Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619731 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5341 : 01.08.10, 20:18:17 »
В Кусково вызвали ментов а толку ,пришли двое посмотрели что творится развернулись и ушли.
впрочем, милиция тогда была подготовлена и надежно укрылась в первом вагоне электрички :cw:
Да здравствует наша сове... РОССИЙСКАЯ МИЛИЦИЯ!!!!!!!!!
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Алексей1979

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5342 : 01.08.10, 20:24:34 »
Да здравствует наша сове... РОССИЙСКАЯ МИЛИЦИЯ!!!!!!!!!
Иногда машинист скажет дежурную фразу сотрудники милиции пройдити в такой то такой вагон где заварушка а они то электричку не сопровождают  :bk: Надо электричку прировнять к экстримальному виду транспорта  :bm:Одно время помню ходили аж с Ногинска  но это было не долго ,когда терракты произошли

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5343 : 01.08.10, 23:34:30 »
МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Московская железная дорога опровергла информацию о произошедшей в воскресенье массовой драке в одном из поездов, следовавших по маршруту Петушки - Москва.

В воскресенье некоторые СМИ сообщили, что несколько десятков хулиганов, вооруженных ножами, избили пассажиров электрички Петушки - Москва. Сообщалось также о двух пострадавших пассажирах.

"Несмотря на то, что это предмет реагирования правоохранительных органов, мы не подтверждаем данного инцидента. Драки в электричке не было. А эта информация была со слов очевидца", - сказал РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы МЖД.

"В данном электропоезде ехали спортивные фанаты и, возможно, очевидец принял их громкие выкрикивания за драку", - сказал он.

Собеседник подчеркнул, что "не было ни драки, ни жертв, ни пострадавших".

http://www.rian.ru/incidents/20100801/260703802.html

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5344 : 02.08.10, 08:14:37 »
В пятницу на Курке зажержали 26 человек подростков, целью подростков было разрисовать "Сапсан"!

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5345 : 02.08.10, 08:43:23 »
как детсад какой-то- телевизор меньше смотреть надо!
опять фанаты нажрались и всех отмутузили..............
и, наверное, за проезд никто не платил :bj:


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5346 : 02.08.10, 08:46:31 »
МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Московская железная дорога опровергла информацию о произошедшей в воскресенье массовой драке в одном из поездов, следовавших по маршруту Петушки - Москва.


в принципе для ржд было бы хорошо, чтобы пару сотрудников линейного отдела мвд присутствовали в составах, чтобы кнопка милиция не была фикцией....
эти менты в случае серьезных инциндентов могли бы оперативно вызывать на ближайшие станции усиление, обламывать рога безбилетным пассажирам, быкующим перед контрами, ровнять петушинцев, занимающих полскамейки мест от курка до чухлинки, и наводить элементерный порядо в вагонах...
ржд спокойно доплачивало бы им за напряженность...
быдло бы поуспоколось... а в т.ч. всякие диджинегативы, продолжающие воровать фильмы и пестни сидели бы смирно... в тамбуре меньше несло бы ссаньем... свинтусы нашли бы работу в стали... беременные бы рожали, а не бегали по платформам...силентика пересела б с автобуса обратно на электричку... катрин5 поумнелаб б, увидев одевидное....
 а я... а я бы покинул бы этот форум и эту планету с чувством выполненного долга....
в принципе мне не так уж много и надо - главное, чтобы не было на этой неплохой в принципе земле пидоров и зайцев... хотя я об одном, но разными словами...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5347 : 02.08.10, 08:50:05 »
как детсад какой-то- телевизор меньше смотреть надо!
давно тебя не было... ну и как тебя отнести? в зайцы иле в ту же группу?!...
ведь не влазишь никуда... реалист хренов...
на чем мы остановились? тут такое после тебя УГ вылозло, что я уж материться готов....
как тебе сапсаны, новые душные элки, переносы отправлений и прочие косяки ржд?
и ваще где был?!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5348 : 02.08.10, 08:59:49 »
cinic-в отпуске был- только в субботу к дерби вернулся...
кстати, на дерби много ребят из Владимирской области было- адекватные!
ты мое мнение знаешь по поводу РЖД и новых введений...
что без произошло такого , что ты " уж материться готов" ?:)

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5349 : 02.08.10, 09:12:27 »
что без произошло такого , что ты " уж материться готов" ?:)

лично я подозреваю, что появился новый подвид зайцев - зайцы-фанаты... они не платят за проезд только из-за своей фанатичной преданности пробежкам из вагона в вагон, они плюют на своих детей, которых тащат с собой в бегущей обезумевшей толпе, они не учитывают интересного положения бегущих рядом беременных, падение которых на платформе чревато последствиями, они просто сатанеют при упоминании о том, что платить за проезд всё же нужно и готовы оправдывать свои поступки всякими нелепыми отмазами...

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5350 : 02.08.10, 09:14:36 »
самое главное было ехать с билетом в такой электричке...по мордасам настучали...но тот кто с билетом - будет горд - он за это заплатил...не то что безбилетники
И слоган РЖД вы платите или мы идем к вам :ag: :ag: :ag:
Нда картинка на миллион  заплатил получил по мардам и горд только из за того что ты едешь с билетом
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5351 : 02.08.10, 09:38:14 »
И слоган РЖД вы платите или мы идем к вам :ag: :ag: :ag:
Нда картинка на миллион  заплатил получил по мардам и горд только из за того что ты едешь с билетом

а что? вместо этой дебильной рекламы по ящику запустить бригаду контролеров состоящую из банды гопников-отморозков?
билеты будут разлетаться как горячие пирожки зимой....
помнишь Индиану, где он выкинул из дирижабля нациста (Индиана Джонс и последний крестовый поход) с объяснением окружающим " У него нет билета!" :ag:

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5352 : 02.08.10, 09:40:01 »
а что? вместо этой дебильной рекламы по ящику запустить бригаду контролеров состоящую из банды гопников-отморозков?
билеты будут разлетаться как горячие пирожки зимой....
помнишь Индиану, где он выкинул из дирижабля нациста (Индиана Джонс и последний крестовый поход) с объяснением окружающим " У него нет билета!" :ag:
Ну да этот момент пустить в рекламу РЖД, так сказать пиар ход :bj: :bj: :bj:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5353 : 02.08.10, 09:49:44 »
что без произошло такого , что ты " уж материться готов" ?:)
у быдло нет новых оргументов....
скука...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5354 : 02.08.10, 09:53:00 »
а что? вместо этой дебильной рекламы по ящику запустить бригаду контролеров состоящую из банды гопников-отморозков?

Стапэ парниша. Чо по билетам есть не? А если найду?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5355 : 02.08.10, 09:54:51 »
Стапэ парниша. Чо по билетам есть не? А если найду?

что даже такого малюсенького  прималюсенького билетика нет? :ag: безбилетник не мамонт - не вымрет :bj:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5356 : 02.08.10, 09:59:46 »
лично я подозреваю, что появился новый подвид зайцев - зайцы-фанаты... они не платят за проезд только из-за своей фанатичной преданности пробежкам из вагона в вагон, они плюют на своих детей, которых тащат с собой в бегущей обезумевшей толпе, они не учитывают интересного положения бегущих рядом беременных, падение которых на платформе чревато последствиями, они просто сатанеют при упоминании о том, что платить за проезд всё же нужно и готовы оправдывать свои поступки всякими нелепыми отмазами...
не отмазами, а оргазмами.... зайцы-фанаты кончают от факта неуплаты.. им это нравицца... в скором времени я предволагаю гей зай-парады... фмстивали зай-фильмов (негативный форумчани (кстате, госпада модераторы - никакого перехода на личности - такого форумчанина на форуме неТ, это ваши извращенные догадки, ничем не подтвержденные), любитиль контрфактной конопродукции, а на севере был фестеваль гей-фильмофф... не участвовал в кач-ве зрителей?.... сороковник ты мой?!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5357 : 02.08.10, 10:02:08 »
что даже такого малюсенького  прималюсенького билетика нет? :ag: безбилетник не мамонт - не вымрет :bj:
и чо мы хотим от быдла? они при необходимости даже жопу электричным билетом не вытрут правильно, ибо неумеют... и не знают чо то такое...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5358 : 02.08.10, 10:03:37 »
Всё спорите, спорите, а где голосовалка типа: Я отношусь к "зайцам" как:
- к козлам
- к ослам
- к стаду баранов

ну и т.д. и т.п?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5359 : 02.08.10, 10:05:34 »
эх, скучно- они уже люлей получают за проезд в электричке за свои же деньги :bj: :bj:
Вопрос дня- а на что ты готов ради дружбы с РЖД?!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5360 : 02.08.10, 10:05:46 »
Всё спорите, спорите, а где голосовалка типа: Я отношусь к "зайцам" как:
- к козлам
- к ослам
- к стаду баранов

ну и т.д. и т.п?

а зачем? циника и так легко вычислить - он (судя по постам) один в вагоне с билетом