Автор Тема: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)  (Прочитано 80839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« : 24.04.07, 17:42:47 »
27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
площадка ДК.Октябрь
подробная информация будут чуть позже
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911


Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #341 : 28.05.07, 15:24:12 »
подумайте на досуге хотели бы вы такого еслибы от этого страдали ваши близкие и родные ?
От пяти часов даже самой нелюбимой и громкой музыки лично я нисколько не пострадаю ВООБЩЕ. И я абсолютно не понимаю такой реакции. Салют вас бесит? Хотите его запретить? А ведь там громко! Ну давайте вообще запретим любые массовые гуляния. Зачем они нужны? Лучше поспать, конечно. И праздники тоже запретим вообще все. И клубы позакрываем, чтобы ни у кого голова не болела.
А сравнивать клубные оупены и такие очень глупо, ибо там платный вход. Начнём с этого. Про оборудование тут уже сказали. Нам нужно куда больше средств на аппарат, ну и так далее.

vere

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #342 : 28.05.07, 15:25:45 »

Ещё хочется сказать про публичные выступления у Октября и Кристалла
специально для товарисча "44" и таких же умных
вам бы хот разок оказаться в такой ситуации вы по-другому бы запели

[/quote]
)))))))))))) тут вы не правы,я как раз в такой ситуации был и "пел" почти так же как на сцене!))))))))))))

vere

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #343 : 28.05.07, 15:29:56 »
подумайте на досуге хотели бы вы такого еслибы от этого страдали ваши близкие и родные ?
От пяти часов даже самой нелюбимой и громкой музыки лично я нисколько не пострадаю ВООБЩЕ. И я абсолютно не понимаю такой реакции. Салют вас бесит? Хотите его запретить? А ведь там громко! Ну давайте вообще запретим любые массовые гуляния. Зачем они нужны? Лучше поспать, конечно. И праздники тоже запретим вообще все. И клубы позакрываем, чтобы ни у кого голова не болела.
А сравнивать клубные оупены и такие очень глупо, ибо там платный вход. Начнём с этого. Про оборудование тут уже сказали. Нам нужно куда больше средств на аппарат, ну и так далее.
Да что вы все заладили - "по закону да по закону",вы правы - все по закону и на том спасибо что до 21!Дело то в другом - тщательно продумывайте свои мероприятия с точки зрения закона в том числе и цены вам не будет! А запрещать ничего не надо,кроме пожалуй опенэйров "радиошансон",которые в том или ином виде присутствуют в любой подворотне города.)

Оффлайн Gost71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 82
  • I wish to dance and you cannot stop me
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #344 : 28.05.07, 15:31:44 »
)))))))))))) тут вы не правы,я как раз в такой ситуации был и "пел" почти так же как на сцене!))))))))))))
я просто знаю что такое маленький ребёнок когда он болеет
и ещё я не считаю что хорошо когда кому-то хорошо в ущерб другому
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #345 : 28.05.07, 15:32:27 »
Да что вы все заладили - "по закону да по закону",вы правы - все по закону и на том спасибо что до 21!Дело то в другом - тщательно продумывайте свои мероприятия с точки зрения закона в том числе и цены вам не будет! А запрещать ничего не надо,кроме пожалуй опенэйров "радиошансон",которые в том или ином виде присутствуют в любой подворотне города.)
Вообще-то в процитированном вами сообщении нету ни слова про закон :-) И что не было продумано? Разрешение от администрации есть, звуковой порог не превышен. Надо было тише играть? Или всем пластиковые окна поставить? Не понимаю.

Оффлайн Gost71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 82
  • I wish to dance and you cannot stop me
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #346 : 28.05.07, 15:36:51 »
Дело то в другом - тщательно продумывайте свои мероприятия с точки зрения закона
              ......неее, с точки зрения совести !!!
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #347 : 28.05.07, 15:38:38 »
              ......неее, с точки зрения совести !!!
Обратите, пожалуйста, внимание на мой пост, адресованный вам, а потом мы поговорим про совесть ;-]

Оффлайн KRON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • see you after dark
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #348 : 28.05.07, 15:42:02 »
мать-перемать!!! ДА НЕ МОЖЕТ МОЛОДЕЖЬ ГОРОДА ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ОДНОГО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА!!!!! НУ я всё понимаю, жаль конечно малышку, ну сами поймите, что это НЕРЕАЛЬНО!!!

vere

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #349 : 28.05.07, 15:42:30 »
)))))))))))) тут вы не правы,я как раз в такой ситуации был и "пел" почти так же как на сцене!))))))))))))
я просто знаю что такое маленький ребёнок когда он болеет
и ещё я не считаю что хорошо когда кому-то хорошо в ущерб другому

Похоже,что от остальных "восторженных",мы с вами отличаемся способностью смотреть на ситуацию с разных точек зрения. Иногда мне так хочется,чтобы программа В.В.Путина,направленная на повышение демографической ситуации в стране,наконец воплотилась в жизнь,а в Электростали особенно! )

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #350 : 28.05.07, 15:49:05 »
мать-перемать!!! ДА НЕ МОЖЕТ МОЛОЖЕЖЬ ГОРОДА ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ОДНОГО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА!!!!! НУ я всё понимаю, жаль конечно малышку, ну сами поймите, что это НЕРЕАЛЬНО!!!
Полностью согласна!!!

Alexion

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #351 : 28.05.07, 15:51:55 »
Цитировать
зы: Алексион жжот  Пойду в свой Бэнтли... посплю %)
Не бросаемся в крайности

Вот тут были сравнения с Иванушками и салютом. Уже около Октября не сильно слышно выступления на площади у Кристала. А ваша альтернатива? Это "ААААА", крик диких бабуинов), его слышно на конечной Северного.
Я более, чем уверен, что недовольных жителей тьма, особенно в районе Октября и до Рябинушки и довод про то, что до 23.00 здесь не сыграет никакой роли, и то, что, как вы говорите, у вас нет оборудования для проведения в других местах - это ваша проблема.
Теперь про срач. Тут прозвучало высказывание, что после дня города тоже много мусора остается. А кто его оставляет? Все те же пьяные фанаты, которые загадили у Октября.
Я еще раз говорю, что у меня впечатление после таких концертов - для выступающих поорать в микрофон, для "слушателей" - нажраца, разбить бутылки, насрать и устроть массовую мясорубку.

Вы видели фонтаны в Ногинске? А у нас? Нет, они там чистые не потому что новые, а потому что там не срут.

Едем дальше.

С чего вы взяли, что под одного ребенка подстраиваться? Ради интереса давайте пройдемся по району, так сказать проведем соцопрос и посмотрим, как вам потом администрация разрешит проводит такие мероприятия

vere

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #352 : 28.05.07, 15:52:16 »
мать-перемать!!! ДА НЕ МОЖЕТ МОЛОЖЕЖЬ ГОРОДА ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ОДНОГО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА!!!!! НУ я всё понимаю, жаль конечно малышку, ну сами поймите, что это НЕРЕАЛЬНО!!!
Ну сколько раз можно повторять - все реально! Я против отмены культурномассовых мероприятий для молодежи! Я против всего того,чего против вы.Я просто прошу выбирать места проведения мероприятий с умом.Тут прозвучала сногсшибательная отмаза,мол - денег нету.Блин,найдите!Заработайте!Я не прошу молодежь города подстраиваться по моего ребенка,хоть вся молодежь планеты не стоит и ноготка с ее пальчика,я прошу думать не только о воплощение своих сомнительных музыкальных амбиций,но и о других,тех,для которых ваша музыка не только может быть неприятна,но в моем случае ущербна для здоровья. Как вы думаете,что для меня важнее - здоровье моей дочи, или пьяная укуренная в слюни толпа невнятных подростков (коих к сожалению я наблюдал на вашем мероприятии) и их скотское удовольствие,заключающееся в пьянстве и драке?

Ph!L

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #353 : 28.05.07, 15:54:19 »
Ну сколько раз можно повторять - все реально! Я против отмены культурномассовых мероприятий для молодежи! Я против всего того,чего против вы.Я просто прошу выбирать места проведения мероприятий с умом.Тут прозвучала сногсшибательная отмаза,мол - денег нету.Блин,найдите!Заработайте!Я не прошу молодежь города подстраиваться по моего ребенка,хоть вся молодежь планеты не стоит и ноготка с ее пальчика,я прошу думать не только о воплощение своих сомнительных музыкальных амбиций,но и о других,тех,для которых ваша музыка не только может быть неприятна,но в моем случае ущербна для здоровья. Как вы думаете,что для меня важнее - здоровье моей дочи, или пьяная укуренная в слюни толпа невнятных подростков (коих к сожалению я наблюдал на вашем мероприятии) и их скотское удовольствие,заключающееся в пьянстве и драке?
вы только себя умеете понимать и слушать видимо. написано же, что даже у самых знаменитых исполнителей заработок 1000$, что уж говорить про не самых (но не менее любимых)! 

Оффлайн AlterEGO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #354 : 28.05.07, 15:58:39 »
2 vere: я извиняюсь, но, по-моему, возле кристалла живет поболее человек. и детей там маленьких полно. я лично сомневаюсь, что вы искренне переживаете за бедных детей, когда смотрите салют в 22:00. обычно детей укладывают в 21:00, и если в день салюта это получается, то дети получают настоящий шок от каннонады. сколько раз в год у нас салюты долбят? 3 или 4? вобщем, не надо лицемерить.
Зарплата на самом деле ох#енная, просто такой дорогой кокаин.
http://majitonic.ru
http://blog.fuzzz.ru

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #355 : 28.05.07, 15:59:08 »
мать-перемать!!! ДА НЕ МОЖЕТ МОЛОЖЕЖЬ ГОРОДА ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ОДНОГО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА!!!!! НУ я всё понимаю, жаль конечно малышку, ну сами поймите, что это НЕРЕАЛЬНО!!!
Ну сколько раз можно повторять - все реально! Я против отмены культурномассовых мероприятий для молодежи! Я против всего того,чего против вы.Я просто прошу выбирать места проведения мероприятий с умом.Тут прозвучала сногсшибательная отмаза,мол - денег нету.Блин,найдите!Заработайте!Я не прошу молодежь города подстраиваться по моего ребенка,хоть вся молодежь планеты не стоит и ноготка с ее пальчика,я прошу думать не только о воплощение своих сомнительных музыкальных амбиций,но и о других,тех,для которых ваша музыка не только может быть неприятна,но в моем случае ущербна для здоровья. Как вы думаете,что для меня важнее - здоровье моей дочи, или пьяная укуренная в слюни толпа невнятных подростков (коих к сожалению я наблюдал на вашем мероприятии) и их скотское удовольствие,заключающееся в пьянстве и драке?
в этом году,было по сравнению с предыдущими,очень мало,но только пьяных и обкуренных все больше и больше.......это правда!!
Помоему "Октябрь" самое лучшее место для таких мероприятий!
Тем более. это бывает всего 1 -2 раза в год!!!!

Ver?eX

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #356 : 28.05.07, 15:59:18 »
Как вариант - перед оупэнами покрывать полностью близлежащие дома коробками из под яиц
Дёшевая и сердитая звукоизоляция  [[idea2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

vere

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #357 : 28.05.07, 16:01:23 »
Ну сколько раз можно повторять - все реально! Я против отмены культурномассовых мероприятий для молодежи! Я против всего того,чего против вы.Я просто прошу выбирать места проведения мероприятий с умом.Тут прозвучала сногсшибательная отмаза,мол - денег нету.Блин,найдите!Заработайте!Я не прошу молодежь города подстраиваться по моего ребенка,хоть вся молодежь планеты не стоит и ноготка с ее пальчика,я прошу думать не только о воплощение своих сомнительных музыкальных амбиций,но и о других,тех,для которых ваша музыка не только может быть неприятна,но в моем случае ущербна для здоровья. Как вы думаете,что для меня важнее - здоровье моей дочи, или пьяная укуренная в слюни толпа невнятных подростков (коих к сожалению я наблюдал на вашем мероприятии) и их скотское удовольствие,заключающееся в пьянстве и драке?
вы только себя умеете понимать и слушать видимо. написано же, что даже у самых знаменитых исполнителей заработок 1000$, что уж говорить про не самых (но не менее любимых)! 

Ну что вы,я прекрасно вас понимаю. Но вот у одного библейского народа,есть поговорка - "нету денег - нехер строить". Проецируя столь красоречивую алегорию,но нашу ситуацию могу посоветовать вам найти спонсоров. Другое дело,что,спонсоров нужно чем то заинтересовать,но тут уж все зависит от вашего таланта.Уверен,что при желании найдется уйма поклонников вашего стиля в музыке,не только в среде андеграунда,но и в бизнес кругах - надо только поискать и ПОРАБОТАТЬ!

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #358 : 28.05.07, 16:02:11 »
Цитировать
Вот тут были сравнения с Иванушками и салютом. Уже около Октября не сильно слышно выступления на площади у Кристала. А ваша альтернатива? Это "ААААА", крик диких бабуинов), его слышно на конечной Северного.
А меня от кривых Иванушек тошнит и от многой электроники физически плохо становится. Дальше что? По поводу конечки: вы с приборами ходили? Замеряли уровень шума? Повторюсь: на поп мероприятиях уровень звука ВЫШЕ В РАЗЫ. Это не понятно? Если вы не понимаете простых слов и считаете, что манера исполнения влияет на уровень звука, то это только ваши проблемы и догадки.

Цитировать
Вы видели фонтаны в Ногинске? А у нас? Нет, они там чистые не потому что новые, а потому что там не срут.
Назовите мне подобные мероприятия у фонтана в городе Ногинск [sneaky]]

Цитировать
Тут прозвучало высказывание, что после дня города тоже много мусора остается. А кто его оставляет? Все те же пьяные фанаты, которые загадили у Октября.
А мы тут при чём? Попробуйте подумать немного, а потом уже написать. Что мы лично можем сделать со случайнми отморозками, оказавшимися на концерте? На клубных мероприятиях их не пускают, а на оупене уже это от нас не зависит, как ни крути))))

Цитировать
С чего вы взяли, что под одного ребенка подстраиваться? Ради интереса давайте пройдемся по району, так сказать проведем соцопрос и посмотрим, как вам потом администрация разрешит проводит такие мероприятия
Это был третий оупен эир. Такие дела. Всё с разрешения администрации. Опять-таки ваше спешные доводы...

По вашим сообщениям видно, что вам тупо не понравилась музыка, а всё остальное лишь повод докопацо. Забавно ;D Верной дорогой идёте. Завтра пойдёте заявление писать, что все кругом уроды и дебилы? Пишите-пишите, это верная дорога.

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #359 : 28.05.07, 16:03:40 »
 
[/quote]

Ну что вы,я прекрасно вас понимаю. Но вот у одного библейского народа,есть поговорка - "нету денег - нехер строить". Проецируя столь красоречивую алегорию,но нашу ситуацию могу посоветовать вам найти спонсоров. Другое дело,что,спонсоров нужно чем то заинтересовать,но тут уж все зависит от вашего таланта.Уверен,что при желании найдется уйма поклонников вашего стиля в музыке,не только в среде андеграунда,но и в бизнес кругах - надо только поискать и ПОРАБОТАТЬ!
[/quote]
У наших групп,итак много поклонников,которые ценят и уважают творчество наших групп!!!-__-

Ведьмочк@ в КеДах

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #360 : 28.05.07, 16:04:44 »
Ну сколько раз можно повторять - все реально! Я против отмены культурномассовых мероприятий для молодежи! Я против всего того,чего против вы.Я просто прошу выбирать места проведения мероприятий с умом.Тут прозвучала сногсшибательная отмаза,мол - денег нету.Блин,найдите!Заработайте!Я не прошу молодежь города подстраиваться по моего ребенка,хоть вся молодежь планеты не стоит и ноготка с ее пальчика,я прошу думать не только о воплощение своих сомнительных музыкальных амбиций,но и о других,тех,для которых ваша музыка не только может быть неприятна,но в моем случае ущербна для здоровья. Как вы думаете,что для меня важнее - здоровье моей дочи, или пьяная укуренная в слюни толпа невнятных подростков (коих к сожалению я наблюдал на вашем мероприятии) и их скотское удовольствие,заключающееся в пьянстве и драке?
вы только себя умеете понимать и слушать видимо. написано же, что даже у самых знаменитых исполнителей заработок 1000$, что уж говорить про не самых (но не менее любимых)! 

Ну что вы,я прекрасно вас понимаю. Но вот у одного библейского народа,есть поговорка - "нету денег - нехер строить". Проецируя столь красоречивую алегорию,но нашу ситуацию могу посоветовать вам найти спонсоров. Другое дело,что,спонсоров нужно чем то заинтересовать,но тут уж все зависит от вашего таланта.Уверен,что при желании найдется уйма поклонников вашего стиля в музыке,не только в среде андеграунда,но и в бизнес кругах - надо только поискать и ПОРАБОТАТЬ!
это предложение??хотите стать спонсором?так бы и сказали...а то развели тут...шум
« Последнее редактирование: 28.05.07, 16:14:54 от Ведьмочк@ в КеДах »