Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1924628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
На Северном...качество фиговое,но видно.Вот такие у нас водители маршруток...
Нормально, а я вот таксиста впоймал [[laugh2]]
не спать! косить, косить

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
=( Резинки на зиму пока прикупить не на что...
Прусь по городу 30-40 ))) Больше - страшновато...
Исправился, переобулся)))

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21224
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
=( Резинки на зиму пока прикупить не на что...
Прусь по городу 30-40 ))) Больше - страшновато...
Исправился, переобулся)))
А я пока не успел ... так что можете меня пока внести в список автовладельцев, которых стоит опасаться ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пол часика назад на ул. Николаева около остановки "каблучок" пятнашка и какаето Таз класика (модел не разглядел) столкнулись, перегородили пол дороги. У класики морда в хлам че у пятнашки не видел, т.к. поворачивал на парковую ул.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Вчера вечером после 23.00 около заправки "Лукойл" на красной куча машин была... фура камаз, вроде зилок и газель... темно было, ничего не разглядел...только тело на снегу...жив/нет - не знаю...страшновато было...=(
Кто-нить знает что произошло?

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера вечером на перекрестке Жулябина - Фрязевское столкнулись 7-ка и 9-ка. Вроде лбами, подробностей не знаю.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21224
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В субботу на Фрязевском в рацоне Чириково, если ехать в сторону Ногинска то по правой стороне. Какая то 99я правым боком столб красиво обняла. Чуть дальше на обочине стояла иномарка с битой мордой - по всему похоже что он 99ю на столб и закинул.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера вечером после 23.00 около заправки "Лукойл" на красной куча машин была... фура камаз, вроде зилок и газель... темно было, ничего не разглядел...только тело на снегу...жив/нет - не знаю...страшновато было...=(
Кто-нить знает что произошло?
Мужика фурой срубило, наглухо.  [[sad]]
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн Dinic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
В субботу на Фрязевском в рацоне Чириково, если ехать в сторону Ногинска то по правой стороне. Какая то 99я правым боком столб красиво обняла. Чуть дальше на обочине стояла иномарка с битой мордой - по всему похоже что он 99ю на столб и закинул.

Нет, это 99 с молоденьким пареньком вылетела на встречку её понесло и бочиной снесла Петькину Сонату, а от него отлетела в столб.

KSunka

  • Гость
Вчера около часа дня на перекрестке Пушкина-Маяковского один таксист другого "поцеловал" в левую щечку!Обе рено, тока одна серебристая, другая "билайновская",видимо оба опаздывали на заказ=)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21224
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет, это 99 с молоденьким пареньком вылетела на встречку её понесло и бочиной снесла Петькину Сонату, а от него отлетела в столб.
Упс ... тогда извиняюсь. Сделал ошибочное предположение.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В субботу на Фрязевском в рацоне Чириково, если ехать в сторону Ногинска то по правой стороне. Какая то 99я правым боком столб красиво обняла. Чуть дальше на обочине стояла иномарка с битой мордой - по всему похоже что он 99ю на столб и закинул.

Нет, это 99 с молоденьким пареньком вылетела на встречку её понесло и бочиной снесла Петькину Сонату, а от него отлетела в столб.
видел тоже последствия...
после светофора с жулябина сам обогнал по "снежной разделительной" несколько тихоходных грузовиков \автобусов, потом проникся картиной намотанной на столб 99 и до Ногинска доехал более спокойно :-)

Оффлайн alan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: -198
  • Пол: Мужской
  • Никак не соберусь с мыслями.То я занят,то они!
    • Просмотр профиля
Сегодня,в Ногинске, возле переезда, как ехать на бывшую москвичевскую станцию(если не ошибаюсь,ул. Энтузиастов), водитель газели сбил на смерть женьщину.
Секс-как математика:плюс кровать, минус одежда,разделите ноги и умножайтесь!!!

Настоящий секс-это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.....

Оффлайн Lu4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сег часа в 4 в ногинске (на фр. шоссе у больницы) десятка догнала иномарку(тойота по-моему)...

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Нет, это 99 с молоденьким пареньком вылетела на встречку её понесло и бочиной снесла Петькину Сонату, а от него отлетела в столб.
Упс ... тогда извиняюсь. Сделал ошибочное предположение.

Действительно, очень ошибочное [bobby2]]  Как свидетель могу все подтвердить  [preved]

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
За сегодня, пока катался по городу:
1. ДТП в районе 9,00 утра на пересечении ул. Западной и 1-го Западного проездада (того что вдоль Фрязевки за Меридианом): женщина-водитель на авто типа "женский жип" двигаясь по проезду в сторону "Меридиана" снесла Таксо 9-00-00 (рено или ситроен, ужо не помню)... Таксо вроде не сильно пострадало.. У "жипа" передний бампер отлетел + фсякие там пласмаски - стеклышки на дороге валялись...
2. ДТП в районе 12.00 дня (фото) на перекрестке Фрязевское-Тевосяна четверка забадала фольц-пассат... Пассат вроде самостоятельно (после оформления ДТП) смог с перекрестка отъехать... Четверку с дороги убирали  вручную: водитель и два ГАЙца... потом проезжал там гдето через 1 - 1,5 - она исче стояла у нового ТЦ (видать самостоят. передвигатся не могла) ... Ясно одно - хто то из них ехал на красный, кто - х/з?
3. ДТП (курьезное) в районе 16.00 на перекрестке Жулябина-Ленина пешеход переходя по зебре на запрещающий сигнал светафора получил удар боковым зеркалом от проезжавшей за спиной ГАЗели, в результате зеркало отвалилось и упало на проезж. часть... Пешеход врубил "драйв" и пустился на утек, водила ГАЗели бросив машину посреди дороги бросился в догонку... чем закончилась погоня - не знаю...
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
4. ДТП в районе 17.00 на ул. Советской... после открытия переезда ехал по Советской в сторону К. Маркса (по давольнатаки свободной полосе в моем направлении, встречка шла плотным потоком, растянувшимся до светафора)... Встречный поток начал движение и тутже остановился... слышу впереди характерный удар.. смотрю: водитель классического ТАЗа толи отвлекся, толи заговорился  - короче поток встал, а он нет - в результате вьеха иномаре в ООПУ... У иномары повреждения вроде не сильные... у ТАЗа решетка радиатора и прочие пласмаски - стеклышки (наверно противотуманки) на асфальте перед ним...

Вот такой денех выдалси...
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
4. ДТП в районе 17.00 на ул. Советской... после открытия переезда ехал по Советской в сторону К. Маркса (по давольнатаки свободной полосе в моем направлении, встречка шла плотным потоком, растянувшимся до светафора)... Встречный поток начал движение и тутже остановился... слышу впереди характерный удар.. смотрю: водитель классического ТАЗа толи отвлекся, толи заговорился  - короче поток встал, а он нет - в результате вьеха иномаре в ООПУ... У иномары повреждения вроде не сильные... у ТАЗа решетка радиатора и прочие пласмаски - стеклышки (наверно противотуманки) на асфальте перед ним...

Вот такой денех выдалси...
а я напоминаю, что на связи в прямом эфире у нас был спецкор 1-го неофициального форума г. Электросталь appraiser :-:)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн alan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: -198
  • Пол: Мужской
  • Никак не соберусь с мыслями.То я занят,то они!
    • Просмотр профиля
За сегодня, пока катался по городу:
1. ДТП в районе 9,00 утра на пересечении ул. Западной и 1-го Западного проездада (того что вдоль Фрязевки за Меридианом): женщина-водитель на авто типа "женский жип" двигаясь по проезду в сторону "Меридиана" снесла Таксо 9-00-00 (рено или ситроен, ужо не помню)... Таксо вроде не сильно пострадало.. У "жипа" передний бампер отлетел + фсякие там пласмаски - стеклышки на дороге валялись...
2. ДТП в районе 12.00 дня (фото) на перекрестке Фрязевское-Тевосяна четверка забадала фольц-пассат... Пассат вроде самостоятельно (после оформления ДТП) смог с перекрестка отъехать... Четверку с дороги убирали  вручную: водитель и два ГАЙца... потом проезжал там гдето через 1 - 1,5 - она исче стояла у нового ТЦ (видать самостоят. передвигатся не могла) ... Ясно одно - хто то из них ехал на красный, кто - х/з?
3. ДТП (курьезное) в районе 16.00 на перекрестке Жулябина-Ленина пешеход переходя по зебре на запрещающий сигнал светафора получил удар боковым зеркалом от проезжавшей за спиной ГАЗели, в результате зеркало отвалилось и упало на проезж. часть... Пешеход врубил "драйв" и пустился на утек, водила ГАЗели бросив машину посреди дороги бросился в догонку... чем закончилась погоня - не знаю...

А я знаю чем закончилось, бесплатными "пилюлями", через тристо метров :-:)
Секс-как математика:плюс кровать, минус одежда,разделите ноги и умножайтесь!!!

Настоящий секс-это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.....

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
За сегодня, пока катался по городу:
А я знаю чем закончилось, бесплатными "пилюлями", через тристо метров :-:)

Дагнал таки?
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!