Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619681 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3601 : 15.04.10, 15:48:24 »
А уж всяких цЫнеков с цибарками на мосту имеется желание с моста сталкивать, ибо нефиг, прожгут еще куртку.  :bm:
хорошо, я буду просто на спину плевать....  :bm:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3602 : 15.04.10, 15:49:59 »
хорошо, я буду просто на спину плевать....  :bm:
:bj: А действительно, хоть какое-то развлечение, пока как пингвин пробираешься в толпе до маршрутки)))))
« Последнее редактирование: 16.04.10, 09:45:26 от Iskra »
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн Mystery Man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3603 : 15.04.10, 16:48:17 »
Тут пришла в голову мысль (опа, правда неожиданно)! Если ты сегодня не покупаешь билет, то завтра будешь использовать нелицензионный софт, а послезавтра - качать фильмы с торрентов... и, как говорила управдом Варвара Сергеевна Плющ (к/ф "Бриллиантовая рука"): "Я не удивлюсь, если Миша Ваш муж тайно посещает синагогу любовницу" :) Заяц, остановись, вернись в правовое поле!!!

ну как по другому назвать бедность ума? )
Слабоумие :cw: :ag:
Что ты, это вполне вменяемые и полностью адекватные люди паразитирующие на идее, что все вокруг им должны. Снимающие угол в халупах на краю города или коротающие ночи в задрипаных хрущёвках замкадья, возможно даже "с родителями", ездящие на работу в переполненных электричках/метро или, как верх цивилизации, почти свежих Хёндаях/Шевроле, купленных с рук по случаю, и при этом бешено завидующие благополучным людям, которые живут не обламываясь в собственных 2-3 комнатных квартирах с евроремонтом ближе к центру Столицы и катаются на дорогих иномарках. Пытающиеся замаскировать свою хроническую неспособность обеспечить себя и своё потомство качественными вещами и услугами под простое нежелание их иметь, любящие считать чужие деньги, якобы отнятые у них Государством, всемирным массонским заговором либо алчными олигархами. Завсегдатаи разделов скидок и продаж, складирующие дома огромное количество карточек, талончиков, купончиков и прочей ерунды, дающей право на покупку чего-нибудь не сильно нужного со скидкой в 5 %. Отдыхающие исключительно в Египтах по системе "олд инклюдэд" и, просто полюбас, владельцы дорогого смартфона, купленного как правило на последние деньги или в кредит, дабы все окружающие поняли, какой на самом деле перед ними солидный перс. Кароче, сколько у государства не воруй, а своего всё равно не вернёшь!
-opinions are like assholes, everybody's got one-

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3604 : 15.04.10, 17:37:20 »
а я вот перестал воопще в тамбуре во время движения курить...  :ah: терплю, ибо плохо это, нехорошо....

Вот что нужно сделать, чтобы и другие дошли до этого?
В чём секрет? ))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3605 : 15.04.10, 21:06:46 »
Вот что нужно сделать, чтобы и другие дошли до этого?
В чём секрет? ))
Дожить до его преклонного возраста:)
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3606 : 15.04.10, 21:43:43 »
Дожить до его преклонного возраста:)
Не факт, но как минимум. ;)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3607 : 16.04.10, 06:36:40 »
от сцки... теперь к возрасту привязались... и все им в положительном цинике не нравится, все бы им очернить незаурядного человека...

ладно, черт контролер с вами...
как будем дальше жить... про ивреев читали, что учудили со своими профессорами? чем ответим хвастунам обрезанным? наших профессоров в электричку пускать нельзя, лишимся нафег интеллектуального цвета нации, вмиг споят доброхоты... так что с наукой нам не потянуть... мож культурой их двинем?!..
ездят однги и те же люди... давайте в каждый вагон по боянисту посадим и организуем народные хоры.... каждый вагон - свой хор (кстате и нам удобно будет - всяк знает уже свое место и вагон).... едем, поем хором, подбираем репертуар и раз в полгода фестиваль... вагону-лауреату месячные проездные в качестве приза от ржд... победитель участвует уже в конкурсе направлений, а выигравший предоставляет москву на всероссийском конкурсе вагонных коллективов хоровой песни....

представляете, посреди фиалок и ухоженного леса в статуях, несется аккуратная чистенькая электричка и из окон вагонов льются задушевные народные песни....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3608 : 16.04.10, 07:02:45 »
представляете, посреди фиалок и ухоженного леса в статуях, несется аккуратная чистенькая электричка и из окон вагонов льются задушевные народные песни....
хор мальчиков зайчиков :ab:
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3609 : 16.04.10, 07:07:04 »
вне конкурса или на подпевку их... хотя есле фестиваль выиграют зайцами быть перестанут - им же проездные подарят...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3610 : 16.04.10, 08:21:39 »
ладно, черт контролер с вами...
Если исходить из мира сталкера, "черт" все таки лучше. :ap:

представляете, посреди фиалок и ухоженного леса в статуях, несется аккуратная чистенькая электричка и из окон вагонов льются задушевные народные песни....
Слушай, циник, а ты случаем фантастику не пишешь? Если нет, то стоит попробовать. :ag: Хорошо у тебя получается. :ay: :ab:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3611 : 16.04.10, 08:25:07 »
Слушай, циник, а ты случаем фантастику не пишешь? Если нет, то стоит попробовать. :ag: Хорошо у тебя получается. :ay: :ab:
Ну фантастику или нет, а вот книжку под названием "Электричка" от Циника я бы с удовольствием прочёл бы, не смотря на то, что книги явно не моя стихия... :)
Циник, может действительно займёшься и напишешь между делом? Думаю тираж будет не маленький - вот и дополнительный доход тебе в карман...  :ay:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3612 : 16.04.10, 08:31:20 »
Ну фантастику или нет, а вот книжку под названием "Электричка" от Циника я бы с удовольствием прочёл бы, не смотря на то, что книги явно не моя стихия... :)
Циник, может действительно займёшься и напишешь между делом? Думаю тираж будет не маленький - вот и дополнительный доход тебе в карман...  :ay:

Ога! ЦинеГ! Даешь наш ответ "Москва - Петушки".
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3613 : 16.04.10, 08:34:40 »
нееее... как у ерофеева у меня не получица... я столько не выпью...  :bm:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3614 : 16.04.10, 08:36:34 »
нееее... как у ерофеева у меня не получица... я столько не выпью...  :bm:

Даешь: Электрички 3044! ))))))) (Наш ответ метре))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3615 : 16.04.10, 09:40:26 »
Циник! давай Москва-Захарово! если еще автограф оставишь на первой странице ей же цены не будет.

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3616 : 16.04.10, 09:50:29 »
вне конкурса или на подпевку их... хотя есле фестиваль выиграют зайцами быть перестанут - им же проездные подарят...
Эт прям новый способ борьбы с зайчеГами, не кнутом, так пряником их :ap: Тоже хорошо)))
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн upgrade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3617 : 16.04.10, 13:54:50 »
Циник! давай Москва-Захарово! если еще автограф оставишь на первой странице ей же цены не будет.
Боюсь, не многие смогут её купить :ak:
Cinic будет продавать книгу только по предъявлению оплаченного проезда Захарово - Москва Курская

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3618 : 16.04.10, 15:28:41 »
Эт прям новый способ борьбы с зайчеГами, не кнутом, так пряником их :ap: Тоже хорошо)))
Зайцы на столько увлекуться чтением этой книги, дабы, чтобы во время езды не отвлекаться на бег, они будут покупать проездные!!! И в итоги зайцы перестанут существовать!!!! Даешь победу Циника над Зайцами!

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3619 : 16.04.10, 15:33:56 »
бегал бегаю и буду бегать...но книженцию все же прочел бы  :ad:

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3620 : 16.04.10, 16:25:41 »
А я ехал в машинке и слышал по радио вот следующее:

с 1 декабря (марта, июня, я не обратил внимания на месяц!!!) - РЖД будет ужесточен контроль на пригородных электричках. Теперь в каждом вагоне на входе будет допуск-контроль, а при остановке на платформе, будет открываться только 1 дверь у вагона (входа в вагон два! будет открываться только один вход!)! через которую все пассажиры и будут входить показывая свои билеты.
Так что вешайтесь зайцы :) и я в том числе :) не поездим теперь нахалявку.
Я тоже слышал, 2020 год , вешаться пока повременю  :ap: