2 Cat - скажите, а зачем смиренной христианке пистолет? Вы так любовь к ближнему проявлять надумали?
Нет. Защищатся от нелюбви. И кто сказал, что я смиренная? Я в монастырь - не собираюсь.

В связи с возрастом - запас щёк у меня иссяк.
Всего, две знаете ли...
КАК НАС ПРЕВРАЩАЮТ В ЗВЕРЕЙ (Священник Андрей Горбунов)"...КАК ОЦЕНИВАЮТ НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ИСТОРИИ
ВЫРАЗИТЕЛИ ИДЕОЛОГИИ
ТАЛМУДИЗМА И СИОНИЗМА ?
Элиезер Воронель-Данцевич (политолог и культуролог, профессор израильского университета в Бар-Илане) заявляет: “С христианством кончается история Европы, история зверя, возжелавшего стать человеком. Арийцы НЕ СДАЛИ ЭКЗАМЕН на человека. Но мы не можем оставить их на второй год. Время уходит стремительно. Славный мир организуется ныне вокруг нас. Они, бывшие властители, опустили руки, пали ниц. И ветвь исторической эволюции понесла их вниз, по ниспадающей линии. Помните?
Если все живое лишь помарка,
За короткий выморочный день,
На подвижной лестнице Ламарка[5]
Я займу последнюю ступень…
Вот куда направлен их бег. Тихо, скользя по стремнинам бытия, – к земле, к траве, в мягкое стойло, в хлев, во влажную солому, назад, к низшим формам духовного существования, в пепел, смрад, в навоз. Их нужно резать или стричь, как говорил лучший из гоев Пушкин”[6]. Сколько сатанинской ненависти к человеку и его духовной природе в этих словах! ..."(с)
Сноски:
[5] Ламарк (1744-1829) – предшественник Дарвина, создавший учение об эволюции живой природы (ламаркизм), согласно которому виды животных и растений постоянно изменяются, усложняясь в своей организации в силу влияния внешней среды и некоего внутреннего стремления всех организмов к усовершенствованию.
[6] Заключительные фрагменты лекции “О нашей победе, или Кризис христианства”, прочитанной в Иерусалиме 14 июля 1999 г. // “Завтра”. 1999, № 34 (299).