Автор Тема: WoW: Обсуждение билдов.  (Прочитано 38833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
WoW: Обсуждение билдов.
« : 10.02.08, 14:03:57 »
Периодически возникают в некоторых темах словесные баталии по поводу функциональности того или иного билда... вот решил организовать отдельную темку для этого дела...

Итак, начнём...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.


Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #61 : 22.02.08, 19:30:07 »
по поводу советов ! я не первый день живу Жизни меня лечить не надо. справимся сами как нить!
 по поводу гм и уроков ананнизма ! незнаю кого и где и чему ты там учиш но я те говорю что со своим умение общаться я поподу в норм гильду и не потому что хамлю а, а потому что не собираюсь слушать каждого ..... который будет мне втирать всякую ересь которую наслушался где то !!!
отдыхай надоело с вапми спорить!
я ещё раз говорю будут у вас у всех личные достижения плз я ваши понты выслушаю и промолчу ибо реал Вы имбо Ю а пока посидите как и все на скамье запасных!!!
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #62 : 26.02.08, 07:42:10 »
2 Бе3сердечный Ангел
чо ты сюда лезешь батонщик криворукий?) 69 лвл весь синий, в хероиках не разу не был и еще с Нервным спорит... ты хотя бы играть научись... и писать тоже неплохо бы... тогда уже спорь, а то читать посты твои - ужас один.
2 Нервный
линкани армори перса плз) хочу посмотреть.

Вот моё - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Stonemaul&n=Shadowmanser
Билд, кстати, ПВЕшный) хотя и мутилейт. Так то.
Хм... армори крючит, показывает гильду, в которой я был пол года назад и без прогресса) о.О
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #63 : 26.02.08, 12:21:32 »
2 Бе3сердечный Ангел
чо ты сюда лезешь батонщик криворукий?) 69 лвл весь синий, в хероиках не разу не был и еще с Нервным спорит... ты хотя бы играть научись... и писать тоже неплохо бы... тогда уже спорь, а то читать посты твои - ужас один.
2 Нервный
линкани армори перса плз) хочу посмотреть.

Вот моё - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Stonemaul&n=Shadowmanser
Билд, кстати, ПВЕшный) хотя и мутилейт. Так то.
Хм... армори крючит, показывает гильду, в которой я был пол года назад и без прогресса) о.О
Нубо рога да еще и алый, фи ^^

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #65 : 26.02.08, 18:07:43 »
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Steamwheedle+Cartel&n=Yun
Хм, а на гидросе ты как с фрост билдом? Шпилишь?) Я вот посасываю со своим мути))
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #66 : 26.02.08, 18:56:17 »
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Steamwheedle+Cartel&n=Yun
Хм, а на гидросе ты как с фрост билдом? Шпилишь?) Я вот посасываю со своим мути))

 К сожалению, времена, когда мы ходили в 25ppl, канули в Лету. С этого гнилого сервера почти все рейдящие люди транфернулось. Не стала исключением и моя прошлая гильдия. Я остался тут и с группой товарищей создал новую. Пока у нас и Каражан не всегда набирается. С таким билдом в Каре очень даже ничего, попроще фармить и делать людям ключи в Кару в БM. Когда ходили в 25ppl, был билд 40/0/21.
« Последнее редактирование: 26.02.08, 19:08:35 от Нервный »

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #67 : 27.02.08, 02:05:25 »
2 Бе3сердечный Ангел
чо ты сюда лезешь батонщик криворукий?) 69 лвл весь синий, в хероиках не разу не был и еще с Нервным спорит... ты хотя бы играть научись... и писать тоже неплохо бы... тогда уже спорь, а то читать посты твои - ужас один.
2 Нервный
линкани армори перса плз) хочу посмотреть.

Вот моё - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Stonemaul&n=Shadowmanser
Билд, кстати, ПВЕшный) хотя и мутилейт. Так то.
Хм... армори крючит, показывает гильду, в которой я был пол года назад и без прогресса) о.О
непойму пары вещей
Зачем Грубить ?  причём тут был в героиках или нет ? нервный мне вообще по барабану ну играет малый пусть хоть обыграеться флаг ему ..... и какарду на шею!
вся Тема идет про билды на что я и сказал смысла в теме нету Всё Уже миллион раз испробовано , проверено, испытано , обчуждено что ещё требуеться? то что ты Зевс сможеш какой либо билд своими словами обьяснить Это изменит дамаг? растан7овку талов? или скиллы новые появяться?
что с тогго что я играю не так долго на оффе , что с того что у меня маг мейн и нету больше персов ??? что это меняет ????  Что я немогу высказать "ЧТО ВСЯ ЭТА ТЕМА ПОЛНАЯ ЧУШ ПОТОМУ ЧТО ВСЁ УЖЕ ДАВНО ОПИСАНО!" ?
Фарм инстов я на 90% даже на 100% уверен что всё слизано с чьих то фармов умелыхь гильдий!
Вон Тамп у малого персов как конь наеп достижения не хилые , главное Знания офигенные что то я не вижу чтоб он как ты здесь вонял!
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #68 : 27.02.08, 17:14:05 »
"ВСЯ ЭТА ТЕМА ПОЛНАЯ ЧУШ ПОТОМУ ЧТО ВСЁ УЖЕ ДАВНО ОПИСАНО!"
Тогда можешь перестать её читать и отписываться...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #69 : 28.02.08, 13:27:14 »
2 Бе3сердечный Ангел
чо ты сюда лезешь батонщик криворукий?) 69 лвл весь синий, в хероиках не разу не был и еще с Нервным спорит... ты хотя бы играть научись... и писать тоже неплохо бы... тогда уже спорь, а то читать посты твои - ужас один.
2 Нервный
линкани армори перса плз) хочу посмотреть.

Вот моё - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Stonemaul&n=Shadowmanser
Билд, кстати, ПВЕшный) хотя и мутилейт. Так то.
Хм... армори крючит, показывает гильду, в которой я был пол года назад и без прогресса) о.О
ну и крап у тя....ппц
хиты 138 это ппц для пве , ты в курсе ? 250 нужно
половина пвп шмот , камни зеленые...
половина синек... зевс я думал ты получше одет
« Последнее редактирование: 28.02.08, 13:32:48 от Tamplaer »

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #70 : 29.02.08, 15:56:11 »
Насчет кары и т.д., впринцыпе кару могут пройти люди в крапо вещах и не с правильными билдами.
собственно мой билд для ПВП http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Molten+Core&n=Isd
до этого ещё бегал с талантами закинутыми в шадой ветку до импрувного фира и майдфлая, но в 3в3 он не годиться там выживать нуно намного сильнее(((
пысы странно что то у мну не отображается 2в2 и 3в3

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #71 : 29.02.08, 17:29:05 »
> Насчет кары и т.д., впринцыпе кару могут пройти люди в крапо вещах и не с правильными билдами.

 Не могут.
 Пропаровозить одного-двух таких деятелей - запросто. Но хорошие игроки будут ругаться  и ставить вопросы о присутствии. Потому что вхерачивать всю ману в такого "PvP" деятеля или дамажить за себя и за него далеко не всем приятно. Но если в рейде все такие - не дальше подвала.
 Это проверено неоднократно.
« Последнее редактирование: 29.02.08, 17:34:36 от Нервный »

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #72 : 29.02.08, 20:16:44 »
2 Бе3сердечный Ангел
чо ты сюда лезешь батонщик криворукий?) 69 лвл весь синий, в хероиках не разу не был и еще с Нервным спорит... ты хотя бы играть научись... и писать тоже неплохо бы... тогда уже спорь, а то читать посты твои - ужас один.
2 Нервный
линкани армори перса плз) хочу посмотреть.

Вот моё - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Stonemaul&n=Shadowmanser
Билд, кстати, ПВЕшный) хотя и мутилейт. Так то.
Хм... армори крючит, показывает гильду, в которой я был пол года назад и без прогресса) о.О
ну и крап у тя....ппц
хиты 138 это ппц для пве , ты в курсе ? 250 нужно
половина пвп шмот , камни зеленые...
половина синек... зевс я думал ты получше одет
138 о.О это пвпшный гир) в пве 200 хита, камни зеленые где? чест если токо, всё никак руки не дойдут, да и не играю почти я ща на оффе
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #73 : 29.02.08, 22:06:59 »
Не могут.
 Пропаровозить одного-двух таких деятелей - запросто. Но хорошие игроки будут ругаться  и ставить вопросы о присутствии. Потому что вхерачивать всю ману в такого "PvP" деятеля или дамажить за себя и за него далеко не всем приятно. Но если в рейде все такие - не дальше подвала.
 Это проверено неоднократно.
Поясни что в этом краповом рейде такого сложного? Там онли тактика рулит, на то он и крапожан, после того как там боссов понерфили, так ваще хз чо там сложного.
а насчет ПВП деятеля это ты зря, я даже в таком пвп шмоте и таким билдом буду норм отхиливать, ну не основным но средним хилом буду

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #74 : 01.03.08, 02:11:40 »
Не могут.
 Пропаровозить одного-двух таких деятелей - запросто. Но хорошие игроки будут ругаться  и ставить вопросы о присутствии. Потому что вхерачивать всю ману в такого "PvP" деятеля или дамажить за себя и за него далеко не всем приятно. Но если в рейде все такие - не дальше подвала.
 Это проверено неоднократно.
Поясни что в этом краповом рейде такого сложного? Там онли тактика рулит, на то он и крапожан, после того как там боссов понерфили, так ваще хз чо там сложного.
а насчет ПВП деятеля это ты зря, я даже в таком пвп шмоте и таким билдом буду норм отхиливать, ну не основным но средним хилом буду

 Попробуй собери сине-зеленый-pvpэпики рейд и попробуй убей эти рейдом убить хотябы лашадника. Средним хилом ты будешь. Кто-то за тебя будет работать. А если не будет ? И с этим же хилом ты будешь первым. Босов там понерфили полько последних.
« Последнее редактирование: 01.03.08, 03:15:11 от Нервный »

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #75 : 01.03.08, 20:39:32 »

 Попробуй собери сине-зеленый-pvpэпики рейд и попробуй убей эти рейдом убить хотябы лашадника. Средним хилом ты будешь. Кто-то за тебя будет работать. А если не будет ? И с этим же хилом ты будешь первым. Босов там понерфили полько последних.
Зачем бросаться прям в такие крайности(и собственно я не говорил что в пвп шмотках зеленых, а в а1 ваще ьез проблем, на данный моментменять синьку быстрее на а1 намного лучше а потом уже начинать фармить пве шмот чем месяцами в героиках зависать + несколько крафтов и все гуд), вы б ещё ваще без одежды сказали бы сходить, вам объясняют что это не дажн а крап, а вы спорите и не сморите что у мну одни пвп шмотки, в крапожане я был и начал туда ходить с 900 к хилу и ничего нормально, не думайте что у вас самый большой пве прогресс, просто из-за нехватки вечером времени я перестал ходить по рейдам. И между прочим я ходил в пвп бильде в кару и с 2-умя хилами (я и пал) принц лег как испеченый и нечем не помешало что я пвп бильде.
А вот вы были в гильде которая уже фармила т5 данжи, чтож вы тада не вступили в др гильду када ваша ушла с серва или таких просто вообще нету больше на варсонге или вас не берут иль как ваще непонятно?

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #76 : 01.03.08, 20:43:36 »
Не могут.
 Пропаровозить одного-двух таких деятелей - запросто. Но хорошие игроки будут ругаться  и ставить вопросы о присутствии. Потому что вхерачивать всю ману в такого "PvP" деятеля или дамажить за себя и за него далеко не всем приятно. Но если в рейде все такие - не дальше подвала.
 Это проверено неоднократно.
Поясни что в этом краповом рейде такого сложного? Там онли тактика рулит, на то он и крапожан, после того как там боссов понерфили, так ваще хз чо там сложного.
а насчет ПВП деятеля это ты зря, я даже в таком пвп шмоте и таким билдом буду норм отхиливать, ну не основным но средним хилом буду

 Попробуй собери сине-зеленый-pvpэпики рейд и попробуй убей эти рейдом убить хотябы лашадника. Средним хилом ты будешь. Кто-то за тебя будет работать. А если не будет ? И с этим же хилом ты будешь первым. Босов там понерфили полько последних.
и кстати я убью с зелено-синем-пвпэпическом рейде, если такой собереться потому что помимо шмоток нуна голова и руки, а такие люди уже давно не в зеленке и синьке
А лошадка просто вааааще крапо босс он проще помоему любого босса из героиков

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #77 : 01.03.08, 21:35:21 »
Не могут.
 Пропаровозить одного-двух таких деятелей - запросто. Но хорошие игроки будут ругаться  и ставить вопросы о присутствии. Потому что вхерачивать всю ману в такого "PvP" деятеля или дамажить за себя и за него далеко не всем приятно. Но если в рейде все такие - не дальше подвала.
 Это проверено неоднократно.
Поясни что в этом краповом рейде такого сложного? Там онли тактика рулит, на то он и крапожан, после того как там боссов понерфили, так ваще хз чо там сложного.
а насчет ПВП деятеля это ты зря, я даже в таком пвп шмоте и таким билдом буду норм отхиливать, ну не основным но средним хилом буду

 Попробуй собери сине-зеленый-pvpэпики рейд и попробуй убей эти рейдом убить хотябы лашадника. Средним хилом ты будешь. Кто-то за тебя будет работать. А если не будет ? И с этим же хилом ты будешь первым. Босов там понерфили полько последних.
и кстати я убью с зелено-синем-пвпэпическом рейде, если такой собереться потому что помимо шмоток нуна голова и руки, а такие люди уже давно не в зеленке и синьке
А лошадка просто вааааще крапо босс он проще помоему любого босса из героиков

 Сразу видно человека, который не ходит в героики. Героики вообще сложнее Кары. Некоторые, типа SH - вообще чума. Никая Кара рядом не стояла.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #78 : 01.03.08, 21:38:01 »
> А вот вы были в гильде которая уже фармила т5 данжи, чтож вы тада не вступили в др гильду када ваша ушла с серва или таких просто вообще нету больше на варсонге или вас не берут иль как ваще непонятно?

 На нашем сервере таких гильдий нет. Транфериться не хочу. А причём тут Варсонг ?

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #79 : 02.03.08, 12:24:29 »
> А вот вы были в гильде которая уже фармила т5 данжи, чтож вы тада не вступили в др гильду када ваша ушла с серва или таких просто вообще нету больше на варсонге или вас не берут иль как ваще непонятно?

 На нашем сервере таких гильдий нет. Транфериться не хочу. А причём тут Варсонг ?
Нервный , очень неплохо бы тебя видеть на варсонге.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WoW: Обсуждение билдов.
« Ответ #80 : 02.03.08, 13:00:44 »
> А вот вы были в гильде которая уже фармила т5 данжи, чтож вы тада не вступили в др гильду када ваша ушла с серва или таких просто вообще нету больше на варсонге или вас не берут иль как ваще непонятно?

 На нашем сервере таких гильдий нет. Транфериться не хочу. А причём тут Варсонг ?
Нервный , очень неплохо бы тебя видеть на варсонге.

 На варсонге ооочереди. То, что их там нет сейчас - явление временное. Если буду трансфериться, то только на официальный руский сервер, когда такие будут.