Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619748 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Sapsannn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6161 : 17.09.10, 17:14:22 »
Народ расскажите пож-то как вы зайцами ездиете?
например с Электростали до Курского. Вот оббежали вы контролера, а как вы проходите на Курском турникеты? Там ведь тоже в месте с ними контроллеры сидят.
Как быть?

Я вообще иду в обратную сторону от турникетов,слазию с платформы и по путям обхожу турникеты.
Идёт игра. Я как идиот иду до края.

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6162 : 17.09.10, 17:42:56 »
Обычно я пристроняюсь к кому то (к симпатичной девушки. ) только не к старым. Ибо они могу остановится на середине. и держа дистанцию 3 см. - 5 см. держа руки по бокам что бы не ударили двери. И таким образом просачиваюсь. 1) Рядом с РЖДшником не проходить. 2) На пятки не наступать и 3) Меткий глаз и скорость.   Удачи.

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6163 : 17.09.10, 17:53:33 »
Я вообще иду в обратную сторону от турникетов,слазию с платформы и по путям обхожу турникеты.
:an:  :an: Чтоб вам Сапсан на пути никогда не встретился!
Это было модно только прошлой осенью-зимой, когда РЖД всерьёз занялось зайцами. Мода, увы, прошла... Так зачем бросаться под поезд на глазах у неповинных машинистов? :bn:

Спокойно турникеты проходятся. Правда время открывания уменьшили: двое еле проходят. Но контры даже третьего - проталкивающего не останавливают.
Зато у забора снаружи частенько дежурит мужичок. РЖД заботится о здоровье своих пассажиров. :ay: :cw:

Кассы на выход на Курском - снаружи здания турникетов 2 окна (по-моему как и на Серпе) + синяя будка на платформе, где 8-9й пути. Смотрите внимательнее.

Серп и Молот - М Площадь Ильича - Римская. Если вам на метро - есть смысл выходить там.
« Последнее редактирование: 17.09.10, 18:32:03 от Nomad779 »

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6164 : 17.09.10, 17:57:43 »
Серп и молот - это Римская/Площадь Ильича

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6165 : 17.09.10, 18:00:24 »
Серп и молот - это станция, где есть выход без всяких турникетов и касс. Причем несколько их.
Просто заец нынче глупый пошел.
Whos your daddy?

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6166 : 17.09.10, 18:25:32 »
А мне ,купившему честно билет,нахамила зайчиха,по поводу моего курения в тамбуре..
Как я панимаю Михаила!!!ОБОРЗЕЛИ! :ab:
Воот это спооорный вопрос! Очень жаль, что закон о курении до сих пор где-то застрял. Даже Украина и та нас обошла. Европейцы, блин.
http://ntn.ua/ru/news/society/2010/02/16/3158

Я полагаю, новые электрички тоже могли бы совершенно беззаветно стать прокуренными вагонами. А что, плевал я на остальных! Каждому сброду свою свободу.

P.S. Курение порабощает и убивает вас и ваших близких.

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6167 : 17.09.10, 18:52:53 »
Цитировать
P.S. Курение порабощает и убивает вас и ваших близких.

Ты не один из тех ущербных, что трафаретят из баллонов убогие лозунги на остановках и стенах домов по ночам?
Whos your daddy?

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6168 : 17.09.10, 18:55:12 »
РЖД предлагает частным лицам и компаниям заказные электрички

http://newsmsk.com/article/16Sep2010/zakaz_electrichki.html
Интересно, как они будут вписывать эти лектички в существующее расписание. За счёт правительственных поездов чтоль? :bk:
Ты не один из тех ущербных, что трафаретят из баллонов убогие лозунги на остановках и стенах домов по ночам?
И не подумаю. :ao: Сам бы руки поотрывал. :aq:
А что, и про курение уже есть?

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6169 : 17.09.10, 19:08:40 »
Гг, да сколько угодно.
Мало по городу гуляешь.
Whos your daddy?

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6170 : 17.09.10, 20:26:17 »
Тут, юный падаван, все просто. ...
Это ж чему вы юного подростка учите?  :bl: а сколько народу поддалось на эти глупейше-провакационные вопросы. xzmz, вы бы еще спросили а где садитсья на электричку и что это такое. Атем, кто публично воспитывает еще одного зайчишку, нужно подумать о сових поступках. а то придет циник и укажет вам на ваши недостатки. :ap:

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6171 : 17.09.10, 21:42:35 »
Жуткие советы,как девушка худенькая, я пролезаю между дверцами влегкую, правда есть на курском один зверский контроллер, меня тут как злобного нарушителя даже за руку словил, правда от моего визга отбежал от меня)))
кассы на выход это вообще редкостное попадалово, стопроцентное опаздание на работу.

Не пойму кстати чем вы тут кичитесь, что покупаете билет, вас устраивают условия в которых вы ездите?сесть не можете и прочее?за что простите столько денег отваливать?

сегодня я кстати купила билет, тк по пятницам они встают у каждого турникета, но не в кассе, а в терминале или как его назвать не знаю и не смогла спокойно пройти, чтото не срабатывало, проверили билет мой, пропустили, чуть на электричку не опаздала!

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6172 : 17.09.10, 23:02:27 »
как девушка худенькая
Пруфлинк или ничего не было!

Оффлайн Sapsannn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6173 : 17.09.10, 23:30:21 »
:an:  :an: Чтоб вам Сапсан на пути никогда не встретился!
Это было модно только прошлой осенью-зимой, когда РЖД всерьёз занялось зайцами. Мода, увы, прошла... Так зачем бросаться под поезд на глазах у неповинных машинистов? :bn:

Спокойно турникеты проходятся. Правда время открывания уменьшили: двое еле проходят. Но контры даже третьего - проталкивающего не останавливают.
Зато у забора снаружи частенько дежурит мужичок. РЖД заботится о здоровье своих пассажиров. :ay: :cw:

Кассы на выход на Курском - снаружи здания турникетов 2 окна (по-моему как и на Серпе) + синяя будка на платформе, где 8-9й пути. Смотрите внимательнее.

Серп и Молот - М Площадь Ильича - Римская. Если вам на метро - есть смысл выходить там.


мода прошла,привычка осталась :ab:Я этот ход расцениваю как наверняка и труда не составляет для меня.Считаю что обойти по путям и броситься под поезд абсолютно разные вещи. :an: :an:
Идёт игра. Я как идиот иду до края.

Оффлайн alex333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6174 : 18.09.10, 12:22:33 »
Серп и молот - это станция, где есть выход без всяких турникетов и касс. Причем несколько их.
Просто заец нынче глупый пошел.
Серп и Молот - это не станция. Пассажиры нынче совсем глупые пошли. Это о Вас конкрено. Вы даже не понимаете разницы между терминами "раздельный пункт", "железнодорожная станция", "остановочный пункт", "железнодорожная платформа", при этом употребляя один из них (вы же не говорите "остановка", а употребляете вместо этого неправильный термин - а потом грамотные пассажиры будут удивляться, почему в случае чего на "станции" их не оповестили об оперативных изменениях), а других глупыми называете.

----
Что касается зайцев (я бы их при нынешних условиях бы оскорблять, унижать и т.п. не стал бы) - на Курском вокзале можете взять билет на выход в кассе на выход. Но придётся постоять в очереди. На Серпе в турникетном павильоне есть два автомата по продаже билетов на выход - покупайте лучше там. в Серпе, кстати можно турникеты обойти, не прыгая с платформы и не идя по путям - доходите до конца платформы, далее  по тропинке вдоль путей до трамвайных путей, потом налево вдоль путей, первая улица налево, по ней потом направо, потом налево и до входа в метро. Минут за 15 дойдёте.

Оффлайн Black_Devil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6175 : 18.09.10, 14:46:38 »
Жуткие советы,как девушка худенькая, я пролезаю между дверцами влегкую, правда есть на курском один зверский контроллер, меня тут как злобного нарушителя даже за руку словил, правда от моего визга отбежал от меня)))
кассы на выход это вообще редкостное попадалово, стопроцентное опаздание на работу.

Не пойму кстати чем вы тут кичитесь, что покупаете билет, вас устраивают условия в которых вы ездите?сесть не можете и прочее?за что простите столько денег отваливать?

сегодня я кстати купила билет, тк по пятницам они встают у каждого турникета, но не в кассе, а в терминале или как его назвать не знаю и не смогла спокойно пройти, чтото не срабатывало, проверили билет мой, пропустили, чуть на электричку не опаздала!
Вы метро пользуетесь?

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6176 : 19.09.10, 18:49:02 »
Вы метро пользуетесь?
да

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6177 : 19.09.10, 18:57:21 »
Пруфлинк или ничего не было!

Конкретней,плиз.

Оффлайн Black_Devil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6178 : 19.09.10, 22:31:23 »
да
От какой и до какой станции ездите?

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6179 : 19.09.10, 23:35:23 »
Ехал на 19.10 или 19.00 на Спутнике с курка. Бегал от контров по моему 2 раза. Вот уже подъезжая к станции Электросталь. И вижу такую картину.Как обычно контры идут! И стоит народ. Тут контор спрашивает у парня что в конце стоял. " Билетик пожалуйста" Тот ехидно отвечает. " Нету и штраф не буду платить. (или там что то в этом вроде.). Контор.: " Тогда штраф!" Я.:" Вот, если бы был бы билет дешевле платили бы. А то извольте бежать." (мне просто выходить не страшно.)  Кто то. Матюгнул контра и пошел мат перемат.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6180 : 19.09.10, 23:54:07 »
" Нету и штраф не буду платить. (или там что то в этом вроде.) Контор.: " Тогда штраф!" Я.:" Вот, если бы был бы билет дешевле платили бы. А то извольте бежать." (мне просто выходить не страшно.)  Кто то. Матюгнул контра и пошел мат перемат.
Переведи на русский, нифига не понял, кроме слов: "и пошел мат перемат. "
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.