Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619700 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6221 : 25.09.10, 11:07:33 »
Мерси  :ab:
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6222 : 25.09.10, 11:15:26 »
Ехала вчера на 7-35, и на Машинке ещё были свободные места, села без проблем.  Это всегда теперь так?

Это просто понедельник не все студенты проснулись, а так в Электростали уже нереально сесть.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6223 : 25.09.10, 23:55:41 »

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6224 : 27.09.10, 16:50:33 »
Вчера вечером в районе 18-00 на станции Купавна была драка между местными и толпой, приехавших на эл-ке Петушки-Москва в первом вагоне! Местных было не меньше 50 чел, приехавших около 30. Кто что слышал про это?

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6225 : 27.09.10, 17:54:47 »
Цитата: Чи link=topic=189761.msg1715171#msg1715171date=1285595433
Вчера вечером в районе 18-00 на станции Купавна была драка между местными итолпой, … 50 чел, приехавших около 30. Кто что слышал про это?
Драка между молодыми людьми  в кол-ве около 100 человек, в Подмосковье и ни одного намёка в нете и СМИ ?
Цитата: balbes link=topic=189761.msg1708742#msg1708742date=1284728284
А мне ,купившему честно билет,нахамила зайчиха,по поводу моего курения втамбуре..
Как я панимаю Михаила!!!ОБОРЗЕЛИ  =)
Ты уж прости её неразумную. Откуда ей знать, что человек купивший билет может срать на правила проезда в общественном транспорте  :al: Не обращайте на таких внимание, писайте между дверями, изрыгайте там же непринятую организмом пищу. Главное цинику не говорите, он расстроится, если узнает, что на правила проезда плюют святые люди с билетом.

"А мне ,купившему честно билет,нахамила зайчиха,по поводу моего курения втамбуре.."
В табло зайчихе, чтоб уши прижала!
Вот это правильно ! Вот это по нашему законники неприкасаемые  :bm:
« Последнее редактирование: 27.09.10, 22:46:32 от svinys »

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6226 : 27.09.10, 22:44:52 »
Вчера вечером в районе 18-00 на станции Купавна была драка между местными и толпой, приехавших на эл-ке Петушки-Москва в первом вагоне! Местных было не меньше 50 чел, приехавших около 30. Кто что слышал про это?
Неудивительно. Обычные Выходные.

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6227 : 27.09.10, 23:07:39 »
Дык надо знать, в каком сегменте Рунета искать. 15 секунд и всё ясно.

 "Школа+Авангард выставляют приманку в виде Киндергартен на одной из станций горьковского направления. На нее клюют Викинги+Famous Group. Всего 42 человека. Они приезжают накрывать, а там нарисовывется еще 50 щей кб (Всего мяса на платформе было где-то под сотку со слов кз). Локо держат оборону в вагоне, где их и складывают позже в кучу. Получается, что старшие кб отомстили за свою молодежь, которая до этого примерно при таких же обстоятельствах получила от Викингов и Ко. "
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6228 : 28.09.10, 09:55:51 »
Дык надо знать, в каком сегменте Рунета искать. 15 секунд и всё ясно.

 "Школа+Авангард выставляют приманку в виде Киндергартен на одной из станций горьковского направления. На нее клюют Викинги+Famous Group. Всего 42 человека. Они приезжают накрывать, а там нарисовывется еще 50 щей кб (Всего мяса на платформе было где-то под сотку со слов кз). Локо держат оборону в вагоне, где их и складывают позже в кучу. Получается, что старшие кб отомстили за свою молодежь, которая до этого примерно при таких же обстоятельствах получила от Викингов и Ко. "
"Убить их всех и нарожать новых!" (с) один местечковый лидер

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6229 : 28.09.10, 15:47:28 »
Ни в коей мере не оскорбляя и не обсуждая, дорого бы дал посмотреть, как модераторы , VIPы и прочие авторитеты " банят" хотя бы пару-тройку парней из "Школы" или "Зари".  :bj: :bm:
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6230 : 28.09.10, 16:21:03 »
Ни в коей мере не оскорбляя и не обсуждая, дорого бы дал посмотреть, как модераторы , VIPы и прочие авторитеты " банят" хотя бы пару-тройку парней из "Школы" или "Зари".  :bj: :bm:
А "Школа" и "Заря" это шо? Просветите старика, а?

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6231 : 28.09.10, 16:50:27 »
Ни в коей мере не оскорбляя и не обсуждая, дорого бы дал посмотреть, как модераторы , VIPы и прочие авторитеты " банят" хотя бы пару-тройку парней из "Школы" или "Зари".  :bj: :bm:
Что значит "банят"? Если на форуме, то бах и нет парней из школы или зари) А если в реале дерутся в электричке, то при чем тут модераторы?) Какие-то фантазии по фрейду или что?:)

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6232 : 28.09.10, 16:54:59 »
Причём здесь старина Сигизмунд? Просто, когда на интернетстраничке пердяевки подмосковной раздаётся гневное " Ух, а я бы их... да будь я там.... убить, избить, посадить" и , при этом, наблюдая в реале " грозных убивцев" , становится смешно до колик.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6233 : 28.09.10, 17:07:39 »
Причём здесь старина Сигизмунд? Просто, когда на интернетстраничке пердяевки подмосковной раздаётся гневное " Ух, а я бы их... да будь я там.... убить, избить, посадить" и , при этом, наблюдая в реале " грозных убивцев" , становится смешно до колик.
А, вот о чем речь) Ну, каждый выражает свое неодобрение по-разному. В том случае, думаю, подразумевалось, что заняться должны сим компетентные органы, а не автор лично))

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6234 : 28.09.10, 17:12:03 »
Конечно органы! Приедут Глухарёв с  Дукалисом, Кибрит снимет потожировые, Мухтар возьмёт след и пребудут с пассажирами мир и покой.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6235 : 28.09.10, 17:21:20 »
Конечно органы! Приедут Глухарёв с  Дукалисом, Кибрит снимет потожировые, Мухтар возьмёт след и пребудут с пассажирами мир и покой.
Мне больше нравится вариант с огнеметом) Приедут двое пиротехников и зальют всех напалмом)) Не разбираться же, право, кто из Школы, а кто из Зари:)

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6236 : 28.09.10, 19:35:42 »
Мистер Кто-то представляет всех форумчан "прыщавыми клавиатурными бойцами"... :ag:
"дорого бы дал посмотреть" (с)
Сколько дадите?
Положу двоих. Только в первом раунде не обещаю - старею...

ЗЫ. И "ответьте на мой ответ!" (с) А. Уральский

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6237 : 28.09.10, 20:30:36 »
Ни в коей мере не оскорбляя и не обсуждая, дорого бы дал посмотреть, как модераторы , VIPы и прочие авторитеты " банят" хотя бы пару-тройку парней из "Школы" или "Зари".  :bj: :bm:
А чо таГ?
Это форумные одмины?
Это Чаки Норрисы?
При наведении на кнопку "бан" в их профайлах комп автоматически взрывается?

А "Школа" и "Заря" это шо? Просветите старика, а?
меня тоже, если можно

"слоны"? "квартал"?
ДядьВов, тока не говори, что не слышал про рязанских "слонов" или казанский "квартал". Зомбоящик про них все уши прожужжал.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6238 : 28.09.10, 23:42:26 »
Конечно органы! Приедут Глухарёв с  Дукалисом, Кибрит снимет потожировые, Мухтар возьмёт след и пребудут с пассажирами мир и покой.
Вы там чего курите то? Отсыпьте...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6239 : 04.10.10, 10:44:12 »
Вчера вечером в районе 18-00 на станции Купавна была драка между местными и толпой, приехавших на эл-ке Петушки-Москва в первом вагоне! Местных было не меньше 50 чел, приехавших около 30. Кто что слышал про это?
http://www.youtube.com/verify_age?next_url=http%3A//www.youtube.com/watch%3Fv%3DBLwBfEPCr7c%26feature%3Dplayer_embedded
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6240 : 04.10.10, 21:28:19 »
Сегодня ехал в 19:40 из Реутово и  когда начался массовая эмиграция. Толи женщина или мужчина упал промеж платформы и вагона. (или что то другое.) Кто знает что произошло? В 4м вагоне?