Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619760 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5781 : 13.08.10, 11:31:02 »
Ты не ответил :ad: Хотя, можешь уже не отвечать :bj:
А ты мне не тычь, я тебе не сосед Кузьмич (с)

Отвечаю Вам, Евгений Ваганович
"Реальность - это то, что ты ощущаешь" (с) х.ф. "Матрица"
Если Посаду удобно ощущать, что его кто-то имеет, то медицина уже бессильна... увы..

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5782 : 13.08.10, 11:40:21 »
Посад,
 он - д'Артаньян - и зайцы - понятно кто)) Он на безбилетников молится, поверь мне:)
нахрена мне ваще зайцы, когда есть ты?!  :bk:
мне твоих постов достаточно, полных завести, чтобы поднять свою самооценку еще пунктов на десять.... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5783 : 13.08.10, 11:44:38 »
нахрена мне ваще зайцы, когда есть ты?!  :bk:
мне твоих постов достаточно, полных завести, чтобы поднять свою самооценку еще пунктов на десять.... :bj:
Твой ответ принят и рассмотрен. Результат: epic fail. Живи с этим

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5784 : 13.08.10, 12:02:58 »
Живи с этим
придется...
и ведь неплохо живу, в отличии от тебя, заметь?!.... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5785 : 13.08.10, 12:09:00 »
Я хренею с энтого балагану

Заецы, загнанные доводами цынега под плинтус, вякают о своей победе, ага. Лузеры  :bt:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5786 : 13.08.10, 12:13:51 »
Я хренею с энтого балагану

Заецы, загнанные доводами цынега под плинтус, вякают о своей победе, ага. Лузеры  :bt:
Слова "синик" и "доводы" так же близки как "Жанна Агузарова" и "адекватность".

Взять, к примеру на один камент выше)) Он ЗНАЕТ, как я живу, он уверен, что я ЗНАЮ, как живет он. Он вообще уверен, что я не плачу за проезд. Oh, please  :bl:

Балаболы такие балаболы :ag:

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5787 : 13.08.10, 12:17:30 »
гуляйте
пятница же
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5788 : 13.08.10, 12:23:21 »
Я хренею с энтого балагану
да ладно тебе - ржачно же... и главное все в рамке темы - только все, что связано с электричкой! :ct:
а на какие нравственные высоты взлетаем, в бездны каких моральных проблем падаем, в глубинах каких экономических масштабов плаваем!....

Слова "синик" и "доводы" так же близки как "Жанна Агузарова" и "адекватность".
неча на зеркало пенять, коли рожа крива... приведи пример своей адекватнасти, потом будешь кивать на агузарову... по мне, так она тебя адекватней, убедительней и логичней... раз в пять... ну есть у ней траблы с инопланетянами, а в остальном - тетка в норме... ты же споришь с циником, только потому, что он цинек...
ах моська, как она сильна, раз лает на слона... ведь есле бы не твои споры со мной - как форумное явление ты ничто, статист, а так вроде в лучах моей яркой славы и таланта вроде как немного освещаешь свое серое существование....
чем еще кроме споров с цинеком ты себя тут проявил?...

и вот еще пару пунктов в мою самооценку - если у тебя появляется тень, значит ты чо-то значишь... :cw:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5789 : 13.08.10, 12:29:43 »
Мне просто нравится, когда у тебя кончается запас штампов и быдло-метафор, а также все твои псевдоаргументы по теме и ты начинаешь тупо сцрать кирпичами:) Как сейчас, да :ap:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5790 : 13.08.10, 12:54:43 »
Мне просто нравится, когда у тебя кончается запас штампов
это у меня то штампы? да побойся бога и читающих тему форумчан... ну себя то обманешь, даже уговаривать не придется, а их как?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5791 : 13.08.10, 13:05:17 »
Заецы, загнанные доводами цынега под плинтус, вякают о своей победе, ага. Лузеры  :bt:
Ну не надо выдавать желаемое за действительное, хоть и очень хочется:) Доводы циника это хамство, оскорбления, и попытки унизить оппонентов, без внятного обьяснения кроме как "муравьи бабки на стол и точка". Он не понимает , что заигрался и требуется здесь лишь в качестве шута. Зайцы - фас и цинег заливисто лая под смех окружающих бросается в бой. Никто никого под плинтус не загнал, просто не всем нужно по 6 тыс постов строчить. А победа будет тогда, когда расценки ржд будут подведены под средние зарплаты средних людей.
« Последнее редактирование: 13.08.10, 13:42:46 от svinys »

wetin

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5792 : 13.08.10, 13:10:10 »
... А победа будет тогда, когда расценки ржд будут подведены под средние зарплаты средних людей.
А лучше всё отнять и поделить (с)

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5793 : 13.08.10, 13:11:15 »
А победа будет тогда, когда расценки ржд будут подведены под средние зарплаты средних людей.
Тут, разумеется, хрен поспоришь, но пихая сороковник контрам или обегая их по платформе, проблему не решить. ИМХО.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21224
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5794 : 13.08.10, 13:11:49 »
что это за мифические средние зарпалты средних людей?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5795 : 13.08.10, 13:17:41 »
что это за мифические средние зарпалты средних людей?
Ну эта, круглой формы, в безвоздушном пространстве, без воздействия гравитации и любых излучений

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5796 : 13.08.10, 13:19:26 »
Всеравно РЖД - уроды.

http://www.newsinfo.ru/news/2010-08-12/hjhg/735189/
Не вижу повода, чтобы не выпить.

wetin

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5797 : 13.08.10, 13:20:19 »
что это за мифические средние зарпалты средних людей?
Точнее что это за средние люди, случайно не та самая "крестьянская беднота"? Так под них уже целую страну подгоняли как-то...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5798 : 13.08.10, 13:24:02 »
Доводы циника это хамство, оскорбления, и попытки унизить оппонентов, без внятного обьяснения

неее, ну конешно... а еще лучше делать вид что их нет, и в упор не замечать внятно поставленные вопросы, а лепить пургу про мифические туалеты, расплывчатое соотношение цен и качеств, среднестатистические зарплаты среднестатистических людей...

ну давай хамовато про них и поговорим... кто-то ест хлеб с молоком, кто-то икру с балыком... усреднфем всё до полукопченой колбасы... по вашей логике, теперь любой может с полки магазина взять палку этой усредненной колбасы и под полой ее вынести, не заплатив, ибо НАДО?
опять циник скоморошничает... черт возьми...
а вы нет? нет денег на услугу, не пользуйся... пользуешься не заплатив, не хай что плоха, да и ваще заткнись... есть что конкретно по этому постулату сказать?
я тут специально жирненьким выделил, а то вить опять отмолчитесь,  не заметите...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21224
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5799 : 13.08.10, 13:25:03 »
судя по всему для того что бы они платили нужно что бы цена билета была такой, что бы до москвы и обратно можно было проехать сдав пару пивных бутылок, а комфорт при этом должен быть как в 5 звездочном отелем по программе "все включено" ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5800 : 13.08.10, 13:30:49 »
на самом деле напрягает голытьба и маргиналы, которым все вокруг должны.... и которая сама себя прокормить не может, но чуть что - мы личности!!!

и ведь вырывают куски изо рта у тех, кто действительно нуждается в социальной защите общества....
и ведь крича о своих правах совершенно не собираются выполнять обязанности перед обществом...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...