Голосование

Как проехать?

По внутренней зеленой траектории
2 (6.9%)
По внешней синей траектории
19 (65.5%)
По любой - у меня главная
6 (20.7%)
Не знаю и знать не хочу
2 (6.9%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Расставьте приоритет 2  (Прочитано 2515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Расставьте приоритет 2
« : 20.06.13, 20:46:31 »
Есть наверняка всем известная глуховская развязка с круговым движением. Необходимо проследовать с ул. Ильича (со стороны Лукового озера) на ул. Климова (в центр Ногинска). Как это сделать? На выбор 2 траектории. 1-я зеленая, по внутреннему радиусу, 2-я синяя по внешнему радиусу.
Голосуем. Высказываемся. Для меня этот вопрос весьма интересен т.к. часто там езжу и вижу всякое.


Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Расставьте приоритет 2
« Ответ #21 : 21.06.13, 10:03:03 »
Я ? Не отношу. Так как сам нарушаю ПДД ,но в разумных пределах. И на сплошную наеду,когда кто-то корячится посередине, и на бледно зеленый поворачиваю из левого ряда вправо, зная, что в правом ряде "тормоз" и он будет стоять на светофоре. А про скросной режим я вообще молчу.
Как ,где-то в теме писал ДонКоррадо "Очень медленно стали ездить жители города!".
Так почему же не относите!!! Вон сколько новых пунктов пдд для своего комфортного передвижения Вы  придумали
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Расставьте приоритет 2
« Ответ #22 : 21.06.13, 10:13:38 »
Там одна полоса для поворота в сторону моста и умникам, считающим шо их ...дцать надо смело озвучить сумму купленных прав

Что-то где-то я уже такое слышал... что-то типа: съешь права, сожги права, выбрось права... :facepalm:
Какая-то бескомпромиссность суждений, неразрывно связанная с правами других людей...

Бескомпромиссность основанная лишь:

...по старой памяти(очень редко там езжу) разметку там не припомню.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Расставьте приоритет 2
« Ответ #23 : 21.06.13, 10:14:02 »
Так почему же не относите!!! Вон сколько новых пунктов пдд для своего комфортного передвижения Вы  придумали
????
Что за пункты? :ai:
Я писал,что я и сам не прочь нарушить пункты,уже действующих ПДД!
Для себя я ничего не придумывал.
Просто многие считают, что если кто-то едет не так как ОН, то это вот есть нарушитель ПДД. Когда я нарушаю ПДД, разворачиваясь где не положено, превышая знак 40 на пустой дороге до сотки, я это делаю осознанно, но с учетом всего-всего.
Я смотрел ваше видео около Меридиана, не стал тогда писать, но коли так....
Справа те ,кто поворачивал налево делали все культурно, просто перед вами стоял "тормоз"! Я практически всегда так делаю.Так как 90%водителей, для меня "тормоза"(как водители). :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Расставьте приоритет 2
« Ответ #24 : 21.06.13, 10:19:53 »
Однозначно синяя.
#яВаня

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Расставьте приоритет 2
« Ответ #25 : 21.06.13, 10:45:39 »
По синей  :ab:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Расставьте приоритет 2
« Ответ #26 : 21.06.13, 10:50:06 »
В теории все подавляющее большинство выбрало логичную внешнюю сторону кольца. А вот на практике, если постоять и посмотреть на то место, подавляющее большинство едут по внутреннему кольцу. С чего бы так?  :bn:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Расставьте приоритет 2
« Ответ #27 : 21.06.13, 10:52:20 »
Что-то где-то я уже такое слышал... что-то типа: съешь права, сожги права, выбрось права... :facepalm:
Какая-то бескомпромиссность суждений, неразрывно связанная с правами других людей...

Бескомпромиссность основанная лишь:
Для начала.
А есть какое-нибудь официальное подтверждение сей разметки с соответствующими знаками?(фото например)
Или только рисунок автора.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Расставьте приоритет 2
« Ответ #28 : 21.06.13, 10:57:54 »
Для начала.
А есть какое-нибудь официальное подтверждение сей разметки с соответствующими знаками?(фото например)
Или только рисунок автора.
Падлой буду. 20 июня 2013 года там разметка есть в полном объеме, как на картинке ТС. Достаточно?  :bd:

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Расставьте приоритет 2
« Ответ #29 : 21.06.13, 10:58:30 »
Цитировать
Там одна полоса для поворота в сторону моста и умникам, считающим шо их ...дцать надо смело озвучить сумму купленных прав
Автора это тоже касается, так как вариант с одной полосой он даже не рассматривает в своей голосовалке
  10 лет живу в ногинске -никакой разметки там не припомню .. да и проблем преодолеть данный участок я вообще не вижу ... 

Цитировать
подавляющее большинство едут по внутреннему кольцу
  подавляющее большинство едет там в один ряд

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Расставьте приоритет 2
« Ответ #30 : 21.06.13, 11:04:57 »
Падлой буду. 20 июня 2013 года там разметка есть в полном объеме, как на картинке ТС. Достаточно?  :bd:
Сфоткайте и выложите перекрёсток с разных сторон. Не исключено шо там, как обычно, разметка нанесена через одно место
Прокомментируйте сеи картинки
А мошь там второй вариант?
« Последнее редактирование: 21.06.13, 11:21:41 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Re: Расставьте приоритет 2
« Ответ #31 : 21.06.13, 19:57:44 »
В теории все подавляющее большинство выбрало логичную внешнюю сторону кольца. А вот на практике, если постоять и посмотреть на то место, подавляющее большинство едут по внутреннему кольцу. С чего бы так?  :bn:

Потому что пролетунов с Черноголовского пруда на мост много. Часть водителей считает, что раз им прямо на мост, то можно и не уступать.
А если на мосту пробка, то многие с правой стороны начинают потихоньку лезть и закрывают правый ряд у круга.