Автор Тема: Нам уже ничего не поможет? Хватит бухать!  (Прочитано 19413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только на улице потеплело и все желающие выдвинулись на центральные аллеи, прихватив с собой пару бутылок алкогольного...  И вот идешь, скажем по аллеи на Ленина и видишь, что на всех лавочках нездорово бухают и млад и стар :(  Конечно, можно сказать, что Россия - самая нетрезвая нация,  да еще и у всех электростальцев нервы сдают - продолжают переживать из-за ям на дорогах ;) но как-то совсем печально видеть на лавочках мамашек с колясками, которые выпивая по ягуару и держа в руке сигарету ведут между слабой беседы по воспитанию своих чад   :facepalm:
Может наклейки на лоб вешать - хватит бухать? Конечно, это дело каждого! Но мозги должны быть?
Или это уже все нормально?



Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Лёша, быдло не перевоспитать :bk:

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
быдло не перевоспитать :bk:
Эт понятно. Но раньше такого не было. Лет 5-10 назад скажем. Студенты всегда были. Но матерящиеся пьющие курящие мамашки... Не было. Что там вырастет в такой коляске...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
во всем надо видеть плюсы....
радуйтесь - они до осени ушли из ваших подъездов на аллеи ... и ссать теперь будут в кустах, а не на ваших лестницах...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
ТС, это искреннее беспокойство за поколения людей или же типично бабкинско-лавочное брюзжание "раньше трава была зелеенее, а теперь все в говне" ?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Может наклейки на лоб вешать - хватит бухать? Конечно, это дело каждого! Но мозги должны быть?
Или это уже все нормально?
"Хватит бухать - иди тренируйся!" - кстати, лозунг  неонацистов)))))))
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
=) пришла весна, га**о все всплыло, мамаши вылезли бу**ть,
а я, б***ь,  лежа на диване все продолжаю Шопенгауэра читать.
Музон орет: "ты чика? а я поцик! а как бы нам с тобою переспать?"
Но мне плевать, ведь я живу в России и в этом есть особенная стать!
***
Вчера иду мимо машиностроителя, а там в лесочке буквально за неделю стихийная свалка образовалась из бутылок и мусора... мы - свиньи, мы - пьем, жрем и срём в одном месте. на наш век хватит - а после нас хоть потоп! вот примерно такой девиз у нынешнего поколения...
А какая душевная музыка у нас играет... "я с**а!..делай чик-чик.."
и что дальше? а дальше 8 - 9 летние подростки идут по улице и за сиськи дергают девченку....  а чо? сёмки е?
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ТС, это искреннее беспокойство за поколения людей или же типично бабкинско-лавочное брюзжание "раньше трава была зелеенее, а теперь все в говне" ?
неее, Наташ, реально уже все в гавне.....я с собакой вечерами гуляю,приходится наблюдать  :at: причем мальчики пьяненькие гораздо адексватнее пьяных девок, те прям на зверской доле озверина все

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хорошая тема для пятницы.
Сейчас поточим рясы относительно бухариков, потом ближе к вечеру начнем размышлять о пятничном вечере :az:

ЗЫ время такое - пора говна и бухариков

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
я с собакой вечерами гуляю

всё еще гадите на газонах между пустыми бутылками?....  :db:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
всё еще гадите на газонах между пустыми бутылками?....  :db:
гадим конечно, для завершенной картины ландшафтного дизайна, так сказать

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
неее, Наташ, реально уже все в гавне.....я с собакой вечерами гуляю,приходится наблюдать  :at: причем мальчики пьяненькие гораздо адексватнее пьяных девок, те прям на зверской доле озверина все

ну да, бухают. и это реально так сильно волнует, что спать невозможно? пообсуждать, конечно, тема благодатная. но лучше о себе и своих близких заботиться, а не тратить время на тех, у кого своя голова есть.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Хорошая тема для пятницы.
Сейчас поточим рясы относительно бухариков, потом ближе к вечеру начнем размышлять о пятничном вечере :az:

ЗЫ время такое - пора говна и бухариков

+100500

бухали всегда. и мамаши с колясками, и школота. просто сейчас это делают открыто. почему? да потому что никого это на самом деле не волнует.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну да, бухают. и это реально так сильно волнует, что спать невозможно? пообсуждать, конечно, тема благодатная. но лучше о себе и своих близких заботиться, а не тратить время на тех, у кого своя голова есть.
ну, когда ты идешь домой тихо мирно, а навстречу трое девочек с банками балтики и с такими взглядами, как будто ты у них прошлым летом 100 рублей заняла и не отдала, и вот сегодня наконец они тебя встретили, реально напрягает.
Я понимаю, что мы тоже за словом в карман не полезем, но ситуации бывают разные и мне не хочется просчитывать, как мне реагировать на "хера се, ну и сумка у нее", " сигаретки/зажигалки/10 рублей нет?"...ибо всем проходящим мимо тоже как пох на все

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
ну, когда ты идешь домой тихо мирно, а навстречу трое девочек с банками балтики и с такими взглядами, как будто ты у них прошлым летом 100 рублей заняла и не отдала, и вот сегодня наконец они тебя встретили, реально напрягает.
Я понимаю, что мы тоже за словом в карман не полезем, но ситуации бывают разные и мне не хочется просчитывать, как мне реагировать на "хера се, ну и сумка у нее", " сигаретки/зажигалки/10 рублей нет?"...ибо всем проходящим мимо тоже как пох на все

я вчера с Евкой со школы шла, перед нами два пацанчика, класс 5ый, обсуждали чо они сегодня бухать будут и как кого развезет. что меня удивило, так это  то, что им кто-то алкоголь продаёт
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну, когда ты идешь домой тихо мирно, а навстречу трое девочек с банками балтики и с такими взглядами, как будто ты у них прошлым летом 100 рублей заняла и не отдала, и вот сегодня наконец они тебя встретили, реально напрягает.
Я понимаю, что мы тоже за словом в карман не полезем, но ситуации бывают разные и мне не хочется просчитывать, как мне реагировать на "хера се, ну и сумка у нее", " сигаретки/зажигалки/10 рублей нет?"...ибо всем проходящим мимо тоже как пох на все

Ну так одеваться надо скромнее. Никаких украшений, дорогих сумок и прочее... А то ходят по темным закоулкам все в золоте-брильянтах а потом удивляются...

Оффлайн Зачем_Мне_Ник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
гадим конечно, для завершенной картины ландшафтного дизайна, так сказать

 :ag: :ag: :ag:
так смешно что рыдать хочется

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
во всем надо видеть плюсы....
радуйтесь - они до осени ушли из ваших подъездов на аллеи ... и ссать теперь будут в кустах, а не на ваших лестницах...
Золотые слова!  Пора на подоконник в подъезде цветы выставлять :)

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лёша, быдло не перевоспитать :bk:
Вот я и говорю - не уже ли все потеряно..?

Оффлайн Зачем_Мне_Ник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
что меня удивило, так это  то, что им кто-то алкоголь продаёт

а это действительно проблема, с которой нужно бороться...