не можем освоить. Это кажется, что мы зарабатываем Своё, то что  имеем Наше. Но многие люди "идиоты" назовём их так, готовы отдавать свои и забирать наши жизни дабы опровергнуть это утверждение. Так что "идиоты" в чём то схожи(только одни готовы умИрать, другие ещё нет, ) Но это глобально.
Почему люди вредят сапсанам писали выше.
 Я бы на месте циника написал "а по мне так мудаки это те, кто подвергает опасности ни в чем не повинных чиновников на мерседесах, честно служащих Лукойлу и бьющие в лоб машины  первых лиц компании.
И насчёт контрол-в  они и в экспрессах то ходят не постоянно, а в обычной собаке при давке это даже не смешно, уже сто раз обсуждалось.
« Последнее редактирование: 12.04.10, 10:48:30 от svinys »

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3502 : 12.04.10, 10:45:51 »
циник не под еб нуть не могёт.
....Теперь по существу....
но тока не тебя... судя по твоей аватарке, это есть кому...

а вот дальше по существу что-то ничего не получилось, кроме бессвязных выкреков дешовых лозунгов, человека, который привык "жрать и пить за счет других людей", и есле мне не изменяет память и ездить в общественном транспорте по тому же принципу....

а вот вопрос конкретный - ты одобряешь подобные действия протестующих против сапсана?

и не стоит становиться на мое место и писать от моего имени - это не для тебя... твой удел протестовать против сапсанов подвергая пассажиров опасности, ибо пассажиров этих ты люто ненавидишь, поскольку денег на билет в этот сапсан тебе никогда не заработать....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3503 : 12.04.10, 10:58:10 »
но тока не тебя... судя по твоей аватарке, это есть кому...

а вот дальше по существу что-то ничего не получилось, кроме бессвязных выкреков дешовых лозунгов, человека, который привык "жрать и пить за счет других людей", и есле мне не изменяет память и ездить в общественном транспорте по тому же принципу....

а вот вопрос конкретный - ты одобряешь подобные действия протестующих против сапсана?

и не стоит становиться на мое место и писать от моего имени - это не для тебя... твой удел протестовать против сапсанов подвергая пассажиров опасности, ибо пассажиров этих ты люто ненавидишь, поскольку денег на билет в этот сапсан тебе никогда не заработать....
Ну валяюсь :bj:
Мишо, Вы как всегда в своем ампулуа... Если не нравится "Сапсан"-значит денег нет на билет, а нет денег-значит быдло. :bj:
Я гляжу срач в комментах на тему траспорта для Вас довольно-таки важен. Смотрю по кол-ву сообщений :ag:
http://forum.elsite.ru/index.php?action=profile;area=statistics;u=19584
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3504 : 12.04.10, 11:02:28 »
раньше контролдеры шли один раз и то не всегда, а теперь будут ходить постоянно...
То есть тебе не поспать, старче?... Ай-яй-яй...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3505 : 12.04.10, 11:07:08 »
Гыыы, автобусные парки со скрипом но пытаются уйти от темы кондукторов, а РЖД со скрипом к этой теме возвращаются. Абалденный прогресс. :bj:
Я фигею в ентом зоопарке! (с) :bj:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3506 : 12.04.10, 11:08:38 »
Ну валяюсь :bj:
Мишо, Вы как всегда в своем ампулуа... Если не нравится "Сапсан"-значит денег нет на билет, а нет денег-значит быдло. :bj:

не передергивай! :an:
логика проста - ну не может человек, имеющий приличное образование, достойный заработок, понятие о культуре и зачатки совести бросать камни в поезда или класть бревна на рельсы, тока потому, что ему не нравятся сапсаны... ну должен такой человек немного понимать возможные последствия своего поступка...

я просто знал одну девушку, у которой не сложилась судьба потому, что какой-то полудурок кинул камнем в электричку... для девушки посеченное осколками лицо немного не те шрамы, которые украшают мужчину... и ведь самое трагичное, что она как раз ехала без билета, протестуя очевидно, как некоторые тут индивиды, против беспредела обнаглевших монополистов ржд... (на самом деле студентка и с деньгами был напря, вот и решила зайценуть)... но вот камню борца-протестанта было пофег, кто сидел у окна - жирующий чванливый пассажир с проездным или нищая студенка-зайчишка... а теперь представим, что там сидел наш ребенок (они же любят садиться у окошечка?)... уже не смешно?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3507 : 12.04.10, 11:12:19 »
Гыыы, автобусные парки со скрипом но пытаются уйти от темы кондукторов, а РЖД со скрипом к этой теме возвращаются. Абалденный прогресс. :bj:
Я фигею в ентом зоопарке! (с) :bj:
ну электричка насколько длинее автобуса?!... вот и отстают желдорники в развитиии немного....

То есть тебе не поспать, старче?... Ай-яй-яй...
ха... они будят нежно за плечеко и вполголоса - уважаемый, ваш билетик, извините, доброе утро...
а не орут визгливо над ухом - фонарик на лоп сторублей, платки ивановские ситцевые двацать рублей, маленькое новое расписание электричек, житкий фумитокс, гвозди от комаров....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3508 : 12.04.10, 11:15:09 »
Ну дешёвых лозунгов я не  писал, а всего лишь предложил посмотреть на происхрдящее не из телевизора, а с другой позиции. Наше общество это мощнейший узел противоречий  мнений, религий  взглядов, желаний и тгд. рвущийся на фоне циничного разворовывания страны.  (сорри за шаблон) Граждане россиянии взрывают граждан россиянии. Конечно я осуждаю это. Впрочем и тех, кто эту кашу заварил(ёльцин). Поэтому я как минимум понимаю вредителей. Хотя и осуждаю.
Пассажиров я не ненавижу, они мне по барабану, а  билет мне не по карману, факт.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3509 : 12.04.10, 11:24:26 »
Поэтому я как минимум понимаю вредителей.

готов поговорить с тобой на эту тему, есле доживу, лет через 20.... когда ты немного подкопишь денег, в глухой деревне на последние копейки на берегу речки купишь себе хибарку, с любовью обустроишь ее, чтобы возить летом своих детишек на природу и отдыхать самому от городской сутолки, а приехав, застанешь угли пепелища....
ибо полупьяный тракторист по олупьяне и полузлобе, что живет в такой гадской стране, где ему не платят уже несколько лет, нет работы, семью кормить нечем, в знак протеста сожжет "понакупленный этими городскими" дом...
вот тогда ты как минимум можешь "посмотреть на происхрдящее не из телевизора, а с другой позиции"....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3510 : 12.04.10, 11:25:34 »
ха... они будят нежно за плечеко и вполголоса - уважаемый, ваш билетик, извините, доброе утро...
а не орут визгливо над ухом - фонарик на лоп сторублей, платки ивановские ситцевые двацать рублей, маленькое новое расписание электричек, житкий фумитокс, гвозди от комаров....
Вот когда тебя так нежно раз пять-семь разбудят, то тебе будет покласть на фумитоксы и прочие специи. Ибо всё равно не поспишь.

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3511 : 12.04.10, 11:33:54 »
циник, а я знал парня, он разбился на машине теперь инвалид, не смешно? А ещё знал женщину, операция не помогла не смешно ? И солдата знал, домой без ног - не смешно?
Оставь дешёвые приёмы для женских форумов.
« Последнее редактирование: 12.04.10, 11:41:54 от svinys »

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3512 : 12.04.10, 11:38:13 »
Вот когда тебя так нежно раз пять-семь разбудят, то тебе будет покласть на фумитоксы и прочие специи. Ибо всё равно не поспишь.
к тебе в автобусе каждую остановку кондуктор подходит?... :ae:
а для особо забывчивых (а ведь как писале выше куча опятных профессионалов освободится как раз из автобусных парков) - есть же тьма современных технологий... предъявил билет, тебе стикер на лоп "уплочено"... и "спи спокойно, дорогой товарищ!" (с)...., проснулся - отлепил...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3513 : 12.04.10, 11:43:01 »
Да, а я знал парня, он разбился на машине теперь инвалид, не смешно? А ещё знал женщину, операция не помогла не смешно ? И солдата знал, домой без ног - не смешно?
Оставьте дешёвые приёмы для женских форумов.
ну почему для женских? и почему дешовые? это руководство тебе к действию - твои знакомые, мсти за них...
кидай камни в проезжающие машины, бей арматурой окна больниц, жги казармы...
кого ты еще знаешь? знакомого мальчека в угол в детсаду поставили?... сломай им все песочницы... тебе можно все... главное пафоса побольше, и не забывай кричать, что ты не херней маешься, а протестуешь против этой гадской страны и невыносимых условий, в которые тебя поставило зажравшееся ворье...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3514 : 12.04.10, 11:44:13 »
есть же тьма современных технологий... предъявил билет, тебе стикер на лоп "уплочено"... и "спи спокойно, дорогой товарищ!" (с)...., проснулся - отлепил...
:bj: :bj: :bj: :ay: Я хочу это видеть! (с)...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3515 : 12.04.10, 11:48:19 »
к тебе в автобусе каждую остановку кондуктор подходит?... :ae:
а для особо забывчивых (а ведь как писале выше куча опятных профессионалов освободится как раз из автобусных парков) - есть же тьма современных технологий... предъявил билет, тебе стикер на лоп "уплочено"... и "спи спокойно, дорогой товарищ!" (с)...., проснулся - отлепил...
Для особо забывчивых- в этой теме кто-то не так давно писал про этот контроль, и никаких стикеров там не предвиделось. Так спи, уважаемый... пока есть такая возможность...

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3516 : 12.04.10, 12:15:23 »
ну почему для женских? и почему дешовые? это руководство тебе к действию - твои знакомые, мсти за них...
кидай камни в проезжающие машины, бей арматурой окна больниц, жги казармы...
кого ты еще знаешь? знакомого мальчека в угол в детсаду поставили?... сломай им все песочницы... тебе можно все... главное пафоса побольше, и не забывай кричать, что ты не херней маешься, а протестуешь против этой гадской страны и невыносимых условий, в которые тебя поставило зажравшееся ворье...
Михаил, Вы как всегда сгущаете краски... Будьте проще! :ct:
Или Вас коробит то, что некоторые прекрасно и без билетов катаются?
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3517 : 12.04.10, 12:32:28 »
Или Вас коробит то, что некоторые прекрасно и без билетов катаются?
:bj:
я вас умоляю...это я прекрасно с билетом катаюсь... а топот ног по вагону и оживленный гул, доносящийся ко мне сквозь сон, позволяет мне судить о скором приходе "уважаемыйвашбилетик"...
так что и в них есть несомненная польза... меня коробит явное свинство, а ко всему остальному умный человек всегда может приспособиться... главное определить для себя, что у тебя главное - несколько десятков выигранных минут и неудобства, или комфорт, и несколько десятков  потраченных минут (которые опять таки умный человек может потратить на себя, любимого...)... но свою теорию я уже как-то излагал, так что повторяться не буду, а то станет слишком много умных, и куда мне тогда, дураку, деваться?!....
главное -
1. никого не обвиняй, ибо в своих жопах виноват ты сам и твоя лень...
2. никому не завидуй, ибо все это мог бы достичь ты, есле бы не п.1
3. окружающий мир не стоит твоей злости, но достоен того, чтобы ты над ним поуссывалсо, он так забавен...

вот самое смешное - ездим в одних и тех же вагонах, а меня моя езда устраивает, а зайцы всем недовольны... и кто из нас нещасней?!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3518 : 12.04.10, 12:43:58 »
ну почему для женских? и почему дешовые? это руководство тебе к действию - твои знакомые, мсти за них...
кидай камни в проезжающие машины, бей арматурой окна больниц, жги казармы...
Потому что на женских форумах любят играть на жалости к ближним (слезу выбивает, они женщины так устроены) . Но жизнь сурова, бах и 40 человек нету. Поэтому писать про бедную девочку и плохиша метателя как то по детски что ли. Не твой почерк :)

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3519 : 12.04.10, 12:47:45 »
:bj:

вот самое смешное - ездим в одних и тех же вагонах, а меня моя езда устраивает, а зайцы всем недовольны... и кто из нас нещасней?!....
Не правда твоя , я доволен, ну не всем, конечно,  довольные всем это идиоты (не помню кто сказал) :ab:
    Как то нелепо быть недовольным тем, за что не платишь, не находите ?


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3520 : 12.04.10, 12:58:03 »
Потому что на женских форумах любят играть на жалости к ближним (слезу выбивает, они женщины так устроены) . Но жизнь сурова, бах и 40 человек нету. Поэтому писать про бедную девочку и плохиша метателя как то по детски что ли. Не твой почерк :)
ога... а почерк настоящего мущины безбилетный проезд закрыть вуалью грубой мешковиной политических лозунгов патетически укрывшись в рубище непримеримого борца за правду простого народа... в децтве небось про робингуда почитывал, и до сих пор в него как в деда мороза веришь?...

    Как то нелепо быть недовольным тем, за что не платишь, не находите ?
так ведь бревно на рельсах не выбирает кого оно под откос пускает - довольного зайца или недовольного обилеченного?...
и вообще, а чем доволен то? тем что на билет и хороший коньяк денег нет? или тем, что хоть кого то в этой жизни можешь считать тобой лично обжуленым?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...