Автор Тема: World of Warcraft сервер "Вечная песня"  (Прочитано 11610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sharapov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Вопрос такой: "Кто играет на этом серваке"?
а то я смотру темка только про Ясеневый лес есть, но ведь есть и другие сервы офф?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Альянс
Паладин 45 ур.
Ник - Шарапофф
« Последнее редактирование: 21.12.08, 14:11:31 от Sharapov »


Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft сервер "Вечная песня"
« Ответ #21 : 07.02.09, 23:54:58 »
Ник...Вечная песня - самый отсталый сервер в мире =) тут не найдешь рандом рейдов на сартариона с даже одним аддом) тут либо дубы, которые в героиках обычных тактику для ачивок полчаса вкуривают, либо такие же дубы, но в "топ гильдиях" набравшие кучу шмота 213 и 226 лвла и мнящие себя богами)) играть ппц сложно
ну на таком реалме наверн главное, чтоб бг работало))
а то на группе, в которой подземье, эт ппц...
есть свободные полчасика - и занять то нечем, в инсту не сходишь,а на бг и подавно... очереди не менее 40 минут))
Подземье видимо топовый реалм среди русс серверов, топовый, кроме бг) ибо они просто "нерабочие")) вроде бы 2 новых реалма в эту батлгрупп добавили, толку нет :\
как же ты Ваня ошибаешся это топ пвп сервер там все топ пвп игроки! я трансферился туда с 5-ю лучшими игроками в пвп сервера пиратская бухта!

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft сервер "Вечная песня"
« Ответ #22 : 08.02.09, 00:08:36 »
Ник...Вечная песня - самый отсталый сервер в мире =) тут не найдешь рандом рейдов на сартариона с даже одним аддом) тут либо дубы, которые в героиках обычных тактику для ачивок полчаса вкуривают, либо такие же дубы, но в "топ гильдиях" набравшие кучу шмота 213 и 226 лвла и мнящие себя богами)) играть ппц сложно
ну на таком реалме наверн главное, чтоб бг работало))
а то на группе, в которой подземье, эт ппц...
есть свободные полчасика - и занять то нечем, в инсту не сходишь,а на бг и подавно... очереди не менее 40 минут))
Подземье видимо топовый реалм среди русс серверов, топовый, кроме бг) ибо они просто "нерабочие")) вроде бы 2 новых реалма в эту батлгрупп добавили, толку нет :\
как же ты Ваня ошибаешся это топ пвп сервер там все топ пвп игроки! я трансферился туда с 5-ю лучшими игроками в пвп сервера пиратская бухта!
топ пвп сервер - Подземье? полностью согласен, если ты в плане пвп имеешь ввиду арену, но, согласись, бг на подземье нерабочее совершенно) я лично шамой раз 10 отсилы на 80м на бг был.. одного озера лагающего маловато (когда на него в 3 рейда ходят)
да и у меня одногруппник на подземье аренит.. в 2100+ пробивался) говорит, что подземье действительно топ реалм)

Оффлайн Flint_WOW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft сервер "Вечная песня"
« Ответ #23 : 08.02.09, 01:35:37 »
Флинт, а ты за кого?)
У меня там вар, дк, рога, сейчас в основном за рогу "Эльленка" хотел спросить: у тебя в ги есть имбароги ПВЕ? хочу про рейдовый билд пообщаться с кем-нить.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft сервер "Вечная песня"
« Ответ #24 : 08.02.09, 12:36:00 »
Флинт, а ты за кого?)
У меня там вар, дк, рога, сейчас в основном за рогу "Эльленка" хотел спросить: у тебя в ги есть имбароги ПВЕ? хочу про рейдовый билд пообщаться с кем-нить.
мля шоза люди ! самое простое открываеш армори Набераеш Kungen (Гм гильдии ensidia) открываеш закладку гильдия и находиш там рог всех смотриш билды эквип и статы хита хасты и крита , что за оружие . Дерзай .! Это имба гильда Мира и все слизывают от них билды хоть они их и скрывают причём очень грамотно! делая перезаход с обновление армори и сменой билда....... повезет увидиш))))

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft сервер "Вечная песня"
« Ответ #25 : 08.02.09, 12:37:17 »
Ник...Вечная песня - самый отсталый сервер в мире =) тут не найдешь рандом рейдов на сартариона с даже одним аддом) тут либо дубы, которые в героиках обычных тактику для ачивок полчаса вкуривают, либо такие же дубы, но в "топ гильдиях" набравшие кучу шмота 213 и 226 лвла и мнящие себя богами)) играть ппц сложно
ну на таком реалме наверн главное, чтоб бг работало))
а то на группе, в которой подземье, эт ппц...
есть свободные полчасика - и занять то нечем, в инсту не сходишь,а на бг и подавно... очереди не менее 40 минут))
Подземье видимо топовый реалм среди русс серверов, топовый, кроме бг) ибо они просто "нерабочие")) вроде бы 2 новых реалма в эту батлгрупп добавили, толку нет :\
как же ты Ваня ошибаешся это топ пвп сервер там все топ пвп игроки! я трансферился туда с 5-ю лучшими игроками в пвп сервера пиратская бухта!
топ пвп сервер - Подземье? полностью согласен, если ты в плане пвп имеешь ввиду арену, но, согласись, бг на подземье нерабочее совершенно) я лично шамой раз 10 отсилы на 80м на бг был.. одного озера лагающего маловато (когда на него в 3 рейда ходят)
да и у меня одногруппник на подземье аренит.. в 2100+ пробивался) говорит, что подземье действительно топ реалм)
конечно в плане арены . Хотя им ничего не мешает одевать вещи за хонор.

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft сервер "Вечная песня"
« Ответ #26 : 08.02.09, 14:47:12 »
Имбарог...0(нуль)  :ag: :ag:


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Fantoma$

  • Гость
Re: World of Warcraft сервер "Вечная песня"
« Ответ #27 : 12.02.09, 15:42:15 »
Подземье с БГ тупил когда на него переход открыли халявный, плюс большая имба аликов в минус.
Щас подровняли, вполне прилично стало.

Оффлайн Flint_WOW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft сервер "Вечная песня"
« Ответ #28 : 19.02.09, 13:58:49 »
Вот думаю продолжать играть на вечной песне или трансфернуть куда чара... из гильды свалил, норм рейдов нет, как собирать и управлять ги народ и понятия не имеет, уже месяца три группа особо одаренных(товарищей) штурмует успешно накс на 10 чел, и мнят ся профи... это из 250 чел гильдии...
Есть же сервы, где умеют играть!?)))
З.Ы. (на правах юмора) набирали народ в ги, в обьявлении: "требуются адекватные, хорошо играющие люди" ну я тупо спросил, а возьмете в ги, хочу поучиться играть рогой!? на что мне сказали что ги не школа...
и как с такими играть?)))

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft сервер "Вечная песня"
« Ответ #29 : 19.02.09, 16:19:28 »
Вот думаю продолжать играть на вечной песне или трансфернуть куда чара... из гильды свалил, норм рейдов нет, как собирать и управлять ги народ и понятия не имеет, уже месяца три группа особо одаренных(товарищей) штурмует успешно накс на 10 чел, и мнят ся профи... это из 250 чел гильдии...
Есть же сервы, где умеют играть!?)))
З.Ы. (на правах юмора) набирали народ в ги, в обьявлении: "требуются адекватные, хорошо играющие люди" ну я тупо спросил, а возьмете в ги, хочу поучиться играть рогой!? на что мне сказали что ги не школа...
и как с такими играть?)))
так везде поверь, на мои слова в о том что надо убивать с 3 аддами отвечали " да не хотим мы вайпаться с нубами , это потеря времени" - " ну как же потеря времени , мы траим и это прогресс вайпы , прогресс траи. Учить людей надо никто из хороших игроков просто так в ги не придет для этого нужен прогресс. Надо показать людям что мы умеем. и еси на то пошло неделю повайпаемся и убьем в конце концов"
в Итоге из гильды ушло немало народу Одетых фулл накс 25 ппл , 2-ое в ООгейминг ушли и вот как тут получить прогресс Хз.
зато щас орут тока с 3 аддами когда если честно Это уже никому на х.. не надо , когда уже сотни Ги это зделали .... а ведь так просто быть в рядах первых , для этого нужно стремление и руки , еси есть стремление руки Можно и выправить...... через мои руки прошло в Ги уже не малое количество магом и других классов тоже но когда то и я учился и спрашивал , Вон фен Мне всё расказывал .
Любая Ги будь то Катаклизмы или ООгейминг идут по прогрессу хорошо за счёт того что стремяться и всё время совершенствуют свой скилл игры....
Мой тебе совет если тебе есть что дать нормальной Гильдии и ты уверен в своих способностях и стремлении пиши заявку в лучшие ГИ сервака .