Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619716 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4821 : 10.07.10, 13:08:34 »
Какой ужас... :ai:
Это не ужас, это дебилизм. :an: Хорошо ещё, что он был один и электрооборудования на крыше не было. Да и само оборудование в таком случае могло пострадать.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4822 : 10.07.10, 13:16:39 »
На RVR в 89 году было ЧП...Мужичёк залез проверять токосьёмник,а саму электричку уже готовились принимать железнодорожники...Дали ток...Мужичёк на крыше умер мгновенно и уже не чувствовал,как на нём горела одежда.Про состояние лица,да и тела в целом может спокойно рассказывать только паталогоанатом.Мораль!НЕ катайтесь под проводами...Мало не покажется,если что :al:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4823 : 10.07.10, 14:31:18 »
Какой ужас... :ai:
За одну секунду готов шашлычок! :cn:

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4824 : 11.07.10, 11:01:07 »
Старче, пожалей свою клавиатуру и займись лучше делом. Или заведи себе клона, а то твой словесный понос уже почти никто всерьёз не воспринимает. ИМХО.
Это не "ИМХО", это давно уже объективность   :ab:
6,5 сообщений ежедневно! Жесть вообще   :ab:   Мне тоже жалко    :ab:

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4825 : 11.07.10, 11:05:57 »
00:08. подъезжаем к Есино, останавливаемся и машинист объявляет, что поезд отправится в 26 минут, так как пропускаем скорые... это нормально? по расписанию нет никаких остановок и в 15 минут уже должны были быть во Фрязево
Стало быть ГЖД не выполняет своих обязательств (из точки А в точку Б, строго в определенное время). Стало быть платить-то не за что.
Всё легитимно.

Оффлайн alex333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4826 : 11.07.10, 16:51:17 »
Стало быть ГЖД не выполняет своих обязательств (из точки А в точку Б, строго в определенное время). Стало быть платить-то не за что.
Всё легитимно.
А причём тут вообще ГЖД?

Был вопрос про захаровскую 7.35 с машиностроителя - на неё есть изменения только на 19-22 июля. До этого, если нового ничего не придумают, должна по расписанию ходить.

С завтрашнего дня немного изменения подкорректировались - кому надо, можете посмотреть на туту. В частности, захаровская 15-59 из Москвы поедет.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4827 : 11.07.10, 19:15:29 »
А причём тут вообще ГЖД?
ГЖД, ГЖД. Никакой ошибки. Именно так должна называться сия компашка; и именно так я её называю. Г- это не Горьковские, ни в коем случае. Г- это г...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4828 : 12.07.10, 10:52:36 »
Я то хоть сам себе хозяин
:bj: :bj: :bj:
как там у гашека? это когда в кабаке денщик напьется и велит себя именовать господином штабным писарем?!...
слыш, хозяен - а чо на билет не нахозяйнечел, чо на электричках мотаешься то...
я воопщето по своей жизни хозяев поведал... терзают меня смутные сомнения, что ты мил человек стукачок звездобол.... и еще какой.... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4829 : 12.07.10, 11:13:49 »
Циник в своём репертуаре :bj:
Сегодня наблюдал,стоя на платформе Фрязево,как два чудилы пытались в электричку зайти с...ПОНИ!Зашли в третью в последний вагон и отбыли в сторону Москвы...Бедные пассажиры...Химатака была обеспечена :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4830 : 12.07.10, 11:40:06 »
Циник в своём репертуаре :bj:
то исть туда-обратно у окошка и ни на чо не жалуецца?...  :ap:
блин... седня не повезло - ехал посредине... голова моталось когда спал... посредине ездиьб хорошо зимой - голову тяжелую от дум за ржд воротник держит, от окошка не дуит, да и тепло с двух сторон... так что кому надо - на зиму готов занемать место у окошка...
Сегодня наблюдал,стоя на платформе Фрязево,как два чудилы пытались в электричку зайти с...ПОНИ!...Бедные пассажиры...Химатака была обеспечена :ag:
и опять виновато чортово ржд?! :ai:
ну когда поймет народ - виноват в их бедах не кто-то а они самое...
хотя поня милое скотинко, по крайней мере лучше переминающегося в тамбуре сварщека... и лучше чем один hdp пару лет назад когда я вышел в тамбур покурить (а еще тада курил в тамбурах) иужика с тележкой навоза от уцпавны до храпунов... гыыыыы....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4831 : 12.07.10, 13:58:14 »
и опять виновато чортово ржд?! :ai:
Конечно, виновато.
Чтобы зайти в электричку во Фрязево с лошадью (хоть и маленькой), эту самую лошадь надо было провести через турникеты. Куда смотрят работники РЖД??

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4832 : 12.07.10, 14:01:08 »
У меня, кстати, такой же вопрос возник. Может с торца платформы под хвост заталкивали?
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4833 : 12.07.10, 14:11:28 »
Конечно, виновато.
Чтобы зайти в электричку во Фрязево с лошадью (хоть и маленькой), эту самую лошадь надо было провести через турникеты. Куда смотрят работники РЖД??
ну есле зайца в путь за сороковник, то пони за восемсят?
а потом в каких правилах запрещена перевозка поней? чо-то не помню чтоб про них упоминалось....

а есле немного включить голову, то поня ессесно ехала зайцем как и ее мопровождающие, ибо никто его через турникет не пустит, да и проблематично пропехнуть еще и по лестнице вверх вниз...
что собственно лишний раз подтверждает небезызвестный постулат, что все, нарушающие правила проезда общественным транспортом (в том числе и неоплачивая проезд) просто кладут на остальных пассажиров по причине своей быдляческо-мразевской сучности... и кстате у владельцев поню тоже были небезызвестные всем резоны - ржд монополист, условий для проезда поня не создало, а ему надо - за что платить?!....  :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4834 : 12.07.10, 14:20:06 »
а есле немного включить голову, то поня ессесно ехала зайцем как и ее мопровождающие, ибо никто его через турникет не пустит, да и проблематично пропехнуть еще и по лестнице вверх вниз...
Да что зайцем, понятно, уши и у того и у другого не маленькие! Вопрос в другом - КАК на перрон затащили?
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4835 : 12.07.10, 14:23:35 »
У меня, кстати, такой же вопрос возник. Может с торца платформы под хвост заталкивали?
Чревато.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4836 : 12.07.10, 14:27:17 »
Да что зайцем, понятно, уши и у того и у другого не маленькие! Вопрос в другом - КАК на перрон затащили?
я где-то читал, за достоверность не ручаюсь, что у коников проблемы каке-то с лестницами - вверх они вроде могут по строению своих лапо-ног, а вот вниз у них копыто-лапы как-то не так устроены - проблематично....
так что скорее всего с торца платформы по наклонной доске, есле не рассматривать вариант как толпа зайцев подымает на руках вопяшего и обсирающегося от ужаса конягу....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4837 : 12.07.10, 14:33:51 »
а потом в каких правилах запрещена перевозка поней? чо-то не помню чтоб про них упоминалось....
Запрещена. Можно провозить мелких домашних животных, а также собак (в намордниках).

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4838 : 12.07.10, 14:35:27 »
а поня точно без наморднека была?!...
где очевидец?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4839 : 12.07.10, 14:37:06 »
Чревато.
Зато прикольно!
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4840 : 12.07.10, 14:38:30 »
а поня точно без наморднека была?!...
где очевидец?
Поня - не собака :bl: