1
Продам / Re: Продам книги и журналы
« : 08.04.10, 18:28:55 »
Все вопросы и предложения только через "личку"!!! В теме прошу не "флудить"! По всем книгам уместен торг!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Думаю в воскресенье можно!!!более точно смогу сказать сегодня вечером!!!(А где хотите и во сколько?)ну что за вопросы [[pleased]]Предлагаю встретиться.у меня той и ей нужны друзьяА нам можно???
может в это воскресенье пересечься? на часик...
Предлагаю встретиться.у меня той и ей нужны друзьяА нам можно???
понятно,если в рассрочку,то порядка 20-30 тыс., я думаю. той-терьеры чуть-чуть дешевле. рухнула детская мечта о собаке bb:XДевушка(извините не знаю Вашего имени)Это выставочный пес,а щенки пет-класса стоят от 10 тыс.смотря какой брак.А когда я искала то было несколько предложений отдать за символическую плату или бесплатно взрослого щенка,по семейным обстоятельствам!!!Было бы желание,найти можно,благо от Москвы недалеко живем!!Но от детской мечты отказываться нельзя!!!Я уверенна,что не пожалеете!!! [[happy2]]
Ну у меня совсем не той,у меня йорк.Стоит он почти как выставочный,мы не собирались брать за такую цену,но попались хорошие заводчики и мы договорились в рассрочку!!!Получилось это совсем неожиданно,пришли посмотреть просто на щенков,но уже без нашего не смогли уйти!!!Да и сам щенок к нам сразу проникся теплыми чувствами!!!спасибо за идеюДа не за что!!!Желаю Вам удачи в поиске своего щеночка!!!Сама недавно занималась поиском,а теперь каждый день этот малыш дарит мне радость!!! :
если не секрет сколько стоит это удовольствие? если совсем дорогие,то и искать не буду и мечта детсва,так и останется мечтой bb:X
у меня знакомая примерно для таких же целей купила пикинеса на птичьем рынке тыщ за 7000...без родословной...А слышала очень много неудачных случаев,когда щенка брали на птичем рынке!!! Рада что у Вас все хорошо сложилось.Но моё личное мнение то,что на "птичке" лучше не покупать ничего!!!Так как там и продадут неизвестно что и не понятно в каком состоянии будет животное,какие прививки сделаны,какие нет.Может лучше переплатить несколько тысяч,но быть уверенным что это именно то что нужно,и не заражен болезнями.
спасибо за идеюДа не за что!!!Желаю Вам удачи в поиске своего щеночка!!!Сама недавно занималась поиском,а теперь каждый день этот малыш дарит мне радость!!! :
Можно отдать его мне на две недели. У меня красивая кошка. Коту понравится!Кошка это конечно хорошо,но он у нас еще молодой ,думаю с вашей кошкой еще не справится.
А с соседями отношения нормальные?Может их попросить....Соседка одна,бабка пожилая,от которой мягко выражаясь пахнет не очень хорошо, на всей площадке запах,да кот у нее вроде как. А кот с котом не уживутся, да и боюсь и мой кот завоняет :-)
Знаю,что стресс.Но я в этом городе недавно,таких знакомых нет.есть один,но на него опасно оставлять [[happy]]Недавно пришлось столкнутся с такой проблемой:нужно уехать из города недели на две,а котика любимого оставить не на кого. Искали всякие организации,или частные объявления,но и чужому человеку тоже страшно отдавать любимца! Как быть в такой ситуации???
Нужно осталять людям,которых хорошо знаешь.А лучше попросить,чтобы они приходили его кормить,т.к. для животного стресс-всякие переезды.Мы просим,чтобы нашего кота кормили и поили.
:-:)Да,эт точно!!!Теперь и я это знаю,но честно,очень расстроилась.И самое главное я не просилась у нее пожить,а просто спросила не знает она кого-нибудь у кого можно снять квартиру.Она сразу говорит:"У меня поживешь[[happy]]"А те люди которые до этого кричали,что если какая-то проблема ,то обращайся,сразу отнекиваться начали!Я понимаю у каждого своя жизнь,но могли бы и совет какой-нить дать по-дружески!!!Уверена,никто из них даже не позвонит и не спросит,нашла я где мне жить или нет?ога..был такое..знаешь человека несколько лет...считаешь его другом ..а когда нужна помощь..реально рдом будут те..с кем знаком не больше 2х недель....Почему так происходит ??Всячески помогаешь друзьям и родсвенникам по жизни,продвигаешь их,поддерживаешь в трудную минуту.А когда в замен нужна их помощь ,они почему то игнорят.Или еще хуже делают гадости.Столкнулась с такой ситуацией,буквально сегодня!Срочно нужна была квартира!обзвонила всех,кто смог бы помочь...все отмораживались,было так обидно,всегда когда могла помогала этим людям...а они..обидно до слез!!!Помощь пришла откуда я и не ждала...случайно познакомилась с девочкой,позвонила,она согласилась приютить!!!Воть!!!Так что цените все знакомства!!!И порой чужие люди помогают намного лучше чем свои друзья!!!Но как говорят"друг познается в беде".Хороших друзей ВСЕМ НАМ!!!!
Почему так происходит ??Всячески помогаешь друзьям и родсвенникам по жизни,продвигаешь их,поддерживаешь в трудную минуту.А когда в замен нужна их помощь ,они почему то игнорят.Или еще хуже делают гадости.Столкнулась с такой ситуацией,буквально сегодня!Срочно нужна была квартира!обзвонила всех,кто смог бы помочь...все отмораживались,было так обидно,всегда когда могла помогала этим людям...а они..обидно до слез!!!Помощь пришла откуда я и не ждала...случайно познакомилась с девочкой,позвонила,она согласилась приютить!!!Воть!!!Так что цените все знакомства!!!И порой чужие люди помогают намного лучше чем свои друзья!!!Но как говорят"друг познается в беде".Хороших друзей ВСЕМ НАМ!!!!