Автор Тема: Сколько стоит выпускной?  (Прочитано 13047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Грядет пора выпускных. Это всегда существенные траты. Сколько вы или ваши родители тратили, или готовы потратить на день, который останется в памяти на всю жизнь?  :-)
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!


VerteX

  • Гость
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #41 : 25.04.07, 18:42:49 »
Часто мелькает сумма 4000 р. А в школе объясняют чем обусловленна такая большая сумма?
БОЛЬШАЯ? на самом деле это мало. знаю, т.к. мама занимается этим делом...
на 4000 с человека можно снять бар с программой.
Я тож поражаюсь...
***********
а последний звонок, цветы, подарок школе, учителям, директору, заучу, класным... и ещё и выпускной..и это только маленькая часть! когда не знаешь ничего - канешна кажется много. а на самом то деле... одни цветы сколько стоят!
Подарки это обязанность? Хм... ну и уроды же в нашем образовательном секторе. Под любым предлогом готовы вытянуть бабло  [[beadeyes2]]

Оффлайн Merlin Murlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
  • Kill me, I'm fucking bitch
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #42 : 26.04.07, 12:27:12 »
Как щас помню, выпускалась в 2004г. Сдавали сначала по 2500, потом всякие подарки, цветочки, ленточки, альбомы, фотографии и т.д. и т.п. Вышло где то 3500-4000. Платье-3500, туфли-600, прическа,правда подруга делала по дешевке, 400, ногти-400. На последний звонок с собой деньги, на выпускной деньги опять же таки! Про сумку забыла к платью!!!! короче все вместе где то 10000 ушло!!! Мда, не дешевое удовольствие было для меня, которая тогда не работала. Щас то это не деньги уже, но раньше....Если ещё учесть что на летний отдых надо было еще денег, да и институт не загорами, то родителям плакать надо, от таких расходов. [sneaky]]
Всё пройдет и это тоже......

Le_soleil

  • Гость
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #43 : 26.04.07, 12:32:41 »
Мне вот, что интересно - пишете такие сумы огромные, а экономить на платье или прическе не пробовали? Может не стоят они этих денег?  [[idea2]]
суммы вообще какие то нереальные. 2000 в школу, 3000 на платье, 200 р. на туфли, 1500 прическа. Маникюр, педикюр, макияж и прочую байду делала сама. 7000 все удовольствие.

З.Ы. сумочку к платью шила сама.=)

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #44 : 26.04.07, 13:15:34 »
Нда, ребята. Что же будет лет через пятнадцать-двадцать? Судя по сегодняшним подаркам школе (чего у нас в 1991 году не было) скоро школам пидется гаражи и склады строить. Опять же на деньги выпускников.  [[dizzy2]]
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

лЁлЯчка

  • Гость
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #45 : 26.04.07, 13:22:01 »
кстати, может не по теме... но где взять форму на последний звонок?  bb:X проблема просто ГИПЕР. а покупать... блин... и так денег дофига улетает...а форма уж точно на 1 день =(
если вы про форму старого образца(сарафанчики, фартучки) то их щас нигде не купишь либо брать у того у кого осталась, либо на заказ... а это не менее 1500-2000.

Оффлайн Cristal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #46 : 26.04.07, 13:31:04 »
Разве стоит ради выпускного деньги тратить...? (в смысле много). В жизне впереди много событий на которые абсолютно не жалко будет кучу бабок потратить (Окончание универа, свадьба и т.п.)...!
А выпускной это всего лишь средняя ступенька...
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #47 : 26.04.07, 13:43:23 »
Эту среднюю ступеньку надо тоже с честью закончить что-ли..так и свадьбу,и ещё "много событий"

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #48 : 26.04.07, 13:44:17 »
Часто мелькает сумма 4000 р. А в школе объясняют чем обусловленна такая большая сумма?
БОЛЬШАЯ? на самом деле это мало. знаю, т.к. мама занимается этим делом...
на 4000 с человека можно снять бар с программой.
Я тож поражаюсь...
***********
а последний звонок, цветы, подарок школе, учителям, директору, заучу, класным... и ещё и выпускной..и это только маленькая часть! когда не знаешь ничего - канешна кажется много. а на самом то деле... одни цветы сколько стоят!
Подарки это обязанность? Хм... ну и уроды же в нашем образовательном секторе. Под любым предлогом готовы вытянуть бабло  [[beadeyes2]]
Особенно наш лицей....

VerteX

  • Гость
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #49 : 26.04.07, 13:57:40 »

Особенно наш лицей....
А по наглой роже директкрысы разве не видно за чей счёт её карман ширится?  ~~~:/

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #50 : 26.04.07, 14:13:05 »
Я и говорю о чем....дерут бабло,незнамо за что...

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #51 : 26.04.07, 22:41:44 »
Мне вот, что интересно - пишете такие сумы огромные, а экономить на платье или прическе не пробовали? Может не стоят они этих денег?  [[idea2]]
суммы вообще какие то нереальные. 2000 в школу, 3000 на платье, 200 р. на туфли, 1500 прическа. Маникюр, педикюр, макияж и прочую байду делала сама. 7000 все удовольствие.

З.Ы. сумочку к платью шила сама.=)
вполне реальные суммы. Выпускалась в 2005, так вот у меня только туфли 3500 стоили...

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #52 : 27.04.07, 15:08:36 »
кстати, может не по теме... но где взять форму на последний звонок?  bb:X проблема просто ГИПЕР. а покупать... блин... и так денег дофига улетает...а форма уж точно на 1 день =(
если вы про форму старого образца(сарафанчики, фартучки) то их щас нигде не купишь либо брать у того у кого осталась, либо на заказ... а это не менее 1500-2000.
оптовая цена - 1800... значит в магазине будет 3500-4000. купить просто нереально

Оффлайн Merlin Murlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
  • Kill me, I'm fucking bitch
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #53 : 27.04.07, 15:14:55 »
Кстати форма у меня есть, если кому надо обращайтесь. Тока я девушка высокая [[blush]] Размер где то 44-46, точно не знаю!
А так, по поводу расходов, то ребят, этот вечер стоит этого. Это так классно почуствовать себя принцессой чтоли ;D потом впечатления на всю жизнь будут, это я вам обещаю. Сама до сих пор вспоминаю с сожалением в сердце, что этого больше не повторится bb:X
Всё пройдет и это тоже......

Оффлайн Merlin Murlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
  • Kill me, I'm fucking bitch
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #54 : 27.04.07, 15:45:56 »
(ANGEL)   [[mellow]] :-:)
Всё пройдет и это тоже......

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #55 : 27.04.07, 15:47:13 »
(ANGEL)   [[mellow]] :-:)
пасибки  :-*

Оффлайн 666Konfetk@666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 179
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #56 : 27.04.07, 18:33:24 »
кстати, может не по теме... но где взять форму на последний звонок?  bb:X проблема просто ГИПЕР. а покупать... блин... и так денег дофига улетает...а форма уж точно на 1 день =(
если вы про форму старого образца(сарафанчики, фартучки) то их щас нигде не купишь либо брать у того у кого осталась, либо на заказ... а это не менее 1500-2000.
Да ладно....... Мну вчера подруга предлагала,им привезли многа пар формы на выпускной-750 ре))) :-:) Так что у вас расценки нереальные какие-то))) Но ей нада было вчера сказать берёшь или нет))) Так что достать мона,если вам нада,то могу у неё спросить,но тада точно определитесь будете брать или нет :-:)
Жизнь коротка- нарушай правила!!! Говори честно, смотри обворожительно, обнимай крепко, целуй до головокружения, смейся до слёз, плачь в одиночестве, спрашивай тактично, дари от души, бей расчётливо, прощай легко, прощайся навсегда..... И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться)))))

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #57 : 02.05.07, 14:49:58 »
Мне вот, что интересно - пишете такие сумы огромные, а экономить на платье или прическе не пробовали? Может не стоят они этих денег?  [[idea2]]
суммы вообще какие то нереальные. 2000 в школу, 3000 на платье, 200 р. на туфли, 1500 прическа. Маникюр, педикюр, макияж и прочую байду делала сама. 7000 все удовольствие.

З.Ы. сумочку к платью шила сама.=)
вполне реальные суммы. Выпускалась в 2005, так вот у меня только туфли 3500 стоили...

И это вы говорите реально??? Ндаааа  [[rolleyes2]]
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #58 : 02.05.07, 15:12:58 »
Вы тут про такие дикие суммы рассказываете, у меня все обошлось намного дешевле, платье шила сама,т.к. в тот момент училась на курсах, туфли тоже дешево обошлись. Мне например стыдно родителей раскручивать на такие деньги, да и сейчас зарабатывая(ну пусть не я, а муж) просто жалко за один вечер спустить тыщу баков. На них неделю в пяти звездах можно отдыхать.

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #59 : 02.05.07, 15:18:29 »
я тоже реально не понимаю, на что тратить такие деньжищи. и вообще раскручивать родителей на большие суммы. Потом вы их будете просить вам дать на выпускной в инсте и свадьбу.
в 2001 году мы вроде платили 1500 или 2000 за выпускной + ок.200-300 за альбом, платье одолжили, туфли тоже какие-то недорогие..
кароче максимум 4000 ушло на выпускной.
а насчет 30000  и 5 * тропикана права...
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #60 : 02.05.07, 15:27:49 »
а насчет 30000  и 5 * тропикана права...
И ощущений и позитива гораздо больше получите :-)