Автор Тема: Как спасти кожу рук?  (Прочитано 5435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Catapila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Как спасти кожу рук?
« : 18.11.10, 11:28:52 »
Думаю, проблема всем знакома - вода, мыло, средства для мытья посуды... При этом посуду я мою только в перчатках, пол тоже, чищу сантехнику тоже в перчатках. Не понимаю, что надо делать, чтобы кожа рук не сохла. Не мыть их совсем? Каждый раз после мытья приходится руки кремом мазать и дома тюбики стоят, и на работе, и в сумочке лежит небольшой, чтобы например, где-то на выходе использовать - но такое уж свойство крема, после очередного мытья, эффекта не остается совсем :(:( бывают ли вообще такие кремы для рук, у которых эффект длится больше, чем от мытья до мытья?


Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Как спасти кожу рук?
« Ответ #41 : 21.11.10, 01:19:45 »
Ну да,самое полезное тут уже описывали:морковка с растительным маслом,крем на ручки и в перчаточки-на ночь,да пожирнее.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Julliet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как спасти кожу рук?
« Ответ #42 : 21.11.10, 10:59:22 »
А почему никто не вспомнил про витаминки А и Е???
Когда на заре цивилизации первая обезьяна взяла в руки палку - все остальные начали трудиться

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Как спасти кожу рук?
« Ответ #43 : 21.11.10, 17:29:47 »
Это,конечно,тоже ОЧЕНЬ полезно!!!
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Re: Как спасти кожу рук?
« Ответ #44 : 21.11.10, 17:48:56 »
Мыть руки и посуду порошком горчицы. Кому-то покажется совет смешным, но помогает, кожу не сушит так, как мыло и другие химсредства.