Автор Тема: Ясеневый лес (ВоВ офф)  (Прочитано 73109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flint_WOW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Ясеневый лес (ВоВ офф)
« : 16.08.08, 08:25:05 »
Здоров народ! ищу народ, который играет в лесу за альянс, есть такие?


Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #41 : 26.09.08, 05:23:08 »
тогда я вот что не понимаю....лично мне ..прям глаз радует что все сиреневое ... а тут получаеться...какая - то синька...зеленка....
П.С.а про АП ничего не слышно ? :)
Обнулять дим Арена Поинты ...... Одевай а4 и не парься.
всё подешевело , а зря, история повторяеться , а люди не учаться . Опять реги как и добекашные будут стоить ....

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #42 : 26.09.08, 06:58:36 »
АП обнулят 100%, насчет когда поменяешь не согласен. В БК ты менял эпики на зеленку начального уровня, в этом же патче ты будешь менять гир уже на более топовый, т.е. у тебя будет более быстрая прокачка за счет текущего шмота.

Насчет регов Бк-шных... Имхо они упадут в цене только в начале, месяца через 4 после старта ВОЛтК взлетят, т.к. люди будут качать твинков, будут перекидывать профы. Соответсвенно будут тратить реги, а на них к тому моменту уже будет дефицит.... (единственное не будут ценится реги из БТ, ХС и т.д., т.к. они для прокачки крафта не критичны)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #43 : 27.09.08, 09:12:42 »
АП обнулят 100%, насчет когда поменяешь не согласен. В БК ты менял эпики на зеленку начального уровня, в этом же патче ты будешь менять гир уже на более топовый, т.е. у тебя будет более быстрая прокачка за счет текущего шмота.

Насчет регов Бк-шных... Имхо они упадут в цене только в начале, месяца через 4 после старта ВОЛтК взлетят, т.к. люди будут качать твинков, будут перекидывать профы. Соответсвенно будут тратить реги, а на них к тому моменту уже будет дефицит.... (единственное не будут ценится реги из БТ, ХС и т.д., т.к. они для прокачки крафта не критичны)
поверь мне будет цениться всё !! реги со статХольма до сих пор ценяться.
по поводу гира я те написал тоже самое что ыт щас мне ! тока разницы особой что ты в т6 что в т5 не будет то утя 1200 спд то 1300 особой разницы не заметно , этот 1 к урона радости тебе особой не принесет.
короче ты написал одно и тоже тока другими словами.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #44 : 27.09.08, 09:18:19 »
Страж смерти:
Абиогенезис - лок 70, андед.

Твинков не создаю ибо это глупо.
Гыыыы... Твинки рулят, хотя бы профами ;)
ПБ:
Анлона - Маг 70 (ХС, БТ)
Клоган - Прист 70 (Холик ХС, БТ)
Шмыха - Рога 70 (сине зеленый, так одевать его в лом)
Тоффи - Хунт 63 (Шмот писать пезполезно)

Стафф магу смени качаться тебе до 80 станет точно легче !
Хс - Бт лучше сотри не дай бог Тамп Армори кинет и напишет т6 стыдно ж тебе станет_)))))))))))))))))))))

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #45 : 27.09.08, 16:57:58 »
мндя вообщем как обычно не о чем все получаеться насколько я понимаю...шмот чтоб проще качаться ? вы чего китайцы чтоли рекорды ставить и иже с ними ? :)
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн SPONGE BOB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
  • aka lovest
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #46 : 27.09.08, 20:46:52 »
  Ну ворлд пвп на пвп рилмах + меньше трабл с мобами. К тому же экспы до 80 надо буит мно-ого! и топовый шмот облегчит её набор. Имхо ^^
Ere we go, ere we go, ere we go.
WAAAGH!
Ere we go, ere we go, ere we go.


Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #47 : 28.09.08, 09:50:27 »
мндя вообщем как обычно не о чем все получаеться насколько я понимаю...шмот чтоб проще качаться ? вы чего китайцы чтоли рекорды ставить и иже с ними ? :)
Димон Гонишь чтоли, кому оно наф надо гнаться за кем то всё равно не мы самые лучшие ... и далеко стальцам до этого ещё.
да и наф гадать придет пачт увидим... всё равнож все гамать будете и всем поф что в т6 бегать что в крапе это не изменит желание играть , не помешает качаться.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #48 : 28.09.08, 11:15:15 »
мндя вообщем как обычно не о чем все получаеться насколько я понимаю...шмот чтоб проще качаться ? вы чего китайцы чтоли рекорды ставить и иже с ними ? :)
Димон Гонишь чтоли, кому оно наф надо гнаться за кем то всё равно не мы самые лучшие ... и далеко стальцам до этого ещё.
да и наф гадать придет пачт увидим... всё равнож все гамать будете и всем поф что в т6 бегать что в крапе это не изменит желание играть , не помешает качаться.
а ты вообще , давай трансферись реще ))) а то мне на арене сново скучно :)
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #49 : 29.09.08, 06:56:41 »
Стафф магу смени качаться тебе до 80 станет точно легче !
Хс - Бт лучше сотри не дай бог Тамп Армори кинет и напишет т6 стыдно ж тебе станет_)))))))))))))))))))))
Я написал то куда гуляют чары, а не то что фул шмот от туда ;) Так что стыдно не станет ;)
Кстати по дамаге на босах разгоняюсь и иду на уровне шмота Т6 (так что руки решают) ;)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #50 : 29.09.08, 23:15:18 »
Стафф магу смени качаться тебе до 80 станет точно легче !
Хс - Бт лучше сотри не дай бог Тамп Армори кинет и напишет т6 стыдно ж тебе станет_)))))))))))))))))))))
Я написал то куда гуляют чары, а не то что фул шмот от туда ;) Так что стыдно не станет ;)
Кстати по дамаге на босах разгоняюсь и иду на уровне шмота Т6 (так что руки решают) ;)
Магом не думаю что ты выдаш норм ДПС , 170 хита и 1300 спд это около 10к крита в рейде. ты не выдаш в таком эквипе такого дамага . Если у меня 1175 спд и !70 хита я критую в 7к то ты и этого не увидиш, а всё потому что у тебя Хита 86 этого не достаточно да и спд 938 это тоже неочем, у меня в фулл пвп эквипе ито больше. не в обиду но с этим ты не надамажишь.
« Последнее редактирование: 30.09.08, 04:08:44 от Nick.ElectrostaL »

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #51 : 30.09.08, 07:00:17 »
Ну не буду мерится половыми органами.....Инфа как говорится as is

Только учитывай что маг это не только ценный мех... тьфу не только дамаг, но декурс и контроль, а в промежутках дамаг. Поэтому подумай в чем ты не совсем прав ;)

Но если быть предельно откровенным, шмот на мага перестал набирать пол года назад, переключившись на твинков. Жду ВОЛтК дабы с новыми силами отрэйдить новый контент.
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #52 : 30.09.08, 15:46:19 »

Только учитывай что маг это не только ценный мех... тьфу не только дамаг, но декурс и контроль...

и водичка ::)

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #53 : 30.09.08, 15:48:18 »

Только учитывай что маг это не только ценный мех... тьфу не только дамаг, но декурс и контроль...

и водичка ::)
Не наступай на больную мозоль :-)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #54 : 30.09.08, 15:51:56 »

Только учитывай что маг это не только ценный мех... тьфу не только дамаг, но декурс и контроль...

и водичка ::)
Не наступай на больную мозоль :-)
Да ладно, я понимаю магов) После фразы: "маги столик", обычно идет "палы бафы" и так весь рейд  ;D

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #55 : 30.09.08, 20:15:57 »

Только учитывай что маг это не только ценный мех... тьфу не только дамаг, но декурс и контроль...

и водичка ::)
Не наступай на больную мозоль :-)
Да ладно, я понимаю магов) После фразы: "маги столик", обычно идет "палы бафы" и так весь рейд  ;D
када надоедает бафать я хантером захожу=Р

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #56 : 01.10.08, 01:49:13 »

Только учитывай что маг это не только ценный мех... тьфу не только дамаг, но декурс и контроль...

и водичка ::)
Не наступай на больную мозоль :-)
Да ладно, я понимаю магов) После фразы: "маги столик", обычно идет "палы бафы" и так весь рейд  ;D
када надоедает бафать я хантером захожу=Р как сливки к кофе.
контроль и декурс это приложение к магу не более)))
а после слов "открой порт плз"  я привык отвечать " иди на..... пешком ходи ....задолбали" Доходило аж до 50 голда за порт. Чего люди тока не зделают ради портала.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #57 : 01.10.08, 01:53:00 »
Ну не буду мерится половыми органами.....Инфа как говорится as is

Только учитывай что маг это не только ценный мех... тьфу не только дамаг, но декурс и контроль, а в промежутках дамаг. Поэтому подумай в чем ты не совсем прав ;)

Но если быть предельно откровенным, шмот на мага перестал набирать пол года назад, переключившись на твинков. Жду ВОЛтК дабы с новыми силами отрэйдить новый контент.
тож на твинках сижу волтк убило интерес к т6 контентам, да и стремление к развитию, в рейды хожу но всё остальное время сижу на твинках.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #58 : 01.10.08, 10:23:37 »
Ну не буду мерится половыми органами.....Инфа как говорится as is

Только учитывай что маг это не только ценный мех... тьфу не только дамаг, но декурс и контроль, а в промежутках дамаг. Поэтому подумай в чем ты не совсем прав ;)

Но если быть предельно откровенным, шмот на мага перестал набирать пол года назад, переключившись на твинков. Жду ВОЛтК дабы с новыми силами отрэйдить новый контент.
тож на твинках сижу волтк убило интерес к т6 контентам, да и стремление к развитию, в рейды хожу но всё остальное время сижу на твинках.
ну вот  и говориться какого ляда ты там осталсо ?
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #59 : 01.10.08, 15:41:00 »
?Мы надеялись, что введение новых ревардов за хонор предоставит игрокам отличную возможность для траты накопленных очков. Не смотря на это, многие игроки были удивлены обнулением хонора, так как раньше мы такого никогда не делали. В связи с этим мы решили не обнулять хонор при релизе Wrath of the Lich King. Игроки, накопившие хонор, смогут потратить его на награды за 80 уровень, которые будут гораздо дороже своих аналогов на 70 уровень.?
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #60 : 01.10.08, 18:08:53 »
а это  где все можно почитать ?)
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.