Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619718 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6261 : 12.10.10, 13:22:17 »
во-во-во...
а я б еще в этой теме ограничения ввел - предъявил билет на электричку, милости просим - пишите и читайте... нет билет - стой в тамбуре... писать нельзя, а читать только самым маленьким шрифтом вперемежку с рекламой....

Дать цинику права модератора и каждому отписывающемуся в этой теме прикреплять к посту скан билета со свежей датой...

Оффлайн Arkadens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6262 : 12.10.10, 13:36:24 »
Дать цинику права модератора и каждому отписывающемуся в этой теме прикреплять к посту скан билета со свежей датой...

у кого сезонки - чек из кассы,
льготникам - сканы всех полагающихся документов и свежий безденежный билет.

P.S.: и не забывайте, что билет теперь можно использовать только один раз (на один пост).

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6263 : 12.10.10, 13:40:26 »
не...
не хочу модером... так читай что хошь и пиши всякую херню, а модером придется читать что другие идиоты пишут...
чукча не читатель, чукча писатель!... (с)
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Arkadens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6264 : 12.10.10, 13:45:24 »
Кстати, интересно, как на форуме "зайцы" будут от модераторов бегать... из темы в тему что ль? Ctrl+x  / Ctrl+v   ......

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6265 : 12.10.10, 13:50:56 »
Готов платить по 300 рэ ежедневно за возможность сидеть в экспрессе. Час на дорогу вполне устраивет. То, что нужно ежедневно конкурировать со школотой и быдлом - не устраивает категорически.
Подписываюсь...

Оффлайн Arkadens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6266 : 12.10.10, 13:58:00 »
Не, я 300 платить не готов.
1. В пересчете на 20 рабочих дней - 6000 р на РЖД !!!! А там еще метро или автобус.... я столько не зарабатываю.
2. Про "со школотой и быдлом" надо бы Вам с ними самыми и обсудить. Если я не готов 6000 рэ отдавать за проезд я по Вашему к таким отношусь?

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6267 : 12.10.10, 14:03:40 »
Подписываюсь...
Очередное деление на ранги. Быдло теперь значит те, кто не может 300 рублей за электричку заплатить?
Имеет смысл, только если проложат отдельные пути для экспресса и пусть тогда человек сам выбирает, как ему ездить.
« Последнее редактирование: 12.10.10, 14:11:41 от hubbabubba »
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6268 : 12.10.10, 14:05:13 »
Если я не готов 6000 рэ отдавать за проезд я по Вашему к таким отношусь?
ссышь в тамбуре? громко сквернословишь в вагоне? бегаешь по ногам пассажиров от контр? не уступаешь место беременным старушкам-инвалидкам? толерантем к геям? ...
быдло! даже есле и с билетом....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6269 : 12.10.10, 14:08:35 »
Очередное деление на ранги. Быдло теперь значит те, кто не может 300 рублей за электричку заплатить?
почему? колбаса в магазине тоже -  разная ливерная и сырокопченая... какую в состоянии купить ту и ешь...
люди хотят платить дороже, но и иметь с этого... как в театре - ложа, партер, балкон... что в этом плохого?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lemming

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Че?
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6270 : 12.10.10, 14:11:02 »
Очередное деление на ранги. Быдло теперь значит те, кто не может 300 рублей за электричку заплатить?
Деление на классы придумали не для того, чтобы лично вас обидеть. А для того, чтобы собирать больше бабла с человеческой массы. Я готов платить за комфорт и удобство. Я работаю в дороге. А стоя работать неудобно. Я меньше устаю и у меня остается больше сил на домашних. Разве это не стоит лишних денег?
Место в электричке - дефицитный ресурс. Большинство приобретает этот ресурс тратя свое время. Например, приходят за полчаса. Время студентов стоит дешево. Время быдлян стоит дешево. Им просто прийти на полчаса. Мне - нет. Зато я готов платить.
Когда я был студентом, тоже бегал. Правда, давно это было. Сейчас просто в падлу это делать. Даже из спортивного интереса.

Оффлайн Arkadens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6271 : 12.10.10, 14:12:55 »
ссышь в тамбуре? громко сквернословишь в вагоне? бегаешь по ногам пассажиров от контр? не уступаешь место беременным старушкам-инвалидкам? толерантем к геям? ...
быдло! даже есле и с билетом....

Беременным уступаю всегда. Старушкам - только тем, кто без неподъемных баулов и телег. Ссать, простите, при сильной нужде можно между вагонами. А бегать, не бегаю. Но 300 р/день не хочу платить. Быдло?

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6272 : 12.10.10, 14:14:01 »
почему? колбаса в магазине тоже -  разная ливерная и сырокопченая... какую в состоянии купить ту и ешь...
люди хотят платить дороже, но и иметь с этого... как в театре - ложа, партер, балкон... что в этом плохого?...
Исправил свой пост.
Имеет смысл, только если проложат отдельные пути для экспресса и пусть тогда человек сам выбирает, как ему ездить.
А так получится, у остальных не будет вообще никакого выбора.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн lemming

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Че?
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6273 : 12.10.10, 14:16:06 »
Беременным уступаю всегда. Старушкам - только тем, кто без неподъемных баулов и телег. Ссать, простите, при сильной нужде можно между вагонами. А бегать, не бегаю. Но 300 р/день не хочу платить. Быдло?
Не, школота :) Без обид, шутка это.
Ссать между вагонов, говорите, можно? Ни разу не пробовал. 6 лет учился, катался. И сейчас катаюсь, уже 3 года. И ни разу не ссал в электричке!
« Последнее редактирование: 19.10.10, 08:26:22 от Svetlana »

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6274 : 12.10.10, 14:18:44 »
Готов платить по 300 рэ ежедневно за возможность сидеть в экспрессе. Час на дорогу вполне устраивет. То, что нужно ежедневно конкурировать со школотой и быдлом - не устраивает категорически.

За эти денгьи(даже дешевле) можно ездить на автобусе, сидячее место легко можно найти
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6275 : 12.10.10, 14:20:30 »
сквернословишь видать.... :dp:
 вот ты мне просто ответь - ехал когда нить с толпой петушинского отребья. занимающего вагон купями, бухающего всю дорогу и громко перекривающихся между собой перемежая матерщину предлогами? нравится с ними ездить?
иле со студентами-первокурсниками, которые считают себя офигительно крутыми и во все горло демонстративно обсуждающими банальнейшие в принципе вещи для людей с высшим образованием, но которые они по простоте душевной считают перлами научной мысли возвышающих их над окружающими? или тупо и пошло кокетничающими перед своими девчонками, не слыша со стороны какую пургу они гонят, пытаясь казаться остроумными? причем нарочито громко, чтобы ими восхищались все окружающие? нравится так есздить?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Arkadens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6276 : 12.10.10, 14:24:23 »
lemming,  я так понял Вы пользуетесь вечерним экспрессом на Ногинск. Вы, случайно не замечали, что в этот поезд набивается (и на сидячие тоже) народ из Желенодорожного. Хотя их СПУТНИК 6 минутами позже уходит. Вот давайте позвоним дружненько по тел. +7(499)266-01-53 и попросим отменить остановку в Железнодорожном. Поверьте сразу станет гораздо больше свободного места.

Оффлайн lemming

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Че?
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6277 : 12.10.10, 14:25:47 »
сквернословишь видать.... :dp:
 вот ты мне просто ответь - ехал когда нить с толпой петушинского отребья. занимающего вагон купями, бухающего всю дорогу и громко перекривающихся между собой перемежая матерщину предлогами? нравится с ними ездить?
иле со студентами-первокурсниками, которые считают себя офигительно крутыми и во все горло демонстративно обсуждающими банальнейшие в принципе вещи для людей с высшим образованием, но которые они по простоте душевной считают перлами научной мысли возвышающих их над окружающими? или тупо и пошло кокетничающими перед своими девчонками, не слыша со стороны какую пургу они гонят, пытаясь казаться остроумными? причем нарочито громко, чтобы ими восхищались все окружающие? нравится так есздить?
Да я тоже вначале возмущался, даже писал гневные стихи на сайтах РЖД, Президента, Гаагского трибунала. Исходил пафосом, бил рожи, получал сам. Потом смирился. Я тряпка. Но гребаных цыган не победить :( Решил прокачать вампирский скилл, хоть здоровье буду поправлять за счет их вонючей крови :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6278 : 12.10.10, 14:28:18 »
Исправил свой пост.
Имеет смысл, только если проложат отдельные пути для экспресса и пусть тогда человек сам выбирает, как ему ездить.
А так получится, у остальных не будет вообще никакого выбора.
блин... да дастаточно сделать хоть пару классов в составе... почему те кто платит и те кто не платит должны ездить в одних и тех же условиях?!...
ребята, вы же вроде не очень много прожили в социализме - откуда у вас это "поделить поровну", "или всем или никому", "мне все должны", "почему у соседа член толще"?!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Arkadens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6279 : 12.10.10, 14:29:33 »
Петушинские электрички давайте не будем обсуждать - там своя "неприкосновенная" специфика. И ее ПРИДЕТСЯ уважать.

Что до орущих первокурсников - ужос, согласен.

Оффлайн lemming

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Че?
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6280 : 12.10.10, 14:30:13 »
lemming,  я так понял Вы пользуетесь вечерним экспрессом на Ногинск. Вы, случайно не замечали, что в этот поезд набивается (и на сидячие тоже) народ из Желенодорожного. Хотя их СПУТНИК 6 минутами позже уходит. Вот давайте позвоним дружненько по тел. +7(499)266-01-53 и попросим отменить остановку в Железнодорожном. Поверьте сразу станет гораздо больше свободного места.
Процент достаточно низкий. Больше он только во втором вагоне с конца. Там едут эпические халявщики, которым даже лень пройти по платформе. Остановка сделана для выравнивания расписания. Все равно по нашей дороге быстрее ездить не получается. Так что отменять ее не только странно, но и бессмысленно. Есть гораздо больше вещей, о которых можно молить руководство РЖД. Например, вставить еще одну электричку в более чем часовой интервал между 7-36 и 7048 от электростали
Пробовал вчера ездить на более поздней, но хоть сесть получилось, с двух сторон был зажат, не поработать :(