Автор Тема: Как жить в лесу?  (Прочитано 10677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Как жить в лесу?
« : 10.02.11, 20:08:51 »
 Почитываю тут иногда в Комсомолке статейку про отшельницу Агафью Лыкову ( вроде так кличут).... когдато ее родня староверы пришли в тайгу построили хуторок и жили.... ну там потом кто помер, кто в города подался... так и живет в лесу глухом, почитай одна...
 Мне тут стала интересна юридическая сторона этого дела.... узаконен ли ее самострой? прописана ли? ну и так далее....
 А главное... можно ли так просто взять и поселится в лесу наплевав на государство... огородик там, ульи.. грибы ягоды....
 Вот пойду я завтра где нить за Южным делянку расчищу, хату рубить начну... попрут меня али нет?

 И вообще, можно ли капитально поселится где нить в дебрях, чтоб не выгнали?
« Последнее редактирование: 10.02.11, 20:18:58 от MishГАН »
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как жить в лесу?
« Ответ #41 : 11.02.11, 16:29:38 »
любые условия ... лодырь и лентяй всегда найдет оправдание что бы не работать ... и у него всегда найдется виновник в его нищете - обманувшее его государство, обворовавшие его злобные олигархи, понаехавшие гасторбайтеры укравшие у него работу и т.д. ... виноваты будут все кроме его самого!!!
ой давайте не путать многодетные семьи, на которых ориентировано см.выше и лодырей, тунеядцев. Это все очевидно!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -258
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как жить в лесу?
« Ответ #42 : 11.02.11, 16:43:38 »
ой давайте не путать многодетные семьи, на которых ориентировано см.выше и лодырей, тунеядцев. Это все очевидно!
нет больших лодырей и тунеядцев чем нищие многодетные семьи ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.