Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PAISIY_HARKONNEN

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
А если ваших детей аж трое учиться, этож 15 000 получается! Как-то про это ничего не говориться... или эт просто я не внимательно читала :ah:

     Материнский капитал тратить.

2
У нас в стране все боятся выходить на улице в знак протеста. Так как все дорожат своей работой, бизнесом и т.п. Будешь зачинщиком,так сразу с работы уволят или налоговая наедет на твой бизнес. А по хорошему выйти остановить все движение на МКАДе(как это делалось в Париже), перестать всем работать, тогда начнут прислушиваться.

     Тем, у кого бизнес, не проблема 5К за учебу заплатить, тем более что это действительно дешевле, чем геморрой в виде ссоры с государством. А те, у кого бизнеса и денег нет, безинициативны, поэтому бизнеса и денег нет :da:

3
     Мы на свой принципиально не стали коды ставить. Только Трубка или таблетка.

4
     Евсюкова бы и сожгли.

5
Ну деревня.НЕ С КЕМ РЕБЕНКА ДОМА ОСТАВИТЬ !!!! Вот и брала с собой на работу !!! И был он во времянке !! В будке,сарайчике где отдыхают..
И не надо с позиции города,теплой квартиры и всех благ рассуждать !!! Не надо об безответственности !!! Просто вникните в ситуацию нормально.

     А причем тут собаки? А если бы он подавился чем? Я например в 4-ре года подавился куском хлеба, который нашел на подоконнике, и если бы рядом не было матери, я бы умер (я и так почти умер, синий весь уже стал, и только когда она уже за ноги меня трясти начала, тогда кусок из дыхалки вылетел).

6
     Тема по доказываемости чего-либо друг другу сродни про религию или атеизм.
     Меня тут автомобилист чуть не сбил, с**ко, НАСМЕРТЬ. Давайте их стрелять и за каждого по 5 патронов давать, ни одного в городе не останется, будем спокойно дороги переходить. Что? Не все они такие? Да пофигу. Хороший автомобилист - дохлый автомобилист.

     Если собаки живут в городе, значит экологическая ниша СУЩЕСТВУЕТ. Если их не будет, то вся жратва будет уходит на увеличение популяции крыс, а это в разы похлеще будет.

     P.S. Собаки там - где еда. Выкидывайте все пишевые отходы в контейнеры, и будет вам счастье. И как много раз говорил - кидаются добаки ДОМАШНИЕ, либо живущие на всяких пригаражных территориях в виде постоянно подкармливаемого контингента (под бездомных они тоже не подпадают).
     А по САБЖу в топе темы, за детьми следить надо, а собачек на ферме они сами и прикармливали, типа что бы своим лаем отпугивали всяких непрошенных гостей. Доприкармливали.

7
Делать то смело можно все, последствия останавливают. Можно смело отдать ребенка в платную школу, только вот налоги то мои уходят в бюджет на образование, а с какой стати я должен платить за услугу, которой я не пользуюсь?

ПыСы: Зомбоящик, в частности 2 канал озвучил сегодня эту новость!!!! Закон принят госдумой, дело осталось за советом федерацмм...

     Всё ведь написано - ваши налоги уходят на "военные части, исправительная система, психиатрические больницы, лепрозории." А пользоваться или нет ими, решать уже не нам  :ap:

8
     На 2-ом не мог оперативку задеть? У меня на старом надо было ее высовывать, что бы винт без помех засунуть в слот. Может вставил плохо? Как вариант, проверь, что бы планки ровно стояли, иногда оперативу можно засовывать не плотно до нескольких раз подряд.


"задел" бы оперативку, пищал бы спикер как резаная свинья)))

9
     У нас с водой тоже проблемы начались, 47/12 по Ленина. Еле течет, вчера колонка вообще не зажигалась и ночью её не было. Такое впечатление, что насос в подвале выключен.

10
     Короче удалили вложение =( Там я подробно нарисовал это в Гугле. Через Юбилейку, лес и дачи - очень хороший путь на Красный.

11
:ag: а че его искать? я вам так могу показать! выезжаем на Горьковку со стороны К.Маркса, и направо, через 10 минут неспешной езды перекресток, и поворот на красный электрик..дома, небольшие участки а дальше дачи! ))) там у нас дача была.

То еще болото это место а потом одни ЛЭПы. Но грибы там собирать в самый раз!  :ay:

     Есть путь для самцов, особенно по вешней грязюке... где-то в глубине темы я выкладывал.

12
Ну ладно, простых рабочих то сделают из-за этих законов-тьму тьмущую, а вот откуда профессионалов возьмут и квалифицированных рабочих-врачей,техников,ядерщиков-физиков, да тех же самых-прав.органов?
Те кто деньги имеет-им особо учиться и не надо-у них и так все будет.

     Хня какая-то твориться, тьфу на них на всех, надоели. Короче, надо жить, и не попадаться.

13
А какое отношение ЕХБ имеют к православной церкви?Может еще иеговистов вспомним?

     Никакого. Не в тему тут письмо.

14
Подскажите оружейный магазин в Стали есть? Или в Ногинске?

     Нету ни там, ни там. Вроде был по дороге в Москву в Балашихе справа, там где военная часть еще.

15
     Не хватает быдла (рабочей силы), фсе экономисты, юристы и манагеры. Вот тебе русский и арифметика - п***уй на завод или каналы рыть.

     ... хотя не, китайцы все равно дешевле. Видно просто бабла хоцца, и именно сейчас.

16
а Radmin у тебя точно куплен?
имхо лучше ultraVNC поставить http://www.uvnc.com/

     У меня такая прога. Очень доволен. Плюс она бесплатная, будешь перед законом чист  :cl:

17
нет..   :bh:

     Не они что-ли были?

18
Я думаю вы не совсем понял что именно расцветет ;)

     Возможно  :ab:

19
я не понимаю , о чем вы говорите.... Люди более старшего поколения не  дадуд соврать , но есть такое понятие как осмысление жизненной позиции и ценностей, можете предполагать , что это осознанность  и все что угодно  подобное ... Так вот, этапов таких по жизни много, читай каждые 10 лет человек доходит до чего-то.

     Я тоже не совсем понял, что вы говорите  :bn:

Есть конечно люди, которые тупость свою показывают не стесняясь в открытаю "*ба" , иногда даже на людях и считают себя  как минимум умными, но мы то знаем!!!

     Кто это МЫ?

Да ивообще люблю считать цепляд по холодной осени, потому что как правило : есть люди, которые много п:::ят, но при этом нихрена не делают, только с умным видом филосовствуют о чем сами даже не знают , а есть люди дела , - они, как правило, молчаливы.

     Вы второй тип?  :ad:

20
За жизнь / Re: кто слышал взрыв?
« : 23.04.10, 22:27:34 »
     Центр, ничего не слышал.

     P.S. Но ждем очевидцев трагедии, пожаров и жертв... минут через 40 появятся.

Страницы: [1] 2 3 4 5