Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - pro@cap

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
1
Самое удивительное,что ЭПАТП городу,как раз и не подчиняется. Это структура Мособлтранс входящая в Минитерство транспорта области. И плевали они там на МЭРОВ ,жителей. А заложниками делают власти городов и районов,которые все выступают против этой "дурацкой"затеи. Такой турникет нужен только на дальние расстояния. Сам садился в Москве в трамвай 20 минут и ждал пока сядут другие. Надо писать на сайт не сюда ,а в Правительство. :bt:
...податрутца...

2
Не дождётесь :ae: (с)
А так мечтал ведь :ak: :ag:
это все мечты))))))))))))(с)
Продолжаем школьную тему... :ay:

3
Игры / Re: Игра "Grand Theft Auto IV"
« : 24.12.08, 17:58:56 »
как поймать такси и зачем в настройках управления две клавиши, отвечающие за запуск двигателя (вроде вообще не действуют)?

Поймать такси "Е"(когда едет рядом).При зажимании кнопки "F" он не просто выходит из машины,а глушит ее и выкл. фары.
Немного по другому при нажатии и удержании ф все в точности как ты сказал а просто при нажатии выходит не глуша двигатель
И в чём же разница?

4
Общепит / Re: Макдак)))
« : 24.12.08, 00:18:01 »
БиГ ТеЙсТи - ммм -))
Вот от чего уж точно будет плохо,так это от него...

5
помогите кто может!!!я захожу на фтп нормально а как пытаюсь скачать пишет требуется авторизация!!!ftp://192.168.5.147/вот этот фтп!!!и кстате я чере донлоад мастер пытаюсь зайти!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! [elsite]
У меня проблема другая-на этот сервер не могу зайти вообще пишет неправильный пароль или логин.Сервер включен,использовал разные способы входа.Задавал этот вопрос в теме Аниме но там не снизошли до ответа.Может здесь помогут? :bn:

6
Игры / Re: RPG
« : 12.12.08, 23:36:19 »
Не с балансом все в порядке. Точно говорю сам играл.
Только на мечах без силы?

7
Игры / Re: Игра "Prince of Persia 4"
« : 12.12.08, 23:21:53 »
Как автопатч убрать?

8
Игры / Re: RPG
« : 09.12.08, 23:15:59 »
Кстати может по сети рубануться? я видет там мультиплеер есть =)) Кайл зверь ваще, сильнее всяких Рагносов раз в 5...
Согласен он тебя может по заднице отшлёпать за плохое поведение :bj: (я не щучу там деёствительно такое есть :ag:)
По сети неинтересно играть я пробовал.Баланс подкашивает.Нуб берёт двойной меч и всем становится плохо,независимо от уровня мастерства. :bm:

9
Игры / Re: RPG
« : 09.12.08, 16:35:15 »
Цитировать
P.S:Интересно че будет,когда тебе рагноса придется выносить   

Легко его вынес, молниями застрелял... Кстати, а че будет если по темной стороне силы пойти???

п.с. А продолжение этой игры существует?
Есть такая фигня как Escape to Yavin 4 но это по-моему неофицальное продолжение.Сюжет такой-ты прошёл за тёмную сторону и тебя поймали,посадили в тюрьму.Потом выходишь рубить кого попало.Дальше сюжет вообще непонятен.Встречаешься с Рошем(!) и вы вместе рубите кто под руку попадётся.Ещё дальше начинается вообще полная бредятина.Джедаев так много , что обычных чуваков с пушками можно по пальцам пересчитать.Появляются мечи в виде колец,4 клинковые и какие-то огроменные.Кароче найди и поиграй-мясо на лазерных мечах обеспеченоно :ag:

За тёмную сторону тебя в храме лупят все,а в конце дерёшься с Кайл Катарном.

10
Кино / Re: Anime
« : 07.12.08, 19:58:54 »
Чей сервер 192.168.5.147 ? Какй там пароль теперь?
:bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:

11
Игры / Re: RPG
« : 05.12.08, 21:28:57 »
Может не по теме.. но все же... Люди которые проходили это - Star Wars Jedi Knight Jedi Academy, как убить своего бывшего кореша джедая???... Какойто он бессмертный со своими двумя бугаями...
Лупишь кореша до того как его начнут лечить эти бугаи,потом лупишь бугаёв(они не отвечают,потому что заняты лечением-просто стараются от тебя отбежать)Сначала умирает один,потом второй.Хп у них дофига так что ты замаешься этим заниматься.Чтобы не путать кого лупишь,вруби зрение.Можно сделать проще-качаешь Защиту от силы до 3 левела и тупо бегаешь за ними и лупишь.Ещё есть забавный баг-иногда удаётся отрубить руку с мечом у Роша(твой бывший кореш).Тогда он начинает смешно бегать за тобой и угрожающе махаться обрубком руки :ag:
З.Ы. А вообще да...не по теме игра,но прикольная :ay:

12
идея сделать наших детей добрыми, милосердными, состра?дательными

дополню: толерастично-либерастичными...
Смею заметить ни о какой факультативности речь и не идёт. Всё в обязательном порядке!
Что и требовалось доказать!Саму теорему смотрим на протяжении всей темы :dp:

13
Кино / Re: Anime
« : 03.12.08, 17:26:20 »
Чей сервер 192.168.5.147 ? Какй там пароль теперь?

14
Игры / Re: World of Goo (2008)
« : 25.11.08, 19:58:28 »
Шикарно!(с) :ay:

15
Игры / Re: Игра "Fallout 3"
« : 23.11.08, 01:37:05 »
Есть мод для того чтобы убивать детей =) Лично у меня в литл лэмплайт больше никто не живет  :aq:
Честно говоря с детьми какая то нестыковка.В Мегатоне убил шерифа забрал ключи и наведался к нему домой.Захожу на второй этаж смотрю валяется ружьё.Взял(украл)...и тут прибегает мальнький пацанчег чё-то бормочет про то что воровать нехорошо,отбирает ружьё и убегает.Я довольный достаю калаш шерифа и 20 минут ношусь за ним.Выпустил 4 обоймы.Офигел малость,т.к. вероятность промаха была уже нулевая.А этот поганец сидит в уголке и ревёт.На фоне разлетающихся почек и пяток врагов неубиваемые дети смотрятся немного странно.Надо было ещё перк "Любимец детей" модифицировать-добавить возможность дать им хотя бы пистолет и повести за собой.С такими напарниками любой враг нестрашен...
З.Ы. Я не ненавижу детей =)

16
К концу недели ждите. (из достоверных источников) =)))))
не нагоняй тоску на бойцов! ))

ребят, врет он все )
:di:

17
Церковь отделена от государства. Религия - промывание мозгов, способ управлять народом.
я сомневаюсь, что на факультативах детей будут стараться обращать в христианство...
А я нет...К тому же если так пойдёт и дальше,то этот предмет недолго останется факультативом,о чём не раз упоминалось выше по теме.
уверенна, что половина отписавшихся тут против, крещенные своими родителями еще в глубоком детстве.
Ну и что? Представим себе картину:мама говорит своему двухлетнему ребёнку:"Малыш завтра мы поедим тебя крестить" на что  дитя отвечает:"Мам ты чего? Религия-промывка мозгов населению,одно из средств управления массами,насилие над личностью..." и т.д. и т.п.

Если по теме,то я категорически против.Взглянув на главы учебника,легко можно опредилить,что "привязка" к краеведению несёт чисто факультативный :ag: характер.Скорее всего,это действительно проповеди.К тому же,всё новое что вводит государство по собственной инциативе - 100% приносит ему какую-то выгоду.Обычно при этом государству наплевать,принесёт ли это новшество какую-то пользу населению,для которого оно и вводилось.Моё мнение как ученика-вряд ли предмет будет популярен.В школах нехватка учебных часов и практически по всем предметам существуют факультативы,которые проводятся в нулевые или седьмые(восьмые) уроки.Так что если хочешь хоть что-нибудь знать -  приходиться на них ходить.Для тех,кто хочет стать "истинным" христианином-добро пожаловать в церковные школы.

З.Ы.По вопросу о принудительном изучении русского языка.Словаря под рукой нет,так что прошу прощения за орфографические и пунктуационные ошибки,если таковы имеются в моём сообщении.

18
Кино / Re: Anime
« : 16.11.08, 23:39:38 »
А кто держит аниме фтп? что-то уже 3-ю неделю не пашет...
Действительно интересный вопрос,я уже собирался его задать.Кто может сказать почему не пашет 192.168.5.147. ?

19
Интересная игра, графика понравилась, гейплей новый, классная анимация, чувствуешь себя так, буд-то ты и бегаешь. Пока прошёл не далеко, иногда не получается.
Xbox чтоли?

20
Как всегда - надо потратить деньги.Для пользы или нет - дело десятое...
Кстати почему никто не задумывался что турникеты скорее всего ещё придётся обслуживать и ремонтировать?Или они не ломаются?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6