Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4248960 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40461 : 19.05.22, 19:19:50 »
А вот даже Дедушка Ленин ,которым все члены КПСС и не только гордились, говорил что  кухарка может управлять государством.(с)
Садитесь, "два".
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством........Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."(с)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Нилов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40462 : 19.05.22, 19:25:43 »
Садитесь, "два".
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством........Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."(с)
ОК. Признаю,но рупор советской поэзии что сказал?

А  про кухарку написал В. В. Маяковский в поэме «Владимир Ильич Ленин»:

Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!

Т.е может.Пускай и после обучения.
Тут дело еще и в другом. Конгресс пиндосов может послать дебила актера-президента( своего.Импичмент), а ГОСДУМА  послать подполковника нет.Скорее он ее распустит. :bk:

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40463 : 19.05.22, 19:50:39 »
А че не хвастаешься, как там ваши зажигательно выступили под Гуляйполем?
Бодро так три дня назад начинали, аж целую батальонную тактическую группу выкатили, да еще усиленную танками.
Уже по всем интернетам похвастаться успели, а потом раз и тишина ... как сквозь землю провалились.
я не в курсе этой темы. вполне возможно что был проигран какой-то бой. но и выиграно немало за эти дни. просто ты об этом ничего не слышал из "проверенных источников".
кстати по твоему высеру что "тероборона это чтобы дома сидеть". специально узнавал. всего сейчас 32 бригады. из них 25 на фронте. 7 в резерве. по уставу их можно отправить на фронт но по отдельному указу президента.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40464 : 19.05.22, 20:05:09 »
Опа. А кто такие рашисты?
рашисты? ну например этот депутат об которого ты так усрался. философию тебе долго объяснять да ты и слушать не будешь потому что осёл.
продолжаем работать по нашей теме.
итак ты сказал что "самое радикальное решение" это заставить украинцев чтобы они не считали себя украинцами. но ведь весь украинский народ сейчас сражается против этой благодати причём с оружием в руках. в таком случае что предствляет собой "самое радикальное" решение для украинского народа?

Оффлайн Нилов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40465 : 19.05.22, 20:08:08 »
В интересное время живем...

В Бурятии учительница Елена Багаева оштрафована судом на 40 тыс. рублей за реплику «война - это плохо, нельзя желать смерти украинцам»

14 суток за гимн Украины
В Тюмени задержали местного жителя, который сыграл на пианино украинский гимн.

Надо гардероб пересмотреть.Футболка с флагом Швеции была да кроссовки синие с желтой подошвой........... :ai:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40466 : 19.05.22, 20:27:30 »
я не в курсе этой темы. вполне возможно что был проигран какой-то бой. но и выиграно немало за эти дни. просто ты об этом ничего не слышал из "проверенных источников".
Там не просто бой, а была попытка начать крупную наступательную операцию, по уточненным данным, силами друх механизированных батальонов.
По итогу, уничтожено 26 украинских танков, 12 БМП, около сотни двухсотых.

кстати по твоему высеру что "тероборона это чтобы дома сидеть". специально узнавал. всего сейчас 32 бригады. из них 25 на фронте. 7 в резерве. по уставу их можно отправить на фронт но по отдельному указу президента.
Я не силен в украинском. Высер, это что? Выражение любого мнения, не совпадающего с твоим собственным?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40467 : 19.05.22, 20:34:48 »
В интересное время живем...

В Бурятии учительница Елена Багаева оштрафована судом на 40 тыс. рублей за реплику «война - это плохо, нельзя желать смерти украинцам»

14 суток за гимн Украины
В Тюмени задержали местного жителя, который сыграл на пианино украинский гимн.

Надо гардероб пересмотреть.Футболка с флагом Швеции была да кроссовки синие с желтой подошвой........... :ai:
Этак, они скоро дойдут до запрета на употребление и распространение свеклы  :facepalm:
Потому, что свекла это борщ, а борщ это Украина.
И горилку медовую с перцем под запрет, а за употребление штраф.
Воистину, заставь дурака богу молиться, так он себе лоб расшибет.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40468 : 19.05.22, 20:55:01 »
Там не просто бой, а была попытка начать крупную наступательную операцию, по уточненным данным, силами друх механизированных батальонов.
По итогу, уничтожено 26 украинских танков, 12 БМП, около сотни двухсотых.
Я не силен в украинском. Высер, это что? Выражение любого мнения, не совпадающего с твоим собственным?
это тебе телевизор уточнил? операция идёт. ты получаешь аморальное удовлетворение от таких итогов но это от незнания. сейчас освобождёнными ещё остаются 20-25% харьковской области. но никто не питает иллюзий что герои-зэт не вернутся. им до харькова на танке ехать меньше часа.
высер это когда ты воспроизводишь телевизорный кал в своём творчестве.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40469 : 19.05.22, 21:17:36 »
Этак, они скоро дойдут до запрета на употребление и распространение свеклы  :facepalm:
Потому, что свекла это борщ, а борщ это Украина.
И горилку медовую с перцем под запрет, а за употребление штраф.
Воистину, заставь дурака богу молиться, так он себе лоб расшибет.
"Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы" (с) Тацит
Увеличение политической энтропии с присоединением "новых" земель лишь ускорит необратимый процесс.   

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40470 : 19.05.22, 22:03:34 »
это тебе телевизор уточнил? операция идёт. ты получаешь аморальное удовлетворение от таких итогов но это от незнания. сейчас освобождёнными ещё остаются 20-25% харьковской области. но никто не питает иллюзий что герои-зэт не вернутся. им до харькова на танке ехать меньше часа.
высер это когда ты воспроизводишь телевизорный кал в своём творчестве.
Хочешь верь, хочешь нет, мне, в общем то, по барабану, но я не смотрю по телевизору никаких новостей. Мне телевизионный кал брать неоткуда. Я даже не в курсе, рассказывал ли телевизор про то, что я написал и что именно.
У нас телевизор включается, обычно, когда ребенок из детского сада возвращается. Раньше он на телевизоре мультики смотрел, сейчас обычно ютуб ему в телевизоре включаю и всякую детскую дичь, какая там у детей сейчас популярна.

По Харькову, насколько знаю, сейчас крупные украинские силы спешно перебрасывают в сторону Северодонецка и Лисичанска. Сначала про 5 тысяч писали, сейчас даже про 15 тысяч. Сейчас там самая угрожающая для ВСУ ситуация.
Поэтому и контрнаступление под Харьковом сдулась, без подкачки резервами. К тому же, несколько попыток переправиться через Северский Донец и нанести удар во фланг Изюмской группировки, закончились фиаско и, собственно, военный смысл пропал в продолжении.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Нилов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40471 : 19.05.22, 22:26:07 »
тебе рассказать, что бывает за подобные вещи с гражданами Украины на территориях, подконтрольных киеву?
Я могу даже показать, КАКИМИ их потом находят в лесу.
И что бывает с гражданами на подконтрольных Киеву территориях за гимн украины и желто-синие цвета одежды?
Очень интересно.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40472 : 19.05.22, 22:28:30 »
В интересное время живем...

В Бурятии учительница Елена Багаева оштрафована судом на 40 тыс. рублей за реплику «война - это плохо, нельзя желать смерти украинцам»

14 суток за гимн Украины
В Тюмени задержали местного жителя, который сыграл на пианино украинский гимн.

Надо гардероб пересмотреть.Футболка с флагом Швеции была да кроссовки синие с желтой подошвой........... :ai:

тебе рассказать, что бывает за подобные вещи с гражданами Украины на территориях, подконтрольных киеву?
Я могу даже показать, КАКИМИ их потом находят в лесу.
Радуйтесь, что до сих пор не сидите.
Хотя по хорошему вам всё-таки не в тюрьме место, а в лечебных учреждениях.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40473 : 19.05.22, 22:29:04 »
И что бывает с гражданами на подконтрольных Киеву территориях за гимн украины и желто-синие цвета одежды?
Очень интересно.

Не ёрничай как мудило. Ты всё прекрасно поняло.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40474 : 19.05.22, 22:30:16 »
операция идёт. ты получаешь аморальное удовлетворение от таких итогов но это от незнания.
Пойми одну простую вещь. Я не собираюсь никого хвалить и никого унижать.
Я только собираю факты, для составления объективной картины настолько, насколько у меня может получиться.
Ошибки и неудачи бывают у всех, как и удачные решения.
Украинцы умеют воевать, это факт. Украинская артиллерия эффективна, это факт. Украинцы показывают стойкость в обороне, это тоже факт.
Но проводить наступательные операции пока не умеют и это тоже факт.
И есть еще очень много различных объективных факторов, которые не в пользу Украины.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40475 : 19.05.22, 22:32:34 »

Украинцы умеют воевать, это факт. Украинская артиллерия эффективна, это факт. Украинцы показывают стойкость в обороне, это тоже факт.
Но проводить наступательные операции пока не умеют и это тоже факт.
И есть еще очень много различных объективных факторов, которые не в пользу Украины.


абсолютно точное высказывание.
Артиллерия только кривовата.... Иначе бы я это всё уже не писал)))
Ну и плюс ко всему, они совершенно ни разу не стесняются применять запрещённые боеприпасы типа кассет и белого фосфора. А наши пока скромничают.

Оффлайн Нилов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40476 : 19.05.22, 22:36:13 »
Не ёрничай как мудило. Ты всё прекрасно поняло.
Нет.Не понял.
Одеть шмотку с флагмом британии или америки  в России можно. Они нам не враги и мы с ними не воюем. А желто-синее уже нет? У России с Украиной война? кто ее объявил? путин?Не слышал такого.. Черные джинсы и красная футболка. Хватай его...он сука в цветах правого сектора?
Какое раздолье  для больных :ag:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40477 : 19.05.22, 22:37:09 »
абсолютно точное высказывание.
Артиллерия только кривовата.... Иначе бы я это всё уже не писал)))
Ну и плюс ко всему, они совершенно ни разу не стесняются применять запрещённые боеприпасы типа кассет и белого фосфора. А наши пока скромничают.
Ну, а что? Я буквально сегодня сидел и смотрел обучающее видео о том, как подготовить к работе артиллерийскую бусоль. Так, чисто для общего развития кругозора.
Как правильно выставить, как правильно настроить и т.д.
И, как ни странно, видео украинское, аж от 2009 года.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40478 : 19.05.22, 22:37:36 »
А то что вас, гражданина России ,терзают сомнения кто там может или не может управлять в другой стране это ваше дело.
И не только моё дело. Понимаете ли, создаётся впечатление, будто власть Киевского режима находится обособленно от окружающих. У них нет соседей со своими  интересами и с которыми было бы неплохо научиться договариваться. Они совершенно искренне не понимают, какое России дело до их вступления в НАТО. Ну и по многим другим вопросам, в том числе это касается критики действующего президента Украины.

итак ты сказал что "самое радикальное решение" это заставить украинцев чтобы они не считали себя украинцами.
Это не я сказал, а депутат, убогое ты создание.
Так то, что я выложил, похоже на тот видос или нет?

Оффлайн Нилов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40479 : 19.05.22, 22:42:47 »
И не только моё дело. Понимаете ли, создаётся впечатление, будто власть Киевского режима находится обособленно от окружающих. У них нет соседей со своими  интересами и с которыми было бы неплохо научиться договариваться. Они совершенно искренне не понимают, какое России дело до их вступления в НАТО. Ну и по многим другим вопросам, в том числе это касается критики действующего президента Украины.

Вот оно что. Значит увеличивающаяся сухопутная граница с НАТО со стороны Финляндии на 1300 (?) км вас не волнует( и МИД тоже),а вот Украина волнует. :ay:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40480 : 19.05.22, 22:44:15 »
Черные джинсы и красная футболка. Хватай его...он сука в цветах правого сектора?
Какое раздолье  для больных :ag:
А что, есть конкретные реальные примеры, что бы кого то схватили за цвета или кроме цветов всегда есть что то еще, за что хватают на самом деле?

Так то, у нас есть такая группа Алиса, там товарищи в конце еще 80-х такую песню написали "Красное на черном".
А еще, я хорошо помню, что когда Брежнев помер, у нас все учителя ходили с бантами на груди из черных и красных ленточек.
Я уже не говорю про то, что за последнюю сотню лет и анархисты всех мастей часто поднимали черные флаги и часто сочетали на них черное с красным.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 19.05.22, 22:57:17 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.