Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #241 : 08.10.06, 20:52:54 »
Эх! Ну что ж вы так грубо?! А? Сами-то по какой причине на вечернем учитесь? Или вы вообще там не учитесь?

 Насчет головы на плечах: Согласен. Не у каждого выпускника серьезного ВУЗа она есть,но вот тем,кто заканчивает "Новопензюковский коммерческий институт мировой экономики и вагоностроения" очень трудно её(голову) потом правильно использовать без соответствующих знаний,которые он должен был получить.


 Спорить не собираюсь на эту тему. Пусть каждый останется при своём мнении.
ну где вы у меня грубость нашли?) недоумеваю. А на "ты" я потому, что возраст у нас явно примерно одинаковый. Вам либо 18 есть, либо будет. Ну либо 19.
Учусь я тама... на вечернем потому, что на дневной не прошла, чему сейчас несказанно рада: имею массу свободного времени, которое можно употребить либо на работу, либо на что угодно еще:) Да и учиться на вечернем проще (не грузят лишним).
по поводу головы явно меня не так поняли: есть люди, которым совершенно не нужно образование, чтобы добиться успеха в этой жизни. И если собраться и хорошенько подумать, то это могу быть и я, и вы, и кто угодно. Другой вопрос, что лично мне - лень. Проще учиться как все, чем один раз приложить усилия и сделать себя самой. Или страх сделать такой глобальный шаг: без высшего образования пытаться освоить специальность самостоятельно. Тема долгая... Спорить тоже не буду, ибо не ставила это целью.

А че возмущалась, хотите знать?)) А поступила я в этот хваленый гуу, о котором раньше и слухом не слыхивала и офигела... Нет, я конечно не была в МГУ и Бауманке, но по-моему такая элементарная вещь, как раскиданный мусор под лестницей (студентами) и толпа курящих под табличкой "у нас не курят" свидетельствует об общем уровне культуры. И курят все... почти поголовно. Окурки в тех же туалетах валяются просто слоем. И всегда мимо урны. Умные и культурные люди такими остаются в любом окружении (не бойтесь, это я не о себе;) ), и вот у нас их ... ну есть, но не столько, сколько хотелось бы видеть.

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #242 : 08.10.06, 23:03:11 »
Стихия, беспорядок у нас в стране просто повсюду, народ из ГУУ вряд ли отличается культурой (и в хорошем и в плохом смысле) от общей массы студентов в других вузах. Да и речь не об этом, правда!? Я понимаю, что ты имеешь в виду в своих постах, где-то поддерживаю. Но, например, при приёме на работу, выбирая между тобой, окончившей ГУУ и кем-то другим, окончившим вуз где-нибудь в Засранске, согласись, больше шансов, что возьмут именно тебя. А дальше как раз всё и будет зависеть от тебя и твоих мозгов! Либо ты оправдаешь свой уровень знаний, либо нет.

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #243 : 08.10.06, 23:13:28 »
Sungirl, ладно-ладно, молчу... день сегодня был тяжелый и оторвалась на родном вузе. Сам виноват, попался под горячую руку...

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #244 : 09.10.06, 00:03:11 »
А поступила я в этот хваленый гуу, о котором раньше и слухом не слыхивала и офигела... Нет, я конечно не была в МГУ и Бауманке, но по-моему такая элементарная вещь, как раскиданный мусор под лестницей (студентами) и толпа курящих под табличкой "у нас не курят" свидетельствует об общем уровне культуры. И курят все... почти поголовно. Окурки в тех же туалетах валяются просто слоем. И всегда мимо урны. Умные и культурные люди такими остаются в любом окружении (не бойтесь, это я не о себе;) ), и вот у нас их ... ну есть, но не столько, сколько хотелось бы видеть.
По порядку:
а) был в Бауманке - тоже самое, курят под лестницей и мусорят под табличкой "у нас не курят".
б) Про культуру: если вас интересуют рафинированный интеллигенты, который ходят во фраках и общаются между собой на вы; которые не выплевывают жевачку в окно, а заворачивают ее в бумажечку и несут выкидывать в туалет на переменке; которые ведут себя пафосно и жмут руку, как будто ваша рука в г___е, заместо того, чтобы проорать на весь коридор (автобус/маршрутку/вагон метро/милицейский уазик) "Как ты после вчерашнего, братан?" - то мой вам совет: учитесь играть на виолончели и зпоступайте в консерваторию.По мне, уж лучше искренние, простые и понимающие товарищи, чем сборище культурных снобов.
в) Про курение: вы реально считаете, что если человек курит, но он ниже уровнем, чем некурящий? Или то, что в других вузах (школах/лицеях/гимназиях/ПТУ/детских садиках) не курят или курят меньше? Это проблема не ГУУ, а политики России в этом вопросе.

п.с. Заранее извиняюсь за допущенные ошибки (а они должны быть), ведь русский язык - широк и могуч!А вообще, я только с посвята приехал [[rolleyes]]

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #245 : 09.10.06, 00:13:42 »
А теперь  :offtopic:
Насчет головы на плечах: Согласен. Не у каждого выпускника серьезного ВУЗа она есть,но вот тем,кто заканчивает "Новопензюковский коммерческий институт мировой экономики и вагоностроения" очень трудно её(голову) потом правильно использовать без соответствующих знаний,которые он должен был получить.
Михалыч, не трогай пензюков! Они очень правильно используют свою голову, особенно в различных -строениях: заколачивают ей сваи.
А на "ты" я потому, что возраст у нас явно примерно одинаковый. Вам либо 18 есть, либо будет. Ну либо 19.
Есть такая полезная штука, как профайл и там можно подглядеть возраст ;)

п.с. еще раз извеняюсь за офф  [[blush]], просто не смог удержаться, видимо, после посвята из меня не все еще вылилось.

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #246 : 09.10.06, 00:28:37 »
профайл смотреть было тоже лениво...
Midnight, по порядку:
а) так и знала, вот собаки какие...)))
б) лучше, прав. дополнять не буду - лениво...
в) не-не, не ниже, ни в коем случае. А вот если человек эту сигарету кидает там, где докурил(а), хотя урна стоит в пяти метрах - вот это уже хамство.

за офф. не извиняюсь, жажду предупреждения... только без бана, плиз=)

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #247 : 09.10.06, 00:35:39 »
профайл смотреть было тоже лениво...
Midnight, по порядку:
а) так и знала, вот собаки какие...)))
б) лучше, прав. дополнять не буду - лениво...
в) не-не, не ниже, ни в коем случае. А вот если человек эту сигарету кидает там, где докурил(а), хотя урна стоит в пяти метрах - вот это уже хамство.

за офф. не извиняюсь, жажду предупреждения... только без бана, плиз=)
А может им тоже лениво? ;--p

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #248 : 09.10.06, 01:16:06 »
поймали, поймали... ))) И все же лень бывает разная. Но это уже совсем другая история ;)

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #249 : 21.10.06, 14:26:14 »
Сегодня второсменникам повезло: универ полностью закрыли, была произведена эвакуация... Видимо, у кого-то контрольная по вышке намечалась...

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #250 : 21.10.06, 22:56:46 »
и часто у нас так?)))

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #251 : 21.10.06, 23:09:31 »
и часто у нас так?)))
При мне - первый раз!

Правда если вы про контрольную по вышке, то редко, но, как говорится, метко...
« Последнее редактирование: 21.10.06, 23:22:00 от Midnight »

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #252 : 24.10.06, 23:04:28 »
Классно! Я как раз учусь на очном во вторую смену. Но в инст тогда не поехала. Да знала просто, ага :-:) Интуиция прямо-таки=)) У нас на первом курсе осенью пару недель эвакуация случалась раз в 2-3 дня. Здорово было учиться ;--p Только обидно время и силы тратить было - приезжаешь из куева-тутуева - а тут тебе обратно приходится уматывать. Потому что кто-то просто развлекается.
« Последнее редактирование: 25.10.06, 10:41:15 от Sungirl »

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #253 : 26.10.06, 22:41:55 »
Классно! Я как раз учусь на очном во вторую смену. Но в инст тогда не поехала. Да знала просто, ага :-:) Интуиция прямо-таки=)) У нас на первом курсе осенью пару недель эвакуация случалась раз в 2-3 дня. Здорово было учиться ;--p Только обидно время и силы тратить было - приезжаешь из куева-тутуева - а тут тебе обратно приходится уматывать. Потому что кто-то просто развлекается.
Вот я так и прокаталась прошлой субботой...ПРиехала просто так, самая первая (думала в общагу зайти), вытащила одногруппника из душа, т.к. он не хотел ехать учиться, я на него наорала практически что он халявщик и он решил приехать)))а тут такое)))ну мы посмеялись, постояли потупили и домо поехали...придурки...
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн INFINITY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #254 : 31.10.06, 21:21:51 »
Кто-нибудь собирается в эти выходные ехать на КУЛ (Курс Успешного Лидера)? И если кто уже был на таком мероприятии, расскажите, как это всё проходит...интересно :)
« Последнее редактирование: 31.10.06, 21:27:26 от INFINITY »

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #255 : 01.11.06, 15:07:45 »
Меня тоже давно интересует че это за хрень?расскажите..
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #256 : 01.11.06, 20:21:05 »
 Зайдите в У-404. Вроде у них там "логово".
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #257 : 01.11.06, 20:29:12 »
Честно, странный какой-то отбор был на поездку в КУЛ... Стояли с одногруппником в студенческой столовой, к нам подошли 3 девушки и сказали: "Молодые люди, вы так оригинално выглядите, не хотите пройти Курс Успешного Лидера". На вопрос: "А что там будет?" Они толком не ответили, а сказали что-то типо "Ну там на три дня..." На что одногруппник заорал: "Я знаю, это будет нажираловка, как на посвяте. Все мы едем" и прочее...
А в анкете накатали на вопрос "Что стало главной причиной вашего желания поехать на КУЛ" ответили: "Агитация симпатичных старшекурсниц", а  на: "Что вы хотите допиться поездкой на КУЛ" - "Поближе познакомится с девушками, которые дали нам эту анкету". В итоге - нас приняли...

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #258 : 01.11.06, 20:59:00 »
Midnight, с нетерпением будем ждать продолжения истории=)

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #259 : 02.11.06, 00:16:56 »
Midnight, они вас приняли за чрезмерную откровенность [[china]] Сейчас это редкость.

Оффлайн INFINITY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #260 : 05.11.06, 19:10:22 »
Только что приехала с КУЛа...впечатление незабываемое!!!  ;--p Море позитива, общение с интересными креативными людьми и ещё много-много всего...У кого будет возможность посетить это мероприятие в следующем году, обязательно советую ;) ;D