Автор Тема: Хочу! Хочу! Хочу!  (Прочитано 11706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Хочу! Хочу! Хочу!
« : 12.06.09, 19:35:26 »
Хочу вот такую дачу! :ah:


" Злые языки утверждают, что эта халупа с хозпостройками принадлежит тов.Миллеру (Газпром СССР) - но баннера с именем владельца я с высоты не обнаружил и, конечно же, не поверил в такие наветы на одного из Лидеров нации ;-)))
Однако, КТО-ТО все же строит ЭТО...
Кстати, все это находится рядышком с деревушкой Пятница и банькой А.Б.Пугачевой, которые пытались стереть с лица Земли из-за опасной близости к водохранилищу..." (Источник)

Для сравнения это мой дворец на 6-ти сотках.  :bh:
« Последнее редактирование: 12.06.09, 19:41:06 от Postman Pechkin »


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #81 : 18.06.09, 12:55:35 »
Все проблемы от неправильного распределения средств.
Те, кто работают головой, должны зарабатывать больше. Факт.
Если взять матушку-Европу, то прибыль в 6-7% в год предприниматель считает манной небесной. У нас же 50% считают мелочёвкой. Правительство вместо того, чтобы вкладываться в собственный реальный сектор экономики. т.е. в производство, поддерживает Резервным фондом экономику США и играет с зарубежными ценными бумажками.
очень мало в стране крупных бизнесменов, которые заработали своим мозгом и трудолюбием. Подавляющее большинство вовремя "приватизировали", потом поигрались под это дело с ценными бумажками.
Вот взять того же Рому. Купил Сибнефть за 200 миллионов, через пару лет продал газпрому за 13 миллиардов. Потом кризис, и Рома получает субсидирование от государства ввиду собственной бедности. И строит очередную яхту.
Гениально.
По большому счёту тут попахивает прокуратурой... сидеть, правда, не Роме, он бизнесмен... а тем, кто с другой стороны эти сделки курировал... Никто не знает, кстати, кто это?
Если человек заработал на яхту честным трудом и своим умом, то это есть гут, и к этому надо стремиться.
« Последнее редактирование: 18.06.09, 13:06:49 от rооt# »

DenGer

  • Гость
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #82 : 18.06.09, 12:56:20 »
Печкин,мало хотеть,надо действовать.Напишите письмо Наоми Кемпбелл с предложением погостить у Вас на даче и покататься на велике,может бросит она таки Доронина и в скором времени будет и у Вас такая избушка,как на картинках.

Наоми Печкина... Наоми Печкина... Печкина Наоми... Не, как то не звучит...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #83 : 18.06.09, 12:58:28 »
Все проблемы от неправильного распределения средств.
Те, кто работают головой, должны зарабатывать больше. Факт.
Если взять матушку-Европу, то прибыль в 6-7% в год предприниматель считает манной небесной. У нас же 50% считают мелочёвкой. Правительство вместо того, чтобы вкладываться в собственный реальный сектор экономики. т.е. в производство, поддерживает Резервным фондом экономику США и играет с зарубежными ценными бумажками.
очень мало в стране крупных бизнесменов, которые заработали своим мозгом и трудолюбием. Подавляющее большинство вовремя "приватизировали", потом поигрались под это дело с ценными бумажками.
Вот взять того же Рому. Купил Сибнефть за 200 миллионов, через пару лет продал газпрому за 13 миллиардов. Потом кризис, и Рома получает субсидирование от государства. И строит очередную яхту.
Гениально.
По большому счёту тут попахивает прокуратурой... сидеть, правда, не Роме, он бизнесмен... а тем, кто с другой стороны эти сделки курировал... Никто не знает, кстати, кто это?
Если человек заработал на яхту честным трудом и своим умом, то это есть гут, и к этому надо стремиться.

действительно... тут и ума много нинада, все просто, как дважды два пять...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #84 : 18.06.09, 12:59:43 »
действительно... тут и ума много нинада, все просто, как дважды два пять...

конечно. главное - знать с кем делиться.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #85 : 18.06.09, 13:01:29 »
> Вся проблема в том,что производить у нас не выгодно.

 У нас производить супер выгодно. Даже, смешно сказать, сельское хозяйство в Московской области выгодно. А в Курской области на зерновых рельная прибыль 1000%. Кто не даёт сказочно разбогатеть ? А бандюки и чиновники. Какая новость.


> А вот в Китае выгодно и там уже весь мир производит свои товары.

 В Китае крайне дешовый и крайне неэффективный и низкоквалифицированный труд. Если средний китаец захочет есть не местный рис, а сэндвич из макдоналдса, всё, ППЦ экономике Китая и все производства оттуда будут мгновенно выведены.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #86 : 18.06.09, 13:01:30 »
"Дача"... интересно, у него там по "даче" автобус ходит, или электромобиль, как на полях для гольфа(или чотам ездит то)?...
Яхта.. а она нужна, спрашивается, такая яхта рядовому обывателю? думаю нет.
вопщим, мне такие дачи и яхты нах*ен не нужны

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #87 : 18.06.09, 13:01:59 »
конечно. главное - знать с кем делиться.

нееее, главное - к тем с кем нужно делицца умудрицца папасть на прием...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #88 : 18.06.09, 13:04:58 »
нееее, главное - к тем с кем нужно делицца умудрицца папасть на прием...

и это тоже.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #89 : 18.06.09, 13:05:57 »
Вот взять того же Рому. Купил Сибнефть за 200 миллионов, через пару лет продал газпрому за 13 миллиардов. Потом кризис, и Рома получает субсидирование от государства. И строит очередную яхту.
ну ты уж как-то идеализировал его. рома начал свой путь с банального воровства  состава мазута.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #90 : 18.06.09, 13:11:21 »
лет 25 назад жыл в соседнем дворе индивид, его периодически пролечивали в психушке, так вот он как-то кассу кинотеатра обворовал и его так и не поймали... так может все працветающие аттудава...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #91 : 18.06.09, 13:13:08 »
ну ты уж как-то идеализировал его. рома начал свой путь с банального воровства  состава мазута.

не... я не про начало. если взять начало, то Рома и пофарцевать успел (со слов бывшей сотрудницы, учившейся с ним в параллельных классах).
я про его бизнес при нынешней власти.
Заметьте, почти всех т.н. "семейных олиграхов" разогнали, а Рома цветёт и пахнет. Кризис, правда, заставил беднягу слегка обнищать, но ничего - родное государство всегда готово прити на помощь светлым головам.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #92 : 18.06.09, 13:13:43 »
Печкин,мало хотеть,надо действовать.Напишите письмо Наоми Кемпбелл с предложением погостить у Вас на даче и покататься на велике,может бросит она таки Доронина и в скором времени будет и у Вас такая избушка,как на картинках.
чего то вряд ли она позарится на Печкина :dp: после Доронина то..

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #93 : 18.06.09, 13:15:04 »
лет 25 назад жыл в соседнем дворе индивид, его периодически пролечивали в психушке, так вот он как-то кассу кинотеатра обворовал и его так и не поймали... так может все працветающие аттудава...
эт как ж так, весь двор знал что он кассу ломанул, а никто найти не смог? прям как мультик "ограбление по интальянски"

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #94 : 18.06.09, 13:16:14 »
чего то вряд ли она позарится на Печкина :dp: после Доронина то..
хех, кто их знаеть, мож ей чаго необычного захочется .....

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #95 : 18.06.09, 13:17:05 »
эт как ж так, весь двор знал что он кассу ломанул, а никто найти не смог? прям как мультик "ограбление по интальянски"

ну дык надаж было знать хатя бы хде искать... кинотеатр в центре города, нашы дворы на окраине... это не в Стали было...

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #96 : 18.06.09, 13:19:10 »
ну дык надаж было знать хатя бы хде искать... кинотеатр в центре города, нашы дворы на окраине... это не в Стали было...
ясно....менты отрабатывали рецидивистов, кудаж им догадаться, что простой советский псих....

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хочу! Хочу! Хочу!
« Ответ #97 : 18.06.09, 13:19:41 »
хех, кто их знаеть, мож ей чаго необычного захочется .....
:at:  вы такой большой и в сказки верите?