Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - buben

Страницы: [1]
1
Продам / Re: Продам квартиру
« : 13.05.07, 23:02:11 »
таки скока денех?

2
Я может не понял чего в статье? Какие там новые процессоры AMD ? Кого они там сливают? Вот передо мной сейчас стоит сервак FS с Оптеронами и делловский сервак с процессорами 5345(далеко не топовая модель интела).
Кто там кому сливает то? В чем? Не смешите.

Я имел ввиду вот этот бездарный слив. Интел на тот момент не ответил ничем. Молчанием.

3
могу маму с процом и кулером подогнать селерон 1200. На маме не работает АГП, дам писиайную видеокарту нахаляву.
скока даш денех?

4
Игры / Re: S.T.A.L.K.E.R. :Shadow of Chernobyl
« : 13.05.07, 16:44:43 »
Хорошая была в своё время игра. Но безнадёжно устарела.

5
Музыка / Re: Евровидение-2007
« : 13.05.07, 10:52:57 »
Да отвалите вы от Серебра. Что они могли, то сделали. Бронза не плохо

 
не надо прыгать выше головы. это их первое крупное выступление. вот и результат. голоса дрожали, движения напряженные. и как итог - 3 место.

Какие нахрен голосА? Там пытается петь только одна. А две другие демонстрируют сиськи и попы.

6
Музыка / Re: Евровидение-2007
« : 13.05.07, 10:52:21 »

Я про политический окрас песни сердючки. Раша гудбай! Щас это модно в Европе и результатом второе место :-)

А вот смердючке я бы поставил в загранпаспорте штамп с огромным и толстым (ctnsored) вместо рассийской визы. Просто нехрен пущать в страну пэдро, которое в этой стране подымаецца и зарабатывает баблос, а потом обсирает ее со сцены.

7
Пень 2 300 за 500 рублей возьмёшь?

8
Музыка / Re: Евровидение-2007
« : 13.05.07, 10:43:22 »
Ничего смешного лично я не увидел. Нашу страну продолжают унижать даже на конкурсе "песни и пляски" и этим Сердючка и понравилась :-:)

Чевоо?
Да нашу страну в жопу расцеловали на этом конкурсе. Эти три мартышки и 20-го места не заслужили.
ДАЁШЬ БОРЮ МОИСЕЕВА НА ЕВРОВИДЕНИЕ!!!

9
Музыка / Re: Евровидение-2007
« : 13.05.07, 10:17:34 »
Вот одного не могу понять...Неужели всерьёз расчитывали на золото? С такой группой и такой простите песней? Да им и 3 места много!!!! И не надо говорить мол мы лучше сердючки! Забросать сердючку яйцами!!!Забросать тех,кто туда это серебро туда отправил будет правильнее.Сербия на несколько порядков выше была.Очень расстроило то место,которое заняла Литва.Великолепная песня.

Теперь по поводу самого кокурса. Конкурс педиков.Такой евроГейсходняк.Начиная от слащавого Колдуна и заканчивая гламурными французкими педрилами. И политика опять же рулит.Как уже выше было сказано ну хочет Турция в евросоюз .Поэтому Армении 12 баллов (правда геноцида армян признать желания нет).
эстония России 12 баллов! Любовь к России вдруг проснулась...С чего бы?
В топку этот конкурс "песни".....

А ты чо не знал, шо это один большой гей-парад?
Посмотри, обязательно от стран бывш СНГ хотя-бы пару педрил отправят.... Што дима Еbлан, шо смердючка....
Как-то помню, алка пугачиха в интервью масонскому комжидовцу пару раз обмолвилась про голубоватый окрас евровидения.

10
1. хачю и тыкаю.
2. денех на инете нету?
3. неужели у такого говна, как амд, еще есть приоритеты? СуперПи - один тест. На оверклоках тестят от и до. Пень Д сливает. Про 478 нортвуд молчу.
4. И не надо.
5. см. п.3.

11
Музыка / Re: Евровидение-2007
« : 13.05.07, 01:36:25 »
глюкоза не поедет. для этого ей придёцца спеть вживую, а это, увы, нереально. Её "голос" полностью сгенерен кампутером и вмикрофон она не издала за всю карьеру ни одного писка, кроме интервью.
И вообще, дался вам етот гей-клуб? Я был искренне удивлён прошлогодним выигрышем финнов.

12
http://www.overclockers.ru/lab/15311.shtml

На тебе Фауст более-менее человеческий тест. Пень4 3000 слил разогнанному ХР 3200 Бартон с частотой 2.4ггц.
Будем искать тесты с атлон64?

13
Тестить процы заведомо заказной софтиной?
Ню-ню.... Или ви таки не знали, что она заказная? Яндекс в помощь.
Тест SuperPI - заказанный? :) Батенька, ви, таки, пошутили или ляпнули неподумав? :)

SuperPi - нет. А писимарк - да.

14
нервный, у тебя и пень Д выигрывал у а64, хотя любые незаказные тесты показывали обратное, к тому же интел само признало камни на 478 сокете выкидышем своей корпорации.
Всё-таки надо будет подождать НОРМАЛЬНЫХ тестов.
Что-то погорячился товарисч.
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=11593.0;all
Ознакомьтесь, потом про убогость 478 поговорим=)

Тестить процы заведомо заказной софтиной?
Ню-ню.... Или ви таки не знали, что она заказная? Яндекс в помощь.

> Это полный бред.

Конечно бред!
Всё бред, кроме интела.
Может вспомним, ка он бездарно обосрался с ксеоном?

> Если бы АМД действительно улучшила свой процессор, у них не было бы ни малейшего повода скрывать его от общественности. Вспомним появление Athlon 64. Его (4-х мегагерцовые инженерные сэмплы) раздавали даже тогда, когда полноценные процессоры выпустить было нельзя. Вспомним выход Conroe, семплы которого гуляли за полгода до официального появления. Ни одной причины нагонять секретность у АМД нет и быть не может кроме того, что АМД лжёт.

Спорить не будем, время покажет.

Страницы: [1]