Голосование

Покупаете ли Вы билет, когда пользуетесь электричкой?

Да
Нет
Даю взятку контролёрам

Автор Тема: Электричка. Голосование.  (Прочитано 34644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ozone

  • Гость
Сопссна, вопросег.


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #141 : 10.06.08, 13:46:02 »
А у меня тут назрел вопрос.К станции Электросталь на эл-ку 6.30 утра 12 автобус подъезжает не со стороны вокзала.Идти туда за билетом, потом обратно - неимоверно лень.Так вот.Купила я как-то билет заранее (в понедельник утром-на вторник). [[idea]]Вроде бы билет действует сутки.Ан нет.Меня хотели с позором выпереть из электрички.Пришлось ругаться.Вопрос - почему, если проезд оплачен? ???Покупаю билет частично или плачу контрам.А вообще, у меня папа карточку покупает до Москвы на месяц.То есть платит за себя и за зайца, следовательно, папа за меня заплатил, моя совесть чиста. :-)
точно не знаю, но слышала, что в кассах Фрязево, многие вечером покупают билеты с завтрашней датой. Так и  говорят - мне билет на завтра...
Cовершенно верно, так и говорят, а в билете появляется дополнительная строчка, например: Проезд 01-01-09 :) Билеты продаютяс максимум за день - за неделю купить не получистя:(
Билет действителен СУТКИ!!!Это даж в правилах пользования РЖД написано!Обратите внимание!
-Да мне как-то...никак.

denu

  • Гость
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #142 : 10.06.08, 16:35:31 »
А у меня тут назрел вопрос.К станции Электросталь на эл-ку 6.30 утра 12 автобус подъезжает не со стороны вокзала.Идти туда за билетом, потом обратно - неимоверно лень.Так вот.Купила я как-то билет заранее (в понедельник утром-на вторник). [[idea]]Вроде бы билет действует сутки.Ан нет.Меня хотели с позором выпереть из электрички.Пришлось ругаться.Вопрос - почему, если проезд оплачен? ???Покупаю билет частично или плачу контрам.А вообще, у меня папа карточку покупает до Москвы на месяц.То есть платит за себя и за зайца, следовательно, папа за меня заплатил, моя совесть чиста. :-)
точно не знаю, но слышала, что в кассах Фрязево, многие вечером покупают билеты с завтрашней датой. Так и  говорят - мне билет на завтра...
Cовершенно верно, так и говорят, а в билете появляется дополнительная строчка, например: Проезд 01-01-09 :) Билеты продаютяс максимум за день - за неделю купить не получистя:(
Билет действителен СУТКИ!!!Это даж в правилах пользования РЖД написано!Обратите внимание!
а контрам пофег, помница как то зимой ехал, а у одного парня был билет купленый днём ранее.
итог: пришли менты и выкинули парня из вагона (вроде)

Оффлайн Beantly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • о!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #143 : 16.06.08, 16:53:51 »
А у меня тут назрел вопрос.К станции Электросталь на эл-ку 6.30 утра 12 автобус подъезжает не со стороны вокзала.Идти туда за билетом, потом обратно - неимоверно лень.Так вот.Купила я как-то билет заранее (в понедельник утром-на вторник). [[idea]]Вроде бы билет действует сутки.Ан нет.Меня хотели с позором выпереть из электрички.Пришлось ругаться.Вопрос - почему, если проезд оплачен? ???Покупаю билет частично или плачу контрам.А вообще, у меня папа карточку покупает до Москвы на месяц.То есть платит за себя и за зайца, следовательно, папа за меня заплатил, моя совесть чиста. :-)
точно не знаю, но слышала, что в кассах Фрязево, многие вечером покупают билеты с завтрашней датой. Так и  говорят - мне билет на завтра...
Cовершенно верно, так и говорят, а в билете появляется дополнительная строчка, например: Проезд 01-01-09 :) Билеты продаютяс максимум за день - за неделю купить не получистя:(
Билет действителен СУТКИ!!!Это даж в правилах пользования РЖД написано!Обратите внимание!
вот  я тоже тогда пыталась это доказать.Сутки действует билет туда-обратно.А в одну сторону нет.Меня,к ак мне кажется, просто хотели нагреть, но я, к сожалению, скандалистка.Да и друзья вступились.
Мы танцуем не для того, чтоб чувствовать страсть.
Мы чувствуем страсть и поэтому танцуем.

Лятунн

  • Гость
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #144 : 16.06.08, 17:12:43 »
СТУДЕНТАМ ОТМЕНЕНЫ ЛЬГОТЫ. ТЕПЕРЬ !!*УЙ Я ИМ ЧТО КУПЛЮ!!!!

denu

  • Гость
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #145 : 16.06.08, 18:02:47 »
СТУДЕНТАМ ОТМЕНЕНЫ ЛЬГОТЫ. ТЕПЕРЬ !!*УЙ Я ИМ ЧТО КУПЛЮ!!!!
вапщет тока на лето..

Fantoma$

  • Гость
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #146 : 17.06.08, 12:57:49 »
Руководство РЖД будет гореть в аду.

Оффлайн parazitеg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #147 : 17.06.08, 13:10:34 »
Владимир Иванович Якунин - президент ОАО "РЖД".


В октябре 2007 года за огромный вклад в реализацию мероприятий по реформированию железнодорожного транспорта, разработку стратегии развития российских железных дорог, обеспечение конструктивной социальной политики, эффективное взаимодействие с органами государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, а также с зарубежными железнодорожными администрациями и международными организациями награжден знаком "Почетный железнодорожник ОАО "Российские железные дороги".


Оффлайн Урал

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #148 : 08.07.08, 17:02:50 »
я беру проезной так дешевле
фрязево - куский 1340р
если считать рабочие дни 1340/25= 53.6 руб в день и 26.8руб в одну сторону в день
ни кому ни надо ни на руку давать ни бегать ни прыгать ни лазить по заборам и дыркам

я думаю со временем РЖД все равно будет что-то придумывать чтобы повысить процент сознательных граждан.

P.S. вчера ездил из фрязево во владимир (149 р.) у них контролеры работают веселей.
в вагон буквально вбегают 3 "стюардессы" в начало вагона в конец и одна в середину и айда всех проверять. бегунов не видел.


Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #149 : 08.07.08, 17:10:42 »

P.S. вчера ездил из фрязево во владимир (149 р.) у них контролеры работают веселей.
в вагон буквально вбегают 3 "стюардессы" в начало вагона в конец и одна в середину и айда всех проверять. бегунов не видел.
ессно не видел, попробуй не успеть где-нить в Колокше. там элка ходит где-то 5 раз в день

Оффлайн Урал

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #150 : 08.07.08, 17:24:01 »

P.S. вчера ездил из фрязево во владимир (149 р.) у них контролеры работают веселей.
в вагон буквально вбегают 3 "стюардессы" в начало вагона в конец и одна в середину и айда всех проверять. бегунов не видел.
ессно не видел, попробуй не успеть где-нить в Колокше. там элка ходит где-то 5 раз в день
по идее к поезду надо подходить заранее и покупать
билет по идее можно брать у контролеров - они их дают(видел) . а в владимирской обл действительно редко ходят электрички

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #151 : 17.07.08, 14:52:22 »
пока льготы для студентов действовали брала билет (от фрязево до серпа =30р)!!! летом зайцем потому что не согласна с тем что на лето отменили льготы студентам

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #152 : 17.07.08, 16:33:04 »
пока льготы для студентов действовали брала билет (от фрязево до серпа =30р)!!! летом зайцем потому что не согласна с тем что на лето отменили льготы студентам
аналогично :(

Оффлайн zaoOoza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 8
  • ZAOOOZA!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #153 : 17.07.08, 16:44:32 »
пока льготы для студентов действовали брала билет (от фрязево до серпа =30р)!!! летом зайцем потому что не согласна с тем что на лето отменили льготы студентам
нищебродская отмазка. И не важно, сколько ты зарабатываешь. Ты - нищебродка не по кошельку, а в душе. Продолжай в том же духе, крошка, вот тебе новые подсказки:
Не буду платить за бензин потому что совсем обурели, завысили цены
Не буду платить за электричество потому что Чубайс м...к
Не буду платить в магазине потому что цены искуственно взвинчены
................
Сейчас вам будет СЫКОТНО!!!

Оффлайн zaoOoza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 8
  • ZAOOOZA!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #154 : 17.07.08, 16:47:18 »
пока льготы для студентов действовали брала билет (от фрязево до серпа =30р)!!! летом зайцем потому что не согласна с тем что на лето отменили льготы студентам
аналогично :(
ОГО! Не ожидал увидеть гламурную нищебродку! Респект, такое не каждый день видишь!  в октябрь деньги есть ходить, а оплатить свой проезд - нету. Ляпота.
Сейчас вам будет СЫКОТНО!!!

Оффлайн Клубничка7

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #155 : 17.07.08, 21:04:20 »
пока льготы для студентов действовали брала билет (от фрязево до серпа =30р)!!! летом зайцем потому что не согласна с тем что на лето отменили льготы студентам
льготы даются тока на учебный период.вы же не учитетись круглый год.вот и отменяют.

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #156 : 18.07.08, 09:02:48 »
пока льготы для студентов действовали брала билет (от фрязево до серпа =30р)!!! летом зайцем потому что не согласна с тем что на лето отменили льготы студентам
аналогично :(
ОГО! Не ожидал увидеть гламурную нищебродку! Респект, такое не каждый день видишь!  в октябрь деньги есть ходить, а оплатить свой проезд - нету. Ляпота.
Я таких слов не знаю. Вы, наверное, из деревни? :-:) Плачу до чёрной, либо контролёрам 40. А вообще, вас это не должно касаться. Моё дело - кому, за что и сколько платить. Панятн? [[dozey]]

Оффлайн zaoOoza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 8
  • ZAOOOZA!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #157 : 18.07.08, 09:15:42 »
пока льготы для студентов действовали брала билет (от фрязево до серпа =30р)!!! летом зайцем потому что не согласна с тем что на лето отменили льготы студентам
аналогично :(
ОГО! Не ожидал увидеть гламурную нищебродку! Респект, такое не каждый день видишь!  в октябрь деньги есть ходить, а оплатить свой проезд - нету. Ляпота.
Я таких слов не знаю. Вы, наверное, из деревни? :-:) Плачу до чёрной, либо контролёрам 40. А вообще, вас это не должно касаться. Моё дело - кому, за что и сколько платить. Панятн? [[dozey]]
Твое дело - перестать быть воришкой и полностью оплачивать свой проезд.
Сейчас вам будет СЫКОТНО!!!

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #158 : 18.07.08, 09:30:20 »
Твое дело - перестать быть воришкой и полностью оплачивать свой проезд.
не тыкай, мальчик. Мне на ваши советы - тьфу. Если есть желание пофлудить - велкам в личку, дайте только запастись рвотными пакетиками.

Оффлайн Шахерезадница

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
  • БЭ-Э-Э-ЭЭ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #159 : 18.07.08, 09:35:58 »
Я всегда покупаю билет, потому что забочусь о процветании своей Родины России в целом и Российских железных дорог в частности.
сим-сим, откройся, сим-сим, отдайся!

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: Электричка. Голосование.
« Ответ #160 : 18.07.08, 10:59:47 »
с состраданием отношусь к зайчикам (те кто бегают) и жутко ненавижу кроликов (те кто 10-ку контре суют)! ~~~:/