Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619720 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6141 : 16.09.10, 13:28:10 »
К примеру, "спецвагон" от Москвы до Сенежа при цене билета 132 рубля, обойдется заказчику в 15 840 рублей.

120 человек... набрать народ, желающий ехать свободно и сидя, купить вагон утром туда и вечером обратно... а зайцы пусть бегают...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6142 : 16.09.10, 13:38:20 »
120 человек... набрать народ, желающий ехать свободно и сидя, купить вагон утром туда и вечером обратно... а зайцы пусть бегают...
Как только на нашем направлении организуют услугу, так и договоритесь. ) Только цифра 120, это по моему "всего" мест, не только сидячих... :bm:
« Последнее редактирование: 16.09.10, 13:44:38 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн xzmz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6143 : 17.09.10, 15:41:15 »
Народ расскажите пож-то как вы зайцами ездиете?
например с Электростали до Курского. Вот оббежали вы контролера, а как вы проходите на Курском турникеты? Там ведь тоже в месте с ними контроллеры сидят.
Как быть?

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6144 : 17.09.10, 15:52:30 »
Народ расскажите пож-то как вы зайцами ездиете?
например с Электростали до Курского. Вот оббежали вы контролера, а как вы проходите на Курском турникеты? Там ведь тоже в месте с ними контроллеры сидят.
Как быть?
Тут, юный падаван, все просто. Нужно пройти паравозиком за кем-то с билетом. Грозный лик контроллеров пугать тебя не должен, делаешь морду кирпичом и идешь напролом) Если не хватает духу можешь контроллерам дать чирибас, или сделать вид, что даешь чирибас, а сам проскочить быстренько) Компромисс - разорвать 10-рублевую купюру пополам, сложить в несколько раз и использовать два раза)) Но иногда у них бывает шабаш, когда у каждого турникета по 4 охранника стоит, в такие дни придется билет брать (на выход, естессно)
Еще можно лазать через забор, прыгать с платформы, но это фи, никогда так не делай, солидным людям это не пристало.

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6145 : 17.09.10, 15:58:04 »
А мне ,купившему честно билет,нахамила зайчиха,по поводу моего курения в тамбуре..
Как я панимаю Михаила!!!ОБОРЗЕЛИ! :ab:

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6146 : 17.09.10, 15:58:58 »
А мне ,купившему честно билет,нахамила зайчиха,по поводу моего курения в тамбуре..
Как я панимаю Михаила!!!ОБОРЗЕЛИ! =)
В табло зайчихе, чтоб уши прижала!

Оффлайн xzmz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6147 : 17.09.10, 16:00:09 »
Тут, юный падаван, все просто. Нужно пройти паравозиком за кем-то с билетом. Грозный лик контроллеров пугать тебя не должен, делаешь морду кирпичом и идешь напролом) Если не хватает духу можешь контроллерам дать чирибас, или сделать вид, что даешь чирибас, а сам проскочить быстренько) Компромисс - разорвать 10-рублевую купюру пополам, сложить в несколько раз и использовать два раза)) Но иногда у них бывает шабаш, когда у каждого турникета по 4 охранника стоит, в такие дни придется билет брать (на выход, естессно)
Еще можно лазать через забор, прыгать с платформы, но это фи, никогда так не делай, солидным людям это не пристало.

А что значит на выход, я не видел там касс перед турникетами, видел только в здании вокзала

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6148 : 17.09.10, 16:01:44 »
Цитировать
Еще можно лазать через забор, прыгать с платформы, но это фи, никогда так не делай, солидным людям это не пристало.

Один мой ээээ... знакомый, прыгая так через забор, оторвал себе кусок руки. Без шуток. 2 месяца в больнице.
То, что станции ржд - филиалы освенцима по оснащению, давно известно.
Но людям, прыгающим на станциях в торчащие штыри и лезущим рылом в колючку я как-то не умею сочувствовать.

Цитировать
А что значит на выход, я не видел там касс перед турникетами, видел только в здании вокзала

Выходи на серпе.
Whos your daddy?

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6149 : 17.09.10, 16:03:26 »
В табло зайчихе, чтоб уши прижала!
Мех - на шапку, диетическое мясо - на жаркое!
А кроличьи лапки - сушить и китайцам на рынок!

Оффлайн xzmz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6150 : 17.09.10, 16:06:00 »
Выходи на серпе.

А там есть подобные кассы? которые перед турникетами находятся. Но все равно как то не нравится идея. Доехал до Курского , погло что-то не так потом возвращаешся до серпа и покупаешь билет? а потом обратно до курского

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6151 : 17.09.10, 16:08:28 »
А там есть подобные кассы? которые перед турникетами находятся. Но все равно как то не нравится идея. Доехал до Курского , погло что-то не так потом возвращаешся до серпа и покупаешь билет? а потом обратно до курского

 :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6152 : 17.09.10, 16:09:49 »
А там есть подобные кассы? которые перед турникетами находятся. Но все равно как то не нравится идея. Доехал до Курского , погло что-то не так потом возвращаешся до серпа и покупаешь билет? а потом обратно до курского

сделай лучше: доехал до Курского, пошло что-то не так, развернись и езжай домой с мыслью, что не твой день сегодня.

Оффлайн xzmz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6153 : 17.09.10, 16:11:06 »
сделай лучше: доехал до Курского, пошло что-то не так, развернись и езжай домой с мыслью, что не твой день сегодня.

Я вообще серьезно, а вы...

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6154 : 17.09.10, 16:11:31 »
Галаперидол в студию.
Whos your daddy?

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6155 : 17.09.10, 16:18:36 »
Народ расскажите пож-то как вы зайцами ездиете?
например с Электростали до Курского. Вот оббежали вы контролера, а как вы проходите на Курском турникеты? Там ведь тоже в месте с ними контроллеры сидят.
Как быть?
Выходи в Кусково и не мучайся.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6156 : 17.09.10, 16:19:20 »
А там есть подобные кассы? которые перед турникетами находятся. Но все равно как то не нравится идея. Доехал до Курского , погло что-то не так потом возвращаешся до серпа и покупаешь билет? а потом обратно до курского
Если тебе все равно на метро ехать, то выходи на серпе и иди в метро, это соседняя станция от курка, там очень просто пройти за кем-либо через турникет. Самый оптимальный вариант.

Оффлайн Volchica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6157 : 17.09.10, 16:36:23 »
А там есть подобные кассы? которые перед турникетами находятся. Но все равно как то не нравится идея. Доехал до Курского , погло что-то не так потом возвращаешся до серпа и покупаешь билет? а потом обратно до курского

Там есть такие кассы, сама езжу до Серпа каждый день. Кассы находятся перед выходом слева (маленькое окошко)....но я обычно беру билет туда-обратно....хочется час поспать, а не бегать от контролеров))))
Как может быть, что нет касс "на выход" на Курском? Ведь есть много станций в промежутках, где нет касс вообще....нужно просто поискать)))
« Последнее редактирование: 17.09.10, 16:42:06 от Volchica »
Любить - значит видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители)

Оффлайн xzmz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6158 : 17.09.10, 16:48:36 »
Там есть такие кассы, сама езжу до Серпа каждый день. Кассы находятся перед выходом слева (маленькое окошко)....но я обычно беру билет туда-обратно....хочется час поспать, а не бегать от контролеров))))
Как может быть, что нет касс "на выход" на Курском? Ведь есть много станций в промежутках, где нет касс вообще....нужно просто поискать)))
тоесть вы сходите на "серпе" и берете билет от к примеру новогиреево до серпа и спокойно проходите турникет?

Я ещё заметил такую особенность, на курском на выходе есть два здания с турникетами так вот в одном из них по утрам нету контроллеров, это всегда так или мне так попадалось?

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6159 : 17.09.10, 16:58:21 »
тоесть вы сходите на "серпе" и берете билет от к примеру новогиреево до серпа и спокойно проходите турникет?

Я ещё заметил такую особенность, на курском на выходе есть два здания с турникетами так вот в одном из них по утрам нету контроллеров, это всегда так или мне так попадалось?
Заяц, заряди себе абонемент на месяц от новогиреево до курка и выходи как человек, если не умеешь по другому

Оффлайн Volchica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6160 : 17.09.10, 17:00:18 »
тоесть вы сходите на "серпе" и берете билет от к примеру новогиреево до серпа и спокойно проходите турникет?

Я ещё заметил такую особенность, на курском на выходе есть два здания с турникетами так вот в одном из них по утрам нету контроллеров, это всегда так или мне так попадалось?

Да, бывает и так, когда не беру билет от Фрязево до Серпа)))

Про контролеров на Курке ничего не скажу, ибо не еду туда))
Любить - значит видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители)