Автор Тема: Работа в органах  (Прочитано 10225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа в органах
« : 08.06.09, 14:49:17 »
Вдруг стало интересно,Я в армии не служил, военик уже на руках."Ограничено годен".Моги ли устроится на работу в правоохранительные органы??


Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #41 : 11.06.09, 11:52:46 »
А Вы уверены в своих силах и что СИСТЕМА Вас не переломит?
Вот потому-то и сомневаемся.

Оффлайн blind Steelmaker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • муай тай - рулит))
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #42 : 11.06.09, 13:17:16 »
А там ведь тем, кто с высшим образованием, звание дают какое-то, да?

С годностью В, по-моему, пистолетов и погонов не дают(в объявлениях ясно аписано "прошедших службу в армии"). Можно устроиться секртарём или уборщицей))
А так вообще, проходят обучение (на летёху со средне-специальным образованием учиться полгода ) и получают офицерское звание. Не-офицеры, по-моему, только в пэпсе.
Я борюсь с расизмом и национализмом. Нет цветных и нет лишних наций - нет расизма и национализма.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #43 : 11.06.09, 13:29:20 »
Может быть. Мнение ваше. Свое я уже высказал.Только добавлю то,что если в данном виде система провальная, может стоит поменять ее? И я бы не стал занимать столь жесткую позицию относительно такого эксперимента,думаю он дал бы хороший положительный эффект.Думаю будет время чиркану письмо в органы, изложив свою идею. А про купили, не все откупаются, некоторые чисто по йдейным соображениям туда не идут,да по здоровью.

провальная система чего - забора в армию или набора в органы? как систему не меняй, а если чел был с гнильцой, то таким и останется, а создать систему которая всех будет устраивать - утопия... а письмо можно не чиркать, такие письма обычно отдают задержаным на горшок сходить...

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #44 : 12.06.09, 14:54:29 »
А Вы уверены в своих силах и что СИСТЕМА Вас не переломит?
А чё меня переламывать то ? Меня и так уже жизнь переломила! Вот поэтому то я в милицию и не пошел. Не знаю как щас, а вот когда я пришёл, мне в течении года всё слали в милицию приглашения работать. Нехватка видать тогда была кадров.
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн .:Sheriff:.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • В суши...=)
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #45 : 14.06.09, 23:19:59 »
провальная система чего - забора в армию или набора в органы? как систему не меняй, а если чел был с гнильцой, то таким и останется, а создать систему которая всех будет устраивать - утопия... а письмо можно не чиркать, такие письма обычно отдают задержаным на горшок сходить...
Честно? И то и то провально.Но сейчас относительно органов речь,ну я как бы об этом и говорю, что набор кадров надо осуществлятьтщательней,понятное дело что будут вопить,мол кадров нормальных не хватает, так вот на этот случай поищут добросовестные кадры среди В-категории...думаю найдется немало...А по поводу письма, я приму Вашу заметку к сведению.
Когда народ не боится могущественных, тогда приходит могущество(с)Лао Цзы

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #46 : 14.06.09, 23:43:53 »
Просто так, пенсию через 20 лет не назначают...

А кое где и через 10, если дожить получицо.
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн француз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 300
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #47 : 27.07.09, 18:14:21 »
Их там просто нет. Впринципе. Нет.
мы с тобой увидимся)) обещаю..

Оффлайн Lockdoc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Минусни мне,детка
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #48 : 28.07.09, 11:43:58 »
Категории верней "группы" годности там нумеруются, 1-я,2-я, и т.д.   Медкомиссия в москве,ввк так называемая- вообще мрак,досконально изучают твоё состояние.Как будто в космос летиш.Но делается это не столько из заботы о здоровье личного состава а чтоб выбить денег. Хотя всего пять врачей,но проходит порой приходится месяцы....

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2941
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #49 : 05.08.09, 08:57:12 »
да... оввк вещь жестокая. я в свое время три раза туда ездил. месяц проходил и еще месяц потом ждал результат. НО: когда я работал в органах брали туда только отслуживжих в армии, девушек в роту ппс близко не подпускали. а сейчас посмотрите на наших постовых- женский батальон. если и есть мужички- то все какие-то неподросшие,мелковатые и слюнявые. грустно смотреть...