Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 405518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
спасибо. Таблеточки дали уже, а она уже привыкает, только на улицу боитс выходить и все дела дома делает((
Ну это ничего страшного,она еще маленькая.Нужно терпение и режим.Т.е. в одно и тоже время выводить ее и пока почаще,утром пораньше желательно,а то они обычно не терпят,пока маленькие.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Девочки,огромная просьба,кто может встретиться  в Эл.стали с девушкой,она хочет передать в приют ошейники и миски  и привезти их в приют или передать их в районе вокзала в Ногинске Надежде.Телефоны  для связи  у меня .

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Спасибо огромное Танюше( TanaN),за то что передала ошейники и поводки в приют от одной женщины из Эл.стали,ну и конечно за неоценимую помощь пиаром приютских собачек!!

Оффлайн vikkii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
здравствуйте
в вашем питомнике нету щенков лабрадора?
привет)
http://vkontakte.ru/club14851876
 World of Woman"
Каждый день новые и интересные темы!)
только девушки

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
здравствуйте
в вашем питомнике нету щенков лабрадора?
Читайте внимательно название темы,это приют,а не питомник!.....и для безнадзорных собак!
Есть девочка лабрадора ей года 2-3,отдают на определенных условиях,с обязательной вязкой,помогут со щенками.В семью без других животных,а то она пытается доминировать над другими собаками.Если интересно пишите в личку,дам телефон.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
   Девочки,если кто хочет помочь приюту,в данный момент там нет геркулеса,нечего добавлять,чтобы сварить кашу  собачкам((

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Кепуль, я хочу. Куда передать? или девочкам позвонить, Дине , Оле?
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
Мальчики хотят помочь ). У меня есть 3/4 трёхлитровой банки смешанного риса с гречкой, но варить надо.. Пойдёт? Может быть куплю и геркулеса. Есть несколько тряпаок (чистых) и подушка. Собака умерла. Подушку не мыл.. - в стиралке боюсь загублю или стиралку или подушку. Проблема в том, что всё только после выходных. Любым вечером. Если интересует, напишите в личку, я контакты дам.
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кепуль, я хочу. Куда передать? или девочкам позвонить, Дине , Оле?
У нас основная проблема,что везти не на чем,машина приютская частенько сломана,если смогут забрать,то скорей всего из Ногинска. Можно конечно и девчонкам позвонить,не знаю,смогут они довезти или нет,я не знаю((

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мальчики хотят помочь ). У меня есть 3/4 трёхлитровой банки смешанного риса с гречкой, но варить надо.. Пойдёт? Может быть куплю и геркулеса. Есть несколько тряпаок (чистых) и подушка. Собака умерла. Подушку не мыл.. - в стиралке боюсь загублю или стиралку или подушку. Проблема в том, что всё только после выходных. Любым вечером. Если интересует, напишите в личку, я контакты дам.
Спасибо большое за предложение,как я уже написала,теперь нужно найти,кто это сможет отвезти в приют.Может кто ездит по своим делам в Ногинск,помогите перевезти продукты и вещи из Электростали в Ногинск собачкам!!!

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
В каком районе Ногинска находится приют?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кто нибудь с машиной!  помогите из Электростали отвезти в приют все :ak:  у меня в офисе несколько огромных тюков тряпья на подстилки, и еды собрала.  Пожалейте собак!! Если найдется такой человек, я могу с вами сьездить, помочь собрать все и выгрузить :ak:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В каком районе Ногинска находится приют?
Начало Ямкинского шоссе...  Если кто соберется,звоните 89057922948,подробно объясню как проехать.Блин,если бы жила поближе,уже давно сама бы все отвезла((

Оффлайн Svarschik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
помогу собачкам, контакты у Марго в личке.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Всегда с радостью отвезу все что нужно в приют! И сама чем смогу помогу!
Обращайтесь!

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всегда с радостью отвезу все что нужно в приют! И сама чем смогу помогу!
Обращайтесь!
Спасибо большое! Телефончик оставьте свой пожалуйста,чтобы девочки с вами связались!

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Вчера всё отвезли и передали сторожу. Марин, купили по 5 упаковок риса и гречки + три упаковки больших макарон , как ты посоветовала, в белой упаковке. Только сторож какой то стрёмный....
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вчера всё отвезли и передали сторожу. Марин, купили по 5 упаковок риса и гречки + три упаковки больших макарон , как ты посоветовала, в белой упаковке. Только сторож какой то стрёмный....
  Спасибо большое,что сделали доброе дело!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если кто то захочет передать еду или медикаменты, или что то еще, то можно приносить ко мне в офис у Рубина (одеяла и подушки я не потяну, конечно :ap:) . Пишите в личку..